E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница» (июль)

Итоги международного конкурса

«Рукодельница» (июль)

Итоги международного конкурса  «Рукодельница» (июль)

«Панно «Лето в деревне»,

Речка Олеся Евгеньевна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДО ЦТ№ 3,

г. Красноярск

1 место - Чебаненко Ольга Анатольевна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», «Дикий зверь», г. Омск;

Анимашки Цветы

1 место - Алистратова Наталья Евгеньевна, воспитатель,  работы выполнены в технике Кинусайг (печворк без иглы), ЧОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», поселок Инголь;

Анимашки Цветы

1 место - Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, «Панно «Лето в деревне», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск;

Анимашки Цветы

1 место - Бурлакова Наталья Александровна, воспитатель, «Куриная семейка» (модульное оригами), МКДОУ № 34, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское;

Анимашки Цветы

2 место - Чебаненко Ольга Анатольевна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», оформление окон к 300- летию г. Омска в технике "вытынанка", г. Омск;

Анимашки Цветы

3 место - Воробьева Ирина Владимировна, воспитатель, «Вера, Надежда, Любовь», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида» , г. Кемерово;

Анимашки Цветы

3 место - Старчакова Наталья Николаевна, воспитатель, «Букет красных маков», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида» , г. Кемерово.

Поздравляем!..

 

  Наверх