E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса"Лучшая поделка (июнь)"

Итоги всероссийского конкурса

 «Лучшая поделка (июнь)»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Малыхина Полина, 3 года, «Шарик и котёнок «Гав»», МКДОУ № 34 «Журавлик», г. Черкесск, педагог Гукова Фатимат Мухарбиевна;

1 место - Кучерова Мария, 3 года, «Рыбка», ОГКОУ Ив.спец. (кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Степанян Лусине Гамлетовна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Минаков Арсений, 5 лет, «Крош», МАОУ ДОд «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, с. Тамбовка, педагог Минакова Юлия Николаевна;

1 место - Окунева Вероника, 5 лет, «Мой щенок похож на дога, носорога и бульдога…», МБДОУ «ДОУ № 50» «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

1 место - Булатова Дарина, 4 года, «Жихарка», МКДОУ № 34 «Журавлик», г. Черкесск, педагог Ушакова Юлия Николаевна;

1 место - Сергеев Артем, 4 года, «Лунтик», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Староверова С.Н.;

2 место - коллективная работа, 5 лет, «Джунгли», МБДОУ «Детский сад № 120», г. Самара, педагог Медведько Наталья Анатольевна;

3 место - Семенов Матвей, 5 лет, Кулькова Ксения, 5 лет, «Саванна», МБДОУ «Детский сад № 120», г. Самара, педагог Медведько Наталья Анатольевна;

bee.gif

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Дементьев Кирилл, 6 лет, «Лесная семейка», МКДОУ № 34 «Журавлик», г. Черкесск, педагог Захарова Антонина Леонидовна;

2 место - Левина Ольга, 6 лет, "В лесочке", г. Москва, воспитатель Орехова Валентина Павловна;

3 место - Горбунова Ангелина, 7 лет,  «Мой любимый Крош», ГКУ «СПДП г.Дзержинска» Нижегородской области,  педагог Кодочигова Эльмира Николаевна;

3 место - Ливадная Софья , 6 лет, «Ромашка для Пашки», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагог Тельных Екатерина Андреевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Трошкина Елена, 9 лет, «Концертное», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, с. Тамбовка,  педагог Трошкина Татьяна Владимировна;

1 место - Сурнева Юлия, 8 лет, «Ёжик - магнит», МОАУДО «ДДЮ», г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

1 место - Фомичёв Александр, 10 лет, «Жар - птица», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Ирина Николаевна Цулина;

1 место - Фомичёв Александр, 10 лет, «Розовые свинки», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Татьяна Евгеньевна Курулина;

1 место - Яковлева Анастасия, 9 лет, «Котик», МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского окр., г.Краснодар, педагог Тарасова Татьяна Павловна;

2 место - Найденко Полина, 8 лет, «Карандашница», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, село Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Шпелёва Вероника, 10 лет, «Карандашница», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества»,  Амурская область, село Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Китаева Анна, 7 лет, «Снеговик в шляпе», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

2 место - Масленникова Есения,10 лет, «Цветы», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, педагог Щевелева Лариса Витальевна;

2 место - Крапивина Анна, 8 лет,  «Открытка для ветерана», МКОУ «Детский дом «Родник»»,  Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Сердюкова Лилия Сергеевна;

3 место- Пронина Полина, 8 лет, "Лесные друзья", г. Москва, педагог Плешакова Елизавета Юрьевна;

лауреат - Белоносов Артем, 10 лет, "Клоун", ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловской области, педагог  Клинова Светлана Анатольевна;

bee.gif

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Сапрыгина Валерия, 14 лет, «Георгиевские ленты для ветеранов», МКОУ «Детский дом «Родник»», Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Простарнакова Елена Михайловна;

1 место - Щербаков Роман, "Ежик", 11 лет,  ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловской области, педагог Клинова Светлана Анатольевна;

1 место - Бугулова Нателла, 11 лет, «Алые розы» МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского окр., г.Краснодар, педагог Тарасова Татьяна Павловна;

1 место - Вовк Ангелина, 14 лет, «Фруктовый коктейль», МБОУ ДО ЦТ, Краснодарский край, Кущевский район, педагог Канина Вера Николаевна;

1 место - Пославская Елизавета, 12 лет, «Улитка», МКОУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог  Евгения Викторовна Теплищева;

2 место - Ерохин Егор, 11 лет, «Птица счастья», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, село Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Голубцов Николай, 13 лет,  «Панно» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  дополнительного образования Пинаева Наталья Васильевна;

2 место - Зотина Кристина, 11 лет, «Вязаная сумочка», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагог Тельных Екатерина Андреевна;

3 место - Кзотов Артем, 12 лет, педагог Онищева Валентина Павловна;

лауреат - Чекотин Андрей, 14 лет, «Подставка под газеты и журналы» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  дополнительного образования Пинаева Наталья Васильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Силина Виктория, 16 лет, "Салфетки", г. Москва, педагог Варова Елена Петровна;

2 место - Конфедератова Лилия, 15 лет, «Кружева», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, с. Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Кучеренко Карина, 16 лет, «Дерево плодородия», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская обл., Томский район, с. Октябрьское, педагог Тимофеева Наталья Николаевна; 

3 место - Старковская Ванда,  14 лет, «Мирная планета», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельской области Шенкурский район, педагог Степанова Анна Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх