E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот великий День Победы!..» (дошкольники)

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Этот великий День Победы!..»

(дошкольники)

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок  «Этот великий День Победы!..» (дошкольники)

 "Новогодние мандарины детям блокадного Лениграда",

Чудинова Анастасия, 4 года,

НОУ "Детский Сад "Пермячок",

г. Пермь, педагог Дутковская Наталья Сергеевна

Дорогие участники, уважаемые педагоги, родители!.. В этом году мы отмечали необычную дату празднования Дня Великой Победы - 70 лет!.. Великой - потому что огромной ценой жизни миллионов людей ковалась Победа. Нет семьи в нашей стране (и не только в нашей!..), которой не затронула война, в которой не сохранилась Память о тех днях. Прадеды, деды остались на полях сражений, родные помогали и в тылу - все жило одним дыханием: "К Победе!.." Нам, потомкам, нельзя это забывать! Мы обязаны всем павшим и выжившим своей жизнью. Это СВЯЩЕННО для всех нас. Это НЕЗАБЫВАЕМО.

Благодарим всех педагогов, родителей за работу в этом направлении, за возможность соприкоснуться детям по мере возможности и возрастных особенностей к Великому прошлому нашей страны!.. Спасибо всем за интересные и содержательные работы!..

(Публикуем списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли себя в списках - значит, у Вас диплом участника. Но в любом случае Вы можете связаться с нами, указав ФИ участника, - бывают и технические сбои. Мы проверим по протоколу)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Миронов Евгений, 6 лет, «Танк Победы», МБДОУ «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог  Кадочникова Наталия Валериевна;

1 место - Чудинова Анастасия, 4 года, "Новогодние мандарины детям блокадного Лениграда", НОУ "Детский Сад "Пермячок", г. Пермь, педагог Дутковская Наталья Сергеевна;

1 место - Репина Майя, 4 года, "Памятник уральским танкистам", НОУ "Детский Сад "Пермячок", г. Пермь, педагог Дутковская Наталья Сергеевна;

1 место - Доронина Полина, 6 лет, «Салют Победы!», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Петрунин Антон, 6 лет, «Никто не забыт и ничто не забыто!», МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Павловский район, Нижегородская область, педагог Кашина Елена Александровна;

1 место - Стрижов Никита, 6 лет, «Спасибо деду за Победу!», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Павловский район, Нижегородская область, педагог Кашина Елена Александровна;

1 место - коллективная работа, вторая младшая группа, 3-4 года,  «Пусть всегда будет мир!», ГБОУ Школа № 998, структурное подразделение ДОУ № 858, г. Москва, педагог  Шершнева Елена Александровна;

1 место - Карташов Руслан,  5 лет,  "Мой дедушка!", ГБОУ СОШ 623, СП №1, Москва, воспитатель Прозорова Татьяна Васильевна;

1 место - Самусева Александра, 6 лет,  «Моя прабабушка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Юшкова Алиса, 6 лет, «Дедушка-ветеран», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Алексеева София,  6 лет, «ПАРАД ПОБЕДЫ»,  структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  район,  с.Выселки, педагог Храмова Зинаида Федоровна;

1 место - Стародубов Вадим, 5 лет, «70 лет Победы», ГБОУ Школа №423 д/о 1/1900, г. Москва, педагог Селявко Оксана Павловна;

1 место - Сбитнева Анна, 5 л. 5 мес.,  «Обелиск»,  МАДОУ № 73 «Мишутка», г. Старый Оскол, Белгородская область, педагогКаребина  Елена Михайловна;

1 место - Потанина Виктория,  6 лет, «НА ПАРАД»,структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  район,  с.Выселки, педагог Храмова Зинаида Федоровна;

1 место - Богаченко Иван, 5л. 5 мес., «Орден Победы», МАДОУ № 73 «Мишутка», г. Старый Оскол, Белгородская область, педагог Каребина  Елена Михайловна;

