E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот великий День Победы!..» (11-14 лет, продолжение; 15-18 лет)

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Этот великий День Победы!..»

(11-14 лет, продолжение; 15-18 лет)

 «Сын полка»,

Смольянова София, 14 лет,

МБОУ ДОД – «ДШИ № 7 им. Г.М.Балаева,

г. Ростов на Дону,

педагог Шамшура Наталья Юрьевна

Дорогие участники, уважаемые педагоги, родители!.. В этом году мы отмечали необычную дату празднования Дня Великой Победы - 70 лет!.. Великой - потому что огромной ценой жизни миллионов людей ковалась Победа. Нет семьи в нашей стране (и не только в нашей!..), которой не затронула война, в которой не сохранилась Память о тех днях. Прадеды, деды остались на полях сражений, родные помогали и в тылу - все жило одним дыханием: "К Победе!.." Нам, потомкам, нельзя это забывать! Мы обязаны всем павшим и выжившим своей жизнью. Это СВЯЩЕННО для всех нас. Это НЕЗАБЫВАЕМО.

Благодарим всех педагогов, родителей за работу в этом направлении, за возможность соприкоснуться детям по мере возможности и возрастных особенностей к Великому прошлому нашей страны!.. Спасибо всем за интересные и содержательные работы!..

(Публикуем списки победителей и лауреатов.

Если Вы не нашли себя в списках - значит, у Вас диплом участника)

2 место - Верховский Михаил, 12 лет, «Битва за Сталинград», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог  Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Куделин Сергей, 12 лет, «1941- ый», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Палитра», педагог дополнительного  образования Клещев Сергей Михайлович;

2 место - Зыгина Дарья, 14 лет, «Тревожное ожидание», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

2 место - Новожилова Елизавета, 12 лет, «Шаг к Победе», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог: Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Третьяков Евгений, 14 лет, «День Победы», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Осинкина Валентина Георгиевна;

2 место - Зимин Александр, 11 лет,  «Я помню, я горжусь!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Тажитдинов Эмиль, 12 лет «Парад Победы», ГБОУ Бирский детский дом, Башкортостан, г.Бирск, педагог Хусаинова Насиба Загировна;

2 место - Пастьян Татьяна, 13 лет, «Георгиевская ленточка», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г. Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна;

2 место - Артемьева Мария, 14  лет, «Дошли до Берлина!», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Лиманская Маргарита, 13 лет, «Разведчик Вася Курка», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог доп. обр. Чурикова Анастасия Сергеевна;

2 место - Колюжко Екатерина, 13  лет, «Оккупация Киева» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Нажметдинова Жанна, 12  лет, «Ожидание добрых вестей», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Cтупина Ольга, 12  лет, «Боевой товарищ», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Чуданова Анастасия, 13 лет, «Подвиг моего прадеда!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

2 место- Пачков Александр, 12  лет, «Победа!» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Лобода Ольга, 11лет, «Мой прадед!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

2 место - Гареев Ринат, 14 лет, «Вечная память Героям!», СОШ № 1, г.Норильск;

2 место - Богапова Альбина,  13 лет, «Я вернулся, мама!», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог ДО Воронова Елена Валентиновна;

2 место- Керимова Арина, 12 лет, "Праздничный вечер", МБОУ ДОД "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

2 место - Толок Лилия, 12 лет, «Встреча», МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Железняк Светлана Владимировна;

2 место - Морозова Анастасия, 11 лет, «С Днем Победы!», МБУДО « Центр детского творчества»,  г. Оренбург, педагог дополнительного образования Фляга Лариса Валерьевна;

2 место - Козоброд Дарья, 12 лет, «Парад Победы», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

2 место- Лутаенко Семён, 11 лет, «Вечная память героям.  Открытка  ветерану», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Калашников Михаил, 12 лет, «Весна ветерана», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Порягина Мария, 13 лет, «Бессмертный полк», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

2 место - Тихонова Анастасия, 14 лет, «С праздником!», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Муравьёв Евгений, 12 лет, «Наступление», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

2 место - Щипанова Анастасия, 13 лет, «70 лет Победе», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место - Лутфуллина Алиса, 11 лет,  «Георгиевская лента», МАОУ ДОД ЦДТ села Бижбуляк, педагог Васильева Алена Владимировна;

