E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса поделок «Умелые ручки»

Итоги II всероссийского конкурса поделок

«Умелые ручки»

Итоги II всероссийского конкурса поделок  «Умелые ручки»

  Толстопятова Мария, 5 лет,

«Избушка на опушке»,

МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск,   

      педагог Татьяна Валентиновна Пяткова

В возрастной категории дошкольники

1 место – Мастренко Полина, 5 лет, "Попугай Кеша", МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

1 место –  Евсюкова Дарья, 4 года, «Матрешка», МБДОУ детский сад №16 «Алёнка», г. Спасск - Дальний Приморского края, педагог Дмитриченко Татьяна Владимировна;

1 место – Мастренко Полина, 5 лет, "Два жадных медвежонка", МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

1 место – Толстопятова Мария,  5 лет, «Избушка на опушке», МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск,  педагог Татьяна Валентиновна Пяткова;

1 место – Селиванова Тася, 2 года, "Мухомор", МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл., педагог Алена Евгеньевна;

1 место – Голивец Анна, 4 года, «В гости к осени», МБДОУ «Детский сад № 16», г. Иваново, педагог Эльвира Рудольфовна Черникова;

1 место –  Курочкин Дмитрий, 2 года, "В Африке", МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл., педагог Ольга Михайловна Рычкова;

1 место –  Романова Софья, 6 лет, «Мистер Шоколад отдыхает», г. Радужный, ХМАО-Югра, Мама Романова Елена Николаевна;

1 место –  Шачнева Виктория, 5 лет, «Щучий хвост», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

1 место – Ставиченко Савва, 6 лет, «Одну ягодку беру, на другую смотрю...», МБДОУ ДС № 37,  г. Северск, воспитатель Ставиченко Любовь Михайловна;

1 место –  Загалова Елизавета, 6 л. 5 мес., «Моя родина», ООО ЦДР «Умка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

1 место – Глупанова Виктория, 5 лет, «Пес Барбос»,  ГБОУ Школа № 1285 с углубленным изучением английского языка, г. Москва, педагог Сарайкина Нина Федоровна;

1 место –  Тимофеева Василиса, 5 лет "Морское путешествие", МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2, педагоги Лёвина Надежда Андреевна, Шолохова Светлана Ивановна;

2 место – Самойлов Арсений, 5 лет, «Утёнок футболист», МАДОУ № 15, г.Томск, педагог Чирцева  Оксана  Валерьевна;

2 место –  Костомаров Саша, 6 лет, «Совушка», МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Лукьяненко Наталья Александровна;

2 место – Кудрик  Ульяна,  5 лет, «Плыви,  плыви кораблик», МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск, педагог  Наталья Валерьевна Кузнецова;

2 место –  Мамчиц Матвей, 2 года, "Дед Мороз наряжает елку", МАДОУ № 25, п. Баранчинский, Свердловская обл., педагог Алена Евгеньевна Смирных

2 место – Смирнова Ульяна, 5 лет, «Кеша-музыкант», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Насупа Юлия Николаевна;

3 место –  Никитин Арсений, 6 лет, «Гномик», МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

3 место – Старцева Анастасия, 5 лет, «Русская матрешка», МАДОУ «Детский сад № 257, г. Барнаул, педагог Гордиенко Оксана Сергеевна;

3 место – Шальнева Александра, 5 лет, «Синичка», МАДОУ «Детский сад № 257, г. Барнаул, педагог Гордиенко Оксана Сергеевна;

3 место –  Щеколдина Антонина, 8 лет, МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель Датская Нина Михайловна;

3 место –  Лобода Дарья, 5 лет, «Сладкая ягодка», МАДОУ «Детский сад № 257, г. Барнаул, педагог Кондюрина Елена Александровна;

3 место – Сорокин Евгений, 6 лет, "Чайный сервиз", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск, Челябинская область, педагог Рогачева Ирина Анатольевна;

3 место –  Козин Александр, 4 года, "Воробей",  МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск, Челябинская область, педагог  Хасанова Елена Андреевна;

3 место – Шашкова Самира, 9 лет, «Бабочка», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга  Николаевна;

лауреат – Хлуднева Есения,  3 года, МДОБУ «Детский сад №19 Лесозаводского городского округа с.Курское», педагоги Кудина Анна Николаевна, Ковальская Ирина Васильевна;

лауреат – Цинак  Сергей, 5 лет, Здание  города Томска, МБДОУ № 23, г. Томск, д. Лоскутово, педагог Кокорина Анна Геннадьевна;

лауреат –  Попова Дарья, 5 лет, «Золотая рыбка», МАДОУ «Детский сад № 257, г. Барнаул, педагог Кондюрина Елена Александровна;

Анимашки Зима

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Морозова Алина, 10 лет, «Букет для мамы»,  КОУ "РШООВЗ", г.Радужный, ХМАО-Югра, педагог  Елена Николаевна Романова;

1 место –  Дрынкина Ирина, 10 лет, «Махаон Голубой», МБУ ДО «Детская художественная школа»,  Самарская область, г. Отрадный, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место – Алексеева Ульяна, 10 лет, «Розы», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», УР, п.Балезино, педагог Касимова Ольга Евгеньевна;

1 место – Никитина Милана, 10 лет, «Снегири», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», УР, п.Балезино, педагог Касимова Ольга Евгеньевна;

1 место – Воробьева Алена, 10 лет, «На опушке», МАУ ДО Дворец детского творчества клуб «Смена», педагог Власенко Наталья Трофимовна;

1 место – Ермолаева Влада, 8 лет, «Подсолнухи», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», УР, п.Балезино, педагог Касимова Ольга Евгеньевна;

1 место –  коллективная работа, 9 - 10 лет, «Цветочная поляна», МКС (К) ОУ школа-интернат VIII вида, г. Ступино, Московская область, педагог Ипатова О.Ф.;

1 место – Жукевова Адема, 8 лет, «Подарок маме», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

1 место – Будник Полина, 10 лет, «Рождественская ночь»,  МАОУДО ЦВР, объединение  «Волшебный мир творчества», г.Кропоткин, МО, Кавказский район, педагог Рокало Юлия Геннадьевна;

1 место – Омарова Альбина, 8 лет, «Ваза с цветами» БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

1 место – Кононов Михаил, 10 лет, «Бабочка»,  МБУ ДО «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место – Шеметова Ксения, 10 лет, «Рыжик», МАОУДО ЦВР объединение  «Изобразительное творчество», г.Кропоткин, МО, Кавказский район, педагог Пискова Ирина Петровна;

2 место – Зародов Игорь, 10 лет, « На катке», МАОУДО ЦВР, объединение  «Изобразительное творчество», г.Кропоткин, МО, Кавказский район , педагог Пискова Ирина Петровна;

3 место – Катрушенкова Екатерина, 10 лет, «Белочка», МАОУДО ЦВР, объединение  «Изобразительное творчество», г.Кропоткин, МО, Кавказский район , педагог Пискова Ирина Петровна;

3 место –  Исаченкова Карина, 7 лет, «Солнышко», МБОУ "Сосновская СОШ", Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-он,  п.Сосновка, педагог Ильякова Елена Геннадьевна;

3 место – Мотрук Ольга, 9 лет, «С днём рождения, Мишка!», ГБОУ Школа № 1324 школьное отделение №3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место –  Фазлиева Лайсан, 10 лет, «Мой друг Кеша», МКС (к) ОУ (VIII)   вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5», Удмуртская Республика, г. Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат  – Молодцова Анна, 9 лет, «Чебурашка», ГБОУ Школа № 1324 школьное отделение № 3, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

Поздравляем!..

  Наверх