1 место - Кургузова Алиса, 4года, «День Победы», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагог Волкова Вера Николаевна;

1 место -Чуваков Семен,  5 лет, «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ»,структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  район,  с.Выселки, педагог Храмова Зинаида Федоровна;

1 место - Пырский Богдан, 6 лет, «Сохраним в памяти», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагоги Степанова Елена Николаевна, Гагуева Анна Валерьевна;

1 место - подготовительная группа «Лучик», 6  лет, «Вечный огонь», МАДОУ д/с “Берёзка» п. Зеленоборск, педагоги Тюкачева Ольга Владимировна, Мельникова Наталья Викторовна;

1 место - Селиванова Ульяна, 3 г. 9 мес., «Танк», МКДОУ д/с N2, г. Новосибирск, воспитатель Чернова Елена Леонидовна;

1 место - Шачнева Виктория, 5 лет, «Чтобы помнили», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

1 место - Яцерук Гоша, 5 л. 2 мес., Давным-давно окончен бой.. Но чтим и помним мы с тобой!..», МБДОУ №33 «Золотой петушок», Красноярский край, г. Железногорск, пос. Подгорный, преподаватель Яцерук Мария Алексеевна;

1 место -Мельникова Лариса, 6 лет, «Радость Победы!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место - Иноземцева Елизавета, 6 лет,  «Ветераны»,  МБОУ «ЛСОШ №2» (дошкольные группы), Астраханская обл., пос. Лиман, педагог Панькова Галина Пауловна;

1 место - Угольников Владислав, 5 лет, «Пегас», МДОУ «Д/С «Светлячок»» , г.Заинск;

1 место - Коннова Анастасия, 5 лет, «9 мая», КМДОУ детский сад № 2, п. Палех Ивановской области, педагог Лятова Нина Вячеславовна;

1 место - Лыков Никита, 3 года, «Скорбим и помним», МБДОУ № 14, г.Майкоп, педагог Лыкова Татьяна Владимировна;

1 место - Субботина Алиса, 4 года "Салют Победы", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Шолохова Светлана Ивановна;

1 место - коллективная работа подготовительной группы №1, «70 лет Великой Победе»,  МДОУ ДСКВ № 33 «Аленушка»,  педагог Уколова Ольга Николаевна;

1 место - Коркин Илья, 3 года, "Танк", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье" , г.Озёрск, Челябинская область,  педагог  Хасанова Елена Андреевна;

1 место - Белянский Максим, 4 года,  «Мир ценою жизни», ФГКДОУ «Детский сад № 154», Мурманская область,  г. Оленегорск-2, педагог Кулыгина Светлана Владимировна;

1 место - Баранов Денис, 5 лет, «Дорога к Победе», МБДОУ детский сад № 4, г. Кирово-Чепецк, педагог Ольга Владимировна Харюшина;

1 место - Кибякова Анастасия, 5 лет, Открытка «С Днем Победы!»,  МАДОУ «Д/ с  № 257», г. Барнаул,  педагог  Кондюрина Елена Александровна;

1 место - Шевцов Михаил, 6 лет, «Поле боя»,  МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Кириллова Виктория, Кириллова Елизавета, 3,5 года, «букет и открытка для ветеранов», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Сыслова Елена Сергеевна;

1 место - Крицкий Давид, 3 года,"День Победы", МАДОУ № 25 п. Баранчинский Свердловская обл., педагог Алена Евгеньевна Смирных;

1 место - Праздников Иван, 5 лет, "Нет войне!", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск,  Челябинская область,  педагог Зайцева Ольга Николаевна;

1 место - группа № 5 «Солнышко», 6 лет, «9 мая – День Победы!», МА ДОУ црр – детский сад № 137, г. Хабаровск, воспитатель Токарь Надежда Геннадьевна;

