E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса «Сценарии праздников»

Итоги III всероссийского конкурса

"Сценарии праздников"

Итоги III всероссийского конкурса  «Сценарии праздников»
Сценарий Парада Победы «Этот Великий День!»
,
МБДОУ ДС № 37 г.Северск
педагоги Шичкина Олеся Петровна, Казакова Оксана Викторовна

1 место – Малёванная Юлия Валерьевна,  «Волшебный цветок», МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Берёзка», с. Малиновка;

1 место – Илюхина Марина Сергеевна,  педагог-организатор,  интеллектуальная игра «Архитектурно-исторические символы Кемеровской области», МБОУ ДООТЦ Яшкинского муниципального района, Кемеровская область, пгт. Яшкино;

1 место – Киселева Ирина Алексеевна, музыкальный руководитель, Сценарий  литературно – музыкальной постановки  «Радостное общение и хорошее поведение».МБДОУ «Детский сад № 37», Томская область, г. Северск;

1 место – Суркова Марина Вячеславовна,  воспитатель, досуг для детей старшего дошкольного возраста, МДОУ детский сад №51 «Центр детства», г. Серпухов, Ивановские дворики;

1 место – Шичкина Олеся Петровна, Казакова Оксана Викторовна, педагоги, сценарий парада Победы «Этот Великий День!», МБДОУ ДС №37, г. Северск;

1 место – Вашкина Татьяна Александровна, воспитатель, «Рыцарский турнир», ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Кротовка СП детский сад «Звездочка»;

1 место – Акимова Галина Вениаминовна, педагог дополнительного образования, сценарий игровой программы для дошкольников «Радуга пропала», МБОУ ДОД ДДТ № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

1 место – Аксенова Оксана Ивановна, педагог дополнительного образования,  сценарий КВН: «Сказки Пушкина», МБОУ ДОД ДДТ № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

1 место – Зубкова Валентина Валентиновна, педагог дополнительного образования, сценарий игровой программы для дошкольников «Ребятам о зверятах», МБОУ ДОД ДДТ № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

2 место – Тарасова Ольга Викторовна, педагог – организатор, сценарий литературно – музыкальной композиции «Дружно за мир стоять – войне не бывать!», МБОУ ДОД ДДТ № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

2 место – Ерофеева Татьяна Александровна, воспитатель, «Матрёшкин теремок», МДОУ №  107 «Лукоморье», г. Вологда;

2 место – Зверева Ольга Борисовна, воспитатель, сценарий праздника  для детей старшего дошкольного возраста  «1 сентября –  День знаний»,  МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов, Ивановские дворики;

2 место - Матенкова Татьяна Сергеевна, воспитатель, «Фольклорный праздник», МБДОУ детский сад №5 «Родничок» г. Ворсма,  Павловский район, Нижегородская область;

3 место – Лялькина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, «Праздник Азбуки», ГБОУ Школа № 1324 школьное подразделение  № 795, г. Москва;

3 место – Ярыгина Галина Владимировна, Жучкова Любовь Вячеславовна, педагоги-организаторы, сценарий «Путешествие в новогоднюю страну», МБУ ДО ДДТ «Электрон», Московская область, г. Климовск.

 Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх