E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица. Ноябрь»

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица. Ноябрь»

Итоги всероссийского конкурса  «Мастерица. Ноябрь»

Залилова Гульназ Галиахматовна, 25 лет, 

педагог дополнительного образования,

«Алиса в стране чудес»

(роспись стен, украшение интерьера),

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го г. Уфа

1 место – Фомина Любовь Эриксовна,  учитель изобразительного искусства, «Мелодии Ямала», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  № 2 ", ЯНАО, п.г.т. Уренгой, Пуровский р-он;

Анимашки Праздники

1 место – Гареева Ира Рифгатовна, «Цветы», воспитатель, МБДОУ № 28 «Веселинка», г. Норильск;

Анимашки Праздники

1 место – Дикарева Валентина Александровна, педагог изобразительного искусства, «Цветы моей души»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск;

Анимашки Праздники

1 место – Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Янина», МБУ ДО СЮТ № 2, г. Таганрог, Ростовская область;

Анимашки Праздники

1 место – Нутфуллина Эльвира Вахитовна, библиотекарь, «Позитифффчик»,  МУЧ "БИБЛИОТЕКА", Республика Башкортостан, Учалинский район, п.Мансурово;

Анимашки Праздники

1 место – Княжева Вера Витальевна, преподаватель общественных дисциплин, «Бесконечность», ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум», Тюменская область, г. Тобольск;

Анимашки Праздники

1 место – Зиновьева Людмила Викторовна, педагог изобразительного искусства, «Летняя тишина»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск;

Анимашки Праздники

1 место – Яшина Людмила Владимировна, педагог изобразительного искусства,  «Солнечный день в Румянцево»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск;

Анимашки Праздники

1 место – Залилова Гульназ Галиахматовна, педагог дополнительного образования, «Алиса в стране чудес», МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ Ленинского р-на го г. Уфа;

Анимашки Праздники

1 место – Зинаида Алексеевна Якушенко, педагог дополнительного образования, «Совушка-мудрая головушка», кружок «Шкатулочка», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области;

Анимашки Праздники

2 место – Лариса Николаевна Маланина, педагог дополнительного образования, «Гердан», Кружок «Рукодельница», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области;

Анимашки Праздники

2 место – Лукьяненко Наталья Александровна, воспитатель, «Для настроения»,  МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново;

Анимашки Праздники

2 место – Шевырина Ирина Валерьевна, воспитатель, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида»;

 Анимашки Праздники

2 место – Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Кофейные подсолнухи»,  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

 Анимашки Праздники

2 место – Белявская Татьяна Юрьевна, «Окрыленные бабочки», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

Анимашки Праздники

2 место - Высоцкая Халиса Закиевна, педагог, «Цветы» (батик), МБОУДОД ДДТ,  г.Дорогобуж;

Анимашки Праздники

3 место – Колюбаева Анна Сергеевна, «Подарок для мамы», МБОУ ДО Центр  творчества, Краснодарский края, Кущевский район, с. Красное;

 Анимашки Праздники

3 место – Воробьева Наталья Юрьевна, воспитатель, «Мамонтенок», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново;

Анимашки Праздники

3 место – Маслюкова Ирина Владимировна, воспитатель, «Курочки», МБДОУ детский сад комбинированного вида № 32 "Страна чудес", Красноярский край, г. Зеленогорск;

 Анимашки Праздники

3 место – Суслонова Светлана Игоревна, «Снеговик», воспитатель, ГБОУ «Школа № 329», г. Москва;

Анимашки Праздники

3 место – Варфоламеева Тамара Александровна, педагог изобразительного искусства, «Поздравительная открытка», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск.

 

Анимашки Праздники

 Поздравляем!..

  Наверх