E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Новый год-любимый праздник!»

Итоги IV международного конкурса

"Новый год-любимый праздник!"

Итоги IV международного конкурса  «Новый год-любимый праздник!» 

 «Возле ёлки»,

Смирнова Диана, 16 лет,

 МОАУ ДО СЮТ г. Кирова,

детское объединение «Дымковская игрушка»,

 педагог Белякова Татьяна Анатольевна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ковис Дарина, 5 лет, «Новогодняя прогулка со Снегурочкой и Снеговиком», ГККП «ясли-детский сад «Айголек», Республика Казахстан, Актюбинская область, Каргалинский район, с.Бадамша, руководитель Бузулуцкая Любовь Александровна;

1 место - Панькин Артем, 4 года, «Новогодний снеговик», Структурное подразделение  некоммерческого фонда "Детский епархиальный образовательный центр", учебный филиал "Победа" г.о. Самара, воспитатель Баукина Юлия Валерьевна;

1 место - Смолева София, 5 лет, «Новогодний сапожок», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г.о. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Алехин Руслан, 4 года, «Избушка Деда Мороза», МБДОУ «Детский сад № 37», г. Северск, воспитатель Краснова Тамара Афанасьевна;

1 место - Иванова Полина, 6 лет, «Дед Мороз у ёлочки»,  СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г.о.Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Абсалихова Анна, 4 года, «Новогодние подарки», МБДОУ «Детский сад № 37», г. Северск, воспитатель  Тамара Афанасьевна Краснова;

1 место - Жирник Алёна, 6 лет, «Ёлочка- красавица», СП НФ «ДЕОЦ»,УФ «Победа», г.о .Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Клюжев Олег, 6 лет, «Пингвинчики»,  СП НФ «ДЕОЦ»,УФ «Победа», г.о.Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Подковина Татьяна, 6 лет, «Снеговик на празднике», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

1 место - Колбас Милена, 4 года, «Веселый снеговик», МБДОУ  «Детский сад № 37», г. Северск, воспитатель Тамара Афанасьевна Краснова;

1 место - Быкова Варвара, 6 лет, «Новый год на лесной полянке»,  СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г.о .Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Лютиков Слава, 4 года, «У леса на опушке жила зима в избушке», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место -  коллективная работа группы "Школа развития", 6 лет, «Новогодняя ёлочка», МАУ ДО Центр "Радуга", Свердловская  область, Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог Лакмасова Оксана Васильевна;

1 место - Юхно Варвара, 6 лет, «Новогодняя ёлочка»,  СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г.о .Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Богайчук Варвара, 3 года, «Веселая елочка», МАДОУ № 95, г. Томск, педагог Люсина Ирина Юрьевна;

1 место - Абрамов Владислав, 6 лет, Нетрадиционное рисование-исследование «Новогодний натюрморт», МДОУ «Детский сад Буратино» ЯНАО, г.Надым, воспитатель Тохтиева Виктория Олеговна;

1 место - Григорьев Артемий, 5 лет, Чебоксарская ДХШ № 4 им. Э. М. Юрьева, г. Чебоксары, преподаватель  Калинина Елена Владимировна;

1 место - Казанчян София, 4 года, «Новогодняя ночь в деревне», МАДОУ № 42, г. Ростов-на-Дону, педагог Наталья Викторовна Техина;

1 место - Соболева Надежда, 6 лет, «Веселый снеговик», МБДОУ детский сад № 19 «Земляничка», г.Бор, Нижегородская область;

1 место - Горбунова Софья, 2,9 г, «Сладкий праздник –Новый год», МБОУ «Поповская СОШ № 19»,  Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

1 место - Котова Вероника, 2 г. 8 мес., МБОУ «Поповская СОШ № 19», руководитель Павлова Наталия Павловна;

1 место - Егоров Андрей, 5 лет, «Снеговик – почтовик», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог  Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Горшков Георгий, 5 лет, "Новогоднее чудо", ДОУ № 5 «Сказка» ОАО "ПСОМ" г. Мытищи, Московская обл., педагог  Харина Елена Владимировна;

1 место - Хиндуал Семён, 2 года, «Белоснежная красавица», МАДОУ № 25, п. Баранчинский, Свердловская область,  педагог Ольга Михайловна Рычкова;

1 место - Исаков Константин, 6 лет, "Снегурочка ", ЧДХШ № 4 им. Э. М. Юрьева, г. Чебоксары, педагог Калинина Елена Владимировна;

1 место - Коврижных Ульяна, 3 года, «Елочка красавица», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Белокопытова Юлия Вячеславовна;

1 место - Кудрявцева Арина, 6 лет, «Новый  2017 год петушка», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская область,  Ставропольский р-н, с.Выселки, куратор  Никулкина Ирина Александровна;

1 место - Пяткова Дарья, 4 года, «Встреча Нового года», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

1 место - Маслов Артём, 2 года, «Новогодняя ночь», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Пузикова Вероника, 4 года, «Новогодняя  история», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск,  мама  ХабибулинаГульфира Айвербековна;

1 место - Сахарова Виктория, 6 лет, «Новогодняя ёлочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Афонина Наталья, 6 лет, «Новогодний букет», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Шпитальная Яна Владимировна;

1 место - Курбонов Амин, 3 года, «Снеговик», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Карягина Ксения, 2 года, «Букет желаний», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Любовь Александровна;

1 место - Бакулин Григорий, 4 года, «На лесной полянке», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Лаптев Алексей, 6 лет, «Символ года 2017», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

1 место - Сорокина Елизавета, 6 лет, «Новогодний снеговик», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Чернышева Диана, 4 года, «Рождественский букет», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

1 место - Петишкин Егор, 5 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», ГБОУ СОШ №33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Авдеева Полина, 4 года, «Снеговик под елкой», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск,  педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Малышев Андрей, 5 лет, «Новогодние каникулы», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Грылева Елена, 4 года, «Зимняя сказка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Сюксина Владлена, 6 лет, «Дед Мороз спешит с подарками», МБУК «ЦКС» ГДК, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

1 место - Жуков Роман, 6лет, «В лесу родилась елочка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск,  педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Кириенко Вадим, 4 года, «Символ года!», г.Барнаул, мама Кириенко Ксения Викторовна;

1 место - Кирвас – Таюрский Владислав, 5 лет, «Зимний вечер», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск,  педагог Прозорова Юлия Сергеевна;

1 место - Журавлев Семен , 4 года, «К нам приходит новый год», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Прозорова Юлия Сергеевна;

1 место - Алексеев Александр, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 27», г. Северск, Томской области,  руководитель  Исмаилова Елена Анатольевна;

1 место - Птуха Яна, 5 лет, «Снеговик», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область,  воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Выдрина Анастасия, 7 лет, «С Новым Годом!», МБУ ДО «ДШИ № 1» г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Казиханова Камилла, 5 лет, «Пряничный домик», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Крюкова Ольга Владимировна;

1 место - Ткачук Нелли, 6 лет, «Снегурочка!», МБУ ДО «ДШИ № 1» г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Маркина Евгения, 7 лет, «Снегурочка»,  Студия «Ренессанс», обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна ;

2 место - Мартынова Ева, 4 года, «Праздник к нам приходит», МБДОУ «Детский сад № 8 "Тундровичок", г. Норильск, Красноярский край, воспитатель Комолова Марина Витальевна;

2 место - Баринова Ксения, 6 лет, «Шарик на елочку!», МБУ ДО «ДШИ № 1» г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

2 место - Костяная Полина, Костяной Илья, 2 года, «Рождественский букет», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

2 место - Грекова Мария, 5 лет, «Зимние гости», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г.Самара, педагог  Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Клюжев Олег, 6 лет, «Крош спешит к друзьям на праздник»,  СП НФ «ДЕОЦ»,УФ «Победа», г.о .Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

2 место - Волошин Ярослав,  6 лет, "Новый год в деревне", ДОУ № 5 «Сказка» ОАО "ПСОМ" г. Мытищи, Московская обл., педагог  Куликова Наталья Леонидовна;

3 место - Козлова Мария, 6 лет, «Веселые снеговики»,  СП НФ «ДЕОЦ»,УФ «Победа», г.о .Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

лауреат - Колесникова Екатерина, 5 лет, «Морковка для зайки»,  Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Донченко Олеся, 4 года, «Зимушка-Зима», МАДОУ«№ 42» г. Ростов-на-Дону, педагог Елена Юрьевна Степаненко;

лауреат - Зинович Василиса, 3 г. 7 мес., «Мой любимый праздник –Новый год», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Мхитарян Сируш, 10 лет,  Чайковский «Полька», МБУДО  «ДТДиМ», г. Оренбург,  педагог дополнительного образования ахарова Ольга Александровна;

1 место - Парадеева Александра, 9 лет, «Новый год» МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Безденежных Алиса, 7 лет, «Ёлочка», МБОУ средняя школа № 27, г. Киров, педагог Лукина Наталья Николаевна;

1 место - Серикова Мария, 9 лет, «Зимняя сказка», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Борисов Денис, 10 лет, «Новогоднее  окно», МБОУДО ДДТ, г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

1 место - Молочкова Соня, 9 лет, «Снежная горка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Казакова Алина, 9 лет, «Зимнии владения Дедушки Мороза», МАУК ДО «Художественная школа»,  г.Комсомольск-на-Амуре,  педагог Евдокимова О.Е.;

