E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Зимняя сказка» (страница 2)

Итоги V международного конкурса

«Зимняя сказка»

(страница 2)

"Девушка-зима",

Головина Анастасия, 17 лет,

МКУДО «Суджанская ДШИ»

г. Суджа Курской обл.,

преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович 

2 место - Кассир Иван, 8 лет, «Зимние радости», МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал «Детское отделение», г. Москва, педагог Нина Андреевна Данилова;

2 место - Касьянова Вероника, 6 лет,«Снежный зайка», МК ДОУ № 201 г.Киров, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

2 место - Попова Александра, 8 лет, «Новогодняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Волков Савелий, 8 лет, Энтентеева Алина, 8 лет, Калимуллина Анджелина, 8 лет, Касимова Самира, 8 лет, «Потолок ледяной, дверь скрипучая…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Миронова Арина, 8 лет, Урасинова Екатерина, 8 лет, «Красота зимою», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Иванова Вероника, 9 лет, «Новогодний праздник», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Лекомцев Матвей, 8 лет, Опалев Степан, 8 лет, «Зимняя фантазия!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Беспалова Елизавета, 8 лет, «Зимняя сказка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог ДО Блинова Ольга Валерьевна;

2 место - Сунцов Матвей, 8 лет, «Зимний домик», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Лымарева Александра, 7 лет, «Новогодняя сказка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Дорошкова Арина, 10 лет, «Чудеса зимней ночи МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Мамрешева Юлия, 10 лет, «У Новогодней ёлки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Настенко Анастасия, 10 лет, «Верь в чудеса!», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

2 место - Медведева Ульяна, 8 лет, «Снеговик», МКУ ДО «Ольховский  ДДЮ», село Канаши, Курганская область, педагог Ольга Александровна Яцентюк;

3 место - Попов Иван, 8 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

3 место - Князев Артём, 8 лет, Князев Роман, 8 лет, «Снежная  сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Фирсов Александр, 8 лет, "Зимняя сказка", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

3 место - Алёхина Татьяна, 9 лет, "Зимний лес",  МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

3 место - Шувалова Вера, 8 лет, «Зимовье зверей», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Волков Егор, 7 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Сорокина Дарья, 8 лет, «Хорошо испить чайку»,  МБУ ДОД «ДДТ», г. Реутов, т/о «Мастерица», педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

3 место - Берлин Анна, 8 лет, «Год собаки 2018», МАУДО ДДТ МГО, г.Асбест (посёлок Малышева), педагог Брусницына Виктория Андреевна;

3 место - Волосков Максим, 8 лет, "Новогодняя корзина",  МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна; 

3 место - Головкова Елизавета, 8 лет, Дюкина Ильнара, 8 лет, Тонкова Ксения, 8 лет, Семёнова Полина, 8 лет, «Снегурочкина сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Баркова Виктория, 7 лет, ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г.Серпухов Московской области, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

3 место - Наговицын Роман, 8 лет, «Домик в снегу», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Дунаев Владимир, 10 лет, ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г.Серпухов Московской области, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

лауреат - Давкова Антонина, 7 лет, «Заснеженная  сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Максимов Ярослав, 8 лет, Князев Артём, 8 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Шириазданова Камилла, 8 лет, "Краски зимы", МБОУ ДО «ДХШ № 1» , г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

лауреат - Скиданов Владислав, 9 лет, «Вот она - сказка!», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Григорьев Тимофей, 9 лет, «Зимние чудеса», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Настенко Максим, 8 лет, «Зимнее утро», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Яцко Анастасия, 9 лет, МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бельская Анастасия, 12 лет,«Новогодние игрушки на еловой ветке», Республика Беларусь, город Гродно, ГУО «ЦТ ВР «Прамень» г. Гродно», образцовая студия ИЗО «Чароўная палітра»,  педагог Филипович Алла Викторовна;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Сказка в Новогоднюю ночь», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Степанова Екатерина, 12 лет, «Сказочный щенок», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА, 9 -14 ЛЕТ, Г. МОСКВА, ГБУЗ «МНПЦ БТ ДЗМ», воспитатели Юхневич Наталья Георгеевна, Иночкина Татьяна Николаевна;

1 место - Базаленко Елизавета, 13 лет, «Новогодняя ночь», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Андреева Татьяна, 13 лет, «В зимнем дворе», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Нагаева Ирина Сергеевна;

1 место - Иванова Анастасия, 13 лет, ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г.Серпухов Московской области, педагог Щелконогова Ирина Сергеевна;

1 место - Вишняков Вадим, 14 лет, «Встреча», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Головина Ирина, 14 лет, «Зимний лес», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Калиниченко Снежана, 12 лет, «Зимняя рябина», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Дьяченко Валерия, 14 лет, «Елочные игрушки», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Орлова Анастасия, 14 лет, «Мечты зимних вечеров», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Дубова Маргарита Викторовна;

1 место - Короткова Вероника, 12 лет, «Каникулы в деревне», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Короткова Вероника, 12 лет, «Зимние забавы кота»,   МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Купцова Анастасия,11 лет, «Зима в деревне», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Генералова Екатерина, 13 лет, «Забота», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Нагаева Ирина Сергеевна;

1 место - Соловьева Диана, 11 лет, «Новогодний натюрморт», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Шитик Дарья, 13 лет, «Пора в теплые края», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Левкова Анастасия, 13 лет, «Дерево в снегу», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Бондаревская Анастасия, 14 лет, «Снежная сказка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Луговская Дарья, 11 лет, «Птицы», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

1 место - Есипов Константин, 12 лет, «Зимний дракон - холод», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

1 место - Фирсова Елизавета, 12 лет, «Зимний сон», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

1 место - Гребенникова Юлия, 14 лет, «Зимняя сказка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Просина Карина, 11 лет, «Зимний закат», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Самсонова Ольга, 11 лет, «В лесу», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Ловись, рыбка, большая и маленькая…», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Чудо Серебряного копытца», СОШ № 18, Республика Адыгея, г. Майкоп, руководитель Извекова А.И.;

1 место - Лишневский Леонид, 13 лет, «Была у лисички избушка ледяная, а у зайца лубяная…», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Сягова Виктория, 11 лет, «Мы лепили снеговик…», МБОУ ДО «Моршанская детская школа искусств», Тамбовская область, г. Моршанск, преподаватель Сутягина Лена Ниловна;

1 место - Быкова Дарья, 12 лет, «Сказочный закат», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Носкова Яна, 13 лет, «Зимний закат», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Давыдова Валерия, 11 лет, МАОУ ДО ЦДТ "Луч", г. Томск, педагог Шорина Александра Александровна;

2 место - Филатова Светлана, 11 лет, «Зимняя ночь», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Семенова Дайаана, 11 лет, «Первый снег», МБУ ДО Покровская ДХШ РС(Я), педагог Протодьяконова Ньургустана Олеговна;

2 место - Устюжанова Елена, 13 лет, «Снежноягодник», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Сидельникова Афина, 11 лет, «Рождество, МБУ ДО "ДХШ" города  Коврова, педагог Соломина Ирина Станиславовна;

2 место - Сорокина Евгения, 12 лет, «Сказочный снеговик», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Дерешова Алина, 11 лет, «В ожидании чуда», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

2 место - Сухова Софья, 11 лет, «Руковичка»,  МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Чудакова Елизавета, 11 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Гущина Ксения, 12 лет, «Мой снеговичок», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Соломина Ирина Станиславовна;

2 место - Маслова Мария, 11 лет, «Зима», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Матигина Алина, 11 лет, «Отмечаем Новый год», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Долгая София, 11 лет, «Снегири», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Ковалева Анастасия, 11 лет, «Лесная королева», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Стеценко Аким, 14 лет, «Снеговик», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Астратова Екатерина, 14 лет, "Новогодняя елочка", Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Махнина Дарья Владимировна;

2 место - Головко Влада,11 лет, «Зимняя сказка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог ДО Блинова Ольга Валерьевна;

2 место - Басеева Элина, 11 лет,  «Зимняя сказка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог ДО Блинова Ольга Валерьевна;

2 место - Сигова Арина, 12 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Русских Полина, 12 лет, «Зимняя сказка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Галянкина Елизавета, 12 лет, «Веселые каникулы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

2 место - Махнева Ксения, 12 лет, «Новогодняя маска», МКУДО - Детская школа искусств, Свердловская область, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, преподаватель Копылова Светлана Германовна;