1 место - Серегина Елизавета, 6 лет, «Голубь Мира», МДОУ «Детский сад № 3 КВ», Тульская обл., г. Богородицк, педагог Тюленева Татьяна Владимировна;

1 место -Федоров Александр, 4 года, «Самолет Победы!», МДОУ «Детский сад № 3 КВ», Тульская обл., г. Богородицк, педагог Крих Елизавета Гарриевна;

1 место - Вепрева Диана, 5 лет, «Портрет Солдата», г. Тюмень, педагог Никитина Клавдия Павловна;

1 место - Коваль Дарья, 6 лет, <<Спасибо за победу>>, ЦТВПВ “Ладья” студия Лучик, г.Братск;

1 место - Куликовский Станислав, 7 лет, "Танковые войска на Параде Победы на Красной Площади", ГБДОУ № 9, 5 логопедическая группа, г. Санкт-Петербург, воспитатели Рыхлова Людмила Константиновна, Савина Елена Ивановна;

1 место - Шичкин  Максим,  4года,  МБДОУ ДС № 37, г.Северск, педагог Казакова Татьяна Михайловна;

1 место - Снигирёв Илья, 3 года,  "Салют Победы", МАДОУ "Детский сад № 39"-"Детский сад № 15", Свердловская область городской округ Первоуральск, воспитатель Екимовских Ольга Викторовна;

1 место - Сарженко Александра, 3,5года, «Радостный день», МАДОУ детский сад № 69 «Ладушки», г Старый Оскол, педагог Шипилова Светлана Петровна;

1 место - Чистяков Илья, 6 лет, Чистяковой Натальей Ивановной, «Орден Отечественной войны», МКДОУ №3 «Солнышко» г. Катайск, Курганской обл.,  педагог Мясникова  Ирина Викторовна;

1 место - Кравченко Данил, 4 года, « К бою готовы!», МКДОУ  Д/С № 30 г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

1 место - коллективная работа детей подготовительной группы №1 «Земля помнит», ГБОУ Школа №998 ДОО №858, г.Москва, педагоги Тимофеева Ирина Викторовна, Труфанова Наталья Вячеславовна;

1 место - Иванова Анастасия, 3 года, «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат…», ГБДОУ «Детский сад» № 114 г. Санкт-Петербург, педагог Тяпугина Светлана Никодимовна;

1 место -Смирнова Надежда, 6лет, « Цветы Победы», ГБДОУ детский сад № 114 Фрунзенского района, Санкт- Петербург, педагог Зайцева Ольга Михайловна;

1 место -  Гавриленко Софья, 5 лет, «С праздником, ветераны», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Жуков Ярослав, 5 лет, « Орден Победы», ГБДОУ детский сад № 114 Фрунзенского района, Санкт- Петербург, педагог Зайцева Ольга Михайловна;

1 место - Соболева Ирина, 3 года, «Праздничный салют», МБДОУ «ЦРР «Радуга», п. Коноша, Архангельская область, педагог Соболева Нина Николаевна;

1 место - Витошнев Андрей, 6 лет, «С Днем Победы!», поделка, МАДОУ № 9, г. Колпашево, педагог Яковлева Елена Петровна;

1 место - Иванов Захар, 7 лет, «У вечного огня герои ветераны», МБДОУ№ 52 «Сказка», г. Набережные Челны, педагог учитель-логопед Залойко Татьяна Валерьевна;

1 место - Кальвицкая Саша, 4 года, «Праздничный салют», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Кузьменко Дарья Владимировна;

1 место -Насырова Анастасия, 6лет,  «Защитник Сталинграда»,  МБДОУ «Сказка», г. Ноябрьск, педагог  Валентина Васильевна Жабаровская;

1 место - Подъяблонская Арина, 6 лет, «И бабушки тоже герои», МБДОУ «Детский сад № 71 «Антошка», г.Норильск, педагог  Подъяблонская Вера Валерьевна;

