E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Расписной марафон. «Северные росписи»

Итоги международного конкурса

«Расписной марафон. «Северные росписи»

Болталка Северо-Запада, Народные промыслы Севера, , Народные художественные промыслы России - неотъемлемая часть культуры. В них

Выражаем благодарность преподавателю

МДК, УП, ПП  ГБОУ НПО АО "Профессиональное училище № 38

г. Северодвинска" Архангельской области

за высокий уровень представленных работ на конкурс.

1 место – Москвин Андрей, 1 курс, «Борецкая роспись – мои первые изделия», ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38», г. Северодвинск, Архангельская область, преподаватель МДК, УП, ПП Александр Александрович Балабанов;

1 место – Уткина Олеся, 1 курс, «Мои первые работы по дереву. Козлики», Борецкая роспись, ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38»,  г. Северодвинск, Архангельская область, преподаватель МДК, УП, ПП  Александр Александрович Балабанов;

1 место – Александр Александрович Балабанов, мастер производственного обучения по ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38», г. Северодвинск, Мезенская роспись «Шахматы призовые», Архангельская область;

1 место – Нечаевская Анна Васильевна, преподаватель живописи МБОУ ДОД «ДШИ № 34» (выпускница мастера производственного обучения ГБОУ НПО АО «ПУ № 38» Александра Александровича Балабанова), г. Северодвинск, Борецкая роспись «Шкаф – конторка», Архангельская область;

1 место – Березникова Елена, 4 курс, «Мезень ажурная», Мезенская роспись, шкатулка - складенец большая, ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38», г. Северодвинск, Архангельская область, преподаватель Александр Александрович Балабанов;

1 место - Анфалова Оксана Владимировна, воспитатель, Борецкая роспись, короб овальный «Подарочный», МАДОУ ЦРР № 44 «Весёлые нотки», г. Северодвинск, Архангельская область;

1 место - Игорь Анфалов, 10 лет, композиция в квадрате – учимся мезенской росписи «Всё смешалось у меня», МБОУ «Школа № 28», г. Северодвинск, Архангельская область, классный руководитель Сорокина Марина Николаевна;

1 место - Данилова Наталья, 4 курс, «Свадебный» - набор ларцов трёхъярусный с зеркалом, Борецкая роспись, ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38», г. Северодвинск, Архангельская область, преподаватель Александр Александрович Балабанов;

1 место - Рыбальченко Дарья, 1 курс, «Козлики. Футляр для …», Мезенская роспись, ГБОУ НПО АО «Профессиональное училище № 38», г. Северодвинск, Архангельская область, г. Северодвинск, преподаватель МДК, УП, ПП Александр Александрович Балабанов;

2 место - Канушина Ольга Брониславовна, педагог дополнительного образования объединения «Путешествие за радугой», «Пермогорская роспись», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

2 место - Онушева Ольга Васильевна, учитель, "Навстречу солнцу!..", г. Москва;

3 место - Курзукова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, «Мотивы севера», МОУ - прогимназия «Центр детства», г. Серпухов.

Поздравляем!..

  Наверх