E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок "С Волком в гостях»

Итоги II международного конкурса

рисунков и поделок "С Волком в гостях»

 

«Волк и Телёнок»,

Лисовол Вероника, 10 лет,

студия валяния «Волшебная шерсть»,

творческая мастерская «Рыжик», г. Омск,

педагог Елена Александровна Говяженко

В возрастной категории дошкольники

лауреат - Алексеенко Дарья, 4 года , «Коза с козлятами», МАДОУ  №30  г. Мончегорск , педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Лисовол Вероника, 10 лет, «Волк и Телёнок», студия валяния «Волшебная шерсть», творческая мастерская «Рыжик», г. Омск, педагог Елена Александровна Говяженко;

1 место - Поволокина Александра, 9 лет, «Битый небитого везет», Тюрюшлинская модельная сельская библиотека № 27, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район с. Тюрюшля, заведующий библиотекой Фёдорова Надежда Анатольевна;

2 место - Лящева Ксения, 9 лет, «Красная шапочка и волк», БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие», педагог Светлана Александровна Омелюгина;

3 место – Захаров Артем, 10 лет, «С Волком», т.о. «Мастерилки», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Иванова Ольга Алексеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Валежкина Елена, 12 лет, «Перевертыши», г. Волгоград, педагог Зиновьева Тамара Ивановна;

2 место - Ерошенко Вероника, 11 лет, «С Колобком» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Мартьянова Ольга, 14 лет, "Волк с букетом", МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Тедорова Айше, 14 лет, «Волк и Заяц (м/ф «Ну, погоди!»)» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место – Бакалева Дарья, 12 лет, «Сказочный Волк», г. Омск, педагог Дементьева Евгения Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх