E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Зимняя сказка» (страница 3)

Итоги III международного конкурса рисунков

и поделок «Зимняя сказка» (страница 3)

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок  «Зимняя сказка» (страница 3)

«Подготовка к сказке»

Тепайкина Анастасия, 15 лет,

ДШИ № 13, г.Красноярск,

руководитель Михайлина Анна Олеговна

(Уважаемые участники и педагоги конкурса! Благодарим всех за интересные работы!.. Участники конкурса- из России, Украины, Азербайджана. Публикуем список победителей и лауреатов.

Если Вы не нашли себя в итогах - значит, Вам придет диплом участника. Можно связаться с нами в индивидуальном порядке. Напоминаем, что педагоги, приславшие на конкурс 10 или более работ, могут прислать заявку на диплом (если надо). Для всех желающих получить отдельный диплом педагога сообщаем, что нужна заявка и оплата 100 руб. Дипломы отправляются до 08 февраля всем (победителям, лауреатам, участникам).  Если не получите диплом до указанного срока, свяжитесь с нами. Всего самого доброго!..)

2 место – Павлова Арина, 12 лет, «Зима», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

2 место – Романовская Валерия, 13 лет, «Катание на санках», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

2 место – Кичко Анастасия, 14 лет, «Подкова на счастье», МБУК Никулинского сельсовета, кружок ДПИ «Паучок», Новосибирская обл., Татарский район, с. Никулино Татарского района, руководитель Василевская Вера Сергеевна;

2 место – Казанцева Арина, 11 лет, «Пейзаж в зимнем лесу», МБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского района РТ, учитель ИЗО и педагог дополнительного образования Ганиева Танзиля Ильдусовна;

2 место – Зеленкина Вероника, 11 лет, «Снегири», г. Анжеро-Судженск, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Кирсанова Марина Александровна;

2 место – Чернега Александра, 13 лет, «Зима», МБУДО ДШИ, г. Гай, Оренбургская область, педагог Плисецкая Людмила Фёдоровна;

3 место – Дорохова Екатерина, 11 лет, Иллюстрация к сказке «Щелкунчик», МБОУ ДО ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место – Делова Мария, 13 лет,  Иллюстрация к сказке «Щелкунчик», МБОУ ДО ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место – Медведев Владислав, 12 лет, «Закат», МБОУ «СОШ  №  2», п.г.т. Уренгой, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

3 место – Юн Владимир, ученик 5 "А" класса, МБОУ СОШ "Школа Будущего ", Большое Исаково;

3 место – Артюхова Елизавета, 11 лет, «Новогодняя ночь», МКУДО «Суджанская ДШИ», преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место – Суворов Виталий, 11 лет, «Зимой в деревне», МАУДО «Каменская детская школа искусств», Бурятия, Кабанский район, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место – Суслина Кристина, 14лет, «Кошки у зимнего окошка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место – Хабибулин  Раис, 14 лет, «Зимние  колокольчики», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место – Гарифуллина Ландыш, 11 лет, «Животные тоже любят праздники», МБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского района РТ учитель ИЗО и  педагог дополнительного образования Ганиева Танзиля Ильдусовна;

3 место – Гребенщикова Анастасия, 11 лет, «Новый год в дом идёт», МБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского района РТ, учитель ИЗО и  педагог дополнительного образования Ганиева Танзиля Ильдусовна;

3 место – Сидихина Анастасия, 11 лет, «Сказочный шар», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г.Карасук, кружок «Декор» педагог Белоус Елена Робертовна;

3 место – Ефремова Анна, 11 лет, "Зима в лесу", МБУ ДО "ДМШ № 3", г. Батайск, преподаватель  Бузнякова Елена Владимировна;

3 место – Козлова Дарья, 11 лет, «Радость», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

3 место – Панихник Ксения, 11 лет, «Зимний день», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель Баландина Ольга Николаевна

3 место – Усик Марина, 11 лет, «На льду», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

3 место – Калинина Вероника, 11 лет, «Мой северный мир», Таймырское МКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, руководитель Спиридонова Устина Владимировна;

3 место – Самсонова Арина, 11 лет, «Снежное царство», Таймырское МКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, руководитель Спиридонова Устина Владимировна;

3 место – Маслахова Аделина, 11 лет, «Ночь перед Рождеством», МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа № 16», Ркспублика Татарстан, г. Казань, преподаватель Гайнутдинова Лия Ильдаровна;

