E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (июль)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (июль)

Итоги международного конкурса  «Творческая мастерская» (июль)

 глиняная игрушка «У околицы»,

Кащавцева Екатерина, 14 лет, 

участница образцового художественного коллектива

ДПИ «Цветик-семицветик»,

Марьинский СДК Вольненского сельского поселения,

с. Марьино Успенского района Краснодарского края,

руководитель Мигуля Светлана Леонидовна

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Шлыков Арсений, 6 лет, «Карандашница «Пёстрый  петушок», структурное подразделение ГБОУ СОШ  с. Майское - детский сад «Берёзка», с. Майское, муниципальный район Пестравский, Самарская область, педагог Коврова Светлана Павловна;

2 место – Семенова Дарья, 6 лет, «Мишка», г. Омск, воспитатель Доронина Марина Сергеевна;

3 место - Кузенко Артем, 7 лет, «Праздничный букет», МКДОУ № 34, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, воспитатель Бурлакова Наталья Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волков Кирилл, 10 лет, «Рамка для фотографии»»,  МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Иванова Мария, 10 лет, «Панно «Веселое солнышко»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Песегова Саша, 8 лет, «Букеты в подарок»»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место – Ульянова Тамара, 9 лет, «Веселые друзья», г. Новосибирск;

3 место - Наполова Аняна, 9 лет, «Панно «Спелый виноград»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Кащавцева Екатерина, 14 лет, глиняная игрушка «У околицы», участница образцового художественного коллектива ДПИ «Цветик-семицветик», Марьинский СДК Вольненского сельского поселения, с. Марьино Успенского района Краснодарского края, руководитель Мигуля Светлана Леонидовна;

2 место - Туманова Ирина, 11 лет, «Коробочка под чайные пакетики», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

3 место – Лушин Григорий, 12 лет, «Самолет», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Москва, педагог дополнительного образования Тиунова Ольга Павловна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Кокорина Виктория, 15 лет, «Вязаная крючком кукла», МОАУ СОШ №1, город Зея, руководитель Ярощук Т.В.

Поздравляем!..

  Наверх