E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок "Родная природа"

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок

"Родная природа"

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кулешов Станислав, 6 лет, «Гонец весны»,  Структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское,  педагоги Коврова Светлана Павловна , Шашкова Светлана Петровна;

1 место - коллективная работа детей подготовительной группы № 1, «Полевые цветы», ГБОУ Школа № 998 ДОО № 858, г.Москва, педагоги Труфанова Наталья Вячеславовна, Тимофеева Ирина Викторовна;

1 место - Баглаева Василиса, 5 лет,  «Наш пруд и гора Качканар»,  МДОУ детский сад «Ласточка», г. Качканар, Свердловская область,  педагог Гайфулина Мария Михайловна;

2 место - Вепрева Диана, 5 лет, «Долгожданное лето», г.Тюмень, педагог Никитина Клавдия Павловна;

2 место - Нетаева Ульяна, 4 года, «Водопад», МАДОУ д/с № 186, г. Тюмень, педагог Голубева Наталья Дмитриевна;

2 место - Таболина Мария, 6 лет, «За грибами», МАОУ СОШ № 59 «Перспектива», г. Липецк, педагог Олеся Аркадьевна Паничкина;

3 место - Медведева Мария, 6 лет, МДОУ «Детский сад № 3КВ», Тульская обл., г.Богородицк, педагог Долгушина Марина Николаевна;

лауреат - Кулешов Станислав, 6  лет, «Речка Овсянка», Структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, педагоги  Коврова Светлана Павловна , Шашкова Светлана Петровна;

лауреат - Шлыков Арсений, 5 лет, «Лето на пруду», Структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, педагоги Коврова Светлана Павловна , Шашкова Светлана Петровна;

bee.gif

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бучугасова Саяна, 9 лет,  «Природа моей деревни», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Кыйы, педагог Игнатьева Елена Николаевна;

1 место - Григорьева Полина, 7 лет, «Эти летние цветы», ДОУ № 50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

1 место - Садыкова Розалина,  10 лет, «Лесной олень», МБОУ ДОД Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Советский, педагог  Мишенина Светлана Юрьевна;

1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Мои любимые места», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Подмарева Анна, 7 лет, «Облака над рекой», МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры», Самарская обл., с.Борское, руководитель Бунтова Анастасия Александровна;

1 место - Певнева Дарья, 7 лет, «Заповедник «Столбы», МБОУ СОШ № 6, г.Красноярск;

1 место - Малова Мария, 10 лет, МОУДОД «Сосновский ДДТ», п. Сосново, Приозерский район, Ленинградская область, Педагог Комаристова Наталья Марсовна;

2 место - Малов Андрей, 10 лет, МОУДОД «Сосновский ДДТ», п. Сосново, Приозерский район, Ленинградская область, Педагог Комаристова Наталья Марсовна;

3 место - Шамшурина Ирина, 8 лет, «После дождя», ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гарипова Розалия Шарифуловна;

3 место - Лапченко Наталья, 7 лет, «Дом мечты», г. Белгород;

bee.gif

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Корепанов Андрей, 13 лет, «Северный леса»,Гимназия иностранных языков (ГИЯ), РК, г. Ухта;

1 место - Зайцева Мария, 11 лет, «Березка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования  Плясунова Марина Юрьевна;;

1 место - Горбунова Алина,11 лет, «Ромашки», МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г. Липецка,  педагог Олеся Аркадьевна Паничкина;

1 место - Квятковская Наталья, 12 лет, «Хуторок», МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;

2 место - Романенко Арина, 13 лет, «Родная деревня», БОУ ДОД города Омска ЦЭВД «Нефтяник», г. Омск, педагог дополнительного образования Сыромягина Анджела Эриковна;

2 место - Гараев Идель, 11 лет, «На берегу реки Ик», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе «город Набережные Челны», воспитатель Сираева Екатерина Александровна;

3 место - Терновая Снежана, 13лет,  «Цветы»,  МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Кыйы, педагог Игнатьева Елена Николаевна;

3 место - Пославская Елизавета, 12 лет, «Радуга лета», МКОУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог  Екатерина Александровна Мартель;

В возрастной категории 15 лет и старше

1 место - Дюжева Анна, 15 лет, «Багряная осень», МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры», Самарская обл., с.Борское, руководитель Бунтова Анастасия Александровна;

1 место - Туинова Евгения, «Вот моя деревня…», ФГБОУ ВПО ГУ-УНПК, г. Орел;

2 место - Михина Анжела, 17 лет, "Водопад", г. Новосибирск;

3 место - Левчук Максим, 15 лет, «Люблю  тебя  мой край родной», МКОУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог Людмила Емельяновна Вознюк;

bee.gif

Участники из художественных школ

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Меринова Татьяна, 10 лет,  «Журавли», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Захарова Ирина Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Пономарев Иван, 13 лет, «Бирск.Орешник.», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова г.Бирск , республика Башкортостан, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Загидуллина Регина, 13 лет, «Мой Соколок.», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова г.Бирск , республика Башкортостан, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Бектимерова Динара, 12 лет, «Осенний денёк», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Иванова Валентина Васильевна;

1 место - Малышева Кристина, 13 лет, «Лес,точно терем расписной…», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Малиничева Ирина Михайловна;

1 место - Бойкова Яна, 14 лет, «Июньский полдень», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Малиничева Ирина Михайловна;

1 место - Хуснутдинова Мелитина, 14 лет, «Зимушка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Масенина Ирина Сергеевна;

1 место - Логинова Виктория, 12 лет, «Аист на крыше, счастье под крышей, мир на земле!», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Масенина Ирина Сергеевна;

2 место - Бирская Валентина, 13 лет, "Летним днем", г. Москва, преподаватель Иванова Елена Викторовна;

3 место - Семенов Александр, 13 лет, "В лесочке", г. Москва, преподаватель Иванова Елена Викторовна;

bee.gif

В возрастной категории 15 лет и старше

1 место - Соколовская Наталья, 15 лет, «Летний Бирск»МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова г.Бирск , республика Башкортостан, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Луковникова Маргарита Александровна, преподаватель, «На   Кёрше», МОУ ДОД ДХШ № 3, г. Волгоград;

1 место - Максимова Анна, 16 лет, «Река Вага» МБОУ ДОД «ДХШ № 3», г. Вельск, Архангельской области,  педагог Александра Алексеевна Горбунова.

Поздравляем!..

  Наверх