E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги фотоконкурса "Я сам!"

посмотрело: 1215

Уважаемые родители и педагоги! Фотографии замечательные! Ребята умеют делать все: лепить пельмени, ухаживать за младшим братом, делать уборку дома, пахать мотоблоком в огороде (!),мыть посуду, поливать цветы - да они у вас настоящие помощники! Пусть такими и вырастут и радуют вас своими маленькими победами!.. Поздравляем!!!

Итоги всероссийского фотоконкурса  «Я сам!»

Фамилия, имя участника

Название работы

Адрес

Образователь

ное учреждение

Педагог

Резуль

тат

2-3 года

1

Рахматул

лина Диана

«Сегодня я мою посуду!»

г.Москва

ГБОУ детский сад №1939

Мирхазиянова Лейсан Закиров

на

лауреат

2

Титова Есения

«Малень

кая фея»

г.Москва

ГБОУ детский сад №1939

Мирхазиянова Лейсан Закиров

на

1 место

3

Хумаров Тимур

«Борьба с пухом»

г. Моск

ва

ГБОУ детский сад №1939

Мирхазиянова Лейсан Закиров

на

2 место

4

Бобыкина Мария

 

«Дедуш

кина помощница»

 

г. Красносло

бодск, Волгоградс

кая обл.,

___

___

2 место

5

Минин Дмитрий

«А снег идет!»

 

п.Сай

га Томс

кая обл.

___

___

3 место

6

Тухфатул

лин Мухаммет

«Я – будущий пчеловод»

с. Татарская Багана Чисто

поль

ский р-н, республика Татарстан

МБДОУ «Татарско-Баганинский детский сад»

Нурулли

на Фирдаус Эфраиловна

1 место

7

Городец

кий Самуил

"Сейчас такой салатик сделаем!"

г. Емва, Республика Коми

___

мама Городец

кая Анна Леонидовна

1 место

8

Питкеева Цветана

«Моем  с братом мы посу

ду:
"Раз, два, три, четыре, пять..."
Перемыв тарелок груду,
Вместе и ним идем гулять!»

 

 г. Снеж

но

горск Мурманской обл.

МБДОУ № 2 «Северяночка»

Кариус Галина Анатоль

евна

Михайлова Ирина Григорь

евна

 

1 место

9

Симонов Кирилл

«Бабуш

кин помощ

ник»

 

город Ста

рый Оскол Белго

род

ской обл.

МБДОУ детский сад №28 «Ладушки»

 

Симонова Людмила Юрьевна.

1 место

10

группа «Вишенка»:

Соня Котова и ребята

 

«Помога

ем в саду»

село Сигае

во Сарапульский район, Удмуртия

Школа – сад «Родничок»

Гоголева Елена Васильевна

 

 

1 место

11

Яковлев Иван

"Ай, да борщ!"

г. ГубкинБелго

род

ской обл.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 5 "Березка"

Яковлева Нина Ивановна

лауреат

12

Городец

кий Михей

"Кушай. братишка, будешь,

как я!"

г. Емва, Республика Коми

___

мама Городец

кая Анна Леонидовна
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

2 место

13

Кладков Елисей

«Как цветочки хороши!»

г.Москва

ГБОУ детский сад №234

Терехина Наталья Михай

ловна

лауреат

14

Седов Максим

 

«Расти, клубнич

ка, красненькая и сладень

кая!»

г. Москва

ГБОУ детский сад №234

Терехина Наталья Михай

ловна

<span style="

  Наверх