E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Зимняя сказка»

Итоги IVмеждународного конкурса

«Зимняя сказка» 

Итоги IV международного конкурса «Зимняя сказка» 

 «Волшебная снежная птица»,

Воробьева Екатерина, 9 лет,

МБОУ ДОД ДШИ,

г.Дубовка, Волгоградская обл.,

преподаватель  Смирнова Н.А

В возрастной категории дошкольники

1 место - Лямин Ефим, 6 лет, «Подарок для Мишутки», студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Карпова Кристина, 6 лет, «Зимняя сказка», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Молякова Варвара, 5 лет, «Пушистые снежинки, Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Харунин Константин, 6 лет, «Веселые зверята», МБДОУ ЦРР № 4 «Золотой ключик»,  г. Константиновск, учитель – логопед Бузинова Анастасия Сергеевна;

1 место - Бубнов Даниил, 6 лет, «В Гостях у Лешего», МБДОУ Детский сад № 29, Московская область, г. Балашиха, воспитатель Макрышева Марина Вениаминовна;

1 место - Афонина Ульяна, 2 года, «Лесная красавица», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - театральный коллектив «Огоньки Уренгоя», 6-7 лет, МАДОУ «ДС «Огонёк», г. Новый Уренгой, ЯНАО, руководители  Якшигулова Дилюза Мидхатовна, Мельник Айша Юлдашевна;

1 место - Джаспенова Арина, 3 г. 6 мес., МБДОУ г. Астрахани "Детский сад 99", воспитатель Варкова О.В.;

1 место - Катков Артём, 2 года,«Зимний лес», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог  Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Рычков Дамир, 5 лет, «Новогодняя сказка», МБОУ Прогимназия № 237 «Семицветик», г.Саратов, руководитель Срапионян Лала Мясниковна;

1 место - Зыков Владимир, 3 года, « Зимнее волшебство», МАДОУ детский сад «Мальвина», ЯНАО, г. Новый Уренгой, воспитатель Коркина Лилия Икрамовна;

1 место - Коротаева Елизавета, 6 лет, «Снегурочка», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Федорова Лилия, 5 лет, «Новогодняя ёлочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Курбатова Мария, 5 лет, «Снежная внучка», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Степан Максум-заде, 5 лет, «Лесная елка», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская область, м.р. Ставропольский, с. Выселки, куратор Абалина Светлана Александровна;

1 место - Карачева Мария, 3 года, «Сказочный лесок», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Шашкова Валерия, 4 года, «Зимний лес», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская область, м.р. Ставропольский, с. Выселки, куратор Андреева Татьяна Федоровна;

1 место - Мулендеева Елизавета, 7 лет, МБДОУ ЦРР детский сад № 2 «Рябинушка», г. Ульяновск, руководитель Маминева Надежда Николаевна;

1 место - Баталов Радик, 4 года, «Сказочный домик», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская область, м.р. Ставропольский, с. Выселки, куратор Бурцева Ольга Егоровна;

1 место - Шип Ксюша, 5 лет, «Новогодняя сказка», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22»,  г. Сызрань,  Самарской область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Мулендеева Елизавета, 7 лет, МБДОУ ЦРР детский сад № 2 «Рябинушка», г. Ульяновск, руководитель  Никитина Наталья Мечиславна;

1 место - Загинайлова Диана, 4 года, МКДОУ ИМР СК «Детский сад № 31» руководитель Макаренко Олеся Николаевна;

1 место - Родикевич Арина, 4 года, «Новогодняя ёлочка», МАДОУ№ 94, г.Томск, педагог Гордынская Маргарита Викторовна;

1 место - коллектив детей группы № 2, «Зима пришла», МБДОУ № 181, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Казачёк Ольга Александровна;

1 место - Дорохова Ярослава, 4 года,  «Жила Зима в избушке», МАДОУ№  94, г. Томск, педагог Гордынская Маргарита Викторовна;

1 место - Дронь Валерия, 5 лет, «Новый Год», ООО ЦДР «Умка», Сургутский район, п.г.т. Белый Яр;

1 место - коллективная работа группы "Школа развития", 6 лет, «Путешествие снеговиков», МАУ ДО Центр "Радуга", Свердловская  область, Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог Лакмасова Оксана Васильевна;

1 место - Манакова Полина, 4 года, г.Оренбург, педагог Варкова Наталья Михайловна;

1 место - Соколова Полина, 4 года, "Наступает Новый год", МБДОУ детский сад "Белочка", ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, г.п. Фёдоровский, руководитель Попова Наталья Николаевна;

1 место - Абложей Елизавета, 6 лет, «Ой, да, Зимушка-Зима», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская обл., руководитель Махонина Надежда Николаевна;

2 место - Руденок Станислав, 5 лет, «Дом снеговика», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, с. Выселки, куратор Абалина Светлана Александровна;

2 место - Сусь Юлия, 6 лет, «Лесные звери», МДОБУ "Д/с № 1 ЛГО", с. Пантелеймоновка, воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

2 место - Скударь Женя, 5 лет, «Лапландия», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22»,  г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

2 место - Баринов Илья, 5 лет, "Зимняя сказка гномов", МБДОУ д/с №2 г.Ворсма, педагог Трусова Анна Владимировна;

2 место - Аржанова Алина, 6 лет, «Чудесный праздник», МБДОУ детский сад № 2 г.Ворсма, педагог Голубева Вера Станиславовна;

2 место - Крупина Василиса, 5 лет, "В ожидании сказки", ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Артёмова Диана, 4 года, «Возле елочки», ГБОУ Школа № 913 г.Москвы, воспитатель Антонец Лариса Васильевна;

2 место - Баскова Анна, 5 лет, «Барашек и снегири», МБУК «ЦКС» ГДК, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

3 место - Ковалев Леонид, 5 лет, "Ожидание чуда", ДОУ № 5 «Сказка» ОАО "ПСОМ" г. Мытищи, Московская обл., педагог  Харина Елена Владимировна;

3 место - Кузьмина Анастасия, 5 лет, "Новогодняя ночь", ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7,г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

лауреат - Титов Владимир, 5 лет, МКДОУ ИМРСК "Детский сад № 31", х.Спорный, Ставропольский край, педагог Андриенко Нина Васильевна;

лауреат - Аржанова Алина, 6 лет, «Чудесный праздник», МБДОУ детский сад № 2 г.Ворсма, педагог Голубева Вера Станиславовна;

лауреат - Юматова Елизавета, 6 лет, «Зимняя сказка»,  МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область руководитель Рябцева Ольга Васильевна;

лауреат - Намоконов Кирилл, 5 лет, Снегурочка, МКДОУ ИМРСК "Детский сад № 31", х.Спорный, Ставропольский край, педагог Андриенко Нина Васильевна;

лауреат - Осыпа Станислав, 5 лет, «Зимняя сказка родного города», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область руководитель Сивогривова Ольга Петровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Быкова Дарья, 10 лет, "Зимний вечер";

1 место - Андреев Арсений, 7 лет, «В новогоднюю ночь», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Ильина Анна, 9 лет, «Дед Мороз», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Вячин Павел, 7 лет, «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки», КОУ «Адаптивная школа-интернат №19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

1 место - Долханова Динара, 7 лет, «Снег идет», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог  Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Бухтеева Ирина, 7 лет «Снегурочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Уразова Елизавета, 9 лет, «Рождественская ночь»,  МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог  Гончарова Любовь Владимировна;

1 место - Ермаков Степан, 9 лет, «Зайцы убегают от лисы»,  МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педаго Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Хрусталева Елизавета, 7 лет, «Зайцы и лиса», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Селезнев Кирилл,   8 лет, «Зимушка», МБУ «Темп» центр творчества, г. Амурск Хабаровский край, педагог Кислова Ирина Георгиевна;