1 место - Борноволоков Иван, 8 лет, «Зимний каток», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Шахбазян  Давид, 8лет, «В ожидании праздника», МБУ ДО ДШИ №3 им.М.И.Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог  Холодная Юлия Сергеевна;

1 место - Елизаветина Евгения, 10 лет, «Поделка Дед мороз у елки», ГБОУ "Азнакаевская школа для детей с ОВЗ», г. Азнакаево, Республика Татарстан, воспитатель Вахитова Сария Ахматзяновна;

1 место - Ольховиков Макар, 7 лет, «Два елочных шарика на ниточках», МАУ ДО «СЮТ», г. Новоуральск, педагог Ольга Николаевна Чигинцева;

1 место - Мирошниченко Александр, 10 лет, «Зимняя сказка», КОУ ВО "Школа-интернат № 7", г.Воронеж, воспитатель Корниенко Любовь Николаевна;

1 место - Балашова Софья, 7 лет, «Новый год», ДХШ № 2 им. В.Д. Поленова, г. Тамбов, преподаватель Козлобаева Марина Васильевна;

1 место - Алопин Тимофей, 9 лет, «Дед Мороз спешит на праздник», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Булгакова Алиса, 10 лет, «Зима в Простоквашино», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Самосюк Полина, 10 лет, «Ура – новогодние каникулы», г. Уфа, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место - Мищенко Виктория, 9 лет, «У новогодней ёлочки», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Хаматдинова Сабрина, 9 лет, «Встреча Нового года», г. Уфа, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место - Новикова София, 7 лет, «Снегурочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл.,  педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Шутилов Максим, 8 лет, «Прогулка», г. Уфа, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место - Флегантов Александр, 8 лет, «В новогоднюю ночь»,   Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл.,  педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Цветков Игорь, 9 лет, "Дед Мороз и Снегурочка", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Беляева Кристина, 8 лет,  «Морозные узоры», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл.,  педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Сарана Глеб, 9 лет, "Ёлка на севере", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Белосохова Николь, 10 лет, «Выбираем елку», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза,  педагог  Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Ларионова Юлия, 10 лет, "Новогодний пейзаж", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Лавриненко Варвара, 10 лет, «С горки кувырком!», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Костенко Вероника, 10 лет, "Мы с мамой у ёлки", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Лоскутова Анастасия, 10 лет, «Лыжная прогулка», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Брагина Елизавета, 9 лет, «Новогодняя ночь», МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», г. Советская Гавань, преподаватель Коробенко Наталья Викторовна;

1 место - Намазова Эвелина, 9 лет, «Блестит под ногами каток», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Кузнецова Анастасия,  7  лет, «Веселый Новый год»,   МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

1 место - Романчева Дарина, 9 лет, «Новогодняя красавица», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Усачева Валерия, 9 лет, «Варешка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Соколова Елизавета, 9 лет, «Мама украшает елку», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Котова Юлия,  10 лет, «У елки», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Нестеров Артём,  9 лет, Заместитель деда Мороза, МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна»

2 место - Королева Злата, 8 лет, «Встречаем Новый год», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Бабалова Светлана, 9 лет,  «Ёлочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Фаррахова Алина, 9 лет, «Олени», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Кавичева Татьяна, 10 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, г. Сарапул, руководитель Сергеева Татьяна Михайловна;

2 место - Тимофеева Ульяна, 8 лет, «Маленькая ёлочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Коротаева Ксения, 10 лет, «Новогодний лес», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, г. Сарапул, руководитель Сергеева Татьяна Михайловна;

2 место - Деньгина Дарья, 7 лет, «Бабушка Яга», МБОУ средняя школа № 27, г. Киров, педагог Лукина Наталья Николаевна;

2 место - Латыпова Карина, 9 лет, “Новогоднее украшение”, БОУ ДО г.Омска  ДДТ ОАО,  педагог Масалова Ольга Владимировна;

2 место - Нестеров Петр, 10 лет,  «Новогодний Заяц», МОУ СОШ № 40, г. Магнитогорск, педогог Шурнюк Елена Николаевна;

3 место - Нуркаев Арсен, 8 лет, «Волшебная ночь», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

3 место - Молякова Анастасия, 8 лет, «Снегурочка», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Салихова Аделя, 8  лет, «В новогоднюю ночь»,   МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

3 место -  Полякова Виктория, 10 лет, «Совушка»,  МОУ СОШ № 40, г.Магнитогорск, педагог  Шурнюк Елена Николаевна;

лауреат - Магомаев Эльдар, 7 лет, МКОУ СОШ 17, г.Хасавюрт, республика Дагестан, педагог Гаджиева Марьям Ахмедовна;

лауреат - Анашкина Вера, 9 лет, «Дедушка Мороз», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Силкин Иван, 8 лет, «В санях с Дедом Морозом», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Пушкарёва Юлия, 12 лет, «Весёлые гномы», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

