E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Зимняя сказка» (страница 1)

Итоги V международного конкурса

«Зимняя сказка»

(страница 1)


 «Зимняя сказка!»,

Русских Анна, 9 лет,

МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,

 УР, пос. Балезино,

педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Потаскаева Наталья, 6 лет, МБУДО «Дом искусств «Ритм», г. Курск, педагог Светлана Викторовна Зятькова;

1 место - Белякина Юлия, 6 лет, МДОУ «Детский сад № 56», г. Барнаул, воспитатель Савельева Елена Сергеевна;

1 место - Куганова Шукрия, 6 лет, МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, руководитель Зыкова Юлия Сергеевна;

1 место - Нигомедьянов Артур, 6 лет, «Елочка», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Зыкова Юлия Сергеевна;

1 место - Рыжов Роман, 3 года, «Новогодние игрушки», МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Чувашская Республика, г.Чебоксары, воспитатель Иванова Наталия Юрьевна;

1 место - Гешев Илья, 6 лет, «Снеговичок», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Зыкова Юлия Сергеевна;

1 место - Власенко Денис, 6 лет, «Снеговик», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Зыкова Юлия Сергеевна;

1 место - Кувалдина Алина, 6 лет, «Зимушка хрустальная», МАДОУ «Детский сад  № 29», Пермский край, г. Березники, педагог Куньшина Фанузя Маратовна;

1 место - Максум-заде Степан, 6 лет, «Среди елок, среди сосен», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, педагог-куратор Абалина Светлана Александровна;

1 место - Мартынова  Дарья, 5 лет, «Снежное  королевство», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, педагог-куратор Никулкина Ирина Александровна;

1 место - Цекарь Андрей, 3 года, «Чудеса под Новый год», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Кучмистая Мария, 3 года, «Праздник в лесу», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Чечулина Анна, 3 года, «Новогоднее чудо», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Лапшин Иван, 3 года, «Новогодний шар», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Федорова Ирина Александровна;

1 место - Алина Асанова, 6 лет, «Снеговик с друзьями», МК ДОУ д с № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

1 место - Елизавета Степанова, 6 лет, «Катание с горы», МК ДОУ д с № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

1 место - Харитонов Сергей, 5 лет, МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Павловского района, Нижегородской области, руководитель Кашина Елена Александровна;

1 место - Дубровина Марина, 6 лет, «Здравствуй, Новый Год!», МКДОУ д/с 32, г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

1 место - Мокров Дмитрий, 6 лет, «Ёлочка», гр. "Гномики" МБДОУ спец.кор.ДД «Солнышко», г. Иваново, педагог Чистякова Надежда Николаевна;

1 место - Мосеев Дмитрий, 5 лет, «Зимний двор», СК «Город детства», г.Далматово, педагог Хохрякова Валентина Эдуардовна;

1 место - Зеленцова Варвара, 5  лет, «Зима», гр. "Теремок", МБДОУ спец.кор.ДД «Солнышко» г. Иваново, педагог Фатхутдинова Елена Анатольевна;

1 место - Шебанова Мирослава, 6 лет, «Здравствуй, зимушка!», МКДОУ д/с 32, г. Новосибирск, педагог Гагуева Анна Валерьевна;

1 место - Смирнова Дарья, 6 лет, «Снеговик», МКДОУ д/с 32, г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

1 место - коллективная работа детей 5-6 лет, «Зимняя красота», МКДОУ д/с 32, г. Новосибирск, педагоги Бунькова Светлана Васильевна, Гагуева Анна Валерьевна;

1 место - Костяная Полина, 3 года, «Новогодняя ёлочка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Урванцева Полина, 4 года, «Часы с сюрпризом», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

1 место – Тухбатулина Елизавета, 5 лет, «К нам на ветку посмотри, прилетели снегири», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Лескова Алиса, 5 лет, «Однажды зимой», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Белоцерковская Елизавета, 6 лет, «Новогодняя сказка для Пушка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Тихонова Вероника, 6 лет, «Рождественская фантазия», СП  НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Сабирянова Эмилия, 3 года, «Сказка», МАДОУ Детский сад № 12, г.Уфа, воспитатели Муртазина Гульшат Фанизовна, Закирова Гузель Мухаметнуровна;

1 место - Хисматуллин Карим, 3 года, «Зимняя Сказка», МАДОУ Детский сад № 12, г.Уфа, воспитатели Муртазина Гульшат Фанизовна, Закирова Гузель Мухаметнуровна;

