E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Цирк! Цирк! Цирк!..»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Цирк! Цирк! Цирк!..»

Circus / Цирк - векторный клипарт. " Lot of Free Downloads. Все на свете бесплатно скачать.

(Дорогие друзья!.. Спасибо всем за интересные работы!..)

В возрастной категории Дошкольники:

1 место - Баринова Анна, 6 лет, «Рыжий клоун», МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, педагог Кашина Елена Александровна;

1 место - Сыпченко Ирина, 6 лет,  «Алле-оп!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Голубева Ульяна, 4 года, «Рыжий клоун», МБУ ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Андронова Анастасия, 2 года, «Реквизит для жонглера», Свердловская область, г.Краснотурьинск;

1 место - Моисеева Ксения, 6 лет, «Семён и фунтик», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Поплевко Анна, 6 лет, «Весёлый клоун», МКДОУ Маралихинский детский сад «Росинка», Алтайский край, Краснощёковский район, село Маралиха, воспитатель Березикова Наталья Васильевна;

1 место - Бельков Толя, 6 лет, «Веселый клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Глобик Алена, 5 лет, «Смешинка», МБУ ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Гавриленко Софья, 6 лет, «Клоун и несушки», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Алешкина Виктория 5 лет, «Веселый клоун», МБДОУ №70 «Дюймовочка», Красноярский край, г. Железногорск, педагог-психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Семерикова  Милана, 6 лет, «Цирк!», МАУ ДО ДДТ МГО, Свердловская обл.,  г. Асбест, пос. Малышева, педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Пичугова Мария, 6 лет, «Мой любимый клоун»,  Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Введенский Сережа, 4 года, «Прыжок через огонь» Детский центр «Отрада», г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

1 место - Бабкина Александра, 4 года, «Тигр», НОУ Городской Учебный Центр Детский Центр «ДеТКи», г.Омск, педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

1 место - Полегешко Полина, 6 лет, «Медвежата на арене», МБУ ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Шиковец Иван, 5 лет, «Дрессированный медведь», НОУ Городской Учебный Центр Детский Центр «ДеТКи», г.Омск, педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

1 место - Юрина Арина, 6 лет, «Жонглёр», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Латыпова Алина, 5 лет, «Ваня на батуте», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Рыжакова Елизавета, 4 года, «Дрессировщица», НКО БФ «Мать и Дитя», г. Стерлитамак, педагог Шарипова Жамиля Шамильевна;

1 место - Щерба Максим, 5 лет, «Весёлый клоун», НОУ Городской Учебный Центр Детский Центр «ДеТКи», г.Омск, педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

1 место - Иванова Екатерина, 6 лет, “Мой любимый клоун”, МБДОУ № 125 “Ладушки”, город Мурманск, педагог Кальченко Юлия Анатольевна;

1 место - Алферова Анастасия, 6 лет, «Весёлый цирк», студия «Ренессанс»,Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Васильева Анна, 5 лет, «Тимофей с шариками», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;  

1 место - Латыпова Софья, 5 лет, «Стиляга», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Пислегина Ирина, 4 года и Чеснокова Софья, 5 лет, «Лев на арене цирка», МДОУ детский сад «Ласточка», Свердловская область, г. Качканар, педагог Гайфулина Мария Михайловна;

1 место - Рыжакова Елизавета, 4 года, «Морской котик-жонглёр», НКО БФ «Мать и Дитя», г. Стерлитамак, педагог Шарипова Жамиля Шамильевна;

1 место - Медведева Злата, 6 лет, «Дрессировщик пингвинов», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Куликовский Станислав, 6 лет, "Цирк в Автово: жираф и пони", г. Санкт-Петербург;

2 место - Молякова Анастасия, 6 лет, «Шурик и шарики», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Рыбникова Виктория, 6 лет, «Обезьянка-артистка», МБУ ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Семенихина Анастасия, 4 года, «Силач», НОУ Городской Учебный Центр Детский Центр «ДеТКи», г.Омск, педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

2 место - Введенский Кирилл, 6 лет, «Медведь на велосипеде», Детский центр «Отрада», г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Ловга Даниил, 6 лет, «Хищники в цирке», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Иванова Надежда Борисовна;

2 место -  Воскобойник Ева, 6 лет, «Грустный клоун», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Мечкова Софья, 6лет, «Клоун», МАДОУ «Д/с №29», Пермский край, г.Березники, педагог Куньшина Фанузя Маратовна;

3 место - Сорокина Елизавета, 3 года, «Цирковое выступление», МБДОУ №10, Мурманская область, г. Мончегорск, педагог Кошкина Марина Алексеевна;

