E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Моя коллекция»

Итоги всероссийского конкурса

«Моя коллекция»

Итоги всероссийского конкурса  «Моя коллекция»

Приходько Марьян, 5 лет,

«Мое сокровище или мамины нервы и папин кошелек»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Зайцев Максим, 6 лет, "Моя  кукольная  коллекция", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Зайцева Ольга Николаевна, старший воспитатель  СП «Лукоморье»  Вдовкина Светлана Юрьевна;

1 место - Ярыгина Елизавета, 3 года, «Моя первая коллекция. Украшения для модницы», г. Барнаул, семья Ярыгиных;

1 место - Заковенко Роман, 6 лет, «Моя коллекция пазлов. Люблю собирать их очень!..», г. Комсомольск-на-Амуре;

1 место - Кобялко Артем, 5 лет, «Коллекция насекомых», МАДОУ № 267, г.Барнаул, педагог  Комлева Татьяна Александровна;

1 место - Приходько Марьян, 5 лет, «Мое сокровище или мамины нервы и папин кошелек»;

2 место - Школдина Анастасия, 6 лет, «Коллекция пони», МК ДОУ д/с № 271 компенсирующего вида, г.Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

2 место - Батырова  Аминат, 8 лет, «Мои любимые магнитики»,        МБОУ ДО ЦТ, Краснодарский края, Кущевский район, с. Красное, педагог дополнительного образования Калашник Виктория Борисовна;

3 место - Куликова Елизавета, 6 лет, «Мои замки для принцесс»,  МК ДОУ д/с № 271 компенсирующего вида, г.Новосибирск, руководитель Кравченко Екатерина Витальевна;

Анимашки Книги

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -Горлович Виктория, 14 лет, «Кружки, они такие разные!», МБОУ ДО ЦТ, Краснодарский края, Кущевский район, с. Красное, педагог дополнительного образования Калашник Виктория Борисовна;

2 место - Соломников Богдан, 12 лет, «Моя коллекция брелков», МБОУ СОШ "№ 75" г.Иркутска, руководитель Полетаева Елена Александровна;

3 место -  Ларионов Сергей, 13 лет, "Юный нумизмат», Детский Дом "Островок",  Кемеровская обл., Топкинский район, педагог Панчук Ольга Викторовна;

3 место - Бондаренко Арин, 11 лет, «Моя коллекция», МОУ лицей «Серпухов», МО, г. Серпухов, руководитель Турков Александр Анатольевич;

3 место - Гареев Ринат, 14 лет, «Магнитики», СОШ № 1, г. Норильск.

Поздравляем!..

  Наверх