2 место - коллектив коррекционного класса  VIII вида, «Синий платочек», МБОУ СОШ № 1, ЗАТО, Озерный, Тверская область, учитель коррекционного класса VIII вида Маслакова Ж.М.;

2 место - Супрун Юлия, 13 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область,  г. Новошахтинск, преподаватель  Ушанева И.Е.;

2 место - Аникина Диана, 12 лет, «Не в Землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

2 место - Чекотин Андрей, 14 лет, «Подарок ветерану», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», г.Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

2 место - Афонина Екатерина 11 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область,  г. Новошахтинск;

2 место - Хамазюк Юлия, 11 лет, «Отважный солдат», МОАУ ООШ № 22, Амурская область, г. Райчихинск, педагог Сологубова Евгения Геннадьевна;

2 место - Безрукавых Анастасия , 12 лет, «Открытка ветерану», МБОУ  ДОД Детский оздоровительно-образовательный  туристский  центр Яшкинского муниципального района, объединение «праздник в подарок», педагог дополнительного образования  Илюхина  Марина Сергеевна;

2 место - Гареев Ринат, 14 лет, «Вечная память Героям!», СОШ № 1, г.Норильск;

2 место - Хабибулин Раис, 13 лет, «Нечем не оценишь  то какой ценой - далась победа», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Ломова Мария,12 лет, «9 Мая!», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

2 место - Сидорова Елизавета, 11 лет, «Только вперед!», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Сатканов Ильдар, 13 лет,  «Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!», ГКСУСО АО «Детский дом- интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный», воспитатель Каргина Марина Владимировна;

2 место - Шеина  Кристина, 11 лет, «Открытка к 9 мая», ДХС «Радуга»  п. Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область, педагог Никифорова Елена Александровна;

2 место - коллективная работа учеников 7Б класса, « 70 лет ПОБЕДЫ!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Иванова Евгения, 13 лет, «Ради жизни на земле», МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида, г. Ступино, педагог Ипатова Ольга Федоровна;

2 место - Поклонов Дмитрий, 11 лет,  «Танк», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино, педагог Ипатова Ольга Федоровна;

2 место - Миколайчук Анжелика, 13 лет, «Почтовый голубь памяти», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Юхно Дарья, 11лет, «9 мая!», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Лобачёва Анна, 13 лет, «Ура!!!! Мы победили!!!!!!!», МБОУ гимназия № 3,  г. Ставрополь, учитель  Олёнкина Елена Петровна;

2 место - Попова Анастасия, 12 лет, « Идём на Парад!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог-Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Шутова Екатерина, 14 лет, «Победа!», МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», педагог  Соколовская Наталья Владимировна;

2 место - Анферов Владислав, 11 лет, "Вечная память", ГКОУ СО "Филатовская коррекционная школа-интернат для детей с ОВЗ", педагог Суворова Юлия Владимировна;

2 место - Лабазанова Муминат, 12 лет, «В День Победы!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Шилова Дарья, 11 лет, «Память», МКОУ Детский дом № 5 «Единство»,  г. Междуреченск, воспитатель Жохова Наталья Николаевна;

2 место - Рыжкова Валерия, 13 лет, «Долгожданная встреча», МАОУ ДОД ДШИ им. Н.Н. Калинина, г. Шатура,  педагог Марта Олеговна Семенова;

2 место - Гуменная Екатерина, 11 лет, « У обелиска », МОКУ СОШ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Архинина Татьяна, 12 лет, «Медаль 70 лет Победы», МБОУ ДОД Центр детского творчества, с. Красное, Кущёвский район, Краснодарский край, педагог  Архинина Ирина Николаевна;

2 место - Суховецкий Никита, 12 лет, «70 лет ПОБЕДЫ», СШ № 17, г.Кокшетау, Казахстан, педагог Исаева Нина Анатольевна;

2 место - Игнатова Настя, 11 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

2 место - Поляченко Артем, 12 лет, «Затишье перед боем», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

2 место - Семенчук Екатерина, 12 лет. «Военный вальс», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

2 место - Сырвачева Полина, 13 лет, «Колыбельная», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

Анимашки Звезды

3 место - Казанцева Ирина, 13 лет, « Я помню .Я горжусь», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

3 место - Белигурская Алина, 13 лет,  «У вечного огня», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

