E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Расписной марафон. «Сказочное Дымково»

Итоги всероссийского  конкурса

«Расписной марафон. «Сказочное Дымково»

Дымковская игрушка(история+фотографии).  Дымковская игрушка(история+фотографии).  Дымковская игрушка(история+фотографии).

1 место – Золотова  Анна Александровна, преподаватель изобразительного искусства, «Цветочек»,  МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, Невьянский р-н, пос. Верх-Нейвинский;

1 место - Филимонова Наталья, воспитатель с правом преподавания изодеятельности, МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ;

1 место - Кадочникова Ирина Борисовна, воспитатель, «Барышня и лошадка», МАДОУ ДС № 39, Свердловская обл., г. Ревда;

1 место - Пименова Елена Валентиновна, учитель ИЗО,  «Барышня», МОУ «СОШ села Березовая Лука», Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Березовая Лука;

1 место - Потеряева Людмила Борисовна, учитель технологии и информатики, «Дымковские игрушки», МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 164», Кемеровская область, Таштагольский р-н, п.Амзас;

1 место - Ремизова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Чаепитие!...», МКОУ ДОД "Центр детского творчества п. Лиман.", Астраханская обл., п.Лиман;

1 место - Мухаметдинова Фания Ракиповна, авторская олимпиада по изобразительному искусству «Дымковское чудо» для детей с ограниченными возможностями здоровья, искусствовед, преподаватель, МБОУ ДО ДХШ, г. Вятские Поляны, Кировская область;

1 место - Мухаметдинова Фания Ракиповна, искусствовед, преподаватель, методические комментарии мастер-класса по теме «Дымковская игрушка» для детей с ограниченными возможностями здоровья, МБОУ ДО ДХШ, г. Вятские Поляны, Кировская область;

2 место - Иванова Анна Александровна, воспитатель, ГБДОУ детский сад № 77 Приморского района г. Санкт-Петербурга;

2 место - Степанова Людмила Юрьевна, воспитатель МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе;

 2 место - Мальчикова Наталья Леонидовна, Шарыгина Наталия Станиславовна,  воспитатели, БДОУ СМР «Детский сад № 24», Вологодская область, г. Сокол;

2 место - Чванова Екатерина Алексеевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД ДЮЦ, Челябинская область г.Аша;

3 место - Кузнецова Галина Александровна, воспитатель, МДОУ  «Детский сад № 63 общеразвивающего  вида», Московская область, г.  Электросталь;

3 место - Яцкова Валентина Алексеевна, воспитатель, «МДОБУ детский сад № 15 ЛГО с. Ружино» Приморского края Лесозаводского района;

лауреат - Хузиева Светлана Яхиевна, учитель-дефектолог, " Кошка", ГБСКОУ «АСКОШ  8 вида» г.Азнакаево.

Поздравляем!..

 Дымковская игрушка(история+фотографии).

 

  Наверх