E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков «В каждом рисунке - улыбка»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков

«В каждом рисунке - улыбка»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков  «В каждом рисунке - улыбка»

  «Ромашки для улыбки»,

Мизина София, 11 лет,

МБОУ ДО ЦДТ, г.Краснодар,

педагог Савёлова Ирина Викторовна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Божа Иван, 6 лет, «Самый веселый и смешной», МБОУДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ, г. Сортавала, республика Карелия, педагог Черникова Нина Александровна;

1 место – Мумладзе Дарья, 5 лет, «От улыбки хмурый день светлей», МДОУ детский сад № 11 комбинированного вида,  Белгородская обл., г. Валуйки, воспитатель Кочкина Светлана Александровна;

1 место – Власов Артём, 3 г. 9 мес., «Улыбка ласкового солнца!», МБДОУ № 33 «Золотой петушок», Красноярский край, г. Железногорск, пос. Подгорный, педагог Яцерук Мария Алексеевна;

1 место – Столбова Юлия, «Мишка на коньках», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 15», Свердловская область, г. Первоуральск, воспитатель Серёгина Татьяна Александровна;

1 место – Еремеева Дарья, 5 лет, «Добрый заяц», МБДОУ « ЦРР – д/с № 131» г. Воронеж, руководитель Сысоева Надежда Петровна;

1 место – Халевина Анита, 3 г. 5 мес., «Мишка косолапый», МБДОУ № 264, группа «Знайки», воспитатель Шишкова Ирина Петровна;

1 место – Козловская Дарья, 3 г. 5 мес., «Милая моя мама», МБДОУ № 264, группа «Знайки», воспитатель Сергиенко Антонина Михайловна;

1 место – Бегемаева Рита,6 лет, "Хотя бы не опоздать на награждение", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра",г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Горбачёв Тимофей, 6 лет, «Счастливая  семья», МДОУ детский сад № 11 комбинированного вида, г.Валуйки,Белгородская область, воспитатель Гущина  Надежда Петровна;

2 место – Рыжков Егор, МБОУ гимназия "УВК № 1" Детский сад, г. Воронеж, г. Воронеж, воспитатель Плотникова Татьяна Михайловна;

2 место – Слабунова Ксения, 6 лет, «Улыбнитесь!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования  Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Усольцева Соня, 4 года, МБДОУ №27 комбинированного вида, 1 младшая группа для детей с нарушением опорно- двигательного аппарата, г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Бикбаева Жанна Петровна, Кириленко Людмила Евгеньевна;

2 место – Мерецкий  Матвей, 6 лет, «Зимняя радость в лесу», МДОУ детский сад № 11 комбинированного вида, г.Валуйки Белгородская область, воспитатель Ершова Светлана Александровна

лауреат – Родяшин Никита, 6 лет, ГБОУ школа № 978 здание № 4, г.Москва, воспитатель Полукарова Марина Викторовна;

лауреат – Аникушина Алиса, 6 лет, МБУ ДО ДДТ «Электрон», Московская обл., г. Климовск, педагог дополнительного образования Наталья Александровна Праскунина;

лауреат – Душенкова  Ульяна, Дошкольное подразделение ГБОУ Школа № 913 г. Москвы, воспитатель Крук Евгения Сергеевна;

лауреат – Лавриненко Александра, 6 лет, МДОУ детский сад № 11 комбинированного вида, г.Валуйки, Белгородская область, воспитатель Посохова  Наталья Вячеславовна;

Смайлы Улыбки

В возрастной категории 7-10 лет

 

1 место – Усачева Марина , 10 лет, «Мои веселые друзья», Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4 г.Морозовск, педагог  Гладченко Лариса Васильевна;

1 место – Орлова Алиса, 8 лет, «Сим-сим, откройся!», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место – Бельдиман Виктория, 10 лет, «Веселый конь», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский район, Приморский край, педагог Корчагина Алёна Владимировна;

1 место – Мазуренко Татьяна, 8 лет, «Однажды на рыбалке…», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место – Гришихина Арина, 8 лет, «Кто быстрее?», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место – Чернокрылова Вера, 7 лет, «Веселый снеговик», МОУ ДОД ДХШ  № 3, г. Волгоград, преподаватель Тараканчикова Маргарита Александровна;