3 место – Васичкин Максим, 12 лет, «Снегири», ГБОУ Школа 978, педагог Васичкина Елена Борисовна;

3 место – Санников Илья, 12 лет, «Снежная леди», Тюменская область, Казанский район, п. Новоселезнево;

3 место – Бабаева Лейла, "Желанный подарок",  "Студия Разноцветные фантазии", Азербайджан, г. Баку, художественный руководитель студии Нармина Валиева;

3 место – Ермолаева Дарья ,12 лет, «Зимняя тишина», МАУДО «Каменская детская школа искусств», Бурятия, Кабанский район, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место – Деточка Анна, 12 лет, «Зимний вечер»,  ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №  16, руководитель Вольвак Светлана Викторовна;

3 место – Орловцева Дарья, 14 лет, «Жила лисичка в зимнем лесу…», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина  Александровна;

Анимашки Зима

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Фролова Маргарита, 15 лет, «Снежный замок», МБОУДОД ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель  Корсакова Т.В.;

1 место – Давыдкина Екатерина, 15 лет, «Каникулы», МБОУДОД ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место – Калабухова Ольга,  15 лет, «Зимние шорохи», МКОУ ДО Таловский детско-юношеский центр имени Титова Ю.Т., Воронежская область, п. Таловая, педагог Золотарева Инна Владимировна;

1 место – Альмер Алина, 15 лет, "Зима", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна

1 место – Дьяченко Анастасия, 15 лет, «Зимнее волшебство», МКУДО «Суджанская ДШИ»,  преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место – Егорова Кристина, 16 лет, ДШИ № 13, «Ожидание сказки», г.Красноярск, руководитель Михайлина Анна Олеговна;

1 место – Тепайкина Анастасия, 15 лет, «Подготовка к сказке», ДШИ № 13, г.Красноярск, руководитель Михайлина Анна Олеговна;

2 место – Пивкина Вероника, 15 лет, «Царство Снежной королевы», МБОУ  СОШ № 74, г. Лесной, Свердловская область;

лауреат – Шаймарданова Ильнара, 15 лет, «Сказка в дом», МБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского района РТ, учитель географии Шаймарданова Чулпан Багзануровна;

Анимашки Зима

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Михайлина Анна, 23 года, «В сказке», СФУ, г.Красноярск;         

1 место – Михайлина Анастасия, 23 года, «Зимняя сказка», СФУ, г.Красноярск;

1 место – Кузнецова Наталья Николаевна, Кузнецов Максим, Лукьянова Елена Геннадьевна, Лукьянова Светлана, «Новогодний хоровод», МДОУ д/с «Звёздочка», Саратовская обл., г.Балашов, руководитель  Блинкова Татьяна Петровна;

1 место – коллектив  МБДОУ № 29 "Искорка", г. Улан-Удэ, Республика Бурятия;

1 место – Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД «Ольховский Дом детства и  юношества», с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область;

1 место – Иванова Анна Александровна, воспитатель, «Снегопад», ГБДОУ д/с 77, Приморский район,  г. Санкт-Петербург;

1 место – Голубина Елена Леонидовна, воспитатель, «За морозным стеклом…», МБДОУ «ЦРР – д/с № 131», г.Воронеж;

1 место – Залилова Гульназ, педагог  дополнительного образования, «Зимняя дорога», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го г. Уфа, Арт-студия «Перспектива»;

1 место – Залилова Гульназ, педагог  дополнительного образования, «Мороз», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го г. Уфа, Арт-студия «Перспектива»;

2 место – Сахарова Анна Александровна, воспитатель, «Новогодние колокольчики», МДОУ д/с «Ландыш»,  Саратовская область, г.Балашов;

3 место – Белоусова Ирина, Александровна, воспитатель, «Зимние гости», МДОУ д/с «Звёздочка», Саратовская обл., г.Балашов;

3 место – Кашина Елена Александровна, воспитатель, «Волшебная ёлка», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Павловский район, Нижегородская область;

3 место – Блинкова Татьяна Петровна, воспитатель, «Лесная полянка», МДОУ д/с «Звёздочка, Саратовская обл., г.Балашов;

3 место – Кошкина Марина Алексеевна, воспитатель, «Проказы зимы», МБДОУ № 12, г. Мончегорск.

Поздравляем!..

Анимашки Зима Анимашки ЗимаАнимашки Зима

  Наверх