1 место - Подъяблонская Виктория, 4 года, «Мирное небо», МБДОУ «Детский сад № 71 «Антошка», г.Норильск, педагог  Подъяблонская Вера Валерьевна;

1 место - Данилина Ксения, 6 лет, «Дети войны», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка» г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Гунин Алексей, 5 лет, «С Днем Победы», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

1 место - Букаева Соня, 6 лет, «В атаку!», МОУ ДОД ДХШ № 3, г. Волгоград, преподаватель Луковникова Маргарита Александровна;

Анимашки Звезды

2 место - Возжаева Веста, 5 лет, «Событие войны», МОУ ДОД ДХШ № 3, г. Волгоград, преподаватель Луковникова Маргарита Александровна;

2 место - коллективная работа   детей средней группы, «Вечная память героям», КМДОУ детский сад №1 , пос. Палех, Ивановской области, воспитатель Ткачева Галина Павловна;

2 место -Дагаева Мария, 6 лет,  «Наши победили!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Лесков Виктор, 5 лет, «Домой с Победой!», ГБДОУ д/с №77 Приморского района г. Санкт-Петербурга, педагог Иванова Анна Александровна;

2 место - Ерохина Алёна, 6лет, «Салют Победы», МАДОУ №73 «Мишутка», г. Старый Оскол Белгородская область, педагог Каребина  Елена Михайловна;

2 место - коллективная работа старшей группы № 8, «С Днем Победы», МДОУ ДСКВ № 33 «Аленушка», педагог Катунина Татьяна Александровна;

2 место - Борщ Евгения, 6 лет, «День Победы», МБДОУ№ 37 «Лесная сказка», г.Юрга, Кемеровская обл., педагог дополнительного образования Платонова Ольга Александровна;

2 место - Кун Алиса, 6 лет, « Голубь мира», ГБДОУ детский сад № 114 Фрунзенского района, Санкт- Петербург, педагог Зайцева Ольга Михайловна;

2 место - Деревнин Дмитрий, 3 года, «С Днём Победы», МБДОУ детский сад №18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, педагог  Попова Галина Андреевна;

2 место - Курзин Артём, 3 года, «Парад 9 мая»,МБДОУ детский сад № 18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, педагог  Попова Галина Андреевна;

2 место - Едыгов Батыр, 6 лет, «Светлая память», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Майкоп, педагог Куфанова Нафсет Нурбиевна;

2 место - Соколова Софья, 6 лет, «9 МАЯ », Детский сад, Тюменская область, г.Тобольск, педагог Федосеева Светлана Валерьевна;

2 место - Шагирбаев Арман, 6 лет, «Победа будет за нами» МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик",  г.Оренбург,  педагог Урюпина Лия Сергеевна;

2 место - Бабушкина Софья, 6 лет, «Панно к Дню Победы», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

2 место - Дмитриева Софья, 6 лет, «Салют Победы» МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик", г.Оренбург,  педагог Урюпина Лия Сергеевна;

2 место - Конаныхина Валерия,  6 лет, «День Победы», МБОУ «ЛСОШ №2» (дошкольные группы), Астраханская область, поселок Лиман, педагог Елена Павловна Лейбенко;

2 место - коллективная работа, «СПАСИБО  ЗА ТИШИНУ», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. МОСКВА, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Глушко Богдан, 5 лет, «День Победы», СРР «Семицветик», БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», педагог  Стафеева Людмила Анатольевна;

2 место - Черепанов Владимир, 5 лет, «Салют Победы», МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь,  педагог Смирнова Татьяна Львовна;

2 место - Фетисов Степан, 3 года, «Сладкая Победа», МДОУ «Детский сад № 3 КВ», Тульская обл., г. Богородицк, педагог Смирнова Людмила Юрьевна;

2 место - Абрамов Глеб, 6 лет, «Танк», МБДОУ «Детский сад 81 «Лесная полянка», г. Прокопьевск, педагог Трухачева Маргарита Ивановна;

