E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса чтецов «Юные таланты»

Итоги III международного конкурса чтецов

«Юные таланты»


Усачёва Мария, 5 лет,

«Стихотворение Георгия Рублева «Памятник в Берлине»,

МБДОУ  д/с № 2 «Сказка»,

пос. Некрасовское, Ярославская область,

педагог Матвеева Елена Сергеевна

Уважаемые участники! Благодарим за работы, присланные на конкурс! Хочется отметить ВСЕХ педагогов и родителей, подготовивших конкурсантов. Вы помогаете воспитывать у ребенка ЛЮБОВЬ К СЛОВУ, а это в наш современный мир компьютеризации стоит очень многого!..

В возрастной категории дошкольники

1 место - Усачёва Мария, 5 лет, «Стихотворение Георгия Рублева «Памятник в Берлине», МБДОУ  д/с № 2 «Сказка», пос. Некрасовское, Ярославская область, педагог Матвеева Елена Сергеевна;

1 место - Кривоносова Полина, 5 лет, «Еще тогда нас не было на свете», Михаил Владимов, ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Архипова Светлана Владимировна;

1 место - Малиновская София, 6 лет, «Вечный огонь», ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Волчёк Лариса Владимировна;

1 место - Фомина Ольга, 6 лет, стихотворение Д.Хайкина, «Ходит, наша бабушка», МОУ «Косланскай детский сад», с.Кослан, педагог Вурдова Н.Н., МУДО «Центр внешкольной работы», с.Кослан;

2 место - Юлия Кульчицкая, 6 лет, «Стихотворение Генриха Гейне "Песнь о Лорелее", г. Санкт-Петербург;

2 место - Дмитриева Варвара, 5 лет, «Стихотворение «Космонавт» (В.Степанов), Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 50 «Золотой ключик», Московская область, г.о. Подольск, учитель-логопед Селиверстова Юлия Андреевна;

2 место - Назаренко Дарья, 5 лет, «Стихотворение «Космонавт» (В.Степанов), Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 50 "Золотой ключик", Московская область, г.о. Подольск, учитель-логопед Селиверстова Юлия Андреевна;

2 место - Карташова Алиса, 6 лет, «Пусть будет мир», автор Ольга Маслова, ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Кашуба Елена Николаевна;

3 место - Решетникова Алёна, 6 лет, «Распахнул нам ликующий май…!», автор неизвестен, ДОУ «Сказка». Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Спиридонова Светлана Викторовна;

3 место - Бурцев Дмитрий, 6 лет, «Что такое День Победы?», ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Волчёк Лариса Владимировна;

3 место - Морковина Виктория, 5 лет, «Стихотворение «Космонавт» (В.Степанов), Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 50 "Золотой ключик", Московская область, г.о. Подольск, учитель-логопед Селиверстова Юлия Андреевна;

3 место - Тырченков Иван, 5 лет,«Пока память жива», Центр развития творчества детей и юношества «Спутник», город Воронежпедагог Никонова Татьяна Юрьевна;

3 место - Афанасьева Анна, 7 лет, «Героям Победы – спасибо!», ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Спиридонова Светлана Викторовна;

3 место - Герасенко Анастасия, 7 лет, «Героям Победы – спасибо!», ДОУ «Сказка», Новосибирская область, город Куйбышев, педагог Кирсанова Марина Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Сухарева Дарья, 9 лет, «Стихотворение Михалкова С.В. "Детский ботинок", ГБОУ Школа № 956, г. Москва, педагог Сухарева Татьяна Игоревна;

1 место - Волосникова Полина, 7 лет, «Былина первая, об исцелении Ильи Муромца», МБОУ "Гимназия № 32". г.Курган, педагог Тихонова Валерия Валентиновна;

1 место - Полиенко Аполлинария, 9 лет, «Стихотворение «Пусть будет мир!», автор Ольга Маслова, МБУ ГО «Досуг» города Печора Коми республики, педагог  Чупров Николай Александрович;

1 место - Фомин Глеб, 8 лет, "Стихотворение Ф.И.Тютчева "Зима недаром злится", МОУ «Косланская СОШ», с.Кослан, педагог Бушенева Ирина Леонидовна;

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Тарасов Павел, 12 лет, «Ольга Николаева «Счастье», МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО г.Якутск, 5 «а» класс, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, педагог Гомзякова Александра Олеговна;

2 место – Микова Анастасия, 13 лет, «День великой Победы!», СОш № 3, учитель русского языка и литературы Прохоренко Светлана Павловна;

3 место -  Семенов Артем, 11 лет, «В гостях у сказки», Красноярский край, педагог Голикова Валентина Романовна;

В возрастной категории 14 лет и старше

1 место - Юсупова Диана, 7 "Б" класс, Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия-интернат № 4» Кировского района г.Казани, учитель русского языка и литературы Еналиева Альбина Шагидуловна;

3 место - Гайсин Ильдар, 15 лет, ГБСУСОССЗН, Серафимовский детский Дом – интернат, РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский, воспитатель Юнусова Оксана Николаевна.

Поздравляем!

  Наверх