E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Этот великий день Победы!»

Итоги III международного конкурса

«Этот великий день Победы!»

Итоги III международного конкурса «Этот великий день Победы!»

 «Вечная слава, вечная память…»,

Ченченко Татьяна, 15  лет,

 МБОУ ДО «Солнечная ДШИ»,

п.Солнечный, Сургутский район,

педагог Голикова Дарья Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Лсенко Олег,  5 лет, «Мой прадедушка - ветеран Великой Отечественной войны», МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург, педагог Мухаметова Лидия Асхатовна;

1 место - Смирнова Вероника, 5 лет, «Еще тогда нас не было на свете...», МБДОУ  «Детский сад № 3», г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Светлана Антониновна Петрова, Надежда Ивановна Соболева;

1 место - Ковешников Климентий,5 лет «Мы помним!», МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург, педагог Ряховская Ольга Викторовна;

1 место - Илембетов Алмаз, 5 лет, «День Победы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - коллективная работа, группа «Неваляшки», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Баклажкова Татьяна Васильевна;

1 место Чепурной Климентий, 5 лет, «На парад Победы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Илембетов Алмаз, 5 лет, «День Победы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место -   Артющев Матвей,  4 года, «Бой под хутором», МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург, педагог Мухаметова Лидия Асхатовна;

1 место - Шашек Елена, 5 лет,  «Еще тогда нас не было на свете...»,  МБДОУ  «Детский сад № 3» , г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Светлана Антониновна Петрова,  Надежда Ивановна Соболева;

1 место - Лемещенко Любовь,  5 лет, «С Днем  Победы», МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург, педагог Ряховская Ольга Викторовна;

1 место - Чепурной Климентий, 5 лет, «На парад Победы», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Анисимов Артём, 6 лет, поздравительная открытка «9 Мая», МДОУ д/с № 6 «Жемчужинка», г. Егорьевск, воспитатель Кузнецова Наталья Николаевна;

1 место - Шумский Дмитрий, 6 лет, «9 Мая!!!», МДОУ д/с № 6 «Жемчужинка», г. Егорьевск, воспитатель Кузнецова Наталья Николаевна;

1 место - коллективная работа, средняя группа №1,  «Салют, Победа», Школа № 998 ДО 7 , г.Москва, педагоги Тимофеева Ирина Викторовна, Труфанова Наталья Вячеславовна;

1 место - Орлова Мария, 5 лет, «Еще тогда нас не было на свете...», МБДОУ  «Детский сад № 3», г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Светлана Антониновна Петрова, Надежда Ивановна Соболева;

1 место - Горностаева Виктория, «Погорельцы»,  МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО, г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

1 место - Павлов Фёдор, 5 лет, «Еще тогда нас не было на свете...», МБДОУ  «Детский сад № 3» , г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Светлана Антониновна Петрова, Надежда Ивановна Соболева;

1 место - Новиков Алексей, 6 лет, «Цветы победителям!», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Туманин Максим, 6 лет, «Еще тогда нас не было на свете...», МБДОУ  «Детский сад № 3», г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Светлана Антониновна Петрова, Надежда Ивановна Соболева;

1 место - Новикова Аполлинария, 4.9  лет, «Цветы победителям!», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место - Нохрина Катя, 5 лет, песня «А закаты алые…», МАДОУ «Детский сад № 109», г. Череповец, педагоги Ковалева М.П., Комарова Е.В., Лебедева Е.А.;

1 место - Коптенкова Маргарита, 6 лет, “Вечный огонь” МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

1 место - Кирюшина Дарья, 6 лет, «С Днём Победы!», МАДОУ «Детский сад № 109», г. Череповец, педагоги Ковалева М.П., Комарова Е.В., Лебедева Е.А.;

1 место - Егоров Кирилл,  4 года, «Гвоздики», МДОУ ЦРР – д/с № 21 «Незабудка» Г.о. Подольск, педагог Шестова Лидия Владимировна;

