E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "День 7 ноября - красный день календаря"

Итоги всероссийского конкурса

"День 7 ноября - красный день календаря"

 Коллаж «Что тебе снится, крейсер Аврора?»,

Боголюбова Богдана, 12 лет,

МБУ ДО «ДШИ№1 г. Надыма»,

Отделение Декоративно-прикладное творчество,

педагог Галета Лариса Евгеньевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Курбатова София, 6 лет, «Праздничный салют»,  ГБОУ Школа № 998, ДО 7, г. Москва, педагог Киричкова Людмила Владимировна;

1 место - Петров Михаил, 6 лет, «Парад на красной площади», ГБОУ Школа № 998, ДО 7, г. Москва, педагог Зигангирова Ольга Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ткаченко Виктория, 9 лет, «Флаг Октябрьской революции на Красной площади», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование,  педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Корж Ксения, 7 лет, «На митинге», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Шерстянкина Анастасия, 10 лет, «Мир народам», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

3 место - Вялова Мария, 10 лет, «Вперед!», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое развитие, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

лауреат - художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Боголюбова Богдана, 12 лет, «Что тебе снится, крейсер Аврора?», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Горбашова Мария, 11 лет, «100 лет Великому Октябрю», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

3 место -  Володченко Дарья, 11 лет, плакат «Слава Великому Октябрю!», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна.

Поздравляем!..

                                                                                                                             

  Наверх