2 место - коллективная работа детей старшей группы № 1,  6 лет, «День Победы!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  педагог Соколова Юлия Александровна;

2 место - Старцев Антон,  5 лет, «Мемориал «Вечная память!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  мама Старцева Юлия Сергеевна;

2 место - Миронов Евгений, 6 лет,  «Танк Победы», МБДОУ «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

2 место - Графов Дмитрий,  5 лет, «День Победы!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  педагог  Голосова Ирина Анатольевна;

2 место - Горябина Полина, 4 года, « Слава Героям!», МКДОУ  Д/С №30,  г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

2 место - Александрова Леона, 3 года, «У обелиска»,  МАДОУ «Детский сад № 22», г. Кемерово, педагог Тимофеева Татьяна Николаевна;

2 место - коллективная работа детей 3 младшей группы «Берёзка», 3-4 года, «Вечная память героям!», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14» г. Майкопа Республики Адыгея, воспитатели Водождокова Эмма Хаджимустафовна, Нагоева Джульета Кимовна;

2 место - Максим Иванов, 6 лет, «Праздничный салют в городе Воронеж», МДОУ « Детский сад общеобразовательного вида № 135», Коминтерновский р-н, г. Воронеж, воспитатель Вострикова Наталья Евгеньевна;

2 место - Лазарев Андрей, 3,5 года, «70 лет Победы», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Сыслова Елена Сергеевна;

2 место - коллективная работа детей 3 младшей группы «Берёзка», 3-4 года, «С праздником Победы!»,  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14» г. Майкопа Республики Адыгея, воспитатели Водождокова Эмма Хаджимустафовна, Нагоева Джульета Кимовна;

Анимашки Звезды

3 место - Сулейманова Аделина, 3,5 года, «Память», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Сыслова Елена Сергеевна;

3 пместо - Беляй Андрей, 3,5 года, «Голубь мира», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Кузьменко Дарья Владимировна;

3 место - Савчиц Владимир, 5 лет, «День Победы», МАДОУ Детский сад № 29, г. Березники, педагог  Ильина Наджия Геннадьевна;

3 место - Сыпченко Ирина, 6 лет, «Поезд Победы!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Климов Артем, 6 лет, "Парад Победы", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

3 место -Зуев Семен, 3 года, «Праздничный салют», МАДОУ Детский сад № 29,г. Березники, педагог Бузинова Светлана Анатольевна;

3 место -Гаврикова Влада, 4 года,  «Прохоровское поле», МАДОУ № 73 «Мишутка», г. Старый Оскол, Белгородская область, педагог  Бондарева Татьяна  Михайловна;

3 место - Кандыбка Ангелина, 4 года,  «Спасибо за Победу любимому прадеду», МДОУ ДСКВ № 33 «Аленушка», педагог Гришанова Татьяна Михайловна;

3 место - Гришанов Никита, 6 лет, «С Днем Победы!», МДОУ ДСКВ № 33 «Аленушка», педагог Гришанова Татьяна Михайловна;

3 место - Никонова Стефания, 4 года, «Открытка деду», МАДОУ «Детский сад №39 комбинированного вида» - «Детский сад №15», г. о. Первоуральск, педагог Серёгина Татьяна Александровна;

3 место - Принь Прохор,  6 лет,  МБДОУ  детский сад № 67, г.Новочеркасск  учитель – дефектолог Гудкова Зоя Ивановна;

3 место - Богданова Эвелина 6 лет, «Ура! Победа!», МБДОУ № 37 «Лесная сказка», г.Юрга, Кемеровская обл., педагог дополнительного образования Платонова Ольга Александровна;

3 место -Ищук Никита, 5 лет, «Вечный огонь»,  МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

3 место - Хакимов Альберт, 6 лет, «С праздником!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

