E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса "Осень, осень золотая..." (вторая страница)

Итоги V международного конкурса

"Осень, осень золотая..." (вторая страница)

«Осенняя прогулка»,

Порозова Анна, 13 лет,

МБУ ДО "Детская школа искусств г.Богдановича",

 педагог Баландина Ольга Юрьевна

1 место - Мордкович Юлиана, 9 лет, «Осенний кораблик», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Горик Нина, 7 лет, «Птицы улетают в теплые края», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Кустюкова Екатерина, 7 лет, «Перед осенью», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Пасмакина Ксения, 10 лет, «Осень в парке», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,

Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Латфуллина Вилия, 10 лет, МОБУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, классный руководитель Четверухина Анна Ивановна;

1 место - Пимахова Елизавета, 9 лет, "Дорога в осенний лес", МБУДО «АРЦДО «ДАР», объединение «Цветик семицветик», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования ДогадинаН.П.;

1 место - Бабушкина Дарья, 10 лет, МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Нижнесергинский район, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место - Саковский Захар, 7 лет, «Дерево с золотыми монетами», МАОУ ДО Тамбовский Центр детского творчества, объединение «Чибис», Амурская область, с. Тамбовка, руководитель Заволокина  Елена Владимировна, педагог дополнительного образования;

2 место - Леонтьева Ольга, 7 лет, «Белочка на дубе», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Пишун Андрей, 10 лет, «Клён ты мой кудрявый»,  МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи, педагог дополнительного образования Гумённая Оксана Анатольевна;

2 место - Маркина Евгения, 8 лет, « Осень. Вид на озеро», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Привалов Богдан, 7 лет, «Осенний лес», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Иванова Софья, 7 лет, «Осенний праздник», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Канищева Валерия, 7 лет, «Лесная осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Назаров Назар , 8 лет, «В гостях у осени», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Касько Софья, 8 лет, «Пышная осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Дмитрюкова Дарья, 8 лет, «Ветка чёрной рябины», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, упедагог Савченко Светлана Владимировна;

2 место - Асеева Надежда, 9 лет, «Грибная семейка», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

2 место - Загороднюк Анастасия, 8 лет, «Осенний скворечник», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Бахтиярова Азалия, 10 лет, «Унылая пора, очей очарованье…», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

2 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Здравствуй, Осень золотая!..», МБОУ СОШ  № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место - Русских Анна, 9 лет, «Дары осени»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Живодерова Наталья, 9 лет, «Танцы осени», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - ЛИВАНОВА АРИНА, 10 лет, «Нежность осени», преподаватель Мизенко Людмила Анат ольевна;

2 место - Сухарева Дарья, 8 лет, «Вальс осенних листьев», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск,  педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Санин Роман, 7 лет, «Рябиновая осень», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Даньшина Ульяна, 7 лет, “Осенний венок”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область,  Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

2 место - Кузнецова Анастасия, 8 лет, «Осенний фонтан», МБОУ «Лицей при  УлГТУ №  45», г. Ульяновск,  педагог Репина Елена  Петровна;

2 место - Ахтямкина Алёна, 7 лет, «Прогулка по лесу», МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», «Детская художественная студия «Кисточка». Оренбургская обл., г. Бузулук, руководитель Левина Елена Сергеевна;

2 место - Гнусарёва Арина, 10 лет, «Золотой лес», МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», детская художественная студия «Кисточка». Оренбургская обл., г. Бузулук, руководитель Левина Елена Сергеевна;

2 место - Ревякина Софья, 10 лет, «Листья клена», МОАУ ДО СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

2 место - Устимов Михаил, 9 лет, «В осеннем сквере», МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Приморского края,  Чугуевский район, педагог дополнительного образования Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Шишова Дарья, 8 лет, МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Приморского края, Приморский край, Чугуевский район, педагог дополнительного образования Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Губенко Максим. 9 лет, «Тыквочки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

2 место - Леонтьева Дарья, 9 лет, «Золотая осень», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

2 место - Кравченко Данил, 10 лет, «Осень в горах», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

2 место - коллективная работа «Портрет осени», ГБОУ Школа 1987 г.Москвы, воспитатель Еремичева Юлия Вячеславовна;

2 место - Денисова Анастасия, 7 лет, «Осенний пейзаж», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Лушина Зоя, 7 лет, «Пейзаж с фонарями», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Киселева Викатория, 9 лет, «Березы осенью», МБУ ДО«ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

3 место - Шилова Мария, 9 лет, «Алые паруса», МБОУ «Жилинская СОШ» Орловского района Орловской области, д. Жилина;

3 место - Машаров Максим, 9 лет, «Золото осени», Берёзовский Дом культуры, кружок «Объектив», Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель СК Булыгина Галина Алексеевна;

3 место - Казина Александра, 8 лет, ученица школы 1158 2 класса Е, учитель  Пименова Инна Георгиевна;

3 место - Матвеева Елизавета, 10 лет, «Осень…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Тарасова Маргарита, 8 лет, «Яркая аллея», МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Приморского края, Приморский край, Чугуевский район, педагог дополнительного образования Корчагина Алёна Владимировна;

3 место - Рудаков Вадим, 8 лет, «Паучок на паутинке», МАУ ДО «Дом детского творчества» города Тобольска, объединение «Юный натуралист», г.Тобольск , Тюменская область, педагог дополнительного образования Лыйрова Екатерина Викторовна;

3 место -  Денисова Екатерина, 9 лет, «Прощальный танец», гор. Москва преп. Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Матвеева Виктория, 9 лет, «Отражение осени», МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», «Детская художественная студия «Кисточка». Оренбургская обл., г. Бузулук, руководитель Левина Елена Сергеевна;

3 место - Гетманова Диана, 7 лет, МКДОУ «ДС № 3», Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск, воспитатель Токарская А.О.;

3 место - Ноздрина Ксения, 8 лет, «Хостинская набережная осенью»,

3 место - Лымарева Александра, 7 лет, «Леди Осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Лямин Ефим, 7 лет, «Осенняя дорога», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Беляев Дмирий, 7 лет, «Начало осени», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Тихонова Диана, 7 лет, «Мелодия осени», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Токарева  Анастасия, 8 лет, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Халтурина Наталья, 8 лет, "На берегу", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

3 место - Корнюшина Анастасия, 9 лет, «Яркий солнечный день», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

лауреат - Овчинников Александр, 8 лет, «Родные просторы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Паршуткина Мария, 7 лет, «У озера», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Саттаров Тимур, 7 лет, «Ясный осенний день», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Быков Эдуард, 10 лет, «Осенняя полянка», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат - Моисеева Ксения, 9 лет, «Осенний букет», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Ощепков Алексей, 9 лет, «Осень в парке», ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани, г. Сызрань, Самарская область, учитель начальных классов Тарасова Елена Михайловна;

лауреат - Безгодков Степан, 7 лет, «Осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Хисматуллин Амир, 8 лет, «Яркая грибная осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Арутюнян Анна, 10 лет, «Осенняя грибная полянка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Каюмова Сабина, 8 лет, «Осенняя тишина», МБОУ «Лицей при  УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Репина Елена  Петровна;

лауреат - Черняева Наталия, 9 лет, «Осень в нашем парке Коньково», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Сорокина Дарья, 7 лет, «Осенний парк». МБОУ школа № 2 г.Кинешма;

лауреат - Кожин Никита, 9 лет, «Мухомор», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

лауреат - Медведева Екатерина, 8 лет, «Осенняя радуга», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

лауреат - Фатикова Камилла, 7 лет, «Белочка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Хадитов Вадим, 10 лет, «Ежик», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Хадитова Вера, 9 лет, «Трудолюбивый бобёр», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Щукина Анастасия, 7 лет, «Осенний субботник», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Брюзгина Арина, 7 лет, "Скоро в спячку", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Гуляева Карина, 8 лет, "Осенняя Томь", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат  - Маркидонова Милана, 8 лет, "Сентябрьская полянка", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Беляев Егор, 7 лет, "По грибы", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Николаева Анастасия, 7 лет, "Закат", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Евдокимова Софья, 7 лет, "Заря", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Волков Валентин, 8 лет, "Осенний наряд", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Юнусов Марк, 7 лет, "Дары осени", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

лауреат - Четвергов Иван, 7 лет, "Осенний салют", г.Кемерово, МБОУ "ООШ  № 39", 2 "В" класс, учитель Беляева Светлана Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ларионова Юлия, 11 лет, «Осенний пейзаж», МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Караева Александра, 13 лет, «Осень на пруду», МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия № 5 им. Луначарского А. В., г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна.;

1 место - Воробьева Полина, 11 лет, «Осенина», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое развитие, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Муравья Ева, 11 лет, «Светлая осень», МБУ ДО «ДМШ № 3» , г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Бобр Виктория, 14 лет, «Осень», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

1 место - Серов Василий, 12 лет, «Листопад», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Широкова Ксения, 12 лет, "Осень в березовой роще", МБУДО «АРЦДО «ДАР», объединение «Цветик семицветик», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования ДогадинаН.П.;

1 место - Гаджега Марина, 14 лет, «Осенний вальс», МБУ «ДДТ с. Ракитное», Приморский край, Дальнереченский найон, с.Малиново, руководитель Башкирцева Наталья Владимировна;

