E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Разноцветные ладошки (апрель)»

Итоги международного конкурса

«Разноцветные ладошки (апрель)»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Рожина Полина, 3 года, «Попугай», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - коллективная работа, 3-4 года, «Улыбайся солнышко», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Филитов Артемий,  3 года, «Павлин», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - группа №1  «Карапузики», 2-3 года,  «Весна пришла», ТОГАОУ ЦПМСС « Возрождение», г. Тамбов, педагог Аносова Нина Автандиловна;

1 место - Карзунова Милана , 3 года, «Весёлые осьминожки», МАДОУ № 20 «Дружный хоровод», г.Северодвинск, педагог Дурасова Оксана Анатольевна;

1 место - Копылов Артём, 3 года, «Кактус», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - Шаймарданов Артём,  3 года, «Ёжик», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - Смородская Диана, 3 года, «Морские жители», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - Тимофеева Полина, 3 года, «Птица счастья», МБДОУ «Детский сад № 37», г.Северск, педагог Полякова Мария Николаевна;

1 место - Паксеев Александр, 3 года,  «Осьминожки», МДОУ детский сад №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Белова Татьяна Геннадьевна;

2 место - Котцова Виктория, 3 года, «Кактусы в пустыне»,МАДОУ № 20 «Дружный хоровод», г.Северодвинск, педагог Дурасова Оксана Анатольевна;

2 место - Кошельков Ярослав, 3 года, «Деревья», МДОУ детский сад №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Белова Татьяна Геннадьевна;

2 место - Дроздов Сергей, 3 года, «Бабочка»,МАДОУ № 20 «Дружный хоровод», г.Северодвинск, педагог Белоусова Нина Николаевна;

2 место - Шелгачёва Елизавета, 3 года, «Цветущие  кактусы»,МАДОУ № 44 «Весёлые нотки», г.Северодвинск, педагог Вялова Лариса Николаевна;

2 место - Агарков Артём, 3 года, МДОУ д/с №15, г.Комсомольск-на-Амуре, педагог Корбут Елена Владимировна;

3 место - Тышик Арина , 3 года, «Осьминожки»,МАДОУ № 44 «Весёлые нотки», г.Северодвинск, педагог  Юрьева Надежда Васильевна;

3 место - Трофимова Дарья, 3 года, "Аленький цветочек", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",г.Озёрск,  Челябинская область, воспитатель  Назарова Елена Игоревна;

3 место - Полоротов Алексей, 3 года, «Бабочка», МДОУ детский сад №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Белова Татьяна Геннадьевна;

3 место - Никонова Стефания, 3 года, «Петушок», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 15», Свердловская область, г. Первоуральск, воспитатель Асташова Ольга Николаевна;

3 место  - Титов Матвей, 3 года, «Гусеница», МДОУ детский сад №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Белова Татьяна Геннадьевна;

3 место - Соболева Ирина, 3 года, «Кактусы» МБДОУ «ЦРР  - детский сад «Радуга», п. Коноша, Архангельская область, педагог   Соболева Нина Николаевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Куликова Мария, 5 лет, «Ветка рябины», Цент эстетического развития, г. Череповец, Аверина Екатерина Валентиновна;       

1 место - Капиева Маргарита,  4 года,  "Счастливые  дети  ", МКДОУ "ДС №2", г. Благодарный, воспитатель Тамара  Васильевна  Крапивка;

1 место  - Попова Анастасия, 4 года, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

1 место - Хабибуллина Тансылу,5 лет, «Подводный мир», МБДОУ № 6 «Радуга», с. Верхние Татышлы, воспитатель Салимгараева Зиля Фаузатовна;

1 место - Шубин Михаил, 5 лет, «Львенок», МБДОУ « Детский сад № 94» , г.Барнаул, педагог Еремеева Анна Сергеевна;

2 место - Плотникова Анна, 5 лет, «Горный цветок», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

2 место - Миллер Аделина, 5 лет, «Павлин», МБДОУ « Детский сад № 94» , г.Барнаул, педагог Петрова Екатерина Викторовна;

2 место  - Филиппова Анна, 5 лет, «По саванне, словно парус, ходит ярко-красный страус!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Шумилов Дмитрий, 5 лет, «Два белых, юных лебедя плывут!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Камнева Мария, 4 года, «Веселый ёжик», филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 15», Свердловская область, г. Первоуральск, воспитатель Шестова Любовь Андреевна;

3 место -  Диана, 5 лет, «Лебединая песня!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Шаблей Екатерина, 5 лет, «Пчёлка и тюльпан», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

3 место - Гайдук Софья, 5 лет, «На воде они царицы!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Зимина Дарья, 4 года, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

3 место - Гребенец Мария,  5 лет, «Два белых, юных лебедя плывут!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Колесникова Екатерина 5 лет, «Крылом к крылу скользят по чистому пруду!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Панасенко Илья 5 лет, «От белых лебедей мир становится добрей!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Забродина Дарья, 4 года, «Волшебный цветок», филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 15», Свердловская область, г. Первоуральск, воспитатель Селиванова Ксения Александровна;

3 место - Чугунова Варвара, 5 лет, «Белые лебеди улетают в лазурную высь!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Смирнова Юлия,  5 лет, «Дымковская барыня!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Шейкина  Дарья,  4 года, " Веселая ладошка", МКДОУ "ДС №2", г. Благодарный, воспитатель Тамара Васильевна  Крапивка;

лауреат - Хакимова Адиля, 5 лет, «Дымковская барыня!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Лихошерст Алёна, 6 лет, « Лебединое озеро», МДОБУ детский сад № 15 с.Ружино ЛГО»,Приморского края, Лесозаводского района , воспитатель Яцкова Валентина Алексеевна;

1 место - Шевченко Ева, 7 лет, «Самый яркий цветок», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

1 место - Терсков Даниил, 6 лет, МБДОУ  детский сад № 67,г.Новочеркасск, учитель – дефектолог  Гудкова  Зоя Ивановна;

1 место - Чеботарёв Родион, 7 лет, «Волшебная птица», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

1 место - Вольф Герман, 6 лет, «Поезд», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место - Гудимова София, 7 лет, «Чудо дерево», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

1 место - Темерян Ангелина,  6 лет, «Сказочная птица», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова.

2 место - Новицкая София, 6 лет, «Аисты вернулись», ГБДОУ №41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, педагог Милокост Любовь Григорьевна;

2 место - Ермоленко Ольга, 7 лет, «Розовый цветок», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

2 место - Мещерякова Кира,  6 лет, «Птица моей мечты», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

3 место - Русакова  Екатерина, 6 лет, «Карасивые тюльпаны», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

3 место - Недоповз Анастасия, 7 лет, «Радуга-цветок», МБДОУ  д/с № 48, г.Ставрополь, педагог Ольга Васильевна Суслова;

3 место - Сыпченко Ирина,6лет,  «Африка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Широков Владислав, 6 лет, «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад № 47», г.Северск, Томская область, педагог  Марина Георгиевна Луханина;

лауреат - Писанов Арсений, 6 лет, "Блокадный хлеб", СПб ГАУДО "Детский сад 5", г.Санкт-Петербург, педагог-психолог Куркова Ксения Андреевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Естемирова Ситора, 8 лет, «Черепашки», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе , руководитель Файзирахманова Наталья Александровна;

1 место - Лиманская Анжелика, 10 лет, «Закат»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Чурикова Анастасия Сергеевна;

1 место - Хаматшин Камиль, 8 лет, «Птица Счастья!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место - Каширский Антон, 9 лет, «Чернила», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г. Мичуринск, педагог  Горелова Ирина Викторовна;

1 место - Овчинникова Кира , 7 лет,  «Друзья»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Савина Ксения, 7 лет, «Наступление»,  Филиал МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нерюнгри  – ДДТ в пос. Серебряный Бор, Республика Саха (Я), педагог ДО Гладкова Елена Адольфовна;

1 место - Базаркулова Лира, 8 лет, «Слоник»,Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Файзирахманова Наталья Александровна;

1 место - Южакова Юлия, 8 лет, «Райские  птички!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место - Гончарова Татьяна, 8 лет, «Весенний букет», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе ,  руководитель Файзирахманова Наталья Александровна;

1 место - Коледёнков Иван, 9 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Кириленко Зульфия  Реджепбаевна;

1 место -Койбагарова Дильназ, 8 лет, «Лучший день»,Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе, руководитель Алмагамбетова Гульшара Койшекенкызы;

1 место - Мишинева Вероника, 10 лет, «Натюрморт», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Сактаганова Алуа, 7 лет, «В мире животных», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе, руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место -Боганцова Анастасия , 10 лет,  «Сюрприз для брата»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Заманова Регина 10 лет, «Солнышко»,  ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Соколова В.П.;

2 место - Коструба Роман,  7 лет, МБДОУ  детский сад № 67,г.Новочеркасск,учитель – дефектоло  Гудкова  Зоя Ивановна;

2 место -Мингазова Валерия, 7 лет, «Цветы»,  МБОУ СОШ №14, Нерюнгринский район пос. Серебряный Бор Республика Саха (Я), педагог ДО Гладкова Елена Адольфовна;

2 место - Дрынкина Полина, 8 лет, «Жираф», МБУ школа № 88, г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

2 место - АдильжанНаргиз, 10 лет, «Чудо-  слон», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель РахматовНурбергенСатжанович;

2 место - Каримбай Гульсая, 9 лет, «Животные», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - КелбетовАйдын, 9 лет, «Спанч боб», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - Стеблин Михаил, 7лет, МБДОУ  детский сад № 67,г.Новочеркасск, педагог Подприговорова Татьяна Васильевна;