3 место -Абубакирова Камила, 6 лет, «Встречаем победителей», МДОБУ «ЦРР – д/с «Аленушка»  с. Сибай, Башкортостан, педагог Исламгулова Гульназ Билаловна;

3 место - Марахова Ксения, 5 лет, Открытка «С Днем Победы!»,  МАДОУ «Д/ с  №257», г. Барнаул,  педагог  Гордиенко Оксана Сергеевна

3 место - Корягин Платон, 5 лет, «Миру-мир», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

3 место - Москаленко Марина, 5 лет, «9 мая», МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Железняк Светлана Владимировна;

3 место - Зинкина Лена, 6 лет, «Слава армии», структурное подразделение  ГБОУ СОШ с.Майское – детский сад «Берёзка», с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область, Педагог  Шашкова  Светлана Петровна;

3 место - АбдулаевМухамад, 6 лет, «9 мая», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

3 место - Кулимбетова Юлия, 5 лет, "Танк", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог Рогачева Ирина Анатольевна;

3 место - Полянская Валерия, 6 лет, "Вечный огонь", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск,  Челябинская область, педагог    Зайцева Ольга Николаевна;

3 место -Шиков Сергей, 5 лет, «Праздничный салют», МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь, педагог Лунегова Ольга Алексеевна;

3 место - СунгуровДаниял, 5 лет, «Пусть будет мир!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он,  п. Пурпе, воспитатель  Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Кравчук Артём, 4 года, «Помним и гордимся!»,  МКДОУ №22п.Кавалерово, Приморский край, педагог Смелая Мария Ивановна;

3 место - Донских Дарина,  6 лет,  «День Победы», МБДОУ «ДСКВ» № 37 «Лесная сказка», Кемеровская область, г.Юрга, педагог  Дегтярева Вера Яковлевна;

3 место -Хмелёва Софья, 6 лет, «Ура Победе!», МК ДОУ «ДСКВ № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Полозиненко Оксана Викторовна;

3 место - Бабий Максим 4 года «Поле боя», МБДОУ №37, г. Северск, воспитатель Тютюнникова Оксана Валерьевна;

3 место - Журавлева Наталья,  6 лет, «Вечный огонь», МБДОУ  «Детский сад № 37», г. Северск, Юлия Михайловна Литвинова;

3 место - Алёхин Руслан, 3года,  «Вечный Огонь», МБДОУ «Детский сад № 37» г. Северск, воспитатель Полякова Мария Николаевна;

3 место - Бешева Анастасия, 4 года, «Символ победы!», МКДОУ  Д/С №30, г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

3 место - Акопян Сусанна, 5 лет, «9 Мая», МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок», Тульская область, Киреевский район, воспитатель Сапронова  Наталья  Викторовна;

3 место - Удачин Егор, 6 лет, «Спасибо деду за Победу», МКДОУ №3 «Солнышко», г. Катайск, Курганская обл.,  педагог Мясникова  Ирина Викторовна;

3 место -Солодов Александр, 4 года, «Легендарный танк!», МКДОУ  Д/С №30, г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

3 место - Саматоева Екатерина, Саматоева Ксения, 4 года  Обелиск «Спасибо Вам за то, что мы есть!», МКДОУ  Д/С № 30, г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

3 место -Золин Иван, 6лет, « Война глазами ребенка», ГБДОУ детский сад № 114 Фрунзенского района, Санкт- Петербург, педагог  Зайцева Ольга Михайловна;

3 место - Ильина Яна 4 года « Великая Победа!», МКДОУ  Д/С № 30, г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

3 место - Михайлова Алина, 5 лет, Праздник «9 мая», МБДОУ № 70 «Кэрэчээнэ»,г.Якутск, с. Хатассы, воспитатели Петрова Валерия Ильинична, Денисова Анна Константиновна;

3 место - Саткус Максим,  6 лет, Ярошевская Анастасия , 6 лет, «На поле танки грохотали…»,  ГБОУ СОШ 62,  Дошкольное подразделение 1, г. Москва, педагог Вешта Елена Геннадьевна;

