E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Положение о V международном конкурсе «Зимняя сказка» - до 27 января 2018 г.

просмотров: 3 378 /Читать подробнее

Положение о IV международном конкурсе «Пушистые снежинки»  - до 25 января 2018 г.

просмотров: 1 608 /Читать подробнее

Положение о IV международном конкурсе рецептов и блюд «К новогоднему (рождественскому) столу» - до 11 января 2018 г.

просмотров: 577 /Читать подробнее

Положение о II международном конкурсе сочинений "Мой 2017 год - это..." до 08 января 2018 г.

просмотров: 797 /Читать подробнее

Итоги международного конкурса «Рукодельница» ("Рукодельник"), ноябрь

просмотров: 333 /Читать подробнее

Итоги международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (ноябрь)

просмотров: 423 /Читать подробнее

Итоги международного конкурса рисунков «Акварелька» (ноябрь)

просмотров: 418 /Читать подробнее

Положение о IV международном конкурсе «Лучший новогодний костюм» - до 10 января 2018 г.

просмотров: 956 /Читать подробнее

Итоги IV международного фотоконкурса "Мир детства"

просмотров: 287 /Читать подробнее

Итоги IV международного конкурса для педагогов «Открытое занятие»

просмотров: 815 /Читать подробнее

Ковалева Мария Павловна, воспитатель

Сценарий открытия интерактивного музея
«Добрая изба» в детском саду
просмотров: 198 /Читать подробнее

Корунова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Корунова Ольга Дмитриевна,

педагог дополнительного образования,
МБУДО «Центр детского творчества», г. Оренбурга
1. Лабынцева Юля, 9 лет, "Самые первые игрушки", 1 место, 2016 г.
2. Кузнецова Вероника, 8 лет, "Самые первые игрушки", 2 место, 2016 г.
3. Корунова Ольга Дмитриевна, «Рукодельница» (февраль), 2 место, 2016 г.
4. Корунова Ольга Дмитриевна, «Рукодельница» (март), 1 место, 2016 г.
5. Корунова Ольга Дмитриевна, «Пасха красная», 1 место, 2017 г.
6. Корунова Ольга Дмитриевна, «Рукодельница» (апрель), 1 место, 2017 г.
7. Никитина Анастасия, 11 лет, «Мир птиц», 1 место, 2017г.
8. КриволуцкаяАлександра, 9 лет, «Мир птиц», 2 место, 2017г.
9. Корунова Ольга Дмитриевна, «Рукодельница» (октябрь), 2 место, 2017 г.
просмотров: 193 /Читать подробнее

Ченянова Айталина, 12 лет

Рисунок "Якутская рысь"
просмотров: 162 /Читать подробнее

Маркетова Анастасия, 15 лет

Рисунок "Грация. Животные"
просмотров: 156 /Читать подробнее

Виолетта Мухачёва, 6 лет

Рисунок «Любимая мама»
просмотров: 149 /Читать подробнее

Панютин Антон

просмотров: 96 /Читать подробнее

Бушная Анастасия



просмотров: 92 /Читать подробнее

"Наша елка высока!"



просмотров: 68

"Снеговик-сноубордист"




просмотров: 0

Итоги V международного конкурса фотографий "Моя коллекция"

просмотров: 363 /Читать подробнее

Владова Аннна, 7 лет

Рисунок «Моя мама - королева!»
просмотров: 113 /Читать подробнее

СтарковаТамара Владимировна, воспитатель

Трудовое воспитание детей
                                                  младшей группы дошкольного учреждения
просмотров: 138 /Читать подробнее

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "Любимые сказки Чуковского"

просмотров: 573 /Читать подробнее

"Наше творчество"





просмотров: 64

Галета Лариса Евгеньевна, преподаватель ДПТ

Галета Лариса Евгеньевна,
преподаватель ДПТ,
ИЗО МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма»
1.Ткаченко Виктория, «Флаг Октябрьской революции на Красной площади», 1 место, 2017г.
2. Шерстянкина Анастасия, «Мир народам», 2 место,2017г.
3. Сидорова Рената, «Вид из моего окна», 1 место,2017г.
4. Вялова Мария, «Вперед!», 3 место, 2017г.
5. Боголюбова Богдана, «Что тебе снится, крейсер Аврора?», 1 место, 2017г.
6. Горбашова Мария, «100 лет Великому Октябрю», 3 место 2017г.;
7. Галета Дарья, 5 лет, «Дары осени», 1 место, 2017г.
8. Володченко Дарья, «Слава Великому Октябрю!», 3 место, 2017г.
9. Сиренко Анна, 11 лет, «Искусство росписи», 1 место, 2017г.
10. Воробьева Полина, «Творческая мастерская», (май), 1 место,2017г.
11. Вирская Надежда, 12 лет, «Искусство росписи», 1 место, 2017г.
12. Макарова Дарья, 11 лет, «Творческая мастерская», (май), 1 место,2017г.
13. Рыжкова Елена, 12 лет, «Искусство росписи», 1 место, 2017г.
14. Сезганова Виктория, 7 лет, «Творческая мастерская», (май), 1 место, 2017г.
15. Карская Анастасия, 11 лет, «Творческая мастерская», 2 место,2017г.
16. Константинова Диана, 13 лет, «Творческая мастерская», 1 место, 2017г.
17. Илларионова Полина, 11 лет, «Акварелька», 2 место, 2017г.
18. Корж Ксения, 7 лет, «День 7 Октября-красный день календаря», 2 место, 2017г.
просмотров: 83
Назад Вперед
  Наверх