1 место - Силакова Дарья, 13 лет, «Осенний букет», МБОУ «Щетиновская СОШ», д. Савинская Орехово-Зуевского муниципального района Московской области, педагог Жигарева Ольга Сергеевна;

1 место - Порозова Анна, 13 лет, «Осенняя прогулка», МБУ ДО «Детская школа искусств»  г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Фролова Валерия, 11 лет, «Осенние мотивы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Мамаева Виктория, 12 лет, «За окном осень», МОАУ ДО СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

2 место - Чеснокова Мария, 12 лет, «Грибочки», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

2 место - Карпова Екатерина. 12 лет. «Осенний парк», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Ядринцева Арина, 13 лет, «Осенний листопад», МБОУДО ДШИ Морозовского района,  г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

2 место - Фастов Павел, 14 лет, «Белый гриб», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

2 место - Корепанова Дарья, 11 лет, «Осень. Сложный выбор!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Пудяков Иван, 12 лет, «Осеннее ненастье», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - ЖОРНЯК ЕКАТЕРИНА , 11 лет, «Золотая осень», преподаватель   Крючкова Нина Степановна;

2 место - Гладков Клим, 12 лет, «Живописец ОСЕНЬ", г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - ЗАБАРА ПОЛИНА, 11 лет, «Дерево – осень», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

2 место - Белоусова Екатерина, 14 лет, «Осенний закат», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

3 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Осеннее свидание», детская художественная школа г. Майкопа, педагог Извекова Алёна Игоревна;

3 место - Кунавина Анастасия, 12  лет, «Осень в горах», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

3 место - Аветикян Нина, 11 лет, «Осенняя река», МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

3 место - Парфенова Александра, 13 лет, «Осень в городе», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

3 место - Долгова Ольга, 12 лет, «Осенние краски»,  МБОУ  «Лицей при  УлГТУ №  45»,  г. Ульяновск,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

3 место - Комарова Кристина, 12 лет, Комарова Ксения, 13 лет, «Осень. Наивная беззащитность и холодный расчет», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Овчаренко Мария, 12 лет, «Любовь под золотым осенним дождём», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

3 место - Пустовитова Виктория, 13 лет, «Яркая осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Шалагинова  Алеся, 11 лет, «Осеняя прогулка», Детская школа искусств № 15, г. Казань, педагог Сутин Андрей Никонорович;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Живодерова Мария,17 лет, «Жатва», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Лукина Виктория, 15 лет, «Осенний парк», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Аношкина Дарья, 17 лет,“Осенний букет”, МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, Ивайловская Татьяна Павловна;

1 место - Артемьева Мария, 17 лет, “Осенний натюрморт”, МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Ивайловская Татьяна Павловна;

1 место - Гусейнова Джамиля, 17 лет, “И снова осень…”, МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Ивайловская Татьяна Павловна;

1 место - Марасакина Валерия, 17 лет, “Натюрморт с вазой”, МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, Ивайловская Татьяна Павловна;

1 место - Жамалдинова Анастасия, 15 лет, «Натюрморт с подсолнухами», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Середенко Мария, 15 лет, «Осень в родных краях», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Осетрова Яна,15 лет, «Осенняя пора», МКУ ДО «Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

3 место - Головина Анастасия, 16 лет, «Прекрасная осень», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Грабович Ульяна, 15 лет, «Осенняя прогулка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Сиганова Алина, 15 лет, МАОУ «ООШ с. Степное» Энгельсского района  Саратовской области, руководитель  Крот Анна Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Григорьева Мария, студентка, «Зайка и ее осеннее настроение», ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, г. Чебоксары;

1 место - Чачакова Дина Фахуртдиновна, педагог дополнительного образования, «Осенний букет», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино;

1 место - Борисова Татьяна Владимировна, воспитатель, БУ СО ВО «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», Вологодская область, город  Тотьма;

1 место - Лебедева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, "Безмятежность", детский сад № 435, г.Новосибирск;

2 место – Винковская Оксана Викторовна, воспитатель, «Осенний лес», МК ДОУ № 435, г.Новосибирск;

2 место - Сенько Ольга Сергеевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 4 г. Ворсма, Нижегородская область;

2 место - Ярыгина Надежда Николаевна, воспитатель, "Мы рисуем осень!", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области

2 место - Соколова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре (плавание), МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области;

3 место - Хусаинова Маужида Музафаровна , воспитатель, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области;

3 место - Карелина Елена Юрьевна, музыкальный руководитель, «Сценарий осеннего праздника для детей младшей группы «На паровозике в осенний лес», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

лауреат - Лыкова Алла Ивановна, музыкальный руководитель, «Сценарий «Осенний экологический праздник», ГКУСО РО ростовский центр помощи детям № 4.

Поздравляем!..

  Наверх