3 место - Мельниченко Соня, 5лет, «Мой дедушка», МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Теремок», г. Новоалтайск,  педагог Кирикилица Светлана Викторовна;

3 место - Шаугенова Виктория,5 лет,"День Победы", МБДОУ "Танзыбейский детский сад", п.Танзыбей, воспитатель Казимухаметова Татьяна Алексеевна;

3 место - Петрова Ева,5 лет,"Мы помним этот День Победы!", МБДОУ "Танзыбейский детский сад", п.Танзыбей, воспитатель Казимухаметова Татьяна Алексеевна;

3 место -Злобин Слава,5 лет,"Нападенеи врага", МБДОУ "Танзыбейский детский сад", п.Танзыбей, воспитатель Казимухаметова Татьяна Алексеевна;

3 место - Бутенкова Ксения, 6 лет «Журавлиная песня»,МБДОУ «Детский сад компенсирующей направленности №16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Урай, учитель-логопед  Юсупова Юлия Вячеславовна;

3 место - Пирцхалава Виктория, 5 лет, Дорофеева Виктория, 5 лет, «Парад Победы», воспитатель  Грелова Ирина Макаровна;

3 место - Першин Иван, 6 лет, «Вперед, за Родину!», МКДОУ № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г. Богданович,  педагог Надежда Александровна Пермикина;

лауреат - Кривулько София, 6 лет, «9 Мая!», МБДОУ «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

лауреат - Холина Варвара, 5 лет, «Салют Победы», воспитатель  Грелова Ирина Макаровна;

лауреат – Жирнов Алексей, 5 лет, «Мы помним», МАДОУ «Поярковский детский сад № 7 «Колосок», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Пырсенко Людмила Федоровна;

лауреат – Кривошея Дарья, 6лет,  «Они сражались за Родину!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, методист, педагог доп. обр. Чибирко Елена Вячеславовна;

лауреат – Тоцков Владислав, 5 лет, «День Победы!», МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Октябрьский район, с. Нагаево, педагог  Емелева Оксана Алексеевна;

лауреат – Маринов Тимур, 5 лет, «Миру-мир», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

лауреат – Тоцков Владислав, 5 лет, День Победы!, МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Октябрьский район, с. Нагаево, педагог Емелева Оксана Алексеевна;

лауреат –Сапарбаева Элина, 6 лет, «С праздником!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

лауреат – РамазновСамир, 5 лет,«Мы за мир!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

лауреат - Калюта Тимофей, 6 лет, "Салют Победы", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

лауреат - Третьяков Артем, 6 лет, "Битва за Севастополь", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

лауреат – Акбаев Рамазан, 6 лет, «С Победой!», МКДОУ №34 «Журавлик»,  г. Черкесск, воспитатель Индира Сеитумаровна Узденова;

лауреат – Чернышев Платон, 6 лет, «Танк Т-34», МАДОУ «Детский сад №145 комбинированного вида», г.Казань, воспитатель Евгения Владимировна Камалова;

лауреат - Щипачева Полина, 6 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто», МКДОУ № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г. Богданович, педагог Надежда Александровна Пермикина;

 

лауреат -  Четвёркин Андрей, 6 лет, «Портрет лётчика», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

лауреат - Кривулько София, 6 лет, «9 Мая!», МБДОУ «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

лауреат - Рыжков Дмитрий, 6 лет, «Они сражались за Родину», МКДОУ № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г. Богданович,  педагог Светлана  Александровна Холкина;

лауреат – Мартынов Иван, 4 года, «Подвиг моего прадедушки», МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»,  г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог  Дюдюкина Елена Владимировна;

лауреат – Галенко Альбина, 6 лет, «70 лет Победе»,  МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская,  педагог Железняк Светлана Владимировна;