3 место - Плюснин Никита, 6 лет, «Танцующий пес», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог Комарова Ирина Борисовна;

лауреат - Зарубина Полина, 6 лет, «Весёлый номер: Даша и Джерри», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

лауреат - Мавлитбаева Регина, 6 лет, «Веселый фокусник», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

VI. Итог урока - Интегрированный урок как одна их эффективных форм развития познавательной деятельности учащихся.

В возрастной категории 7-10 лет:

1 место - Горб Александр, 8 лет, «На арене цирка», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района,  Новосибирская область, г.Карасук, педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

1 место - Кошелева Ксения, 9 лет, «Факир» , МБОУ ДОД ДДТ Карасукского район, Новосибирская область,  г.Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна;

1 место - Кадеева Виктория, 9 лет, «Канатные плясуньи», МБОУДОД Детская художественная школа № 1 г. Пензы, педагог Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Белоусов Николай, 8 лет, «Прыжок», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

1 место - Белецкая Ксения, 9 лет, «Цирковой велосипед», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место -  Нестеренко Дмитрий, 10 лет, «Футбол – это жизнь!», СКОУ «Школа-интернат №19», г. Омск, педагог Штундер Ольга Александровна;

1 место - Данканич Анастасия, 7 лет, «Дрессировщик лошадей», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Юлия Владимировна Игнатенко;

1 место - Наскаль Полина, 7 лет, «Жонглер», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева4

1 место - Нужнова Диана, 8 лет, «Акробат», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Юлия Владимировна Игнатенко;

1 место - Меркулов Сергей, 7 лет, «Арлекин», ГБДОУ детский сад №130 Невского района, г.Санкт-Петербург, педагог Елена Петровна Семёнова;

1 место - Володина София, 7 лет, «Лев перед прыжком», Клуб «Альтаир», г.Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

1 место - Кононов Михаил, 10 лет, «Цирк приехал!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный, педагог Демченко Галина Николаевна;

1 место - Вавилов Максим,  9 лет, «Укротитель», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Цирковое представлние!», МАОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Постернак Алена, 8 лет, «Клоун - жонглер», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Антонова Лиана Ильдусовна;

1 место - Попов Александр, 8 лет, «Цирк под куполом», МОУ «СОШ №83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

1 место - Тодорчук Ирина, 9 лет, «Клоун с факелами», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Антонова Лиана Ильдусовна;

1 место - объединение «Мягкая игрушка», 8 - 12 лет, «Лев и Цирковые собачки», ГБОУ СОШ № 443 Фрунзенского района, Отделение Дополнительного Образования Детей Санкт-Петербург, руководитель  Фаянц Лариса Ильинична;

1 место - Гребенщиков Василий, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Елсукова Анна, 9 лет,  " Выступление пуделя", МБОУ ДОД ДШИ,  г. Дальнереченск, преподаватель Шмидт Елена Владимировна;

1 место - Климович  Екатерина, 8 лет, «Клоун», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Семёнова Полина, 7 лет, «К нам едет цирк!», МБДОУ «ДСКВ №116», Иркутская обл., г. Братск, куратор Спивакова Людмила Александровна;

1 место - Спиридовский Степан, 7 лет, «Парад Алле!», МБДОУ «ДСКВ №116», Иркутская обл., г. Братск, куратор Спивакова Людмила Александровна;

1 место - Иванова Лиза, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Бушкова Карина, 7 лет, «Веселый клоун», МАУ ДО ДДТ МГО, Свердловская обл.,  г. Асбест, пос. Малышева, педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Майборода Максим, 9 лет, «На «Бис!», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Курбатов Артем, 8 лет, «Клоун» кукла-марионетка,  МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Милаева Виктория, 9 лет, «Цирковые любимцы», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Суворов Никита,  7лет, «Медведь на велосипеде», Клуб «Альтаир», г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

1 место - Чемезова Мария, 8 лет, «Клоун с попугаем», МАУ ДО ДДТ МГО, Свердловская обл.,  г. Асбест, пос. Малышева, педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Хомячук Вячеслав, 10 лет, «Веселый клоун», МАУ ДО «СЮТ», г. Новоуральск, педагог Ольга Николаевна Чигинцева;

1 место - Чубенко Витя, 10 лет, «Смех и брызги», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Сарафанникова Александра, 10 лет, «На арене», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Щипачева Анна, 8 лет, «Клоун на роликах», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Власова Анна, 9 лет, «Веселый Гоша», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Конышева Ольга, 8 лет, «Цирковой слон», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Пчелякова Алина, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Мирошниченко Даниил, 9 лет, «Полосатый клоун», МОУ ДОД  ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, педагог Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Лисовский Никита, 10 лет,  «Медведь на шаре», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Пронина Анна, 8 лет, «Цирк друзей», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

