E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «О, спорт! – Ты, мир!»

Итоги II  международного конкурса

«О, спорт! – Ты, мир!»

Итоги II  международного конкурса  «О, спорт! – Ты, мир!»

 «Зимние забавы»,

 Матвеева Ева, 5 лет, воспитатель Погодина Любовь Михайловна,

МБДОУ «Детский сад № 188» г.о. Самара

В возрастной категории дошкольники

1 место - Слесарева Полина, 5 лет, «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!..», МБДОУ «Детский сад № 27 комбинированного вида», г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Кодак Ирина Борисовна, Иванова Татьяна Валентиновна;

1 место - Кондрашина Варвара, 6 лет, «Снег, лёд, спорт!», МБДОУ «Детский сад № 188» г.о. Самара, инструктор по физической культуре Петрыкина Ольга Владимировна;

1 место - Турутина Полина, 6 лет, «Гимнастка», МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка», ХМАО-Югра, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

1 место - Матвеева Ева, 5 лет, «Зимние забавы», МБДОУ «Детский сад № 188» г.о. Самара, воспитатель Погодина Любовь Михайловна;

1 место - коллективная работа  детей старшего возраста «Чебурашка», 6 лет, «Откуда приехали лыжи?», МБДОУ «ДСКВ № 46», г. Братск, инструктор по Ф/К Наталия Федоровна Сачук;

1 место - Благодарный Захар, 3 года, «Автоспорт», МБДОУ № 62, г.Томск, педагог Трушко Юлия Валерьевна;

1 место -  Гергерт Анастасия, 3 года, «На старте», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Семичева Ксения Витальевна;

2 место - Виноградова Валерия, 6 лет, «Люблю футбол», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, педагог Арутюнян Анаит Юриковна;

2 место - Загар Ярослав, 4 года, «Силач», поделка, ГБДОУ д/с № 41 комбинированного вида Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Батарлыкова Людмила Валентиновна;

2 место - Кеменова Виктория, 5 лет, «Штангист», ГБОУ Школа № 978 дошкольное подразделение № 7, г. Москва, педагог Кеменова Серафима Андреевна;

2 место - Монастырный Олег, 7 лет, «Люблю футбол и баскетбол»,  МДОУ № 5 «Звездочка», п. Власиха, воспитатели Челышева Е.М.;

3 место - Вольхин Арсений, «Отдых в горах», МБДОУ № 62, г. Томск;

3 место -  Ромашова София, 3 года, «Олимпийские кольца», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Трушко Юлия Валерьевна;

3 место - Ефремов Артем, 6.6 лет, «О спорт! Ты мир!», МКДОУ Детский сад  «Ласточка» №2,  п.Лиман, Астраханская обл., воспитатель Горяева Любовь Борисовна

3 место - Гейнц Милана, 3 года, «Плавцы», МБДОУ № 62, г.Томск, педагог Вольхина Татьяна Мансуровна;

лауреат - Гордеева Василиса, 5 лет, «Веселый футбол», ГБОУ Школа № 978 дошкольное подразделение № 7, г. Москва, педагог Кеменова Серафима Андреевна;

лауреат - Волохова Екатерина, 3 года, «Гирлянда штанкист», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

лауреат - Родионов Артем, 6 л. 6 мес., МКДОУ Детский сад «Ласточка» № 2, п.Лиман, Астраханская обл., воспитатель Казакова Надежда Николаевна;

лауреат - Замараев Андрей, 5 лет, «Езда на велосипеде», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

лауреат - Трифонова Дарья, 7 лет, «Мой любимый вид спорта», МБДОУ детский сад № 67,  г.Новочеркасск, Ростовская область, учитель-дефектолог Зоя Ивановна Гудкова;

лауреат - Михайлов Игорь, 7 лет, «Как прекрасен этот мир!..», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

лауреат - Грязнов Слава, 7 лет,   «Звезды льда», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Софронова Лусине Гамлетовна;

Анимашки Спорт

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Россия! Вперёд!», МБОУ СОШ  № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

1 место - Кабальнов Александр, 10 лет, «Хоккеист»,ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель Суворова Л.С.;

1 место - Григорьев Тимофей, 7 лет, «Любимый вид спорта бобслей», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Олейник Мария, 10 лет, «Мишка - хоккеист», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Гук Кира, 10 лет, «Трус не играет в хоккей!», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», , Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место - Пискунов Иван, 7 лет, «Хоккей», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

1 место - Щеголева Виктория, 10 лет, «Спортсмены», МБОУ СОШ  № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

1 место - Гундырев Андрей, 10 лет, «Люблю хоккей»,МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Филимонова Елена, 10 лет, «Спорт – наша жизнь», МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской, МО, Калининский район, Краснодарский край, педагог Ибрагимова О.В.;

1 место - Чернятина Ольга, 10 лет, «Поединок», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

1 место - Сидорова Марианна, 8 лет, «Спортивная семья», ГКОУ ЛО «Лужская  школа-интернат»,  Ленинградская область,  г. Луга;

1 место - Раменский Алексей, 10 лет, «Браво, вратарь», МБОУ ДО «ЦТ № 3», поделка, г. Красноярск,  педагог Фиалковская Татьяна Владимировна;

2 место - Безднин Евгений, 8 лет, ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Харламова Наталия Николаевна;

2 место - Муслюмова Марьям, 8 лет, «Сноуборд», Студия «Ренессанс»,  Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Бухаров Ростислав,  9 лет, «Мы победили!»,  ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1», г. Валуйки, педагог Татьяна Александровна Пригорнева;

3 место - Шакирова Юлия, 9 лет, «Фигуристка», МАОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Набережные Челны, РТ, педагог Ванина Ольга Николаевна;

