E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского фотоконкурса для педагогов «Мир детства»

Итоги II всероссийского фотоконкурса для педагогов

«Мир детства»

Итоги II всероссийского фотоконкурса для педагогов  «Мир детства»

Зверева Ольга Борисовна,

  воспитатель,

 МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов

1 место – Соколова Яна Юрьевна, инструктор по физической культуре, «В гостях у бабушки забавушки», МБДОУ ДС № 1 г.Озерска Челябинской обл.;

1 место – Гареева Ира Рифгатовна, воспитатель, «Если хочешь быть здоров, закаляйся!», МБДОУ № 28 «Веселинка», г. Норильск;

1 место – Шахурова Наталья Анатольевна, воспитатель, «Ложечку за маму...», МБДОУ детский сад комбинированного вида № 47 Амурского муниципального района  Хабаровского края, п. Эльбан;

1 место - Гапонова Светлана Сергеевна, «Вдохновение», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Степновская детская музыкальная школа», Ставропольский край, Степновский район, село Степное;

1 место - Гапонова Светлана Сергеевна, «Минутка отдыха», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Степновская детская музыкальная школа», Ставропольский край, Степновский район, село Степное;

1 место – Зверева Ольга Борисовна, воспитатель, «Юные исследователи», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов, Ивановские дворики;

1 место – Тютюнникова Оксана Валерьевна, воспитатель, «Юные автолюбители», МБДОУ «Детский сад ОВ № 37», г. Северск, Томская область;

1 место – Ивлева Татьяна Борисовна, воспитатель, славянская кукла «Крупеничка», ГОД СОШ № 978,подразделение № 6, д/сад № 104, г. Москва;  

Анимашки Праздники     

2 место – Никулина Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, "Крещение внука», МАУ ДО ЦДОД «Радуга», г.Пермь;

2 место – Голубина Елена Леонидовна, воспитатель, «Ёлочка - живи!..», МБДОУ «ЦРР – д/с № 131», г.Воронеж;

2 место – Шахурова Наталья Анатольевна, воспитатель, «Минута Славы», МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 47,  п. Эльбан  Амурского муниципального района Хабаровского края;

2 место – Мальцева Инна Ивановна, воспитатель, "Мы едем, едем, едем…», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов;

2 место – Суркова Марина Вячеславовна, воспитатель, «Весна! Сирень! Детство!..», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов;

2 место – Алеева Альбина Сафиевна, преподаватель, «Первые штрихи»  МКОУ ДОД «Степновская детская музыкальная школа», Ставропольский край, Степновский район, с. Степно;

Анимашки Праздники

3 место – Афиногенова Валерия Владимировна, воспитатель, «Посвящение в экологи»,  ГБОУ СОШ № 3 Структурного подразделения № 31 «Сказка», г.о. Чапаевск, Самарская область;

3 место – Голубина Елена Леонидовна, воспитатель, "Пусть осень подарит счастье и радость…», МБДОУ «ЦРР – д/с № 131», г.Воронеж;

3 место – Бондаренко Ольга Владимировна, воспитатель, «Друзья», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов; Ивановские дворики;

3 место – Седых Нина Павловна, воспитатель, «Солнечный мальчик», МБДОУ «Детский сад №7», Пермский край, г. Александровск;

лауреат – Алеева Альбина Сафиевна, преподаватель, «На уроке»,  МКОУ ДОД «Степновская детская музыкальная школа», Ставропольский край, Степновский район, с. Степно.

 Поздравляем!..

  Наверх