E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Рождественский букет»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок

«Рождественский букет»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок  «Рождественский букет»

 «Скоро, скоро Рождество!», Бессонова Ксения, 13 лет,

МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский»,

г. Липецк, 

педагог Савочкина Людмила Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Елисеева Анна,  5 лет,  «Рождественский букет»,  МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов, Ивановские дворики,  воспитатель Суркова Марина Вячеславовна;

1 место – Головкин Денис, 5 лет,   «Рождественский букет»,  МДОУ детский сад № 39 «Золотой ключик», г. Серпухов,  воспитатель Доценко Ольга Вячеславовна;

1 место – Михайлов Игорь, 6 лет, «Рождественский букет», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место – Тиханская Кристина, 6 лет, «События Рождества Христова», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Деманова Елена Ивановна;

2 место – Ефремова Вероника, 4 года, «Зимний букет», МБДОУ № 37, 141570, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Силиванов андрей, 5 лет, "Рождество", МБДОУ, г. Новосибирск, воспитатель Жарова Ольга Петровна;

Анимашки Праздники

 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Евменов Артем, 7 лет, семейная работа «Ангел», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Корнеева Ирина Анатольевна;

1 место – Артамошкина Ульяна, 10 лет, «И слышен был голос чудес», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево,  педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Алмастян Даяна, 8 лет,«Рождение Христа», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Султанова Зиля Вализяновна;

1 место – Сидорова Анна, 10 лет, «Рождество», МКОУ «Севский детский дом», Кемеровская область, Прокопьевский район,  п. Севск, педагог Лариса Александровна Гаврилова;

1 место – Болотаев Максим, 10 лет, «Рождественский вечер чудес», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Антонова Ольга, 10 лет, «Рождественская пирамида», МКОУ «Севский детский дом», Кемеровская область, Прокопьевский район,  п. Севск, педагог Татьяна Дмитриевна Яблонская;

1 место – Слабунова Ксения, 7 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Васильев Арсений, 9 лет, «В Рождество», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Федулова Светлана Олеговна;

1 место – Ширикова Светлана, 9 лет, «Ангел Рождества», МАОУ ДОДДШИ «Ритм», Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, педагог Усик Галина Сергеевна;

1 место – Городничева Анна, 9 лет, «Рождество Христово», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Федулова Светлана Олеговна;

1 место – Сыпченко Ирина, 7лет, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Евгенова Ева, 7 лет, семейная работа «Встреча Рождества», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Деманова Елена Ивановна;

1 место – Гулидова Полина, 8 лет, «Небесный город», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

1 место – Дудникова Анастасия, 7 лет, «Букет из шаров», ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», пос.  Вычегодский города Котласа Архангельской области, педагог Манзырева Любовь Юрьевна;

1 место – Гуров Данила, 9 лет, рисунок «Рождественская ночь», ОГКОУ «Школа-интернат № 89», г. Ульяновск,  педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

1 место – Зубарев Андрей,10 лет, "Рождество",  ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского  района",  с.Карымск,  Иркутская обл.,   воспитатель Валентина Петровна Шумилова;

1 место – Марчева Алина, 9 лет, "Милый ангел", МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24, г.Старый Оскол, классный руководитель: Масленикова Любовь Андреевна;

1 место – Федянина Светлана, 10 лет, «Рождественский ангел», роспись по стеклу, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г. Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место – Рожков Влад, 10 лет, «Рождественский мороз», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Рахматуллин Тимур, 7 лет, семейная работа «Рождественский ангел», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск,  педагог Еременко Наталья Сергеевна;

1 место – Высоцкая Александра, 8 лет, «Рождественский венок», МБОУДОД ДДТ,  г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

1 место – Нестерова Мария, 10 лет, «Храм», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Некрутов Илья, 7 лет, семейная работа «Рождественская ель», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Еременко Наталья Сергеевна;

1 место – Гундырев Андрей, 10 лет, «РождествоХристово», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Мамаджанян Эрик, 9 лет, «Рождественская ночь», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Павлов Валерий,  9 лет, «Рождение», МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г. Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место – Липченков Серафим, 7 лет, «Рождество Христово», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск,  педагог Деманова Елена Ивановна;

1 место – коллективная работа  3Г класса, «Ожидание волшебства», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск,  педагог Борисова Татьяна Александровна;

2 место – Формальнова Анна, 7 лет, «Рождественский ангел», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Еременко Наталья Сергеевна;

2 место – Григорьев Тимофей, 7 лет, «Рождественское утро», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

2 место – Руднева Екатерина, 8 лет, «Ангел Рождества», МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог  Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место – Иванькова Анна, 9 лет, «Рождественский вертеп», МБОУ Наро-Фоминская  СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск,  педагог Федулова Светлана Олеговна;

2 место – Бедерова Анастасия, 9 лет, «Рождество в душе моей», МКОУ «Школа- интернат № 66», г. Новокузнецк, руководитель Карапыш Елена Евгеньевна;

2 место – Аристова  София, 8 лет, «Рождественский подарок», ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», пос. Вычегодский города Котласа Архангельской области, педагог Манзырева Любовь Юрьевна;

3 место – Олефиренко Юлия, 8 лет, «Ангел-хранитель», ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района», г. Нея, педагог Харламова Наталия Николаевна, Малинова Марина Леонидовна;

3 место – Кнутов Андрей, 10 лет, «Накануне Рождества», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место – Захарова Татьяна, 9 лет, «Рождественский ангел», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск,  педагог Федулова Светлана Олеговна;