1 место - Лещенок Ксения, 6 лет, «Сказочное путешествие», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Рогова Екатерина, 6 лет, "Зимняя сказка", г. Новосибирск. ЦДР "Домисоль", педагог ИЗО Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Литвинов Андрей, 6 лет, «Зима в городе», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

1 место - Пахомова Анна, 6 лет, «Дворец Деда Мороза», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеевна, заведующий Гусарова Оксана Борисовна;

1 место - Николаева Анастасия, 6 лет, "Волшебный зимний лес", ГБОУ 1995, г. Москва, педагог  Базарнова Ольга Евгеньевна;

1 место - Игнатова Юля, 6 лет, «Зимние приключения», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

2 место - Плато Артем, 6 лет, «Домики для гномиков», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна, заведующий Гусарова Оксана Борисовна;

2 место - Югова Диана, 6 лет, «Праздник в лесу», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево,  педагог Сергеева Евгения Сергеевна;

2 место - коллективная работа, «Зимнее трио», гр. "Радуга", МБДОУ спец.кор. ДД «Солнышко» г. Иваново, педагог Зимина Надежда Владимировна;

2 место - Огиенко Василиса, 6 лет, «Домик моей бабушки», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

2 место - Минина Юлианна, 6 лет, «Новый год в лесу», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Зыкова Юлия Сергеевна;

2 место - Корсиков Степан, 6 лет, «Шапокляк на ёлке», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

2 место - Шляйгер Арсений, 4 года, «Волшебный новый год», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск. педагог Тюпина Юлия Владимировна;

2 место - Рахимова Алина, 6 лет, «Однажды  в  лесу…», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, педагог-куратор Абалина  Светлана Александровна;

2 место - Семушкина  Валерия, 6 лет, «Добрый Дедушка Мороз всем подарки он принес», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, педагог-куратор    Храмова Зинаида Федоровна;

2 место - Логинова Алиса, 6,5 лет, «В зимнем лесу», СП  НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Лукашевич Нина, 5 лет, "Зайцы вышли на прогулку", МБДОУ Детский сад № 30 комбинированного вида, Мурманская область, город Мончегорск, воспитатель Шастунова Татьяна Ивановна;

2 место - Самышкина Екатерина, 6 лет, «Новогоднее чудо», МКДОУ № 32, г. Новосибирск, педагог Крюкова  Ольга Владимировна;

3 место - Карпова Влада, 6 лет, «Зимняя деревня», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Крахмалёва Анастасия, 6 лет, «Зимний домик», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеевна;

3 место - Кувыкин Александр, 6 лет, «Домик снегурочки», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеевна, заведующий Гусарова Оксана Борисовна;

3 место - Попова Мария, 6 лет, «Белоснежная Елка», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Мухачева Виолетта, 6 лет, «Веселые горки», МК ДОУ д с № 435 г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

3 место - Касимова Амира, 6 лет, «Сказочные узоры!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Степан Попов, 6 лет, «Щелкунчик и Мышиный король», МК ДОУ д с  № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

3 место - Харитонов Алексей, 5 лет, МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Павловского района, Нижегородской области, руководитель  Кашина Елена Александровна;

3 место - Борсиев Андрей, 4 года, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Вантере Елизавета, 6 лет, «Зима – хрустальная», МБДОУ детский сад комбинированного вида № 4, Нижегородская обл., г.о.г Выкса. пос. Строитель, воспитатель Кодолова Анастасия Ивановна;

лауреат - Раупов Рустам, 5 лет, «Печкин спешит на ёлку», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, мама Раупова Оксана Владимировна;

лауреат - Карманова Анна, 5 лет, «Чудеса у ёлочки», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна; 

лауреат - Душин Данил, 6 лет, «Сказка», гр. "Золотая рыбка", МБДОУ спец.кор.ДД «Солнышко» г. Иваново, педагог Чиркова  Евгения  Александровна;

лауреат - Карасёв Илья, 6 лет, «Зимний лес». гр.Золотая рыбка  МБДОУ спец.кор.ДД«Солнышко» г. Иваново, педагог Чиркова Евгения Александровна;

лауреат - Макаренко София, 4 года, МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, руководитель Минакова Софья Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Русских Анна, 9 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Байбулатова Елизавета, 7 лет, "Сказка в зимнем лесу!", ГБОУ Школа 1512, г.Москва, воспитатель Прозорова Татьяна Васильевна;