2 место - Муратова Перизат, 10 лет, «Зима в городе», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - Титова Анна 8 лет, «Жар-птица!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области,  преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Дорофеева Екатерина, 8 лет, «Птица Счастья!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Пирогова Анастасия, 8 лет, «Радужная птица!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Рымарева Ангелина, 8 лет, «Птица Счастья!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Балясникова Мария, 8 лет, «У Русалочки рыбий хвостик…», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

3 место - Самусева Александра , 7 лет,  «Лисёнок»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Селезнёва Людмила Александровна;

3 место - Веселовская Ульяна,  7 лет, МБДОУ  детский сад № 67,г.Новочеркасск,педагог Подприговорова Татьяна Васильевна;

3 место - Юсупов Константин, 10 лет, «Краски весны», «Красноярская коррекционная школа-интернат VIII вида № 2», г.Красноярск, педагог Митёлкина Галина Александровна;

3 место - Гюнтер Доминика, 8 лет, «Маркиз»,Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе, руководитель Файзирахманова Наталья Александровна;

3 место - Смольянинова Карина, 10 лет, «Горностай», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Юный художник», педагог дополнительного  образования Каштанова Александра Сергеевна;

3 место - Димитренко Николай, 9 лет, «Ворона», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Каримбай Гульсая, 8 лет, «Осень», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

3 место - Мирланкызы Инкар, 7 лет, «Зимний вечер», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Мельникова Полина, 7 лет, «Стоят, держа метлу в руке!»,  МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Муканова Мария, 7 лет, «Слон», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Сеитова Амина, 8 лет, «Веселые черепашки», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Файзирахманова Наталья Александровна;

3 место - Альчикова Мария, 8 лет, «Разноцветный мир!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Вести Макар, 7 лет, «Я дома», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

лауреат - Муканова Мария, 7 лет, «Пейзаж», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

лауреат - Ганеев Азат, 10 лет, «Щенок», ГБСУСОССЗН СДДИ,  Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Шадрина В.Р.;

лауреат - Орлиогло Анна, 7 лет, «Крабики», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе,  руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

лауреат - Конышкова Александра, 8 лет, «Солнечный букет!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Семиряжкина Милана, 7 лет, «Весна пришла!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г.Майкоп, педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Курочкина Ксения, 7 лет, «Птица Счастья!», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чуканов Михаил, 11 лет, «Осень», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г.Тула, преподаватель  Осокина Ирина Николаевна;

1 место - Кашина Анна, 11 лет, «Синяя птица», МОУ НОШ  г. Ворсма,  Павловский район, Нижегородская область, педагог Лобанова Ольга Анатольевна;

1 место - Тёклин Артём, 13 лет, «Подвиг солдата», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, Ленинградская область,  г. Луга;

1 место - Бараник Алина, 14 лет,«Карта», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ» г.Майкоп, педагог Макаова Зарина Реджебовна;

1 место - Графова Кристина , 11 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель  Стефак Ирина Николаевна;

2 место - Жалгасбаев Арман, 11 лет, «Необычный город», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г.Актобе, руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - Спицына Дарья, 14 лет,  «Этот удивительный мир!», МКОУ «Детский дом «Родник»»,  Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Простарнакова Елена Михайловна;

2 место - Тарасов  Артём, 14  лет, «Сентябрь», ОГОУ  специальная (коррекционная) школа – интернат № 28, Иркутская  область    г.  Тулун, учитель  ИЗО Богданова  Светлана  Валерьевна;

3 место - Мошникова Екатерина, 13 лет, "Светлая Пасха", ГБОУ АО "Северодвинский детский дом", педагог Шабунина Олеся Станиславовна;

3 место - Куликова Татьяна, 12 лет, «Песочный цветок», КГКУ  «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Тельных Екатерина Андреевна;

лауреат - Зимин Александр , 11лет,  «WELCOME!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Исламгулов  Алексей, 14  лет, «Рябиновый  куст»,  ОГОУ  специальная (коррекционная) школа – интернат № 28,  Иркутская  область    г.  Тулун, учитель  ИЗОБогданова  Светлана  Валерьевна;

лауреат - Еремина Маргарита, 14 лет,«Мой прадедушка летчик», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Тельных Екатерина Андреевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Бондаренко Ирина, 16 лет, «Лошадка», ДШИ № 7, г.Хабаровск, преподаватель Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Эргашева Виктория, 15 лет, «Стихия», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

2 место - Клопова Анастасия, 17 лет, «Вербное воскресенье», ГКС (к) ОУ «Котовская С (к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Щетинникова Людмила Дмитриевна;

3 место -  Поляева Марина, 16 лет, «Водный мир», г. Новосибирск.

Поздравляем!..

  Наверх