1 место - Машарова Валентина, 12 лет, « Снегурочка», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Соломеина Милана, 13 лет, «Новый год к нам спешит», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Снегурочка встречает праздник», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Устюжанина Полина, 13 лет, «Новый год шагает по планете…», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Комаровская Юлия, 12 лет, Новый год, МАОУ «СОШ № 44», г. Пермь;

1 место - Кудлюк Мария, 12 лет, "Встречаем Деда Мороза", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Ключникова Анна,  11  лет, «Семейный праздник»,   МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

1 место - Лаврова Елена, 14 лет, «Три белых коня», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Иванова Татьяна, 13 лет, «Танцы на льду», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Чемерисова Олеся, 11 лет, "Снегурочка и её друзья", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Бачкала Мария, 13 лет, «Новогоднее настроение», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Валова Ульяна, 11 лет, «У котёнка праздник», МОАУ ДО СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

1 место - Кадряева Анна, 14 лет, «Прогулка на собаках»,  МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богонина Анна Витальевна;

1 место - Малинников Дмитрий,  12 лет, «Я подарки вам принес…», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Куприянова Алина, 14 лет, «Новогодний бал», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Ламонова Алена, 12 лет, «Новогодний плакат», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Доронина Виктория, 13 лет, «Свеча горела», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Молянова Валерия, 14 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог Богонина Анна Витальевна;

1 место - Феденко Анастасия, 13 лет, «Котик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Сергеева Александра, 13 лет, «Новогодний вечер», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Молдованова Алина, 13 лет, «Гномик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Старостина Ольга, 12 лет, «Веселые каникулы», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Терешина Мария, 13 лет, «Зимние развлечения», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

2 место - Балдин Денис, 14 лет, Символ  Нового года, МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

2 место - Беккер Виолетта, 12 лет, "Дед Мороз у камина", МБДУ ДО "ДМШ № 3", г.Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Тащёва Екатерина, 13 лет, «Снегурочка в гости к нам пришла», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Чистова Ольга, 12  лет,  «Снежный узор», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с.  Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Терешина Мария, 13 лет, «Зимние развлечения», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Богоявленская София Анатольевна;

2 место - Никулина Мария, 13 лет, «Петух», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Дмитриевских Юлия, 12  лет,  «Елочка», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Тухватуллина Айлина, 13 лет, «Дед Мороз  спешит к детям!», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, РБ, Туймазинский район, с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

2 место - Астратова Екатерина, 13 лет, «Новогодняя елка», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, руководитель Береснева Татьяна Владимировна;

2 место - Насибуллину Лилия, 13 лет, «Ночь перед Новым годом», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, РБ, Туймазинский район, с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

3 место - Юдинцева Лидия, 12 лет, «Петя», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Воложанина Елизавета, 11 лет, «Снеговик», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Логинова Ангелина, 14 лет, «Зимние забавы», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Богоявленская София Анатольевна;

3 место - Коновалова Дарья, 12 лет, «Дед Мороз и подарок», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Резаева Дарья, 14 лет, «Веселимся в Новый год», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза, педагог  Богоявленская София Анатольевна;

3 место - Коновалова Дарья, 12 лет,  «Дед Мороз и подарок», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Романенко Мария, 13 лет, «Ангилочик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Калинина Елена, 12 лет, «Зимняя сказка», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г.Покачи, Тюменская область, педагог дополнительного образования Ципак Елена Владиславовна;

3 место - Константинова Ксения, 8 лет, «Ёлка», МОУ Старомайнская СШ № 2, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, педагог Постнова Светлана Викторовна;

3 место - Харева Мария, 11 лет, «Балерина», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, руководитель Целищева Елена Васильевна;

лауреат - Коркина Алёна, 14 лет,  «Вот она елочка», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Крамаренко Яна, 13 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Хабибулин Раис, 15 лет, «Новогодняя прогулка кота», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Новиков Алексей, 16 лет, «Зимняя охота», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина,  г. Пенза,  педагог  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Миколайчук Анжелика, 15 лет, «Снеговик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Смирнова Диана, 16 лет, «Возле ёлки», МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, детское объединение «Дымковская игрушка», педагог Белякова Татьяна Анатольевна;

1 место - Хасанова Камилла, 15 лет, «Веселый Новый год», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, РБ, Туймазинский район, с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

1 место - Латыпова Лиана, 15 лет, «Друзья встречают Новый год», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, РБ, Туймазинский район, с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Бойко Светлана Александровна, воспитатель логопедической группы, «Встреча у ЧаЕлКи»,  МБДОУ дс № 2, г.Ставрополь.

Поздравляем!.. 

  Наверх