1 место - Шемякин Данил, 8 лет, «Дрессированный лев», МБОУ СОШ № 6, г. Салехард, родитель Шемякина Жанна Каирбековна;

1 место - Гурская Мария, 9 лет, «Акробат», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Гладышко Анастасия, 9 лет, «Хохотунчик Кеша Кнопкин», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Черепанова Аня, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Палий Дарья, 10 лет,  «Смертельный номер», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

2 место - Самышкина Настя, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Стрельченко Михаил, 7 лет, «Прыжок», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог Комарова Ирина Борисовна;

2 место - Терехина Жанна, 7 лет, «Дрессированный пудель», МБУ ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Лешукова Алина, 8 лет, «Грустно стало клоуну Карандашу», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Белоусова Анастасия, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Володина Полина, 7 лет, «Обезьянка на самокате», Клуб «Альтаир», г.Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Фесенко Дарья, 9 лет, «Клоун Эдик», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Лямкова Арина, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Верстунина Дарья, 7 лет,  «Клоун с попугаем», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Антонова Лиана Ильдусовна;

2 место - Засыпкина Мария, 10 лет, «Клоуны Солнышко и Дождик», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Гладышева Ульяна, 8 лет, «Забавный клоун»,  МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Суйконен Софья, 9 лет, «Весёлый клоун», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Антонова Лиана Ильдусовна;

2 место - Казанцев Илья, 8 лет, «Клоун» кукла-марионетка,  МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Ильенкова Камилла, 9 лет, «Клоунесса Муся», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Мотрич Андрей, 7 лет, «Клоун Вася», МБДОУ «Детский сад № 47», Томская область, г. Северск, педагог Марина Георгиевна Луханина;

2 место - Волошина Татьяна, 8 лет, «Самый послушный Лёва», Центр «Лукоморье», г. Новороссийск, педагог Лисовенко Наталья Геннадьевна;

2 место - Ельчина Диана, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Кикуль Мария, 7 лет, «Клоун», МБДОУ ДС №37, г.Северск, педагог Шичкина Олеся Петровна;

2 место - Репникова Диана, 9 лет, «Жонглёр», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Селедцова Снежанна, 7 лет, «Клоун», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Объединение «Мир из бумаги», педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

3 место - Андреева Мария, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

3 место - Арсентьева Злата, 7 лет, «Весёлое представление», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

3 место - Ишмитова Дарья, 7 лет, «В цирке», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

3 место - Козлова Арина, 7 лет,  «Цирковой клоун», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Антонова Лиана Ильдусовна;

3 место - Новокрещенова Аня, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

3 место - Левчук Ростислав, 9 лет, «Веселый Лёлик», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - Митрофанова Елизавета, 9 лет, «Алле-Ап!», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

3 место - Баранова Алина, 7 лет, «Веселая репетиция», МОУ «Ракитянская СОШ № 1», пос. Ракитное Белгородской области, классный руководитель Елена Сергеевна Псарева;

3 место - Шмакова Настя, 8 лет, «Забавный клоун», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

3 место - Потолова Мария,  8 лет,  «Цирк Запашных»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Муравьева Мария, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

3 место - Фурсова Мария, 10 лет,  «Гимнастка», МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Матушкин Ярослав, 7 лет,  «На арене цирка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Баязитова Амира, 7 лет, «Хорошее настроение», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

лауреат - Дрынкина Полина, 8 лет, «Приглашаем в цирк», МБУ школа №88, г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

18_12_8 анимация смайлик gif картинка рисунок аватар скачать бесплатно фото открытка jpg png аватарка гифка

В возрастной категории 11-14 лет:

1 место - Дерягина Анастасия, 12 лет, «Цирк Гия Эрадзе», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Шевченко Галина Леонидовна;

1 место - Яковлев Александр, 11 лет,  «Дельфин - художник», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

1 место - Логинова Мария, 11 лет, «Кот - канатоходец», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог Комарова Ирина Борисовна;

1 место - Юрганова Анна, 11 лет, «В кольце огня», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Титов Кирилл, 11 лет, «Под куполом», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

1 место - Крутакова Яна, 11 лет, «Веселый Роджер», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Каштакова Яна, 13 лет,  «Алле! Апп!», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Сафиуллина Алсу, 11 лет, «Это цирк…», МАОУДОД ДШИ им. М.З. Баширова, Республика Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна;