1 место - Яранцев Тимофей, 8 лет, Абашев Тимур, 7 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Фаррахова Алина, 10 лет, «Сказочное Рождество», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

1 место - Краснова Мария, 8 лет, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка, Самарская область, м.р. Кинель-Черкасский, село Кротовка, Расулова Любовь Михайловна, учитель начальных классов, Краснова Оксана Леонидовна, старший воспитатель;

1 место - Карташова Анна,10 лет, «Зимняя Сказка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог ДО Блинова Ольга Валерьевна;

1 место - Аратюнян Арам, 8 лет, «Зимняя Сказка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог ДО Блинова Ольга Валерьевна;

1 место - коллектив «Фантазия», 9-10 лет, «ПАРАД СНЕГОВИКОВ», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Ячник Кристина, 8 лет, "Снеговик", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское; педагог Новикова Алла Михайловна;  

1 место - Абдюшева Алина, 3 класс, «Рисунок» к сказке «Морозко», МБУДО «ДТД и М» отдел «Парадокс» ДШИ, педагог Вдовкина Анастасия Александровна;

1 место - Алексеев Серафим, 9 лет, МОУ СОШ, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог  Шихалева Светлана Юрьевна;

1 место - Ланговая Лера, 8 лет, "Зимняя ночь", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна;

1 место - Ефремова Варвара, 7 лет,  "Дед Мороз", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна;  

1 место - Колеватова Есения, 7 лет, «С Новым годом!», МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», Свердловская область, г. Екатеринбург, руководитель Никулина Екатерина Викторовна;

1 место - Виданова Дарья, 9 лет, «Новогодние чудеса» (декоративное панно, тестопластика, гуашь»,  МБУ ДОД «ДДТ», г. Реутов, т/о «Мастерица», педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - Стецура Юлия, 10 лет, «Новый год и лампочка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,   г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Бондарева Софья, МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Демкова Анна, МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Денисова Дарья, 7 лет, МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Дидух Анна, МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Еремеева Полина, МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область, руководитель Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Новикова Алиса, 7 лет, «Праздник к нам приходит", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Кольцова Светлана Валерьевна; 

1 место - Подгорнова Наталья, 8 лет, "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна; 

1 место - Подгорнова Мария, 7 лет, "Новогодняя ель", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна; 

1 место - Бычкова Дарья, 10 лет, «Веселые каникулы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Дмитриева Анастасия, 8 лет, ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г.Серпухов Московской области, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

1 место - Базунова Владлена, 10 лет, «Зимнее утро, МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Клюева Софья, 10 лет, «Эх качусь на санках...», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Молодцова Варвара, 10 лет, «На карнавале», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Третьякова Виктория, 10 лет, «Зимние забавы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Горева Азалия, 9 лет, "Я леплю снеговика", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

1 место - Захарова Арина, 8 лет, "Снегурочка", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

1 место - Игнатова Елизавета, 7 лет, "Снежная королева", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Гимаева Альфия Ракиповна;

1 место - Игнатова Елизавета, 7 лет, "Снежная королева", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, 

1 место - Медведева Полина, 7 лет, «Новогодняя сказка», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог  Урюпина Е.А.;

1 место - Алиева Умукусум, 8 лет, "Новогоднее чудо", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

1 место - Купина Юлиания, 9 лет, «Снеженика», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Шитик Анна, 9 лет, «Новогодняя ёлка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Щекотихина Валерия, 10 лет, «Ёлка в праздничном наряде», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Падалкина Ангелина, 9 лет, «Зимняя река», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

1 место - Данилин Антон, 10 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Парадеева Александра, 10 лет, «Снежная королева», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Винник Анна, 8 лет, «А медведь спит», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Пушков Иван, 10 лет, «Морозко», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Шевчук Никита, 8 лет, «Новогодняя фантазия», МБОУ Игринская СОШ № 4, п. Игра Удмуртской Республики, учитель начальных классов Корепанова Ольга Вениаминовна;

2 место - Кольгина Дарья, 10 лет, "Мороз Иванович", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

2 место - Гапонцева Кира, 9 лет, "Прогулка", МБОУ ДО «ДХШ № 1» , г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

2 место - Воронков Максим, 9 лет, "Голубая ель", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна; 

2 место - Касимова Мирослава, 8 лет, Волкова Виктория, 8 лет, Кузьмина Полина, 7 лет, Касимов Тимур, 7 лет, «Зима!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

  Наверх