E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

IV международном конкурсе «Игрушка на елку»

Итоги IV международного конкурса 

«Игрушка на елку» 

"Новогодний шар в технике фелтинг «Зимняя деревня»,

Сорокина Ирина Николаевна,

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «ДДТ» г. Чебоксары, Чувашская республика

В возрастной категории дошкольники

1 место - Гранёв Матвей, 4 года, «Колокольчик», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Лёвкина Амелия, 6,5 лет, МБДОУ "Детский сад № 1" г. Гатчина, педагог Сафина Сабина Ринатовна;

1 место - Жеренов Дмитрий, 6 лет, Саранская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с недостатками слуха, руководитель Маслова Людмила Николаевна;

1 место - Сабынин  Максим, 5  лет, «Волшебная звездочка», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1359  им. авиаконструктора  М.Л. Миля» ДО 1, педагог Наталья Петровна Мерзликина;

1 место - Колотухина София, 6 лет, «Шарики на елочку»,МБДОУ ЦРР д/сад № 11 «Подснежник», Республика Саха (Якутия), воспитатель Балаева Ольга Ивановна; 

1 место - Давыденко Данил, 5 лет, «Игрушки на елку», МДОУ Детский сад «Березка», п. Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область;

1 место - Харченко Арсений, 4 года, «Волшебная елочка» и «Зимний пес», ДО «Родничок», ГБОУ Школа № 1148 им. Ф.Н. Достоевского, г. Москва, воспитатель Шевченко Светлана Михайловна;

1 место - Котов Кирилл, 4 года, «Забавный снеговик», ДО «Родничок», ГБОУ Школа № 1148 им. Ф.Н. Достоевского, г. Москва, воспитатель Шевченко Светлана Михайловна;

1 место - Савич Сергей, «Ангелочек», город  Михайловск, МБДОУ Д/С № 30 комбинированного вида;

1 место - Попов Артем 4 года, «Веселая елочка», МБДОУ  детский сад № 67,  г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Глуменко Стефанида, 5 лет, «Бобик», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Бадгудинова В.Р.,  Леонова Н.Ф.;

1 место - Яковлев Тимур, 4 года, «Бой курантов», МДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 31 "ГЕЛИОС", г. Дальнегорск;

1 место - Игнатьев Артем, 4 года, «Милый снеговик», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Минакова Софья Александровна;

1 место - Кожина Альбина, 5 лет, «Новогодний шар», МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, педагоги Лапина Надежда Геннадьевна, Антонова Светлана Петровна;

1 место - Матюнин Александр, 6 лет, «Елка на елку», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Рыжевалова Арина, 5 лет, «Ёлочка-красавица, деткам очень нравится», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагогАкинина Ирина Геннадьевна;

2 место - Егоров Андрей, 6,5лет, «Елочные игрушки», СП  НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Тебенькова Екатерина, 6 лет, «Новогодний шар», МАДОУ «Детский сад  № 29», Пермский край, г. Березники, педагог Куньшина Фанузя Маратовна;

2 место - Майоров Фёдор, 4 года, «Новогодний венок», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

3 место - Носкова Дарья, 4 года, «Новогодние шарики», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

3 место - Минникаева Софья, 6 лет, «Символ года 2018», МАДОУ «ДС № 40», г.Краснотурьинск, воспитатель Пахомова Мария Николаевна;

3 место - Перфильева Вероника, 6 лет, «Весёлая лампочка»,   МДОБУ  «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

3 место - Таркина Милана, 5 лет, «Киндер – фонарик», МБДОУ компенсирующего вида детский сад № 40 «Солнышко» г. Коломна, Московской области, учитель-дефектолог Кульбовская Елена Юрьевна;

3 место -  Бузынник Радимир, 4 года, «Новогодний фонарик», СП НФ «ДЕОЦ», УФ « Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Усачева Валерия, 10 лет, «Фонарик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная мастерская», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Кошель Лидия, 7 лет, шар «Зима», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Соколенко Ксения, «Лицо Зимы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Устинова Анастасия, 8 лет, «Сила добра», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Ткачёва Кира, «Игрушка на ёлку», МБУДО ДДТ г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Хисматуллин Амир, 8 лет, «Новогодняя мечта», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Абдюшева Диана, МОАУ «Лицей № 6» имени З.Г. Серазетдиновой, классный руководитель Любимова Наталья Николаевна;

1 место - Голутво Арина, 8 лет, «Игрушка на ёлку», МБОУ ДО «Центр развития творчества « Радуга», педагог Вервинская Олеся Николаевна;

1 место - Капустина Виктория, 9 лет, «Весёлые зверята», ГБОУ РОЦ № 76» г. Москва, педагог Ирина Сергеевна Соломенцева;

1 место - Разетдинова Карина, 7 лет, «Веселые зверята»,  МАУ ДО Бакалинская ДШИ, Республика Башкортостан, село Бакалы, преподаватель Саитова Надежда Львовна;

1 место - Кутырёва Виктория, 10 лет, «Веселые зверята», МАУ ДО Бакалинская ДШИ, Республика Башкортостан, село Бакалы, преподаватель Саитова Надежда Львовна;

1 место - коллективная работа, 1а класс, «Рыбки желаний», МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель начальных классов Чукалина Юлия Николаевна;

1 место - Сироткина Виктория, 8 лет, МБОУ «Школа № 169», г.Нижний Новгород, педагог Соколова Серафима Викторовна;

2 место - Исаева Ангелина, 9 лет, «Новогодняя собачка", МБОУ ДО "ЦТР" Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

2 место - Самойлова Полина, 7 лет, новогодний шар «Снежинки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Данилова Богдана, 7 лет, «Игрушка на ёлку», МБУДО ДДТ г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

2 место - Лакомкина Варвара, 8 лет, «Игрушечка в подарок», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Хантеев Глеб, 7 лет, «Новогодняя гирлянда», СП  НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Грубник Владислава, 7 лет, «Елочка – пружинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Тонкая Екатерина, 7 лет, «Белая елочка с серебром», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Ноздрина Ксения, «Рождественский шар», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Успенская Елизавета, 7 лет, «Новогодняя карета», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Корепанова Анастасия, 9 лет, «Чудо-шар», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Болатаева Лия, 8 лет, «Морская елочка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Мойсеева Кристина, 10 лет, "Фонарик", участница студии декоративно-прикладного творчества "Мозаика", ГБУК НАО "Клуб "Созвездие" п.Искателей", Архангельская область, Ненецкий Автономный округ;

3 место - Фирстова Екатерина, 8 лет, «Дед Мороз», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

3 место - Салемгараева Алина, 10 лет, «Волшебный шар», МБУДО «Джалильская художественная школа», РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагог Фирсова Ольга Викторовна;

3 место - Проскура Софья, 9 лет, «Сказочный Дед Мороз", МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Мокина Светлана, 11 лет, «Башмачок-подарок», МБУДО ДДТ № 3, г. Иркутск, педагог дополнительного образования Алешонкова Рита Якимовна;

1 место - Панкина Анастасия, 13 лет, «Марго и Рита» (игрушка из бросового материала), МБ ЦДТ «Изумруд», г. Орёл, педагог Глушенкова Анна Дмитриевна;

1 место - Квасова Арина, 12 лет, «Чудо-игрушка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет,  «Чудо-игрушка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, «Щенок», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Обидина Екатерина, 12 лет, «Игрушка своими руками», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Овчаренко Мария, 12 лет, «Элегантная простота», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Пикина Дарья, 12 лет, «Сверкающее чудо», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Смирнова Анна, 11 лет, «Рождественский веночек», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Ламохина Анастасия Юрьевна;

2 место - Железков Ярослав, 11 лет, «Фокусник», МАУ ДО Бакалинская ДШИ, Республика Башкортостан, село Бакалы, преподаватель Саитова Надежда Львовна;

2 место - Поденков Илья, 14 лет, «Зимнее утро», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место – Ромова Елена, 12 лет, «Игрушки на елку», г. Самара, педагог Шишкевич Тамара Борисовна;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место  - Зайцева Арина, 15 лет, «Новогодние свечи с шарами», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная мастерская» Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Балдин Денис, 15 лет, МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Гутковская Наталья, 16 лет, «Красный нос и его внучка» (папье-маше), МБ ЦДТ «Изумруд»,  г. Орёл, педагог Глушенкова Анна Дмитриевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Чачакова Дина Фахуртдиновна, педагог дополнительного образования, «Ажурный шар», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино;

1 место - Тимерьянова Эльза Айратовна, педагог, «Новогодний волшебный шар», МБУДО ДДТ г. Североморск, Мурманская область;

1 место - Сорокина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Новогодний шар» в технике фелтинг «Зимняя деревня», МАОУ ДО «ДДТ» г. Чебоксары, Чувашская республика;

1 место - Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования, «Сувенир-игрушка «Новогодний шар», МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества»,  с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область;

1 место - Мурашова Нина Алексеевна, воспитатель, «Новогодний шар», ГБОУ Школа №1363, ДГ «Радуга», г. Москва;

1 место - Нам Эля Борисовна, воспитатель, «Волшебные шарики», МБДОУ ЦРР д/сад № 11 «Подснежник», Республика Саха (Якутия);                                            

1 место - Ромашова Светлана Геннадиевна, воспитатель, МДОУ детский сад № 106 г. Рыбинска;

2 место - Балаева Ольга Ивановна, воспитатель, «Снежинка на елку», МБДОУ ЦРР д/сад № 11 «Подснежник», Республика Саха (Якутия);

3 место – Боровская Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования, «Елочные украшения», г. Владивосток.

Поздравляем1..

  Наверх