1 место - Колдина Эвелина, 12 лет, «Цирковой калейдоскоп», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

1 место - Хмелева Вероника, 12 лет, «Грустный клоун», МАУДО ДДТ МГО, п. Малышева, педагог Малышева Людмила Николаевна;

1 место - Флягина Анастасия, 14 лет, «Цирковое шоу», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Зырянова Елизавета, 11 лет,  «Верхом на козлике», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Лукьянчикова Александра, 11 лет, «Слоны на арене», МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Мангилёва Анастасия, 14 лет, «Кролик из цилиндра», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Иванова Валерия, 11 лет, «Клоун», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

1 место - Хижняк Ирина, 12 лет, «Клоун и собачка», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Плотникова Валерия, 14 лет, «Грустный клоун», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Курилова Варвара, 11 лет,  «Цирковая семья», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

1 место - Холопова Ольга, 11 лет, "Артисты на арене", МБОУ Школа №95, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

1 место - Уваров Виталий, 13 лет, «Династия»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Сергеева Елизавета, 13 лет, «Цирк приехал», МБОУ ДОД «ДШИ №5», г. Дзержинск, преподаватель Шевченко Галина Леонидовна;

1 место - Медведев Александр, 11 лет, «Клоун-жонглер», МАУ ДО ДДТ МГО, Свердловская обл.,  г. Асбест, пос. Малышева, педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Гербут Татьяна, 11 лет, «Чудеса в шляпе», МБОУ гимназия №3  г.Ставрополь, учитель Олёнкина Елена Петровна;

1 место - Кузьмина Екатерина, 11 лет,  «Лицо артиста», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

1 место - Савенков Егор, 11 лет,  «В огненном кольце»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Фазлутдинова Лейсан, 11 лет, «Самый главный в цирке – клоун!», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Хмелевская Екатерина, 11 лет, «Цирк Куклачова», МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Щедрина Алена, 14  лет, "Под куполом цирка", МБОУ Школа №95, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

2 место - Сабитова Элиза, 11 лет, «Рыжик», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Дорохова Екатерина,  11 лет,  «Надутые клоуны»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Качелина Светлана Витальевна;

2 место - Аксенова Дарья, 12 лет, «На арене цирка», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Комендантова Екатерина, 12 лет,  «Клоуны», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

2 место - Садретдинова Вилена, 14 лет,  «Клоуны», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Перепелица Наталья Дмитриевна;

2 место - Бехтерева Полина, 14 лет, «На арене медведи!»,  МКОУ ДОД «ДШИ», Свердловская область, г.Дегтярск, преподаватель Капорейко Наталья Игоревна;

2 место - Переверзева Лидия, 14 лет, «Династия»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Гладченко Валерия, 13 лет, «На манеже», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место - Шарова Анастасия, 11  лет, "Цирк приехал", МБОУ Школа №90, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

3 место - Лобода Ольга, 11 лет, «Обезьяна - дрессировщик», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Федотовских Полина, 11 лет, «Мы, едем к вам!», МАОУ «СОШ №44» г.Пермь, педагог Лучникова Ольга Олеговна;

3 место - Атаев Константин, 13 лет, "Цирковой слоненок", МБОУ Школа №95, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

3 место - Соснин Максим, 14 лет, «На привале», МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида №5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Соколовский Антон, 11 лет, «Веселый клоун», МОУ НОШ № 9, руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат - Аркуша Алена, 14 лет, "Цирковой номер", МБОУ Школа №95, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

лауреат - Мартынюк Родион, 12 лет, «Клоун с собачкой», СКОУ «Школа-интернат №19», г. Омск, педагог Штундер Ольга Александровна;

Плейкаст "Валерий Леонтьев - Куда уехал цирк?

В возрастной категории 15-17 лет:

1 место - Прасковина Алина, 15 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Кузнецова О.А.;

1 место - Ткаченко Виктория, 15 лет,  «Чудо-фокус», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

1 место - Аксинина Мария, 15 лет,  «Полосатый рейс», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Задириенко Анна, 16 лет,  «Эллада»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель  Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Щербина Анастасия, 15 лет, «Мой любимый клоун», Д/к «Победа», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Землякова Екатерина, 17 лет,  «Фокусник», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Репина Светлана Владимировна;

2 место - Позднякова Алина,  15 лет,  «Дрессированные слоны»,  МБОУ ДОД ДШИ №6  г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место -  Бураков Антон, 16 лет, ""На арене", г. Москва.

Поздравляем!..

Новости МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида 166"

 

  Наверх