1 место - Николаева Вика, 7 лет, Николаева Юлия Анатольевна, «ВОВ 1941-1945. Тула - военная», МБОУ «ЦО № 10», г. Тула, педагог Семина Василина Александровна;

1 место - Горбунова Софья, 3 г. 2 мес., «Звезда Победы», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

1 место - Егорова Ника, 4 года, «Танк Победы», МДОУ ЦРР – д/с № 21 «Незабудка» Г.о. Подольск, педагог Шестова Лидия Владимировна;

1 место - Папилев Тимофей, 2 г. 11 мес., «Пусть в небе не клубится дым, пусть небо будет голубым», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

1 место - Сабынин   Максим,  5  лет, «Мы  помним мир спасенный!»,  ГБОУ  Школа  № 1359  ДО 1  группа № 9, г. Москва, педагог  Мерзликина  Наталья  Петровна;

1 место - Зинович Василиса, 4 г., «Памятник неизвестному солдату», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

1 место - Иванова Мария, 5 лет, Кинзябулатова Элина, 6 лет, «День Победы – великий день», МАДОУ «Детский сад № 47», г. Стерлитамак, педагоги Дядюрина Наталья Анатольевна, Исламгулова Венера Назирвна;

1 место - Степанова Нарыыйа, 6 лет, «Танк» (оригами), МБДОУ Д/с 91(присмотра и оздоровления), г. Якутск Республика, Саха (Якутия), воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

1 место - Илющенко Милана, 6 лет, «Армия Победителей», МАДОУ «Детский сад № 47» г. Стерлитамак, педагог Кузьмина Светлана Валерьевна;

1 место - Степанова Варвара, 5 лет, «Никто не забыт - ничто не забыто» (оригами). МБДОУ Д/с 91(присмотра и оздоровления), г. Якутск, Республика Саха (Якутия), воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

1 место - Черняев Тимофей, «Великий май. Победный май!», МБДОУ № 23 «Ёлочка», Приморский край, г.Большой Камень, воспитатель Перфильева Ирина Вячеславовна;

1 место - Докалова Юлия, 6 лет, совместная работа с дедушкой «Ветеран», МБДОУ Д/с 91(присмотра и оздоровления), г. Якутск, Республика Саха (Якутия), воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна

2 место - Юдина Анастасия, 5 лет, «Парад Победы!»,  МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург, педагог Ряховская Ольга Викторовна;

2 место - Николаенко Елизавета, 5 лет, макет памятника «Вечная память, павшим в боях», МДОБУ « Детский сад № 19 ЛГО с. Курское», воспитатель Ковальская Ирина Васильевна;

2 место - Кошкина Татьяна, 6 лет, номинация –литературная работа-стихотворение Ю. Коринец «Неизвестный солдат»,рассказ «Памятные места города Саратова», МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 167», г. Саратов, учитель-логопед- Цыбирганова Юлия Михайловна;

2 место - Марунич Алиса, 5  лет, «День Победы!», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

2 место - Чернов Егор, 5 лет, « Ура, Победа!», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Заркова Марина, 6 лет, «Броня крепка и танки наши быстры», ГБОУ Школа №2123 им. М. Эрнандеса, д/о «Журавушка», г. Москва, педагог Козлова Ирина Николаевна;

2 место - Грицинина Варвара «Письмо с фронта»,  МБДОУ № 23 «Ёлочка», Приморский край, г.Большой Камень, учитель-логопед Звездина Елена Владимировна;

2 место - Новиков Арсений, 4.9  лет, «День Победы!», МБДОУ № 28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

2 место - Курзин Артём, 5 лет, «День Победы», МБДОУ  детский сад № 18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, педагог Попова Галина Андреевна;

3 место - Кайгородова Амалия, 6 лет, «Мой дед», МБДОУ «Бильчирский детский сад», с.Бильчир, воспитатель Билдакова Оксана Валерьевна;

3 место - коллективная работа, 3 года «Дерево памяти!», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО, г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

3 место - Третьякова София, 5 лет, "Салют", МДОУ д/с № 15, г. Комсомольск-на-Амуре;

