E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька. Апрель»

Итоги международного конкурса

«Акварелька. Апрель»

Итоги международного конкурса «Акварелька. Апрель»

 «В деревне у моей бабушки»,

Никулина Екатерина, 14 лет, 

 МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края,

 педагог Наталья Викторовна Антонова;

В возрастной категории дошкольники

1 место - Логинова Варвара, 5 лет, «Снегири», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Фокина Алиса, 6 лет, «Мамочка моя», МАДОУ «ЦРР детский сад № 210» г. Перми, педагог  Обухова Екатерина Александровна;

1 место - Галюта Эвелина, 5 лет, «Цветы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Амаева Аминат Маджитовна;

1 место - Каплан Савелий, 5 лет, «Снеговик», МБОУ ДО «ГДД (Ю) Тим. Н.К.Крупской», Школа раннего развития «Теремок», г.Новокузнецк, педагог Комарова Светлана Дмитриевна;

1 место - Логинова Варвара, 5 лет, «Снегири», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Мазыкина Софья, 6 лет, «Розовый слон», МБУ ДО «ДШИ», г.Дальнереченск, преподаватель Елена Петровна Семёнова;

1 место - Илембетов Алмаз, 5 лет, «День Победы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Чепурной Климентий, 5 лет, «На парад Победы», МБДОУ№28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

2 место - Галюта Эвелина, 5 лет, «Цветы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Амаева Аминат Маджитовна;

3 место - Стародубцева Варвара, 2 года, «Солнышко и дождик»,  МБУДО ДТДиМ  «Школа развития»,  г. Оренбург, педагог дополнительного образования Добрянская Юлия Александровна;

лауреат - Чернышова Юлия, 3 года, Детский сад № 36 «Улыбка», воспитатель Нестерова Юлия Романовна;

лауреат - Болдышева Кристина, 4 года, "Синички", ООО ЦДР «Умка»,  г.Сургут, п.г.т. Белый Яр;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волков Павел, 9 лет, "Синие цветы", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Трушина  Марина, 8 лет, "Лиса", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Малеева София, 7 лет, «Веселый слоник», МБУ ДО «ДШИ», г.Дальнереченск, преподаватель Елена Петровна Семёнова;

1 место - Потапова Сайаана, 10 лет, «Как хорошо на свежем воздухе», МБУ ДО «Малыкайская ДШИ», с. Малыкай Нюрбинского района РС (Я), преподаватель Анемподистова Любовь Александровна;

1 место - Ильиных Екатерина, 8 лет, «Ледяное царство», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Шурупова Елена Геннадьевна;

2 место - Дзюина Виктория,  8 лет, «Ласточкино гнездо», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Шурупова Елена Геннадьевна;

2 место - Просина Карина, 10 лет, «Олененок», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Бородулина Елизавета,  10 лет, «Цветочный рай», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Шурупова Елена Геннадьевна;

2 место - Новикова Анастасия, 9 лет, «Дружная парочка», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Шурупова Елена Геннадьевна;

2 место - Кригер Александра, 10 лет, «Птица-царица», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Шурупова Елена Геннадьевна;

2 место - Заворницына Полина,  8 лет, «Запасливый ёжик», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

2 место - Коваленко Вероника, 7 лет, «Розовый слон», МБУ ДО «ДШИ», г.Дальнереченск, преподаватель Елена Петровна Семёнова;

3 место - Сладков Максим, 8 лет, "Медведь", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место - Мехонцева Ксения, 8 лет, «Мой мягкий медвежонок», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

3 место - Костина Ольга, 9 лет, Совушка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Максименко Глеб, 10  лет, «Встреча в лесу», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Костина Лидия, 13лет, Лисичкино семейство, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Гриненко Анастасия, 11 лет, «Любимая Панда», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Вайциос Анна, 14 лет, «Сбережем эту красоту!», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края,

педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Кириченко Яна, 15 лет, «Сохраним красоту нашей планеты!»,  МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Колесник Елизавета, 12 лет, «Родные березки», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Никулина Екатерина, 14 лет, «В деревне у моей бабушки», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Фурсова Мария, 12 лет, !"Натюрморт",  МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Скрипченко Егор,  12 лет, «Краски города», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Ибадов Турал, 11 лет, "Пасхальный мотив", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Тагирова Ярослава, 12 лет, «Алиса в стране чудес», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Равшанова Шахноза,  13 лет, «Пеликан», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

1 место - Попова Александра, 13 лет, "Китаянка", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Шабалина Алина,  13 лет, «Заботливые пингвины», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

1 место - Зенкова Елизавета, 13  лет, «Освоение космоса», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Соколов Алексей, 13 лет, Ленивец, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Гребенникова Юлия, 13 лет, «Весенний букет»,  МБУДО ДШИ Жирновского района  Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Никулина Полина, 11 лет, Совушка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Угарова София, 13 лет, «Тайны подводного мира», МБУ «Лицей № 76 имени В.Н.Полякова, г. Тольятти, педагог Меркулова Татьяна Геннадьевна;