лауреат –Ширшова Арина, 5 лет, «Вечный огонь», ГБОУ СОШ №1 СП «Детсад «Ручеек», г. Похвистнево, Самарская обл., воспитатель Данилова Ирина Николаевна;

лауреат – Пчёлкин Григорий, 4 года, Буренко Иван, 3 года, ГБОУ СОШ № 1905  (дошкольное отделение № 2), г. Москва воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

лауреат – Сорокин Евгений, 6 лет, "Боевой танк", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог   Рогачева Ирина Анатольевна;

лауреат – Усеинова Нонна,  5 лет, «Вечная память!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

лауреат – Осипов Кирилл,  6 лет,  «Бой на море», МБДОУ «ДСКВ» №37 «Лесная сказка»,  Кемеровская область, г. Юрга, педагог Ладик Валентина Борисовна;

лауреат – Стариков Станислав, 4 года, «Этот великий День Победы», МАДОУ  № 14, г. Первоуральск, педагог Варганова Марина Александровна;

лауреат –Еретнова Полина ,  6 лет, «Нет войне!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  педагог  Осинцева Людмила Викторовна;

лауреат – Куклин Иван ,  4 года, «Спасибо за мир!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  мама Куклина Анна Борисовна;

лауреат – Свирко Михаил, 6 лет «Пусть всегда будет мир!», МБДОУ «Детский сад компенсирующей направленности № 16 «Золотой ключик», г. Урай, педагог-психолог Зубаирова Анастасия Сергеевна;

лауреат – Богуш Семён, 5 лет, «Вечная слава, тебе, солдат!», ДОУ «Сказка», г. Куйбышев, Новосибирская область, педагог Лариса Владимировна Волчёк;

лауреат – Сизякин Арсений, 3 года, «Победа, УРА!» МБДОУ детский сад «Золотой ключик», ЯНАО г.Ноябрьск, воспитатель Ревицкая Валентина Максимовна;

лауреат – Принь Прохор, 6 лет, «Чтобы помнили…», МБДОУ  детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Михайличенко Ангелина Владимировна;

лауреат - Канаева Анна, 3,5 года, «Звезда победы», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Кузьменко Дарья Владимировна;

лауреат - Кузьменко Василиса, 6 лет, «Мирное небо», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Кузьменко Дарья Владимировна;

лауреат –Чумак София, 6 лет, «Голубь мира», МБДОУ  детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Михайличенко Ангелина Владимировна;

лауреат – Побойный Арсений, 4 года, «Вперёд! К Победе!», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, педагог Собкалова Светлана Григорьевна;

лауреат – Мустафаева Кабахан, 5 лет, «Никто не забыт ничто не забыто!», МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Надия Исламовна Гаджиева;

лауреат – Семиндеев Давид,4 года,"Танк", МБДОУ "Танзыбейский детский сад", п.Танзыбей, воспитатель Казимухаметова Татьяна Алексеевна;

лауреат –Елизарьева Лукерья,5 лет,"Фейерверки там и тут", МБДОУ "Танзыбейский детский сад", п.Танзыбей, воспитатель Казимухаметова Татьяна Алексеевна;

лауреат - Проскура Леонид, 7 года, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

лауреат - Кудрявцева Элина, 3,5 года, «9 Мая», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Сыслова Елена Сергеевна;

лауреат - Решетникова Соня, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

лауреат - Бадяев Николай, 3,5 года, праздничная открытка «9 Мая», МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка», Самарская область, г. о. Тольятти, педагог Сыслова Елена Сергеевна;

лауреат - Проскура Вера, 6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

лауреат - Зарницина Элина, 4 года, «Возложение цветов», МБДОУ «Детский сад №10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Сабина Каирбековна Шугаибова;

лауреат - Кононенко Варвара, 4 года "Спасибо за Победу", МАДОУ  «ДС  № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Лёвина Надежда Андреевна;

Анимашки Звезды

  Наверх