1 место - Новокрещенова Екатерина, 8 лет, «Верные друзья», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Котова Юлия, 10 лет, Снегурочка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Абдулкадырова Амина, 9 лет, «Волшебство зимней ночи», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Кариченская Алина, 10 лет, «Волшебство!», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна; 
1 место - Снеткова Кристина, 10 лет, «Песня зимнего утра», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Хитрова Анна, 9 лет, «У новогодней елки», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Гончарова Любовь Владимировна;

1 место - Булатова Эльмира, 9 лет, «Петушок», Филиал МБУДО «ЦРТДиЮ» ДДТ пос. Серебряный Бор, педагог Храпова Светлана Александровна;

1 место - Калинина Дарья, 9 лет, «Друзья», МБУК «ЦКС» ГДК, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

1 место - Меликова Арина, 7 лет, «Ежик и лиса», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог  Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Карандашова Инга, 6 лет,  «Забавный пингвинёнок», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Давыдова Диана, 10  лет, "Лыжник",  Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Тарасова Полина, 7 лет, «Внучка Дедушки Мороза», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Минеева Варвара, 7 лет, "Кормушка", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья  Николаевна;

1 место - Тимофеева Ульяна, 8 лет, «Нюша на льду», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Ажибаева Амелина, 8 лет, "Моя улица", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья  Николаевна;

1 место - Уткина Полина, 8 лет, «Зимний день», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Старикова Варвара, 10 лет, "Зимняя сказка", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья  Николаевна;

1 место - Кадочникова Юлия, 9 лет, «Легкая, как дыхание», МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова,  ТО «Мастерица», Республика Алтай, с. Акташ, педагог Джабатаева Наталья Сергеевна;

1 место - Суржикова Эвелина, 10 лет,  Зимние забавы зверей, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Альчинова Айсана, 7 лет, «Волшебство зимы», МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова, ТО «Мастерица», Республика Алтай, с. Акташ, педагог Джабатаева Наталья Сергеевна;

1 место - Поплавская Валерия, 10 лет,  Госпожа Метелица, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Симагина Анна, 10 лет, «Зимняя сказка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель  Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Судакова Анна, 8 лет, «Зимний домик», МОУ СОШ № 6 с. Архангельского Буденновского района Ставропольского края, педагог Дудченко Надежда Николаевна;

1 место - Исаева Екатерина, 7 лет, "Зимняя сказка", Центр творчества Пластилин, г. Нижний Новгород, руководитель Шмачкова Екатерина  Витальевна;

1 место - Воробьева  Екатерина, 9 лет, «Волшебная снежная птица», МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Калинина Полина, 7 лет, «Ласковая зимняя ночь», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Холодов Денис, 10 лет, «Прекрасная зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Живодерова Наталья, 8 лет, "Бубенчики", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Погорелова Светлана Викторовна;

1 место - Белогубова Евгения, 9 лет, «Зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Живодерова Наталья, 8 лет, "муз. и сл. В. Шемтюк. Рождество", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Погорелова Светлана Викторовна;

1 место - Косинов Данил, 8 лет, «Зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - коллективная работа, 10-15 лет, «Зимние забавы», ГКУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатели Иночкина Т.Н.,  Калинина А.И., Юхневич Н.Г.;

1 место - Силкин Иван, 8 лет, «Терем Снегурочки», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Гринь Марина, 10 лет, «В лесной тишине», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза,  педагог Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Перевышина Крестина, 8 лет, «Снегурочка», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Эшматова Рукшона, 9 лет, Структурное подразделение Дополнительного образования детей, Центр детского творчества, ГБОУ СОШ  имени Е.М. Зеленова, Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино, педагог Лобанова Ираида Григорьевна;

1 место - Клюшникова Карина, 8 лет, «Новогодний колокольчик», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Тямаева Ильсияр, 9 лет, «Зимний город», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, педагог  Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Зарубина Алина, 9 лет, "Барсик", Группа "Искусство дизайна. Графический дизайн",  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Стаселько Илья, 9 лет, «Над снежным покоем», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель  Лысова В.И.;

1 место - Сухарев Илья, 9 лет,«Веселый зимний день», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г.Копейск, Челябинская область, педагог Меньшикова Аллина Владимировна;

1 место - Стешенко Никита, 10 лет, «Домик в лесу», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель  Корсакова Т.В.;

1 место - Морозова Полина, 9 лет, «Зимний городок», Школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы, г. Камышлов, Свердловская область, педагог Прожерина Татьяна Викторовна;

1 место - Аралбаева Мелина,7 лет, «Снегурочка», БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО», педагог  Киселева Татьяна Михайловна;

1 место - Филинова Елизавета, 9 лет, «Коточудо», МАУ ДО ВДШИ ОСП ДМШ, Нижегородская область, Володарский район, п. Мулино, руководитель Райхерт Светлана Николаевна;

1 место - Абрамова Варвара, 9 лет, «Дарю вам подарок», МБУДО «ФДШИ», Волгоградская обл., г. Фролово, педагог Пономарева Ирина Николаевна;

1 место - Старкова Анжела, 7 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Болкунова Эвита, 9 лет, «Однажды зимой…»МБУДО «ФДШИ», Волгоградская обл., г. Фролово, педагог Пономарева Ирина Николаевна;

1 место - Алферова Таисья, 8 лет, «Колыбельная для Умки», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - коллективная работа, 6-7 лет, «Вот какая ёлочка выросла у нас!», ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1416 «Лианозово» СП № 5, гр. №7, г. Москва, воспитатель Острогина Наталия Виталиевна;

1 место - Токарева Екатерина, 10 лет, «Зимние радости», «Центр искусств им. К.Г. Самарина», преподаватель ИЗО Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Захарова Вика, 7 лет, «Лесная сказка», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Воробьёва Варвара, 6 лет, "Волшебный олень", МОУ ДО Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, объединение "Бумагопластика", педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Коротков Сергей, 7 лет, «Звери стали в хоровод», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», г.Уссуриск, руководитель  Малёванная Наталья Николаевна;

1 место - Рыбакова Виктория, 7 лет, "Помощники Деда Мороза", МОУ ДО Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, объединение "Рукодельница", педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Вдовиченко Валерия, 7 лет, «Новогодняя шутка», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Поляков Артем, 7 лет, «Мороз и солнце…», «Центр искусств им. К.Г. Самарина», преподаватель ИЗО Кунаева Наталья Владимировна;

2 место - Князева Арина, 9 лет, «Искрится снег...», "Благоухают розы нежные!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Данилова Анжелла Игоревна;

2 место - Абрамова Диана, 9 лет, «Умка нашел друзей», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Акиншева Арина, 7 лет, «Зайка», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», г.Уссуриск, руководитель Малёванная Наталья Николаевна;

2 место - Хрунина Дарья, 9 лет, «Снежная сказка», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, педагог  Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Сафронова Алина, 7 лет, «Белочка на новогодней елке», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Абилкасим Жансая, 10 лет,  "Снежная баба", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Абдулина Айдана Ералыкызы;

2 место - Ногоймонова Полина, 7 лет, «Как пёрышки», МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова, ТО «Мастерица», Республика Алтай, с. Акташ, педагог Джабатаева Наталья Сергеевна;

2 место - Бухалова Екатерина, 10 лет, «Зима», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Крундель  Никита, 9 лет, «Снежинка», МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», Детское объединение «Бумажные фантазии», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог АгееваЛариса Николаевна;

2 место - Меньшова Лолита, 10 лет, «В ожидании чудес», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