3 место - Крупина Василиса, 5 лет, «Вечный огонь», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

3 место - Евтеев Матвей, 5 лет, «Спасибо за Победу», МКДОУ Детский сад «Солнышко» СП № 2 Ласточка, п.Лиман, Астраханская область, педагог Дербасова Анна Сергеевна;

3 место - Ертанов Андрей, 6 лет, «Мой боевой дед», МБДОУ «Бильчирский детский сад», с.Бильчир, воспитатель Билдакова Оксана Валерьевна;

3 место - Маслов Егор, 6 лет, «Последний день войны», МДОУ д/с № 6 «Жемчужинка», г. Егорьевск, воспитатель Кузнецова Наталья Николаевна;

лауреат - Иринцеев Максим, 6лет, «Мой дед – герой», МБДОУ «Бильчирский детский сад», с.Бильчир, воспитатель Билдакова Оксана Валерьевна;

лауреат - Шестова Елизавета,  7 лет, «День Победы!», МДОУ ЦРР – д/с № 21 «Незабудка», г.о. Подольск, педагог Лукьянова Валентина Александровна;

лауреат - Панин Тимофей, 4 года, «Вечный огонь», МДОУ ЦРР – д/с № 21 «Незабудка», г.о. Подольск, педагог Шестова Лидия Владимировна;

лауреат - Белик Александр, 7 лет, «День победы», МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, учитель-дефектолог Гудкова Зоя Ивановна;

лауреат - Кобызев Александр, 6 лет, «Я помню, я горжусь!», МБДОУ № 292 г.Ростова-на-Дону, педагог Александра Юрьевна Бобылёва;

лауреат - Иванов Эдвард, 6 лет, «Враги сожгли родную хату» (пластилин), МБДОУ Д/с 91(присмотра и оздоровления), г. Якутск, Республика Саха (Якутия), воспитатели  Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Смирнова Мирослава, 7 лет, «9 мая», СОШ  № 5, класс 1 А, г. Мончегорск Мурманская область;

1 место - кружок «Умелые руки»,  «Открытка  на 9 мая», МКОУ «Покоснинская СОШ», с. Покосное, педагог Метелькова Елена Викторовна;

1 место - Костикова Ксения, 9 лет, Письма. Плакат, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Дементьева Дарья, 7 лет, «Спасибо за будущее», МАОУ «ЦО № 13 им. Героя  Советского Союза Н.А. Кузнецова», г. Тамбов, учитель начальных классов Чистякова Александра Владимировна;

1 место - Долженкова София, 9 лет, Письма. Коллаж, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Хабибов Эмиль, 9 лет, «Мой прадедушка освободитель Европы от фашистов», МБУ  ОКДПМ  «Диалог»,  ПК  «Факел», г. Уфа,  педагог Ахтареева Раиса Габдулловна;

1 место - Куликова Екатерина, 7 лет, МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, воспитатель группы продленного дня Акимова Инна Ивановна;

1 место - Заикина Варвара, 9 лет, Ветераны. Коллаж, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Мухаметгазизова Алия, 9 лет, «Вечная память», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы,  учитель ИЗО Пушкина Анна Сергеевна, воспитатель группы продленного дня Акимова Инна Ивановна

1 место - Масленникова Дарья,  9 лет, Парад Победителей! Коллаж, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Краснова Полина, 8 лет, МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, воспитатель группы продленного дня Акимова Инна Ивановна;

1 место - Блохнин Юрий, 9 лет, Спасибо деду за Победу! Коллаж, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Зайчикова Анастасия, 7 лет  «Великий май», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, воспитатель группы продленного дня Акимова Инна Ивановна;

1 место - Зайцев Олег, 10 лет, Зайцев Евгений Анатольевич, Танк Т 26. Поделка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Олюшкина Александра, 10 лет, "Встреча после войны", ДТДиЮ, студия «Цвет вдохновения», г. Петрозаводск, педагог Гордеева Александра Юрьевна;