3 место - Хмелевская Екатерина, 11 лет, «Прыжок», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Щербаков Виталий, 14 лет, «Композиция «9мая!» МКОУ «Детский дом «Родник»», Кемеровская обл., Топкинский р-он., педагог Байгулова Людмила Викторовна;

3 место - Горошкова Валерия , 13  лет, «Последний бой», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Лукьянчикова Александра, 11 лет, «На передовой»,  МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Журавлева Марина, 14  лет, «Бомбоубежище Ленинграда» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

3 место - коллектив творческой мастерской «Вдохновение», «Планете подарили Вы весну…», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», г.Константиновск, педагог Елена Стефановна Орехова;

3 место - Кучеренко Анна, 11 лет, «Победа!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Трушина Екатерина , 11  лет, «Выходила на берег Катюша…», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Комракова Елена Александровна;

3 место - Чуданова Анастасия, 13 лет, «Памяти павших будьте достойны!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Логинова Мария, 11 лет, «Вечная память!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Селегеев Михаил, 13 лет, «Наши солдаты», МБУДО «Дом детского творчества» станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район, Краснодарский край, педагог дополнительного образования Белан Ольга Викторовна;

3 место - Чуданова Анастасия, 13 лет, «А, вдруг, папка вернется?!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Гарнцева Евгения, 11 лет, «Синенький скромный платочек», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

3 место - Кузнецов Дмитрий, 11 лет, «Эх путь дорожка фронтовая», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

3 место - Малолыченко Александра, 14 лет,  «Уходим завтра в море», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств,  г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

3 место - Галеева Валентина, 12 лет, «Победный май», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

3 место - Козлова Анастасия, 12 лет, «В Александровском саду», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Иванова Полина, 11 лет, «Письмо домой»,МКОУ ДОД «ДШИ», г.Дегтярск, Свердловская область, педагог  Маколдина Алевтина Ивановна;

3 место - Оганесян Сатеник, 11 лет, «Выпускной вечер 1941», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск,  преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место - Барахоева Наталья, 11 лет, «Военная почта», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск,  преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место - Коренева Оксана, 11 лет, «Партизаны»,  МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

3 место - Будникова Анастасия, 13 лет, «Цветы Победителям!», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Сотникова Татьяна, 11 лет, «Дедушкин праздник», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место - Липунова Елизавета, 13 лет, «Огонь батарея», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

3 место - коррекционный класс VIII вида, 1-6 класс, «Последние дни войны», МБОУ СОШ № 1, ЗАТО Озерный, Тверская область, учитель  коррекционного класса  VIII вида Маслакова Жанна Михайловна;

3 место - Абдульманова Юлия, 13 лет, «Мой маленький герой Великой Победы», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

3 место - Дурицкая Алена, 12 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область,  г. Новошахтинск, преподаватель Саханина И.В.;

3 место - Архипова Елена, 14 лет, «Нет войне!», МБОУ ДОД ДДТ, г. Анжеро-Судженск, педагог Кирсанова Марина Александровна;

3 место - Богомолова Дарья, 11 лет, «Голубь мира», ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района» Костромской области, педагог  Харламова Наталия Николаевна;

3 место - Белых Денис, 12 лет,  «Фронт над землёй», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Репина Светлана Владимировна;

3 место - Степанникова Кристина, 14 лет, «Враг не пройдет!»,  МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида, г. Ступино, педагог Ипатова Ольга Федоровна;

3 место - Кожохин Андрей, 14 лет ,«Сын полка» ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

3 место - Игнатов Богдан, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

3 место - Архинина Татьяна, 12 лет, «C праздником Великой Победы», МБОУ ДОД Центр детского творчества, с. Красное,  Кущёвский район, Краснодарский край, педагог Архинина Ирина Николаевна;

лауреат - Давыдов Денис, 12 лет, "НИКТО НЕ ЗАБЫТ", ГКУ СПДП "Теплый дом" в Дрожжановском районе, с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

лауреат - группа обучающихся 5 класса, «Вечный огонь», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог  Бирюкова Наталия Владимировна;

лауреат - Кириллов Рустам, 12 лет, «Противостояние», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Анна Алексеевна Алексеева;

лауреат - Кондрашова Анна, 13 лет, «Цветы Герою», п/к «Ровесник» г.Уфа, педагог дополнительного образования Елена Юрьевна Алютина;

