E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса творческих работ "Моя родословная"

Итоги V международного конкурса

творческих работ "Моя родословная"

Итоги V международного конкурса творческих работ "Моя родословная"

 Из работы (из презентации), авторы: 

Рыбина Олеся, 13 лет, МОБУ Лицей № 15;

Рыбин Олег Вячеславович, 17 лет, МБОУ СОШ № 5;

Рыбин Илья, 4 года 10 месяцев,

ЧДОУ Детский сад № 2,

Тверская область, г. Вышний Волочёк

В возрастной категории дошкольники

1 место - 3айцев Никита, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

2 место - Воробьёв Иван, 6 лет,  «Генеалогическое древо семьи Воробьёвых», МБДОУ детский сад № 2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, руководитель Кашина Елена Александровна;

2 место - Марикова Яна, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

2 место - Губа Илья и Семен, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи»,  БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место - Гужелев Артем, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место - 3агребельный Стас, 6 лет,  «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место - Шмидт Марина, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место - Родькин Кирилл, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

лауреат - Суставова Екатерина, 6 лет, «Генеалогическое древо моей семьи», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», краеведческое объединение «1716», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Рыбина Олеся, 13 лет, МОБУ Лицей № 15; Рыбин Олег Вячеславович, 17 лет, МБОУ СОШ № 5; Рыбин Илья, 4 года 10 месяцев, ЧДОУ Детский сад № 2, Тверская область, г. Вышний Волочёк;

2 место – Алешкин Максим, 12 лет, «Из моей родословной», г. Братск, педагог Шилова Анна Васильевна;

3 место -  Орехова Марина. 13 лет, «Родословное древо», МБОУ СОШ, г. Новосибирск, педагог Аксененко Маргарита Алексеевна;

В возрастной категории старше 15 лет

1 место - Семья Поносовых, «Моя родословная», МБДОУ «Детский сад № 6», Пермский край, г. Верещагино, воспитатель Тиунова Лариса Дмитриевна;

1 место - Еремичева Юлия Вячеславовна, воспитатель, ГБОУ Школа 1987, г. Москва;

2 место - Семья Груниных, «Это  дружная семья – мама, папа, брат и я»,  МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино, педагоги Чудинова Ирина Аркадьевна, Конькова Елена Валентиновна;

2 место - Семья Горбуновых, «Древо семьи Горбуновых», МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино, педагоги Чудинова Ирина Аркадьевна, Конькова Елена Валентиновна;

2 место - Семья Шатровых, «Познакомьтесь - ЭТО Я», МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино, педагоги Казанцева Нина Анисимовна, Шаврина Евгения Николаевна;

2 место - Семья Лобановых, «Семья Лобановых цветет, дружба крепкая растет», МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино, педагоги Худина Марина Леонидовна;

3 место -  Ефименко Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Древо семьи Ефименко», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Владивосток.

Поздравляем!..

 

  Наверх