E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Разноцветные ладошки (февраль)»

Итоги международного конкурса

«Разноцветные ладошки (февраль)»

Деревья, Елки, Новый Год (New Year), Пейзаж, Рисунки, Рождество (Christmas, Xmas), Зима

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Горшков Семён, 3 года, «Лебеди», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Лиана Фаветовна Сабирьянова;

1 место - Коваленко Глеб,3 года, МБДОУ детский сад №67,г.Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место -Высочин Арсений,3 года, МБДОУ детский сад №  67, г.Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Симоненко  Максим, 3 года, «Любимой мамочке», МБДОУ «Ягодка», г.Ноябрьск, ЯНАО, педагог-психолог Севостьянова Елена Олеговна;

1 место -Трофимова Азалия,2 года, «Космос», МБДОУ «Сятра-Хочехматский  д/с «Дружба», Чебоксарский р-он, Чувашская Республика, педагог Герасимова Ольга Анатольевна;

1 место -Денисков Денис, 3 года, ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место -Зимина Дарья, 3 года, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель ТрапкевичТатьна Александровна;

1 место - ПесчанкоДмитрий, 3 года, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

1 место - Культишова Вероника, 2 года, «Цветы», МБДОУ № 1 «Солнышко», г.Снежногорск, педагог Губарева Наталья Анатольевна;

1 место - Трякин Илья, 3 года, «Любимые смешарики», Детский садик «Лидер Ленд», г. Уфа, педагог Астапова Юлия;

1 место - Горелышева Полина, 2 года, «Петушки», МБДОУ №1 «Солнышко», г.Снежногорск, педагог Кирпичникова Галина Васильевна;

2 место - Хафизова Даяна, 2 года, «Тюльпаны», МБДОУ д/с №6 «Радуга», Респ. Башкортостан, Татышлинский р-он, с. Верхние Татышлы, педагог Глимьянова Заля Накиповна;

3 место - Сорокина Елизавета 3 года  «Рыбка Немо», МБДОУ № 10 г Мончегорск  Мурманская обл., педагог Кошкина Марина Алексеевна;

лауреат - Ветлугина Людмила, 2 года, «Подводный мир», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Валентина Михайловна Лопатина;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Леонтьева Анастасия, 5 лет,  Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

1 место - Михайловских Михаил, 2 года, «Жар – Птица», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Валентина Михайловна Лопатина;

1 место - Горячева София, 5 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

1 место - Логинова Софья, 5 лет, «Слоник в Африке живёт», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Тамара Николаевна Семенова;

1 место - Староверов Георгий, 3 года, «Цветочек», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Лиана Фаветовна Сабирьянова;

1 место - коллективная работа детей средней группы,  «Забавные игры на дне морском», МАДОУ  «Д/с  №29», г. Березники, педагог Ольга Владимировна Семенина;

1 место - Фешков Владимир, 4 года,  «Я мамин помощник», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск Свердловской области, педагог Наталья Меншараповна Тухватуллина;

1 место -Казанцева Олеся, 5 лет, «Панда», Д/С № 98», г. Нижний Тагил, руководитель Казанцева Г.В.;

1 место - Верхоланцева Анна, 5 лет, «Разноцветная зима», МАДОУ «Детский сад №23», г.Пермь, педагог Старкова Оксана Сергеевна;

1 место -Стахарнов Матвей, 4 года «Мои игрушки», МДБОУ детский сад №67, г. Новочеркасск, педагог Кузнецова Ольга Семеновна;

1 место - Курманчук Софья, 5лет, «Сказки любимых писателей», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

2 место - Жирнов Алексей, 5 лет, «Снеговик», МАДОУ «Поярковский детский сад № 7 «Колосок», Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Пырсенко Людмила Федоровна;

3 место -Хапинин Артем,  4 года, «Букет для мамы», МДОУ № 14, Мурманской обл., г.Оленегорск, ДОУ «Дубравушка»;

3 место -Котова Александра, 5 лет, «Золотые рыбки», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних,  Томская обл., Томский район, с.Октябрьское, педагог Микова Любовь Николаевна;

3 место - Жинжарова Екатерина, 5 лет,  «Царь зверей»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Першикова Виоллета, 4 года, «Краснаяшапочка», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Семиряжкина Милана, 6 лет,  «Мой Мишутка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Бакирова Дарина, 6 лет, «Моя любимая игрушка», МБУ ДО ДШИ№12, г. Ульяновск, педагог Кременицкая Надежда Юрьевна;

1 место - Сыпченко Ирина, 6 лет, «Художник», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Федоров Вадим, 6 лет «Грузовичок», МДБОУ детский сад №68, г. Новочеркасск, педагог Солтус Татьяна Павловна;

1 место -ГАНЖА СЕРГЕЙ, 6 лет, «Воробей», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, Невьянский р-н, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

1 место - Шамсутдинова Камилла, 6 лет, «Волшебная зима», МАДОУ «Детский сад № 163», Республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Андреева Лилия Фанисовна;

1 место - воспитанники ГКОУРО школы - интерната VIII вида с. Развильное, учитель- логопед Мартиросян Елена Михайловна

1 место -  Тарохина Татьяна, 6 лет,  «Хозяйка медной горы», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Савичев Егор, 6 лет, «Снежный день», МАДОУ «Детский сад № 163», Республика Башкортостан г. Уфа, педагог дополнительного образования Андреева Лилия Фанисовна;

2 место - НАГОРНАЯ ВАЛЕРИЯ, 7 лет,  «Любимчик», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, Невьянский р-н, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

2 место - Подлегаева Софья, 6 лет, «Радужная бабочка», Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

3 место – Полаева Ольга, 6 лет, «Солнышко», воспитатель Тиунова Ольга Борисовна;

лауреат - Баранова Вероника, 6 лет, «Улитка», г. Иркутска, педагог (мама) Соснина Юлия Владимировна;

лауреат - Русев Никита, 6 лет, «Здравствуй, Дедушка Мороз!!!!!», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», педагог Олеся Викторовна Цветнова;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Авдеева Арина, 9 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - Мусхаджиев Рамзан, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Корецкая Светлана Николаевна;

1 место - Дорожинская Виолетта, 9 лет «Лунтик», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Боронова Наталья, 9 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - Матушкин Ярослав, 7 лет,  «Арктика», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Кальменов Аслан, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Корецкая Светлана Николаевна;

1 место -  Самусева Александра, 7 лет,  «Радужный котёнок»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Казанцева Анастасия, 7 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - КОРЖУКОВ ДЕНИС, 7 лет,  «Кот-патриот», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, Невьянский р-н, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

1  место -Старышева Александра, 8 лет,  Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Файзирахманова Наталья Александровна;

1 место -  Милана, 8 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - Нуждина Яна, 8 лет,  Средняя школа  № 12,  Казахстан, г. Актобе, педагог Луценко Екатерина Васильевна;

1 место - Лесников Александр, 7 лет, «Лунтик и его друзья», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

1 место - Тимофеева  Анна, 10 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - Кальменов Аслан, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Корецкая Светлана Николаевна;

1 место - ТОЛСТЯКОВ АНДРЕЙ, 9 лет,  «Морской конек»,МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, Невьянский р-н, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

1 место - Веревкина Арина, 8 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - СМОЛЬЯНИНОВА КАРИНА, 10 лет «Птица счастья», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Каштанова Александра Сергеевна;

1  место -Матушкин Ярослав, 7 лет,  «Арктика», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Новикова Мария, 7 лет, «Мой красивый город», ГБДОУ Детский сад №4, Санкт- Петербург, г. Ломоносов, педагог Соболева Екатерина Валерьевна

1 место - Безднин Евгений, 7 лет, «Осенний букет», ОГУ «Социально-реабилитационный центр г. Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Малинова Марина Леонидовна;

1 место - Диана Маматова, 7 лет, «Первый урок», ГБОУООШ № 460, Спб. Ленсоветовский, руководитель Муленкова Анна Владимировна;

1 место - Фокина Анастасия 9 лет, «..А за окном еще зима», ГБОУ АО «Ровдинский  детский  дом», Архангельская обл., Шенкурский район, с Ровдино, педагог  Голубева  Людмила  Олеговна;

1 место -Биферт Карина, 9 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Удод Светлана Васильевна;

1  место -Мусхаджиев Рамзан,  7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Корецкая Светлана Николаевна;

1  место - Корнилова Полина, 10 лет, «Морское царство», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Шульц Екатерина, 8 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Удод Светлана Васильевна;

2 место - Курятникова Дарья, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

2 место - Рябикин Иван, 8 лет,  «Козочка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Горькова Анна, 8 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

