E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса «Я артист»

Итоги всероссийского фотоконкурса

«Я артист»

ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств 14": Главная

В возрастной категории 2-4 года

1 место - воспитанники младшей группы «Вот какие молодцы!..», МДОБУ «Д/С № 1 с. Пантелеймоновка ЛГО», воспитатель Рудь Зоя Владимировна;

В возрастной категории 5-6 лет

1 место - воспитанники группы №6, 6-7 лет, «Фейерверк талантов»,  МАДОУ «Колобок», ЯНАО г. Ноябрьск, педагоги Дзюба Алиса Юрьевна, Агафонова Наталья Ильинична, Филимонова Наталья Валентиновна;

1 место - Турутина Полина, 5 лет,  «Выход на сцену», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка»,  п.г.т. Белый Яр, Сургутский район, педагог Тимофеева Клавдия Александровна;

2 место – коллективная работа, 6 лет,  МБДОУ № 210 «Катюша»,  г. Кемерово, Кемеровская область, воспитатели Вера Николаевна Леончикова,  Лариса Федоровна Смолеха;

3 место - Алексеев Леонид, 6 лет, "Мишка косолапый",ГКУ СПДП "Телый дом" в Дрожжановском районе, с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

Анимашки Сердечки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Блинова Екатерина, 9 лет, «Я милашка  – кукла неваляшка», ГК ОУ СО «Камышловский детский дом», Свердловская область, Камышловский р-он,  с. Кочневское, педагог   Кочнева Галина Николаевна;

1 место - Степанова Наталия, 10 лет, «Матрешки», МБОУ «СОШ  № 1 им. Ярослава Василенко», п. Пурпе, Пуровский район, Тюменская область;

2 место - Джанмирзаев Омар, 9 лет, «Как я Вам?», КБОУ  "Школа дистанционного образования", г.Канск,  педагог Журук Ирина Михайловна;

2 место - театральная студия «Ералаш», 8-9 лет, «Мы играем в сказку», МБОУ ДОД г. Нерюнгри филиал ЦРТД и Ю ДДТ   в п. Серебряный Бор, педагог Чернокнижная Оксана Валерьевна;

2 место - Тихонова Ксения, 10 лет, «Я – фиалка!», МБС(К)ОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Елена Викторовна Золотенко;

3 место - Шабаева Юлия, 8 лет, «Люси Хартфилия» 5 анимэфестиваль в г. Тольятти , ГБОУ СОШ №7 г.Жигулевск;

Анимашки Сердечки

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Васин СергейЮ 11 лет, "А вот и мы!..", г. Москва, педагог Зайцева Марина Павловна;

2 место - Стрельцов Алексей, Кунгурцев Александр, 13 лет, выступление на фестивале «Байкальская звезда» в г. Саянске, ОГОКУ СКШИ № 6, г. Зима, Иркутская обл., педагог Андреева Ирина Викторовна;

3 место - Котвицкий Максим, 13 лет, Выступление на конкурсе патриотической песни в г. Ангарске, «Я ангелом летал…», ОГОКУ СКШИ № 6, г. Зима, Иркутская обл., педагог Андреева Ирина Викторовна;

3 место - Ложкин Александр, 11 лет, «Охрана», ГБОУ АО «Сольвычегодский детский дом №2», г. Сольвычегодск архангельская область, педагог Кузнецова Ирина Анатольевна;

3 место - Закарян Светлана, 11 лет, «Кармен»,   ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей «Березка», пос. Здравница, Сергиево-Посадский  район, Московская обл., музыкальный руководитель Пономарёва Елена Александровна;    

лауреат -  Мохов Александр, 12 лет,   «Костюм на скорую руку», МКОУ «Детский дом «Родник», Кемеровская обл., Топкинский р-он,  п. Трещевский, педагог    Байгулова Людмила Викторовна;

лауреат - Кононов Александр, 12 лет, «Ой, мамочка…», ГБОУ АО «Сольвычегодский детский дом № 2», г. Сольвычегодск архангельская область, педагог  Кузнецова Ирина Анатольевна;

лауреат - Сизов Кирилл, 13 лет, «Внучка. «Репка», ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей «Березка», пос. Здравница, Сергиево-Посадский  район, Московская обл., музыкальный руководитель Пономарёва Елена Александровна;  

 Анимашки Сердечки

В возрастной категории 14-17 лет

1 место -  Корвенко Марина, 14 лет, «Мы с подругою вдвоем!..», г. Москва, педагог Лухина Ольга Викторовна;

2 место - Кузьмина Гера и Яблонская Таня, 16 лет, «Мы - кукловоды»,  ГКУ РС(Я) «РДДИ УОД», Нерюнгринский район пос. Серебряный Бор Республика Саха (Я), педагог ДО Храпова Наталья Александровна;

2 место - Голубева Варвара, 14 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г. Кохма, воспитатель Спиридонова Ольга Михайловна;

3 место - танцевальная группа девочек 6 класса, «Мы - работницы!», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г. Мичуринск, педагог Мартынова Наталья Георгиевна;

3 место - Алферова Алена, 15 лет, «Снегурочка я, Дедушки Мороза внучка», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино, педагог-организатор Куратор  Байдакова Лариса Ивановна;

лауреат - Кочерыгина Ирина, 15 лет, «Я – Фея ночь», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино, педагог-организатор Байдакова Лариса Ивановна.

Поздравляем!..

  Наверх