лауреат - Болотаев Максим, 10 лет, «Я люблю футбол», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Минабутдинов  Рустем, 8 лет, «Мой брат победитель», ГБОУ «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», г .Чистополь, воспитатель  Галиуллина Гульфия Асхатовна;

лауреат - Боронин Никита, 9 лет, «Любимый вид спорта айкидо», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Силкин Иван, 7 лет, «Пляжный волейбол», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Мамаджанян Эрик, 9 лет, «Я люблю футбол», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

Анимашки Спорт

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Маннанова Камиля, 12 лет, "Папа, мама, я- спортивная семья", МБУДО "Джалильская художественная школа", РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагог  Фирсова  Ольга Викторовна;

1 место - Вайс Сергей, 12 лет,  «Шайбу давай!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог  Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Вдовиченко Владлена, 14 лет, «Фигуристка» , Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Мартынова Ксения, 12 лет, «Фигурное катание!» , КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог  Светлана Валентиновна Ханеева;

1 место - Нестерова Мария, 11 лет, «Люблю художественную гимнастику», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, , педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Юшко Семён, 12 лет, «Ралли», МБОУ ДО «ЦТ № 3», г. Красноярск, педагог Фиалковская Татьяна Владимировна;

1 место - Козлов Данил, 11 лет, «Любимая игра», ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», г. Саяногорск, педагог Чихирина Наталья Геннадьевна;

1 место - Маторина Анастасия, 14 лет, «Мой любимый Белый Принц»,  МБУДО «ДДХШ», РТ, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, педагог Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Ергина Кристина, 14 лет, «Подвижные игры на свежем воздухе!» МКУОО «Детский дом «Родник»», Кемеровская обл., Топкинский р-он., педагог Простарнакова Елена Михайловна;

1 место - Семикин Данила, 12 лет, «На ринге», МБОУ ДО «ЦТ № 3»,  г. Красноярск,  педагог Фиалковская Татьяна Владимировна;

1 место - Гультяева  Дарья, 11 лет, «Гимнастка», МАОУ  СОШ № 31 , г.Ишим, Тюменская обл.;

1 место - Завьялова Елизавета, 11 лет, «Опасный момент»,  МБОУ ДО «ЦТ № 3», г. Красноярск, педагог Фиалковская Татьяна Владимировна;

1 место - Ибах Любовь, 14 лет, «Победитель тенниса», ГБОУ «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», г Чистополь, педагог Завьялова Вера Федоровна;

1 место - Кудрина Ксения, 12 лет, «Победитель», МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района», объединение «Праздник в подарок», пгт.Яшкино, Кемеровская область, педагог Илюхина Марина Сергеевна;

2 место - Синицына Анастасия, 14 лет, «Наши кёрлингисты», ГБОУ г.Москвы, школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н.Зыкова, педагог Брутон Ирина Сергеевна;

2 место - Лекомцев  Александр, 11 лет, «Любимый футбол», МАОУ «СОШ № 44» г.Пермь, педагог Лучникова Ольга Олеговна;

2 место - Спирин Леонид, 14 лет, «Хоккей с мячом!», МКУОО «Детский дом «Родник»», Кемеровская обл., Топкинский р-он., педагог Байгулова Людмила Викторовна;

2 место - Антонова Лариса, 11 лет, «Художественная гимнастика»,  МБОУ «Российская гимназия № 59»,  г.Улан-Удэ, учитель изобразительного искусства Светлана Алексеевна Павлова;

3 место - Богомолова Дарья, 12 лет, «Перевези кубики», ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Харламова Наталия Николаевна;

2 место -  Осипенко Андрей, 13 лет, «Прыжки с мячом» фотография ,ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14, г.Волгодонск, воспитатель Зеленская Оксана Петровна;

3 место - Захаренкова Ольга, 12 лет, «Решающий  удар», МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района», объединение «Праздник в подарок», пгт.Яшкино, Кемеровская область, педагог Илюхина Марина Сергеевна;

3 место - Попова Елизавета, 12 лет, «Девочка с лентой», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель Суворова Л.С.;

3 место - Павлова Екатерина, 12 лет, «В здоровом теле – здоровый дух!», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Ворохта Екатерина, 11 лет, «На льду»,  МБОУ ДО «ЦТ № 3», поделка, г. Красноярск, педагог Фиалковская Татьяна Владимировна;

3 место - Елистратова Наталья, 11 лет, «Мой выбор  спорт!», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Гришина Виктория, 11 лет, «Я выбираю - спорт», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат - Кнутов Андрей, 11 лет, «Я люблю прыжки на лыжах с трамплина», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Устиков Евгений, 13 лет, «Хоккеист», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

Анимашки Спорт

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Оганнесян Камила, 15 лет,  «Панда-лыжник», МНПЦ ГКУЗ БсТ «Детское отделение»  г. Москвы, педагог Куляшова Лилия Владимировна;

1 место - Калугина Мария, 16 лет, «Ещё один раунд», Судия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Рудь Зоя Владимировна, воспитатель, «Лечебная физкультура», МДОБУ «д/с №1 с.Пантелеймоновка ЛГО», Приморский край, Лесозаводский район, с. Пантелеймоновка;

1 место - Тамурова Наталья   Алексеевна, воспитатель, «Горнолыжник»,  МБДОУ  № 12, г. Мончегорск, Мурманская обл.;

2 место - Иванова Марина Павловна, воспитатель, "Быстрее!.. Выше!.. Сильнее!..", г. Омск;

3 место - Кошкина Марина  Алексеевна, воспитатель,  «Люблю бейсбол», МБДОУ  №12, г. Мончегорск, Мурманская обл.

Поздравляем!..

  Наверх