1 место - Сафарова Полина,  11 лет, «Осень за окном», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

1 место - Николаева Анна, 14 лет, «Пейзаж с озером», МБУ «Лицей № 76 имени В.Н.Полякова, г. Тольятти, педагог Меркулова Татьяна Геннадьевна;

2 место - Шатверян Ника, 13  лет, «Сакура», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Дудик Екатерина, 13  лет, «Лесная зарисовка», МАОУ «Гимназия  № 23» г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Шатверян Ника, 13  лет, «Мои любимые мультгерои», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Маркунасов Владимир, 13  лет, «С победой!», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Курденкова Мария, 13  лет, «Российские войска помогают Сирии», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Сувязова Ксения, 12 лет, «Родные березки», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Барахсанова Сардана, 11 лет, «Кошка у окна», МБУ ДО «Малыкайская ДШИ», с. Малыкай  Нюрбинского района РС (Я), преподаватель Анемподистова Любовь Александровна;

2 место - Черных Анастасия,  11 лет, «Танец бабочек», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

2 место - Широкова Полина, 13  лет, «Натюрморт с лимоном», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Зенкова Елизавета, 13  лет,  «Наши домашние питомцы в будущем», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место - Фирсова Анна, 13 лет, «Нежность», МБУДО ДШИ Жирновского района,  Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Широкова Полина, 13  лет, «Натюрморт», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Агеенко Арсений, 13  лет, «Нефертити», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Зенкова Елизавета, 13  лет,  «Аты-баты шли солдаты», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Журавлева Дарья, 13  лет, «Подсолнухи», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Скурихина Анжелика,  12 лет, «Веселая буренка», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

3 место - Журавлева Дарья, 13  лет, «Накануне проводов зимы»,  МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Клименченко Лилия, 12 лет, "Медведица", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Курденкова Мария, 13  лет, «Перо жар-птицы», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Карижская Яна, 13 лет,  «Слоны», МБУДО ДШИ Жирновского района,  Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Решетов Влад, 13  лет, «Портрет мамы», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Засыпкина Мария, 12 лет, «Радужная лошадь», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Рыбакова Юлиана, 13  лет, «Осенний вечер», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Кирдяшкина Виктория, 13 лет, «Неизведанные миры», «Выдринская ООШ», Челябинская область, Уйский район, с. Выдрино, преподаватель Корепанов Павел Валерьевич;

3 место - Мурзаева Влада, 13  лет, «Музыкальный натюрморт», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Ушканова Вероника, 12 лет, «Зимние забавы», МБУ ДО «Малыкайская ДШИ», с. Малыкай Нюрбинского района РС (Я), преподаватель Анемподистова Любовь Александровна;

3 место - Сучков  Алексей, 13  лет, «Старинные часы», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

3 место - Никитина Руслана,  11 лет, «Сладкий сон», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

3 место - Теплых Константин, 13  лет, «Натюрморт с  цветами», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Рыбакова Юлиана, 13  лет, «Моя любимица», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Шатверян Ника, 13  лет, «Портрет», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Дудик Екатерина, 13  лет, «Моя кошечка», МАОУ «Гимназия  № 23» г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Рыбакова Юлиана, 13  лет, «Кувшинки у моста», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Маркунасов Владимир, 13  лет, «Весенний натюрморт», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Журавлева Дарья, 13  лет, «Пестрый пейзаж», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Теплых Константин, 13  лет, «В лесу», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Дудик Екатерина, 13  лет, «Солнечный пейзаж», МАОУ «Гимназия  № 23» г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Теплых Константин, 13  лет, «Оазис», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Маркунасов Владимир, 13  лет, «Спасибо ветеранам войны», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Петрова Алина, 13  лет, «Грустная пора»,  МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Агеенко Арсений, 13  лет, «Артефакт», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Чеботарева Полина, 13  лет, «Старинный замок», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Мурзаева Влада, 13  лет, «Цветы и плоды», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Чеботарева Полина, 13  лет, «Ежик в лесу», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Сучков  Алексей, 13  лет, «Футбол», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Петрова Алина, 13  лет, «Серая шейка», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Сучков  Алексей, 13  лет, «Северный пейзаж», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Агеенко Арсений, 13  лет, «Кувшин», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Петрова Алина, 13  лет, «Сирень», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Рожина Туяра, 11 лет, «Национальный якутский праздник Ысыах», МБУ ДО «Малыкайская ДШИ», с. Малыкай Нюрбинского района РС (Я), преподаватель: Анемподистова Любовь Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Зятикова Юлия, 16 лет, "Солнечный денек", г. Новосибирск;

2 место - Олохова Алиса, 15  лет,  «Натюрморт», МАОУ «Гимназия  № 23», г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова.

Поздравляем!

  Наверх