1 место – Цицурина Виолетта, 10 лет, «Вот оно – счастье!», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место –  Оглоблина Антонина 10 лет, «Веселое выступление», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района,  п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место – Сапунова Арина, 10 лет, «Рыжий клоун», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района,  п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место –  Балыкина Амалия,10 лет, «День рождения - веселый праздник »,  МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место – Елфимова Александра, 8 лет, «Игрушечная семейка», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Шакирова Юлия, 8 лет, «Весёлые подружки», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, РТ, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место – Буторина Валерия, 10 лет, «Мой веселый Рыжик», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский район, Приморский край, педагог Корчагина Алёна Владимировна;

1 место – Шиабиева Стефания, "Веселая морская дискотека", МБОУ ДОД ДХШ № 1, РТ, г.Казань, преподаватель Исмагилова Аделаида Фаргатовна;

1 место – Комарова Анастасия, 10 лет, МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Череповец, преподаватель Чистякова Анастасия;

1 место – Слабунова Дарья, 9 лет, «Скажите:  «Мяу!»», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Драгунов Денис, 9 лет, «Матрешки», МБУ ДО ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Смирнова Ирина, 9 лет, «Чеширская улыбка», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский район, Приморского край, педагог Корчагина Алёна Владимировна;

1 место – Савина Полина, 7 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Котельникова Анна, 7 лет, "Дед Мороз и снегурочка", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Санатуллова Наталья, 10 лет, "Семья в параллельной реальности", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра",г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Никитина Вера,7 лет, "Мечты снеговиков", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Никулина Полина, 10 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Артемова Настя, 9 лет, "Не станешь ты фигуристкой-слишком толста!", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Гнатюк Анастасия,8 лет, "Кот полез за молоком... - и пошло все кувырком",  МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Таловская Юлиана, 10 лет, "Отольются кошке мышкины слезки", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Девяшина Алина, 9 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Мыльникова Елизавета,10 лет, "Ну что, хорошо тебе?..", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Ячменёв Андрей, 9 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Андриевских Дарья, 10 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Благинина Ирина, 10 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Гагарина Марина Николаевна;

1 место – Рукавицына Лика, 9 лет, «Махнемся не глядя», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Жаркова Дарья, 10 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Мизгулина Милена, 7 лет, «Хоровод», МБОУДОД ДХШ № 2,  г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Извекова Анна, 7 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Сумарокова Полина, 8 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Мандрико Елизавета, 7 лет, «Разноцветный город», МБОУДОД ДХШ № 2,  г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Рыжкова Маргарита, 7 лет, «В полосатой комнате на полосатом ковре…», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Артемова Анастасия, 9 лет, «Пока хозяева спят…», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Шадринцева Яна,8 лет, «Приглашаю всех на чай!», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Рымарева Полина,7 лет, «Я пока поработаю, а ты полови мышей», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

2 место – Гуськова Анастаися, 9 лет, «Как аукнется, так и откликнется…», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

2 место – Сартаков Данил, 8 лет, «Соревнования по стрельбе», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

2 место – Гавринева Варвара, 7 лет, «Ура! Каникулы!», МБОУДОД ДХШ № 2,  г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

2 место – Орлова Ангелина, 8 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место – Саничев Артур, 8 лет, «Летним днем», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,   г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

2 место – Богданова Анастасия, 7 лет, «Кто быстрее?», МОБУ ДОД «Детский (подростковый) центр», Образцовый детский коллектив России, Изостудия Эврика, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, руководитель Попова Людмила Николаевна;

2 место – Татаринов Виталий, 7 лет, «Осенний кот», МОБУ ДОД «Детский (подростковый) центр», Образцовый детский коллектив России, Изостудия Эврика, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, руководитель Попова Людмила Николаевна;

2 место – Корчагин Александр, 8 лет, «Весёлый клоун Вася»,  МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский район, Приморский край, педагог Корчагина Алёна Владимировна;

2 место – Гальчина Юлия, «Счастье рядом!», ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Самарской области, руководитель Харченко Галина Михайловна;

3 место – Никитенко Ирина, 9 лет, «Улыбчивый пингвин», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский район, Приморский край, педагог Корчагина Алёна Владимировна;

2 место – Акулова Елизавета,7 лет, "Снеговик-парашутист-экстремал", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск, руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

2 место – Михаелян Ангелина, 7 лет, «Улыбнись!», МБОУ лицей № 5, г.Зарайск, мама Михаелян Татьяна Владимировна;

3 место – Галимуллина Алина, 10 лет, «Моя мечта», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на  ГО г. Уфа,  Арт студия Перспектива, педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

3 место – Патлис Глеб, 10 лет, "Кактус", KidsOffice, частная школа, Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка 88, руководитель Дарья Владимировна Косынкина;