3 место – Куцанов Артём, 9 лет, «Подарок к Рождеству», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место – Попова Арина, 7 лет, семейная работа «Рождение Иисуса Христа», МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, Деманова Елена Ивановна;

3 место – Силич Денис, 10 лет, «Рождество», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

3 место –  Деев Алексей, 10 лет, поделка «Рождественский веночек», ОГКОУ «Школа-интернат № 89», г. Ульяновск, педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

3 место – Кайдаш Алевтина, 8  лет, "Ангелы",  ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского  района",  с.Карымск,  Иркутская обл.,   воспитатель Валентина Петровна Шумилова;

лауреат – Галанченков Александр, 8 лет, «Дед Мороз», ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», пос. Вычегодский города Котласа Архангельской области, педагог Манзырева Любовь Юрьевна;

лауреат – Лизарова Александра, 9 лет, семейная работа «С Рождеством Христовым!», МБОУ Наро-Фоминская СОШ  № 6 СУИОП, г.Наро-Фоминск, педагог Борисова Татьяна Александровна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории11-14 лет

1 место – Потапова Анастасия, 13 лет, «Весёлое Рождество», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы  Потапова Наталия Николаевна;

1 место – Бессонова Ксения , 13 лет, «Скоро, скоро-Рождество!», МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г. Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место – Цаллагова Виолетта, 13 лет, «Рождественская звезда», МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия № 5 им. Луначарского А. В., г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна;

1 место – Цаллагова Виолетта, 13 лет, «Рождество»,  МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия № 5 им. Луначарского А. В.,  г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна;

1 место –  Смирнова Валерия, 14 лет, «Рождественский подарок», МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г. Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место – Иванникова Александра, 13 лет, «Рождественский вечер в моем городе»,  МАОУ гимназия № 24 им. М.В.Октябрьской г.Томска;

1 место – Кунавин  Николай,13 лет «Серебристый ангел Рождества» ГКОУ СО для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Филатовская школа – интернат для   детей с ограниченными возможностями здоровья», Свердловская область, Сухоложский район, с.  Филатовское, воспитатель Седова Наталья Геннадьевна;

1 место – Зорина Маргарита,14 лет, "Рождественский натюрморт", МБОУ ДОД "ДШИ "РАПСОДИЯ" г. Кирова, преподаватель Анастасия Андреевна Ушакова;

1 место – Трофимова Мария, 13 лет, «Рождественский ангел», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

2 место – Белова Елизавета,11 лет, «Ангел», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель СВГ  Большакова М.В.;

2 место – Снеткова Диана, 13 лет, «В ожидании Рождественских чудес», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место – Матюха Вероника, 14 лет,  «Рождественский венок», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Пушкарева Елена Николаевна;

3 место – Касимова Дарина, 12 лет, «Рождественский венок», МБОУ ДОД «Балезинский Центр детского творчества»,  УР, пос. Балезино, педагог  Дина Фахуртдиновна;

3 место – Логунова Мария, 14 лет, «Рождественское дерево», ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат», г. Шуя,  Ивановская обл., педагог Князева Альбина Евгеньевна;

3 место – Ивашина Инна, 14лет, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

3 место – Черепанова Тамара, 13 лет, «Рождественский букет из конфет – «Ёлочка», МКОУ «Детский дом «Родник», Кемеровская обл., Топкинский р-он., п. Трещевский,  педагог Простарнакова Елена Михайловна;

3 место – Пономарёва Анна, 11 лет, «Ангел», КГОБУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат  – Можаева Алеся, 14 лет, «Нарядная елочка», ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат», г. Шуя, Ивановская обл., педагог Князева Альбина Евгеньевна;

лауреат – Пугина Татьяна, 14 лет,  «Веточка падуба к Рождеству», ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат», г. Шуя, педагог Шептицкая Диана Станиславовна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Коваленко Александра, 15 лет, «Светлый праздник Рождества! Дарит искры волшебства!», ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа – интернат № 1», г.Валуйки, Белгородская область,  педагог  Фирсова Лариса Александровна;

2 место – Гончарова Анастасия, 16 лет, «Рождественская звезда», МБОУ ДОД «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Алексеева Надежда, 15 лет, «Снеговик», ГБУ « ЦСПСиД  города Алапаевска» Свердловской области, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

3 место – Алексеев Евгений, 11 лет,  «На рождество», ГБУ « ЦСПСиД  города Алапаевска» Свердловской области, педагог Авдюкова Наталья Александровна;

лауреат – Осипова Валентина, 16 лет,  " Рождественский букет " ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г.Рязань, учитель Клёнова Светлана Владимировна;

лауреат – Лобкова Дарья, 16 лет, «Рождественское чудо», ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района», г. Нея, педагог Харламова Наталия Николаевна, Малинова Марина Леонидовна;

Анимашки Праздники

В возрастной категориистарше 17 лет

1 место – Пивцаева  Нэлла  Алексеевна, преподаватель, МБОУ  ДОД  «Изобильненская ДШИ № 2»,  ст. Новотроицкая.

1 место – Пивцаева  Нэлла  Алексеевна, преподаватель, МКОУ  ДОД  «Изобильненская ДШИ № 2», ст. Новотроицкая;

1 место – Еременко Наталья Сергеенва, учитель начальных классов, «Рождественское окно», МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП, г.Наро-Фоминск.

Поздравляем!..

Анимашки Праздники

  Наверх