3 место - Малькова Александра, 12 лет, «Зимняя сказка», МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», г. Киров, преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

3 место - Севостьянова Кристина, 11 лет, «По пушистому снегу», МБУ ДО Покровская ДХШ РС(Я), педагог Протодьяконова Ньургустана Олеговна;

3 место - Ульянова Реана, 11  лет, "Сказочный лес", МБОУ ДО «ДХШ № 1» , г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

3 место - Севостьянова Алина, 12 лет, «Снежная сова», МБУ ДО Покровская ДХШ РС(Я), педагог Протодьяконова  Ньургустана Олеговна;

3 место - Галузинская Виолетта, 11 лет, «Зимние забавы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

3 место - Пудяков Иван, 12 лет, «Ночной полет», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Гаранина Анна, 11 лет, «Зимняя сказка», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

3 место - Зверев Илья, 13 лет, «Морозко», МКОУ« Каракулинская  школа-интернат », УР, Каракулинский район, с. Каракулино, Осинкина Валентина Георгиевна, воспитатель;

3 место - Дейнеко Карина, 13 лет, «Золотая рыбка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Малькова Саша, 12 лет, «Зимняя сказка», МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», г. Киров, преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

3 место - Соловьева Диана, 11 лет, «Зима простых детей», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

3 место - Фролова София, 12 лет, «Зимние забавы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

3 место - Колесникова Евгения, 12 лет, «Веселый праздник у зверей», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Гриненко Анастасия, 12 лет, «Зимний пейзаж», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Геланова  Дарья, 14 лет,  «Герда и Северный Олень», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Преснякова Яна, 11 лет, «Зимний пейзаж», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

лауреат - Лалова Ксения, 12 лет, «Зимняя дорога», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Нагаева Ирина Сергеевна;

лауреат - Рожков Владислав, 12 лет, «Зимняя ночь чудес», МБУ ДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, руководитель Гуськова Ирина Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Астратов  Вадим, 16 лет, "Зимняя сказка", Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Махнина Дарья Владимировна;

1 место - Бессалова Алина, 15 лет, «Песня вьюги», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место -  Самсонова Ксения, 15 лет, «Снегири», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Живодерова Мария, 17 лет, «Тройка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Головина Анастасия, 17 лет, «Девушка-зима», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место -  Демерчян Надежда, 15 лет, «Елочная игрушка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -  Кочанова Валерия, 15 лет, «Новогодняя ёлка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Жарких Юлия, 17 лет, «Русская зима», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

1 место - Крысова Анастасия, 15 лет, «Декабрь…», МОАУ ДО СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

1 место - Жихарева Ангелина, 15 лет, «Зимнее кружево», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, Россия, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Ена Александра, 16 лет, "Зимушка-зима", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

2 место - Горлачева Мария, 15 лет, «Рассвет в лесу», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Лукина Виктория, 16 лет, «Извилистый ручей», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место -  Кирилина Галина, 15 лет, «Хвастунишка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Дьяченко Анастасия, 17 лет, «Новогодний друг», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Попцов Денис, 15 лет, «Морозко», МКОУ«Каракулинская школа-интернат», УР, Каракулинский район, с. Каракулино, Веретенникова Ольга Леонидовна, воспитатель;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Тимерьянова Эльза Айратовна, педагог, «Снегири в гостях у зимушки», МБУДО ДДТ, г. Североморск, Мурманская область;

1 место - Муртазина Гульшат Фанизовна, воспитатель, «Зима в деревне» МАДОУ Детский сад № 12,  г.Уфа;

1 место - Соломенцева Ирина Сергеевна, воспитатель, «Вязаные игрушки», ГБОУ РОЦ № 76», г. Москва;

1 место - Павлова Елена Алексеевна, воспитатель, ГБОУ 1987, г. Москва;

1 место - Иванова Татьяна Витальевна, «Зимушка-красавица», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г.Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск;

2 место - Тулина Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, «Морозко», МБОУ ДО «Харовский центр дополнительного образования», г. Харовск;

2 место - Муртазина Гульшат Фанизовна, воспитатель, «Зима в лесу», МАДОУ Детский сад № 12,  г.Уфа;

3 место -  Муртазина Гульшат Фанизовна, воспитатель, «Снегири» МАДОУ Детский сад № 12, г.Уфа.

Поздравляем!..

  Наверх