2 место - Назарбаева Амина, 8 лет, Средняя школа  № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог  Гульзия Туракбаевна;

2 место - Дамбаева Арюна, 9 лет, «Радужная принцесса», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ, преподаватель Сибиданова Дарима Дмитриевна;

2 место - Сытник Алена, 10 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Удод Светлана Васильевна;

2  место - Демидов Дмитрий, 9 лет, Детская Творческая студия  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

2 место - Воробьева Алина, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;     

3 место - ДЕМЕШКО ИВАН, 8 лет «Лунтик и гусеницы», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

3 место - Завадская Наталья, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

3 место - Овчинникова Кира, 7 лет, «Рыжий пушистик»,   МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Терещенко Анастасия, 8 лет, Средняя школа  № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Луценко Екатерина Васильевна;

3 место - Бирюков Денис, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

3 место - Нуриева Аделя, 8 лет, "Красна-девица", МБОУ"СОШ № 1", г. Азнакаево, педагог Игтисамова Рина Рамилевна;

3 место - Ошаева Аружан, 9 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог  Бекмагамбетова Гульзия Туракбаевна;

3 место - Тимирбулатов Равхат, 8 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Луценко Екатерина Васильевна;

3 место - Закавова Дженнет, 9 лет, «Зайка», МНПЦ ГКУЗ БсТ «Детское отделение»,  г.Москва, педагог Куляшова Лилия Владимировна;

3 место - Баймухан Ажар, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

3 место - Завадская Наталья, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

лауреат - Колесников Виктор, 10 лет ,«Дракоша», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

лауреат - Воробьева Алина, 7 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

лауреат - Гришко Альбина, 10 лет, «Здоровый образ жизни», КГОБУ Спасская КШИ, г.Спасск- Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат - Горькова Анна,  8 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

лауреат - Клевакова Дарья, 8 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Латыпова Райля Куанышевна;

лауреат - Соловьев Дмитрий, 7 лет,  «Зимние забавы»,  ОГУ  «Социально-реабилитационный центр г. Неи и Нейского района» Костромской области, педагог  Малинова Марина Леонидовна;

лауреат - Назарбаева Мадина, 8 лет,  Средняя школа № 12, Казахстан г. Актобе, педагог Бекмагамбетова Гульзия Туракбаевна;

лауреат - Айтчанов Алим, 9 лет, Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, педагог Казиева Гульнара Елемановна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ивашина Инна, 13 лет,  «Прогулка по Третьяковской галерее», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1  место -Симбирева Александра, 11 лет,  «Фрукты»,  МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Коваленко Валерия, 12 лет, «В траве сидел кузнечик», МКОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Костылева Елена, 11 лет, «Праздник винограда», МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск, Пермский край, педагог Питенко Светлана Владимировна;

1 место - Старых Илья, 12 лет, «Туманный лес», гуашь, МБОУ ДОД ДШИ Уктурского с/п, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;

1 место - Лакото Анастасия, 13 лет, «Этюд с сухоцветами и гранатом», Художественная студия «Открытие», Санкт-Петербург, педагог Юлия Алексеевна Фадюшина;

1 место - Краденова Алина, 14 лет, «Театр оперы и балета г. Улан-Удэ», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ, преподаватель Жанчипова Туяна Сергеевна;

1 место - Балаганова Бальжима,  13 лет, «Свиристели», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ,  преподаватель Жанчипова Туяна Сергеевна;

2 место - Воропаева Виолетта, 10лет,  «На пруду», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Меньков Вячеслав, 14 лет, «Антошка», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

лауреат - Беликин Александр,12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Спиридонова Ольга Михайловна;

лауреат - Плеханова Анастасия, 12 лет, «Зима», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ, преподаватель Сибиданова Дарима Дмитриевна;

лауреат - Санжипов Булат, 11 лет, «Летняя фантазия», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ, преподаватель Крюкова Наталья Петровна;

лауреат - Зимина Ирина, 14 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Лукьянова Ирина Александровна;

                      В возрастной категории 15-18 лет

1 место - Косаренко Юлия, 17 лет, «Веселый поросенок»,ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Смирнова Ю.Ю.;

1 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Накануне Рождества», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Эргашева Виктория, 15 лет, «Берег», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

3 место - Харламова Ангелина, 15 лет, «Львенок», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.

Поздравляем!..

  Наверх