E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса для педагогов «Открытое занятие»

Итоги III всероссийского конкурса для педагогов

«Открытое занятие»

Итоги III всероссийского конкурса для педагогов  «Открытое занятие»

на занятии у Арутюнян Инны Анатольевны,

МБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 60 «Крепышок»

города Ставрополя

(Если Вы не нашли себя в итогах - значит, Вам придет диплом участника. Можно связаться с нами в индивидуальном порядке.)

1 место – Компаниец Наталия Михайловна, учитель обслуживающего труда, «Изготовление подарка ветеранам Великой Отечественной войны», КОУ Ханты – Мансийского автономного округа – Югра «Радужнинская школа для  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Радужный, Тюменская область;

1 место – Зимовейская Ольга Юрьевна,  воспитатель, «Деревья», МБДОУ центр развития ребенка -  детский сад № 60 «Крепышок», г Ставрополь;

1 место – Бегунова Любовь Евгеньевна, преподаватель "Морское путешествие", МАОУДО "Художественная школа №1", Республика Татарстан, г.Набережные Челны;

1 место – Арутюнян Инна Анатольевна,  воспитатель, МБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 60 «Крепышок», г. Ставрополь;

1 место – Малкина Екатерина Яковлевна, педагог,  МАОУ ДОД МДТМ, г. Заречный, Пензенская область;

1 место – Гладкова Елена Адольфовна, «Осенний букет», педагог дополнительного образования изостудии «Юный художник»,  Филиала МБУДО  «ЦРТДиЮ» Дом детского творчества, пос. Серебряный Бор, Республики Саха (Я);

1 место - САДЫХОВА АЙТАН СУДЖАДДИН КЫЗЫ, воспитатель, МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО г.Ноябрьск;

1 место – Малёванная Юлия Валерьевна, педагог, «Вода волшебница и источник жизни», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка»;

1 место – Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования,  МКОУ ДОД «Ольховский Дом детства и юношества» Уральский ФО, Курганская область, Шадринский район, с.Ольховка ;                                  

1 место – Соколова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре (плавание),  «Капитошка и его друзья», МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г. Озёрск, Челябинская область;

1 место – Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы, «Красота родной природы в лирике А.А.Фета», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область;

1 место – Суркова Марина Вячеславовна, воспитатель,  «По страницам любимых книг», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства»,  г. Серпухов, Ивановские дворики;  

1 место – Марченко Ольга Викторовна, воспитатель, ГОКУ  Иркутской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат, Иркутская область, г.  Саянск;

1 место – Хусаинова Насиба Загировна, воспитатель, «Новогодняя  открытка  в технике  «квиллинг»,  ГБУ Бирский детский дом, г. Бирск;

1 место – Строганова Галина Юрьевна, педагог дополнительного образования, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы", Ставропольский край г. Зеленокумск;

1 место - Илюхина Марина Сергеевна, педагог-организатор, МБУ ДО ООТЦ Яшкинского муниципального района, Кемеровская область, пгт.Яшкино;

1 место – Попова Анна Аркадьевна, преподаватель композиции и изобразительного искусства, МБОУ ДОД «Петровская детская художественная школа»,  Вологодская область, г. Тотьма;

1 место – Вашкина Татьяна Александровна, воспитатель, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Кротовка СП детский сад «Звездочка», Самарская область, Кинель – Черкасский район, с. Кротовка;

1 место – Аксенова Оксана Ивановна, «Афина и Арахна», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

1 место – Зубкова Валентина Валентиновна, «Снежинка»,  педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

1 место – Латышева Виктория Николаевна, «Лепка грибов», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

1 место – Тарасова Ольга Викторовна, «Технология изготовления цветов из лент в технике канзаши», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

Анимашки Цветы

2 место – Никулина Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ЦДОД «Радуга», г.Пермь;

2 место – Савайтан Наталья Владимировна, воспитатель,  «Осенний листопад», ГАУСО РЦДПОВ «Солнышко», г. Набережные Челны;

2 место – Абазова Эльмира Фаритовна, педагог, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка»;

2 место – Ерофеева Татьяна Александровна, воспитатель, Лебедева Ольга Геннадьевна – учитель-логопед,  «Одежда», МДОУ «Детский сад комбинированного вида №  107 «Лукоморье», г. Вологда;

2 место - Акимова Галина Вениаминовна, Педагог дополнительного образования, конспект занятия и презентация по лепке из глины для дошкольников на тему: «Чудесный дар природы», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея;

2 место – Кутузова Марина Германовна, учитель-логопед, «Путешествие в весенний лес», МДОУ «Детский сад комбинированного вида №  107 «Лукоморье», г. Вологда;

2 место – Колосова Любовь Витальевна, педагог дополнительного образования, «Земля – матушка, а хлеб – батюшка»,  МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловск;

2 место – Шатровская Олеся Станиславовна, воспитатель, ГБОУ АО "Северодвинский детский дом", г. Северодвинск;

2 место – Тютюнникова Оксана Валерьевна, «Играем с камешками и песком», воспитатель МБДОУ «Детский сад ОВ № 37», г. Северск, Томская область;

2 место – Рогачева Мария Владимировна, воспитатель, «Ждем в гости зайчика», МАДОУ детского сада № 18  общеразвивающего вида, г. Мончегорск;

Анимашки Цветы

3 место – Сирант Елена Вадимовна, воспитатель, МБДОУ № 105, г. Мурманск;

3 место – Гайфулина М.М., воспитатель, МДОУ  детский сад «Ласточка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей;

3 место – Завалишина Вера Владимировна, воспитатель,  МБДОУ "ЦРР детский сад №131", г. Воронеж;

3 место – Дёмина Кристина Анатольевна, методист, «Памятники животным», МАУДО «ДЭБЦ», г. Оренбург;

3 место – Татаринцева Ольга Сергеевна, «Теремок», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея.

(Пожалуйста. откликниесь, Акимова Галина Вениаминовна, педагог дополнительного образования, «Чудесный дар природы», МБОУ ДОД дом детского творчества № 2, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея - письма до Вас не доходят)

Поздравляем!..

  Наверх