E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Женский день 8 Марта!..»

Итоги II международного конкурса

рисунков и поделок

«Женский день 8 Марта!..»

(Дорогие участники, уважаемые взрослые!.. Благодарим за интересные и содержательные работы!.. Ниже публикуем итоги. Если Вы не нашли себя в списках, значит, у Вас диплом участника. В любом случае напишите нам, мы проверим информацию по протоколу. Отличного весеннего настроения!.. Приглашаем принять участие в конкурсе "Радуга творчества")

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок  «Женский день 8 Марта!..»

 Горбунов Михаил, 5 лет,

«Я и мама»,
детский сад «Солнышко», г. Новосибирск,
педагог Торопова Наталья Сергеевна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Волохова Екатерина, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

1 место – Токарева Анна, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

1 место – Юрасов Андрей, 6 л. 6 мес., "Открытка для мамы!", ГБОУ Гимназия 1512, д/о 1125, г.Москва, воспитатель Прозорова Татьяна Васильевна;

1 место – Крицкий Давид, 3 года, «Розы для Вас!», МАДОУ № 25, Свердловская область, пос.Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;

1 место – Стрелкова Алена, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

1 место – Исаева Анастасия, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

1 место – Коханова Агата, 3 года, «Мама Снегурочка», Школа искусств «Гризайль», г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

1 место – Яковлева Кира, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Краснова Анна Олеговна;

1 место – Терентьев Максим, 4 года, «Цыпленок похожий на меня для мамы», ГБДОУ д/с № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Батарлыкова Людмила Валентиновна;

1 место – Тонкоглаз Элина, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Краснова Анна Олеговна;

1 место – Фазылова Виктория, 4 года,  «Сумочка для мамочки», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место – Катенев Александр,  3 г. 5 мес., «Гиацинт», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Емельянова Лариса Анатольевна;

1 место – Зорин Николай, 4 года, «Незабудки для мамочки»,  МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место – Катенев Александр, 3 г. 5 мес., «Для любимой бабушки», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Емельянова Лариса Анатольевна;

1 место – Глазырина Екатерина, 4 года, «Букет для мамочки»МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место – Гейнц Милана, 3 года, «Открытка для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Емельянова Лариса Анатольевна;

1 место – Рогачева Мария,  4 года, «Цветы для мамы», МБОУ ДОД «Дом детского творчества»,  г. Петушки Владимирской обл., педагог дополнительного образования Долгова Людмила Валерьевна;

1 место – Авдеева Полина, 3 года, «Букет для мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Черникова Жанна Владимировна;

1 место – Смирнова Таисия, 3 года, «Мама и Родина очень похожи: Мама - красивая, Родина – тоже!», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Семичева Ксения Витальевна;

1 место – Филимонов Дмитрий, 3 года, «Весенний букет для мамочки», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Евсеева Мария Юрьевна;

1 место – Данилова Ульяна, 5 лет, «Весенний букет для любимой мамы», ГБОУ Школа  978 (детский сад 117), г.Москва, педагоги Елемешина Наталия Николаевна, Голыхова Татьяна Ивановна;

1 место – Галоган Вероника, «Вазочка для мамочки», ГБОУ Школа № 978 (д/с 1873), воспитатели Быкова Ю.А., Терехова Т.А.;

1 место – коллективная работа детей, 6 лет, «С праздником 8 Марта», МДБОУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место – Ким Николь, «Бусы для мамочки», ГБОУ Школа № 978 (д/с 1873), воспитатели Быкова Ю.А., Терехова Т.А.;

1 место – Клименко Василий, 3 года, «Волшебное дерево», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

1 место – Савский Иван,  3 года, Магнит «8 марта», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

1 место – Хохлова Полина, 5 лет, «Шкатулка для мамы», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог  Артеменко Евгения Михайловна;

1 место – Афанасьев Александр, 3 года, «Землянички», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

1 место – Тишков Виктор, 6 лет, «Подарок маме», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог  Шпитальная Яна Владимировна;

1 место – Ромашова София, 3 года, «Волшебная полянка», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

1 место – Жамалдинова Карина, 6 лет, «Мама», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Романова М.С.;

1место – Рыжевалова Арина, 3 года, «Цветы для мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Черникова Жанна  Владимировна;

1 место – Оленников Арсений, 6 лет, «Букет для любимой мамы…», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1место – Курбонов Юсуф, 5 лет, «8 марта», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Волкова Вера Николаевна;

1 место – Крюков Лев, 6 лет, «Деревце весны», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог Петрашова Лидия Геннадьевна;

1 место – Баталова Святослава,7 лет, "Милой мамочке", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск Челябинской области, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

1 место – Киварс-Таюрский,  Владислав, 4 года, «Букет для мамочки», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

1 место –Жук Егор, 5 лет, «Цветы для бабушки», МБДОУ «ДС «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский район, воспитатель Степанова  Людмила  Юрьевна;

1 место – Вознюк Артемий, 7 лет, «Веснянка!», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Петрашова Лидия Геннадьевна;

1 место – Овчинников Егор, 6 лет, «Любимой мамочке», МАДОУ «Центр развития ребенка» детский сад № 137, г. Хабаровск, воспитатель Ивасенко Ирина Александровна;

1 место – Кляшторная Анна, 4 года, «Открытка для мамы», МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад № 46 "Мотылёк" посёлка Монино ЩМР МО, педагог Борщёва Марина Николаевна;

1 место – Пивош Анастасия, 4 года, «Мамочка любимая», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место – Галимов  Рустем, 6 лет, «Моя мама», ИЗО «Росток» ДДТ «Юлдаш», г. Уфа, педагог Медведева Татьяна Николаевна;

1 место – Ипатова Дарья, 5 лет, «Букет для мамочки», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место –  Косарева Юлия, 6 лет, «Портрет моей мамочки»,  МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область, педагог Потапова Ирина Валерьевна;

1 место – Танаев Ярослав, 2  года, «открытка для мамочки», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Афанасьева Ирина Викторовна;

1 место – Марушкин Михаил, 6 лет, « Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог  Сластихина Екатерина Владимировна;

1 место – Горбунов Михаил,  5 лет,  «Я и мама», Детский сад «Солнышко»,  г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

1 место – Вторушин Ярослав, 2 года, «Открытка для мамочки», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Ковалева Нина Николаевна;

1 место – Фалалеева Станислава, 2 года, «Мамочка моя», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место – Гладков Кирилл, 5 лет, «Букет для мамы», студия «Креатив», г.Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан, педагог Сайгушева Наталья Юрьевна;

1 место – Фалалеева Станислава, 2 года, «Мамочка моя», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место – Хохлова Полина, 5 лет, “Букет для мамы.”,  Агентство “Продленка”, г.Волгоград, педагог Башилова Елена Евгеньевна;

1 место – Матвеева Надежда, 6 лет, «Цветы для  мамы», МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок», Тульская область, Киреевский район, воспитатель Лёвина Светлана Фёдоровна;

1 место – воспитанники группы раннего возраста, «Букет для мамы», ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка СП д/с «Звездочка», педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место – Приходько Марьян, 5 лет, «Праздничный подарок для мамочки», МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус №2, педагоги Лёвина Надежда Андреевна, Шолохова Светлана Ивановна;

1 место – Каюмов  Эдик, 6 лет, Поповская Регина,  6 лет, Хакимбекова Карина, 6 лет, " Сердце, цветы и любовь", МАУ ДО Центр "Радуга", Свердловская  область, Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог Лакмасова Оксана Васильевна;

1 место – Королева Анастасия, 7 лет, «Подарок бабушке», МБДОУ г. Астрахани №132, педагог Шабанова Елена Анатольевна;

1 место – Гнучева Полина, 5 лет, «Открытка для мамы», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

2 место – Шамоян Руслан, 6 лет, « Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог  Сластихина Екатерина Владимировна;

2 место – Загибалова Карина, 3 года, «Любимой Мамочки!», МБДОУ «Детский сад «Светлячок», пгт. Промышленная, воспитатель Титова Елена Игоревна;

2 место – Озеров Константин, 6 лет, « Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог Потапова Ирина Валерьевна;

2 место – Нагулина Ксения, 3 года, «Корзинка для мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

2 место – Расихин Никита,  6 лет, «Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог Потапова Ирина Валерьевна;

2 место – Мельникова Милана, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Краснова Анна Олеговна;

2 место – Ширакян Алина,  6 лет, «Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог Потапова Ирина Валерьевна;

2 место – Виноградова Валерия, 6 лет, «С праздником, мамочка!..», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, педагог Арутюнян Анаит Юриковна;

2 место – Кузнецова Дарья, 6 лет, «Портрет моей мамочки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86  г. Орла»,  Орловская область,  педагог Потапова Ирина Валерьевна;

2 место – Юркова Вероника, 4 года, «Букет для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

2 место – Онопина Валерия, 6 лет, «Бабушка Нина», МАДОУ «Детский сад №29», г. Березники, Пермский край, педагог Голубцова Елена Юрьевна;

2 место – Петрова Нина, 6 лет, “Я мамулечку люблю ей портрет свой подарю”,  МБДОУ № 11, г. Ижевск, руководитель Глазырина Юлия Алексеевна;

2 место – Игнатова Виктория,  6 лет, «Мамочка», Школа искусств «Гризайль»,  г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

2 место – Махмудова Милана, "Цветы для мамы",  МАДОУ  ЦРР - детский сад "Сибирячок",  ХМАО – Югра, Сургутский район, г. Лянтор, руководитель Пращина Наталия Васильевна;

2 место – Мишанина Арина, 6 лет, «Для любимой бабули!», ООО ЦДР «Умка», г.Сургут, п.г.т. Белый Яр;

2 место – Голосовский Дмитрий, 3 года, «Цветочки для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Емельянова Лариса Анатольевна;

2 место – Благодарный Захар, 3 года, «Цветок для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

3 место – Педченко Ольга, 5 лет, "Подарок любимой  Мамочке", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенска» корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

3 место – Хурсенко Кира, 3 года, «Букет для мамочки», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог  Трушко Юлия Валерьевна;

3 место – Верин Матвей, 3 года, «Открытка для мамы», МБДОУ № 62, г. Томск, педагог Емельянова Лариса Анатольевна;

3 место - Лукин Владимир, «Лилии», ГБОУ Школа № 978 ( д/с 1873), воспитатели Быкова Ю.А., Терехова Т.А.;

3 место – Калюта Тимофей, 6 лет, "Цветы для мамочки", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

3 место – Юркина Ульяна, 7 лет, «Да здравствует весна!», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог  Степанова Елена Николаевна;

3 место – Петрова Нина, 6 лет, “Я мамулечку люблю ей портрет свой подарю”, МБДОУ №11, г. Ижевск, руководитель Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место – Абаринов Слава, 6 лет, «Весенний букет для мамы», МКДОУ д/с № 32,  г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место – Степанов Владимир,  6 лет, «Мама», Школа искусств «Гризайль»,  г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

лауреат – Телков Дмитрий,  5 лет, «Весенние цветы», МКДОУ д/сад № 2, г. Новосибирск, педагог Телкова Виктория Михайловна;

лауреат – Иванова  Ксения,  4  года, «Мамочка любимая-самая красивая», Структурное  подразделение  детский  сад «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, воспитатель Бурцева  Ольга  Егоровна;

лауреат – Телков Алексей,  5 лет, «Поздравительная открытка», МКДОУ д/сад № 2, г.  Новосибирск, педагог Телкова Виктория Михайловна;

лауреат – Понасюк Мария, 4 г. 11 мес., "открытка к 8 марта", ООО М И П "Центр развития творчества и талантов", г. Сургут, педагог Кондратко Ирина Николаевна;

лауреат – Балченкова Виктория, 5 лет, «Портрет мамочки» МБДОУ г. Астрахани № 132 , педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

лауреат – Рассохина Анастасия, 5 лет, "Букет для мамы", г. Киров;

лауреат – Кузнецова Анастасия, 3 года, «Для любимой мамочки», ООО ЦДР «Умка», г.Сургут, п.г.т. Белый Яр, педагог Черепанова Надежда Григорьевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Слабунова Дарья,  10лет, «С праздником!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп, педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Снегирёва Софья, 7 лет, «С праздником 8 Марта!», ООО «Фёст», Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место – Стариков Данил, 9 лет, «Цветок в вазе для будущей маме», ГКОУ СО «Туринская школа - интернат», г. Туринск, педагог Ларионова Анжелика Михайловна;

1 место – Слабунова Ксения, 7 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп, педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Овчаренко Мария, 10 лет, «Коврик для любимой мамочки», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, педагог Ирина Александровна Овчаренко;

1 место – Гунихина Кристина, 9 лет, "Поздравительная открытка", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место – Громова Анастасия, 9 лет, «Вазочка для подснежников», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место – Максимов Алексей, 7 лет, «8 Марта», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Седчинко Елизавета, 9 лет, «Цветы для мамы!», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место – Максимова Наталья, 8 лет, «Поздравляю мою маму!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Ратушная Екатерина, 10 лет, "Голуби", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место – Винникова Виктория, 7 лет, «Весенний букет», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Мытарева Полина, 7 лет, «Подарок для мамы», Школа искусств «Гризайль», г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

1 место – Ермилова Дарья, 7 лет, «Ромашки для мамы!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Ефремова Маргарита, 8 лет, «Моя мама - самая красивая», ЧУДО Городской учебный центр JandS , г. Омск,  педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

1 место – Крупнова Анастасия, 8 лет, «Мой букет маме!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Чебаненко Виктория, 10 лет, «Корзина с цветами» в технике квиллинг, КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место – Стуканова Ирина, 8 лет, «Мои тюльпаны», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Керосирова Алиса, 8 лет, «Перезвон», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место – Хашаев Максим, 7 лет, «Розы для мамы!», МОУ «Гимназия № 5», г.Саратов, классный руководитель Баюнова Екатерина Владимировна;

1 место – Шолохова Анастасия, 7 лет,  "Корзина с яблоками для Мамочки", Студия творческого развития "Фантазия", г. Благовещенск, педагог Толстова Елена Николаевна;

1 место – Хашаев Даниил, 9 лет, «Подсолнушки- это маленькие солнышки!», МОУ «Гимназия № 5», г.Саратов, классный руководитель Куликова Ирина Николаевна;

1 место – Чугунова Дарья, 10 лет, «Любимой мамочке!», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Степнова Ольга Геннадиевна;

1 место – Колодяжная  Полина, 10 лет, «Сердце в цветах», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место – Удегова Василиса, 10 лет, «Орхидеи для мамы», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место – Константинова Ксения, 7 лет, «Ландыши – любимые цветы моей МАМЫ», МКУДО "Старомайнская детская школа искусств", МО "Старомайнский район" Ульяновской области, педагог Кондратьева Елена Васильевна;

1 место – Лешкина София, 8 лет, «Мамочка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Романова М.С.;

1 место – Корепанова Дарья, 10 лет, «Сумочка с секретом», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,  УР, пос. Балезино,  педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место – Влорсин Глеб,  9 лет,  «Нюша », МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Виноградов Владислав, 7 лет, «Любимой мамочке моей!...», «МБДОУ» Детский сад № 17, г. Северск, Томская область, педагог Виноградова Елена Федоровна;

1 место – Абакшина Варвара, 9 лет, "Мамочке - с 8 Марта!", МАОУ ДОД ЦДТ № 5,  г. Ульяновск, педагог дополнительного образования Иванова Евгения Петровна;

1 место – Филиппова Маргарита, 10 лет, «Мой подарок маме», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место – Михайлова Мария, 7 лет, «Самая лучшая на свете!», МБУ ДО АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель  Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место – Оленева Елизавета, 8 лет, "Весенний букет",  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место – Потапова Арина, 7 лет, «Мама», МБУ ДО АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель  Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место – Гасюк Дарья, 7 лет, «Фоторамки – с 8 Марта!», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, г. Калуга, педагог дополнительного образования  Гасюк  Елена Николаевна;

1 место – Киреева Алина, 9 лет, «Орхидея», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место – Парамонов Ярослав, 9 лет, «Букет для мамочки», ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место – Киреев Виталий, 7 лет, «Весенние цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место – Попченко Анастасия, 8 лет, «8 Марта!», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда», г. Калуга, педагог дополнительного образования Гасюк  Елена Николаевна;

1 место – Буздалина, Александра, 8 лет, «Моя мамочка!», МБУ ДО АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель  Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место – Кацман Анастасия, 8 лет, «Цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место – Гасюк Екатерина, 7 лет, «8 марта!», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, г. Калуга,  педагог дополнительного образования Гасюк  Елена Николаевна;

1 место – Бринёва Серафима 9 лет, «Праздничный букет», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место – Соколкина Екатерина, 7 лет, «Воспоминание о лете»,  МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место – Горохова Елизавета, 8 лет, «Букет для мамы», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская обл., г. Приволжск, педагог Золотова  Ирина  Михайловна;

1 место – Кононова Ксения, 8 лет, "Мама-ангел...", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край;

2 место – Потолова Мария,  10 лет, «Разделочная доска», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место – Родин Никита, 9 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Храпов Сергей,  9 лет, «Салфетница. Лотос» МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место – Подоксёнова Татьяна, 9 лет, открытка  «Любимой мамочке», МКОУ ДОД «Ольховский Дом детства и  юношества»  с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область, Уральский Федеральный Округ,  педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

2 место – Чирков Роман, 7 лет,  «Рамка для фотографии», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место – Прилуцкая Валерия , 9 лет, «Модница», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, кружок «Шкатулочка», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

2 место – Лейнвебер Снежана, 9лет,  «Подарок для мамы», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Воргодяева Арина, 8 лет, «Весенняя фантазия», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Тарасюк Артур, 9 лет, «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», педагог-психолог Анастасия Владимировна Гринемайер;

2 место – Наугольных Маргарита, 10 лет, «Дерево роз», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Жаренкова Екатерина, 7 лет, «Дюймовочка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Муравьёва Юлия, 9 лет, «Подсолнухи», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Сурикова Алина, 8 лет, «Открытка для мамы», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

2 место – Усова Алина, 10 лет, «Фиолетовая фантазия», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Кондакова Дарья, 10 лет, «Тюльпаны», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Насонова Мария, 9 лет, «Букет для мамы», МБОУ ДОД "ДХШ № 1" Советского района г. Казани, педагог Мугинова Раиля Наилевна;

2 место – Киреева Кристина «Розы в вазе», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Усачева Валерия, 8 лет, «Подарок к 8 Марта», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Казакова Елизавета, 10 лет, «Розы для мамы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

2 место – Громова Анастасия, 9 лет, «Вазочка для подснежников», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

2 место – Герасимов Миша, 9 лет, «Моей любимой маме!», МБУК «ЦБС г.Шебекино», главный библиотекарь Ирина Викторовна Мясищева;

2 место – Илькова Валерия,  9лет, «Цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Хакимуллин Айдар, 7 лет «Цветы», ГБОУ  СОШ  № 1238  кружок «Золотая кисточка»,  г. Москва, преподаватель Решинская  Людмила Александровна;

2 место – Александрова Елизавета, 10 лет, «Цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Михайличенко Кира, 7 лет, Рудовская Татьяна, 7 лет, "С мамой по грибы", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край;

2 место – Воронцова Мария,  8 лет, «Моя мамочка», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место – Абдуллаев Даниэль, 9 лет, «Букет маме!»,  ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

2 место – Киреева Кристина, «Розы в вазе», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место – Владимирова Алина, 8 лет, Кононова Ксения, 8 лет, "Помогаем маме", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край;

3 место – Веревкина Марина,  8  лет, «Вытынянка. Чудо-дерево», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место – Бабаков Максим, 7 лет, «Роза для мамочки», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место – Юсова Ольга, 10 лет, «Мамин букет», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

3 место – Аверина Кристина, 8 лет, "Мама на прогулке с собакой", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край;

3 место – Гордеева Наталья, 10 лет, «С праздником!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

3 место – Акатова Александра,  7 лет, «Букет», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место – Лащенко Никита, 8 лет, «Ваза с цветами», МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1», г. Воркута, учитель изобразительного искусства Золотых Светлана Ивановна;

3 место – Гальчина Юлия, 8 лет, «Открытка для мамочки!»,  ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Самарской области, педагог Харченко Галина Михайловна;

3 место – Волчок Савва, 10 лет, «Подарок маме», ГБОУ  АО «Вельская СКОШИ», г.Вельск, Архангельской области, педагог Рудакова Нелли Валентиновна;

3 место – Пашкова Алиса, 7 лет,  «Бабочка», ГБОУ  СОШ   №1238  «Золотая кисточка», г. Москва, преподаватель  Решинская  Людмила Александровна;

3 место – Дорохова Василиса, 10 лет, «Розы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место – Шустова Полина, 10 лет , «Цветочное дерево», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

лауреат – Косовец Иван, 7 лет, «Цветы для Мамочки», КОУ «Адаптивная школа-интернат №19», г. Омск, педагог ПаульсОльга Александровна;

лауреат – Перевалова Варвара, 8 лет, «Портрет к 8 Марта», МБУДО «ДШИ № 11 города Астрахани», педагог Тюрина Мария Игоревна;

лауреат – Донецков Андрей, 10 лет, «Подарок маме!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

лауреат – Сухорукова Кристина, 7 лет, "Портрет любимой мамочке!", МОУ "СОШ № 16", г.Ухта, педагог Наталья Борисовна Маслова;

(Продолжение на следующей странице)

Анимашки Цветы

 

  Наверх