2 место - коллективная работа кружка «Геометрика», 7-10 лет, МАОУСОШ № 145 г. Челябинска,Челябинская область, г. Челябинск, учитель начальных классов, руководитель кружка «Геометрика» Гильмутдинова Ольга Васильевна;

2 место - Болотов Олег, 6 лет, "В зимнем лесу", МОУ ДО Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, объединение "Бумагопластика", педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

2 место - Сергеева Анастасия, 9  лет, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог  Елена  Петровна  Репина;

3 место - Филимонов Денис, 6 лет, "Зимние радости", МОУ ДО Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, объединение "Бумагопластика", педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

3 место - Семушина Эвелина, 9 лет, «Новогодний вечер», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Гончарова Любовь Владимировна;

3 место - Петрова Дарья, 7 лет, МАОУ "СОШ № 61", г. Пермь, руководитель изостудия "Палитра" МАО ДО "ДД(Ю)Т" Щёкина Ольга Сергеевна;

3 место - Чертопятова Дарья, 9  лет, «Зимний вечер», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

3 место - Пахалуева Елизавета, 10 лет, «Снежная королева» МБУ ДО «Центр детского творчества», г.Верхотурье Свердловской области, педагог дополнительного образования Усманова Надежда Вячеславовна;

3 место - Васильева Ева, 7 лет, "Таинственные следы", г.Самара;

3 место - Карпенко Мария, 10 лет,  Кот у окна, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Татаренкова Дарья, 10 лет, "Мерзни, мерзни, волчий хвост", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Фасхутдинова  Самира, 9  лет, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог  Елена Петровна Репина;

3 место - Переверзев Дмитрий, Переверзев Андрей, 9 лет,  "Англ.н.п. "Мы желаем вам счастливого Рождества и Нового года!", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Живодерова Ольга Викторовна;

3 место - Кузнецова Яна, 9 лет, "муз. и сл. А. Пряжникова."Замела метелица", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Погорелова Светлана Викторовна;

3 место - Дмитрина Юлия, 9 лет, «Снегурочка», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Брацыхина Анастасия, 7 лет, "муз. и сл. Д. Мигдал. "Я узнала маленький секрет",  МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Погорелова Светлана Викторовна;

3 место - коллективная работа, "Сказочная", ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Верещако Инна Викторовна;

лауреат - коллективная работа, «Зимняя опушка», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Данилова Н.А.;

лауреат - коллективная работа,  «Зимняя опушка», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Пшеничнова М.П.;

лауреат - Гонштейн Полина, 8 лет, «Умка», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Ерёмкина Елизавета, 7 лет, «Зимняя сказка», МОУ Долгодеревенская СОШ, с.Долгодеревенское, педагог Ушакова Анастасия Юрьевна;

лауреат - Рыбалкина Полина, 7 лет,  Новогодняя история, г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Сергеева Надежда, 10 лет, "Горка  во дворе", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

лауреат - Рыбалкина Полина, 9 лет, "Зимняя сказка", г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Цыбизова Мария, 10 лет, «Прекрасная зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - Щеголева Полина, 7 лет, "муз. и сл. С. Елизарова. "Новогодняя", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Погорелова Светлана Викторовна;

лауреат - Безднин Евгений, 9 лет, «Где ты, Дедушка Мороз?»», ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района «Костромской области,  педагог  Малинова Марина Леонидовна;

лауреат - Ломакина Елизавета,  10 лет, «Сказка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - Кириченко Мария, 9 лет, "Волшебная метель", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Лахно Денис, 7 лет, «Сказка в гости к нам пришла», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», г.Уссуриск, руководитель Малёванная Наталья Николаевна;

участник - Янютина Екатерина, 8 лет,  «Зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - Суров Егор, 7 лет, «Снеговичок», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская область, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

лауреат - Сурикова Алина, 8 лет, «Чудеса», МБУК «ЦКС» ГДК, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

лауреат -  Тараданова Ксения, 7 лет, «Опушка леса», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна; 

  Наверх