лауреат - Дорохина Анастасия, 11 лет, « Расскажи мне дедушка о войне! », МОКУ СОШ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

лауреат - Маркелов Кирилл, 14 лет, «Двадцатый бой», п/к «Ровесник» г.Уфа, педагог дополнительного образования Елена Юрьевна Алютина;

лауреат - Глинина Ксения,14 лет, « День победы!», МБОУ ДОД ДЮЦ «Салют»,г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

лауреат - Усенко Максим, 13 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл.,Чертковский р-он, с. Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

лауреат - Писаревская Олеся, 12 лет, «Брошка в подарок ветеранам», ГКОУ РО «школа-интернат VIII вида» № 14, г.Волгодонск, воспитатель Зеленская Оксана Петровна;

лауреат - Осипенко Андрей, 12 лет, «Праздник радости - Великой Победы», ГКОУ РО «школа-интернат VIII вида» № 14,  г.Волгодонск, воспитатель Зеленская Оксана Петровна;

лауреат - Никонов Антон, 11 лет, «Солдатская каша», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

лауреат - Былинкина Кристина, 14 лет, «Слава героям!»,  ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов,   социальный педагог Герасимова Л.Н.;

лауреат - Родникова Елизавета, 11 лет,  «С праздником Великой Победы!», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аксенова О.А.;

лауреат - Шустова Полина, 11 лет, « Захват», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

лауреат - Киселева Елизавета, 10 лет, «Ура! Победа!», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Довнер Арина, 13 лет, «70 лет Победе!»,  МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

лауреат - Корнилова Полина, 11 лет, «Вечный огонь», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Урывкова Полина, 11 лет, «С Днем Победы!», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

лауреат - Дроздова Виктория, 14 лет, «В бою он верен Родине своей. Покрышкин», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Дикарева Валентина Александровна;

лауреат - коллективная работа, 10-14 лет, «Память будет жить вечно!», МКОУ «Детский дом «Родник»,  Кемеровская обл., Топкинский р-он,  п. Трещевский, педагоги Простарнакова Елена Михайловна, Байгулова Людмила Викторовна, Сердюкова Лилия Сергеевна;

лауреат - Уваров Виталий 13 лет, скульптура «Солдат победитель»,  МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

лауреат - Иванников Валера, 14 лет, «Победа», КГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «детский дом № 13», г. Амурск, педагог Крючко Наталья Николаевна;

лауреат - Зоренко Татьяна, 14 лет, « Слава Героям»,КГОКУ «Детский дом п.Горнореченский», Приморский край, Кавалеровский район, педагог Галина Фёдоровна Лобкова;

лауреат - Гущина Софья, 12 лет,  «Техника Победы», ГБОУ СОШ № 1084,  г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

лауреат - Левитан Александр, 12 лет,  «Оборона города», ГБОУ СОШ № 1084,  г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

лауреат - Гармс Семен, 12 лет, «Противостояние», Клуб Художественного Творчества «КРАСКИ МИРА», г. Екатеринбург, педагог Бикмухаметова Надежда Евгеньевна;

лауреат - Шалаева Ксения, 12 лет, «Мы, помним», руководитель Курзина Юлия Анатольевна;

лауреат -  Спицына Анастасия, 12 лет, «70 лет Победы!», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты-Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева;

лауреат - Болтунова Лолита, 6 класс, МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-18 лет

1 место - Юсупова Анна, 18 лет, «На маковом поле почтим память павших Героев…», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г. Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна;

1 место - Шкуропет Алина, 15 лет, "На привале", МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Шкуропет Мария Андреевна;

1 место - Кушнир Илья, 15 лет, «Бой в городе», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Евтюхина Мария, 15 лет, «Часы», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

1 место - Кушнир Илья , 15 лет, «Июль 43-го», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Курмышева София , 15  лет, «День Победы», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Ефимова Софья, 15 лет, «Весна 45…», Студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область, Ордынский район, с. Вагайцево, педагог Задков Александр Егорович;   

1 место - Гребнева Анастасия, 15 лет, Иллюстрация к рассказу В.Быкова "КРУГЛЯНСКИЙ МОСТ», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Шкуропет Мария Андреевна;

1 место - Кичкидова Мария, 15  лет, «А папа вернется?», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Мальцева Алла Витальевна;

1 место - Алиева Зумрад, 16 лет, «Цена великой Победы», МБОУ «СОШ № 1 г.Фокино», Брянская область, педагог  Кирюхина Татьяна Васильевна;

1 место - Бакирова Луиза, 17 лет, «Прадед»,  МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская,  педагог  Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Репкина Мария, 15  лет, «Партизаны», МБОУ ДОД  ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Мальцева Алла Витальевна;

1 место - Афанасьева Анна, 15 лет, «Материнская любовь», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Красиев Никита, 15 лет, «Взятие Рейхстага», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Ульянов Артем, 15 лет, «ПЕСНЯ ПОБЕДЫ», МУДОД ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, Свердловская область, педагог Демина Зинаида Ивановна;

1 место - Грибанова Виктория, 15 лет, «Встреча  с ветераном», МБОУ ДО « ДШИ № 52», пос.  Луковецкий,  Архангельская область, педагог Давыдова Светлана Викторовна;

1  место - Позднякова Алина, 15 лет, «Медсанбат»,  МБОУ ДОД ДШИ №6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Новикова Ксения, 18 лет, «Победа!», ГАОУ СПО «Нижнекамский индустриальный техникум», г. Нижнекамск, педагог Мингазова Зульфия  Ильсуровна;

1 место - Исаков Максим,  10 класс, Панно "Журавли", МБОУ "Наушкинская СОШ",  руководитель Андреева Лариса Валерьевна;

1 место - Удалова Анастасия, 15 лет, «Герой советского союза старший лейтенант Андреев Алексей Дмитриевич»,  МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Буторин Максим, 15 лет, «Город на Каме», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Маслова Анна Валериевна;

1 место - Рахматуллина Камилла, 16 лет, «Салют Победы», МАОУДОД ДМШ № 3,  г. Пенза, педагог Хохлова Валентина Николаевна;

1 место - Илюхин Юрий, 15 лет, «Василий Теркин», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района», творческое объединение «Рукотворное чудо», руководитель Моралева Марина Владимировна;

1 место - Лысов Иван, 17 лет, ГКОУ «С (К) ШИ» 8 вида, Саратовская область,  Хвалынский район, п. Алексеевка, педагог Крайнова Любовь Вячеславовна;

1 место - Бобоеров Даврон,15 лет, «Блокадный Ленинград», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

1 место - Толстова Анастасия, 17 лет. «Прощание славянки», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

1 место - Макарова Анастасия, 16 лет, ГКОУ «С (К) ШИ» 8 вида, Саратовская область,  Хвалынский район, п. Алексеевка, педагог Крайнова Любовь Вячеславовна;

1 место - Уютнова Марина, 18 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто»,   ГБПОУ ВО «ВЮТ»,  г. Воронеж, педагог Краснолуцкая Наталья Ивановна;

1 место - Савинова Мария, 17лет, «Со слезами на  глазах», МБОУ ДОД ДМШ № 2 «имени А.П.Бородина», Дзержинск, Нижегородская обл., преподаватель Левченко Наталья Николаевна;

1 место - Иванова Елизавета, 15 лет, «Цена войны», МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области, педагог Майорова Галина Васильевна;

1 место - Бутивченко Анастасия, 15 лет, «Друг», МОУДОД ДШИ № 6, г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Аракелян Лусинэ,  17  лет, «Алексей Прокопьевич Берест», МБОУДОД – «ДШИ № 7 им. Г.М.Балаева», г. Ростов на Дону, педагог Шамшура Наталья Юрьевна;

1 место - Иванова Елизавета, 15 лет, «Вера и мужество», МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области, педагог Майорова Галина Васильевна;

1 место - Задириенко Анна, 17 лет, витраж «Орден Победы», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Никитянская Дарья, 15 лет, «Решающий бой», МБОУ ДОД – «ДШИ № 7 им. Г.М.Балаева», г. Ростов на Дону, педагог  Шамшура Наталья Юрьевна;

1 место - Цимах Ксения, 15 лет, «Ростов - военный. На Садовой улице…», МБОУ ДОД – «ДШИ № 7 им. Г.М.Балаева», г. Ростов на Дону, педагог  Шамшура Наталья Юрьевна;

1 место - Крашенинникова Вероника, 15 лет, Лобанова Анастасия, 14 лет, «Письма с фронта », МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Петрякова Ирина, 15 лет,  «Прощание», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Гриценко Виктория, 15 лет, «Салют над Москвой », МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

Анимашки Звезды

2 место - Иванова Алена, 17 лет, "Письма Победы", МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Иванова Светлана Михайловна;

2 место -  Радченко Анастасия, 17 лет, « Маленький Герой », МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Дружинина Карина, 15 лет, «Спасибо за Победу», МОБУ СОШ № 6 п. Парчум, Иркутская обл., Чунский р., п. Парчум, библиотекарь Дружинина Татьяна Геннадьевна;

2 место - Борисова Ольга, 15 лет, «Корзинка для фронтовиков», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Перевышин Владимир, 16 лет, «Розы памяти», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», г.Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

2 место - Сапегин Валерий,16 лет, «Мы победили!», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

2 место - Соснин Максим, 15 лет, «На привале», МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», педагог Соколовская Наталья Владимировна;

2 место - Кадырова  Фируза, 16 лет, «Мы ценим!   Мы дорожим!», МБОУ «СОШ им.Г.Г.Гарифуллина с. Сардек-Баш» Кукморского района Республики Татарстан, педагог  Кадырова Эндже Хайдаровна;

2 место - Леонова Алина,  15 лет, «Воздушный бой», МОУДОД ДШИ № 6, г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

2 место -  Ярыгина Елена,16 лет, «день победы», ГСК УСО АО «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитие «Солнечный», Астраханская область, с. Чёрный яр, педагог Мария Владимировна Колтунова;

2 место - Никель Диана, 15 лет, «Старая фотография», Студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область, Ордынский район, с Вагайцево, педагог Задков Александр Егорович;   

2 место - Туранова Гульджан, 16 лет, «Письмо с фронта», МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская,  педагог Железняк Светлана Владимировна;

2 место - Айметова Ангелина, 16 лет, "Играй гармонь!», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель Шкуропет Мария Андреевна;

Анимашки Звезды

3 место - Калнынь Татьяна, 16 лет, «Спасибо, Вам, за Победу!», МБОУ ДОД ДДТ с. Перегребное, педагог Зыблев Иван Сергеевич;

3 место - Черненко Анастасия,  15 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область,  г. Новошахтинск, преподаватель Ушанева И.Е.;

3 место - Калнынь Татьяна, 16 лет, «В сердце каждого…»,  МБОУ ДОД ДДТ с. Перегребное, педагог Зыблев Иван Сергеевич;

3 место - Бортникова Виктория, 17 лет, «Долгожданная встреча», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», г.Константиновск, педагог Елена Стефановна Орехова;

3 место - Каштакова Яна, 15 лет, "Ваш подвиг не забыт", МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Иванова Светлана Михайловна;

3 место - Левчук Максим, 15 лет, «Вперед к Победе!» МКОУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог Людмила Емельяновна Вознюк;

3 место - Борисова Татьяна,  16 лет, «С Днем Победы!»,  МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ пос. Серебряный Бор, РС (Я), педагог Белкина Ольга Сергеевна;

3 место - Щербинин Алексей,18 лет, «Мы не сдадимся», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

3 место - Долгорукая Анна, 16 лет, « Солдат-победитель!», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Никифорова Юлия,17 лет, «9 мая», ГСК УСО АО «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитие «Солнечный», Астраханская область, с. Чёрный яр. педагог Мария Владимировна Колтунова;

лауреат - Кочерыгина Ирина, 15 лет, «Мы Вас помним», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский район, педагог Степанова Анна Александровна;

лауреат - Савостина Кристина, 17 лет, «Цветы ветерану», п.г.т. Белый Яр, Сургутский район;

лауреат - Фёдорова Евгения, 15 лет, «Кровавый закат», МАУ ДО Центр «Радуга»,  г. Михайловск, Свердловская область, педагог Власова Татьяна Витальевна;

лауреат- Андреева Валентина, 10 класс, Вернусь домой, МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

лауреат - Платов Денис, 15 лет, «Открытка ветерану», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог  Трухина Татьяна Борисовна;

лауреат - Андреева Валентина, 10 класс, Истории победы, МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

лауреат - Романов Анатолий, 16 лет, «Сторожевой катер»,  МБУ СО «СКЦПД «Доверие», г. Череповец, педагог  Тремпольцева Татьяна Андреевна.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх