E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница» ("Рукодельник") (декабрь)

Итоги международного конкурса

«Рукодельница» ("Рукодельник") (декабрь)

Итоги международного конкурса «Рукодельница» ("Рукодельник") (декабрь)

макет «Мордовская изба», 

Панкин Александр Евгеньевич,

учитель технологии,

МБОУ «Гимназия № 1»

Рузаевского муниципального района  

Республики Мордовия; 

1 место - Перминова Анастасия Анатольевна, студентка МарГУ Института педагогики и психологии, направление Педагогическое образование (технология), "Улыбающийся снеговичок", г. Йошкар – Ола;

1 место - Пантелеева Елена Васильевна, воспитатель, «Сказка "Пых",  МБДОУ д\с № 18 "Родничок", г.Карпинск, Свердловская обл.;

1 место - Селезнева Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Озорные краски», «На Новый год», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское;

1 место - Селезнева Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Озорные краски», «Юбка «Павлин», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское;

1 место - Кузнецова Наталья Валерьевна, педагог, «Романтическая лошадь», МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск;

1 место - Назарова Светлана Ураловна, "Любви, Здоровья, Богатства - в Новом Году!", МАДОУ № 94, Г.Томск;

1 место - Панкин Александр Евгеньевич, учитель технологии, макет  «Мордовская изба», МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района Республики Мордовия; 

1 место - Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, «Панно «Зимний домик», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск;

1 место - Андреева Нина Егоровна, участница студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика», «Стол для рукоделия» (плетение из бумажной лозы), ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

1 место - Серебрякова Елена Андреевна, студент, ФГБОУ ВО «МарГУ», г.Йошкар-Ола;

2 место - Попова Людмила Александровна, воспитатель, «Грибочки», ДОУ № 5 «Радость»,  г.Дубна;

2 место - Кадочникова Ирина Борисовна, воспитатель, «Новогодняя елка», МАДОУ № 39, г. Ревда, Свердловская обл.;

2 место - Шевелева Надежда Леонидовна, воспитатель, "Приданное", ЧДОУ "Лунтик", Бурятия, г. Улан-Удэ;

2 место - Лашина Ирина Викторовна, преподаватель ДПИ, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им.А М. Руденко», Курская область, п. Коренево; 

3 место - Яцкова Валентина Алексеевна, воспитатель,«Свадебное шампанское», МДОБУ «Детский сад № 15 с.Ружино ЛГО» Приморского края Лесозаводского района;

3 место - Летова Ольга Владиславовна, учитель начальных классов, «Красная зима», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми.

Поздравляем!..

  Наверх