лауреат – Орлова Валерия, 7 лет, «Львёнок – весельчак», КОУ «Адаптивная школа-интернат №19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

лауреат – Храмкина Анна, 9 лет, «Бабушкина забота», МБУ ДО ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

Смайлы Улыбки

 

В возрастной категории 11-14 лет

 

1 место – Мурадова Матанат , 14 лет, «Встреча»,  Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4 г.Морозовск, педагог  Гладченко Лариса Васильевна;

1 место – Бабикова Любовь, 11 лет, "Неумеха!", МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,  г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место – Бачкова Карина, 11 лет, «Молока всегда мало», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,  г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Карелина Ирина Николаевна;

1 место – Топильская Полина, 14 лет, «Ура! Свобода!», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место – Самойлова Ксения, 11 лет, «Мир, который нужен мне!», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,  г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Карелина Ирина Николаевна;

1 место – Белоногова Мария, 12 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Сунгуров Наум, 13 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Волкова Валерия, 11 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Воропаева Алексия, 11 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Мочалова Алиса, 13 лет, «Полет в страну Счастье», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Карелина Ирина Николаевна;

1 место – Грачёва Анастасия, 14 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Гаврилко Ариадна, 11 лет,  «Весело нам на катке » МБУ СОШ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место – Смирнова Алёна, 13 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Игнатенко София, 11 лет, "Все хотят подарков", МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО "Бембикс", изостудия "Палитра", г.Новосибирск,

1 место – Матвеева Валерия, 11 лет, МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Череповец, преподаватель Чистякова Анастасия;

1 место – Устюжанин Максим, 11 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Федорищева Ксюша, 11 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место – Турченкова Яна, 13 лет, «Улыбка на двоих», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

1 место – Ляпина Софья, 13 лет, «Добрый взгляд», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место – Егорова Александра, 13 лет, «Счастливое детство», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место – Павлов Михаил, 14 лет,  «Летним  вечером …», МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Мария Васильевна;

1 место – Мизина София,11 лет, «Ромашки для улыбки», МБОУ ДО ЦДТ, г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

руководитель  Бондаренко Галина Александровна;

1 место – Дорохина Анастасия, 12 лет,  «Веселые шары», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района,  п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место – Шпаченко Ульяна,11 лет,  «Кот - Коте», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место – Кулик Яна, 11 лет, «Солнце улыбается», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место – Гнилорыбова  Виктория, 11 лет, «Моя улыбка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место – Александров Дмитрий, 11 лет, «За двумя погонишься-двух и поймаешь», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, УО «Бембикс», изостудия «Палитра», г.Новосибирск, руководитель Бондаренко Галина Александровна;

2 место – Ершов Андрей, 12 лет, «Мойдодыр», МБОУ ДОД ЦДТ (УДО), объединение «Декоративные поделки», г.Зарайск, МО, педагог дополнительного образования Бунин Игорь Вячеславович;

2 место – Требеш Анна, 11 лет, «Обидели…», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,   г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

2 место –  Найденова Полина, 12 лет, «В ожидании хозяйки», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,   г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

3 место – Генчев Валерий, 11 лет, «Кто не спрятался!?», МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»,   г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

3 место – Кузнецова Анастасия, 10 лет,  «Веселый смайлик », МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место -Мартынова Евгения, 13 лет, «Улыбка Чеширского кота», МОБУ ДОД ГДШИ Кировского района, п. Горные Ключи, преподаватель  Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место – Хабибулина Алина, 11 лет, МКУ ДО «Юргамышская школа искусств», Курганская область, п. Юргамыш, руководитель Гагарина Марина Николаевна;

Смайлы Улыбки

 

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Залилова Гульназ Галиахматовна,  педагог дополнительного образования, «Веселый дед», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го г. Уфа;

1 место – Кулькова Наталья,  21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктами и чувствами. Слышит лошадь лучше кошки, обоняние тоньше, чем у собаки, она чувствительна к ходу времени, к перемене погоды… Нет ей равного на Земле животного» (с) А. И. Куприн, Приморская Государственная Сельскохозяйственная Академия, г. Уссурийск, Приморский край, руководитель Пшеничная Надежда Николаевна;

2 место - Валеева Маргарита Сергеевна, "В замке", г. Москва;

3 место - Тиунова Ольга Викторовна, "На улицах города", г. Новосибирск, МБОУД "Детский сад".

Поздравляем!..

 Смайлы Улыбки

  Наверх