1 место - Рябова Виктория, 10 лет, «Военный натюрморт», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Золотухина Александра, 10 лет, Победа, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Святоха Анастасия, 10 лет, «Партизан», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Беленкова Любовь, 9 лет, «Победа моих прадедов – моя победа», МБОУ Воскресенская СОШ МО Дубенский район, Тульская область, педагог Колоскова Надежда  Александровна;

1 место - Галамбица Вероника,7 лет, «Ленты Победы»,  МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), Студия «Арт – лепка», педагог Шубина Светлана Адольфовна;

1 место - Проткина Василиса, 8 лет, "Минуты отдыха", МАУ ДО ЦРТДиЮ " Ритм", г. Тюмень, педагог Чумлякова Анна Валерьевна;

1 место - Жарикова Вероника, 9 лет, МБОУ № 109, г. Ростов на Дону, педагог Алдырева Анжелика Александровна;

1 место - Иванюк Андрей, 8 лет, «Победная весна», КГКП «ДХШ им.А.Исмаилова», Казахстан, г. Шахтинск, педагог Сайгушева Наталья Юрьевна;

1 место - Розина Фаина, 9 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто!», МКОУ СОШ № 8 с. Благодатное Петровского района Ставропольского края, педагог Строй Светлана Николаевна;

1 место - Юрченко Татьяна, 9 лет, Детский центр развития и творчества "Уникум", г. Красногорск, Московская область, педагог Клименко Анна Владимировна;

1 место - Ершова Мария, 9 лет,  «Салют Победы в моёмгороде», МУ ДО «Радуга», г. Копейск, руководитель Боричевская Любовь Владимировна;

2 место - Купреева Юлия, 10 лет, Плакат, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Ольховская Анастасия, 8 лет, Детский центр развития и творчества "Уникум", г.Красногорск, Московская область, педагог Клименко Анна Владимировна;

2 место - Наумова Яна, 14 лет, «И помнит мир спасенный», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Бухтеева Ирина, 7 лет, «Победа будет за нами!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Выродова Татьяна, 14 лет, «Праздничный салют», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Майба Ксения, 8 лет, "К победе", ДДТ «Родник», г. Химки, педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

2 место - Рыбалкина Полина, 10 лет, У стен Кремля на День Победы, г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Грибкова Екатерина, 9 лет, «Наступление», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Решетникова Полина, 7 лет, «Спасибо деду за победу!», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, учитель ИЗО Пушкина Анна Сергеевна, воспитатель группы продленного дня Акимова Инна Ивановна;

2 место - Илькина Яна, 8 лет, «Весна Победы»,   МБОУ  «Лицей при УлГТУ  № 45»,   г. Ульяновск, педагог  Репина Елена  Петровна;

2 место -  Деминова Маргарита, 7 лет, "В окопах" Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета Ставропольский край, Шпаковский р-н, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Гурбий Юлианна, 7лет, "Победа", ДДТ «Родник», г. Химки, педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

3 место - Шарифулина Анастасия, 9 лет, «Салют Победы в Копейске», МУ ДО «Радуга», г. Копейск, руководитель Боричевская Любовь Владимировна;

3 место - Чирков Роман, 8 лет, Открытка. Коллаж, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Черкасский Артем, 7 лет, "Морской бой", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета Ставропольский край, Шпаковский р-н, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Островерх Арсений, 9 лет, «Мы помним! Мы гордимся!», МКОУ СОШ № 8 с. Благодатное Петровского района Ставропольского края, педагог Строй Светлана Николаевна;

В возрастной категории11-14 лет

1 место - Харитонов Александр, 12 лет, «Долгожданная встреча», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Куликова Мария, 12 лет, «Я помню! Я горжусь!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Пономарёва Милана, 12  лет, «Мы с  прадедушкой в Бессмертном полку», МБУ  ОКДПМ  «Диалог»,  ПК  «Факел», г.Уфа, педагог Ахтареева Раиса Габдулловна;

1 место - Голубкова Валерия, 12 лет, «Ветеран», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Букин Дмитрий, 12 лет, «Спасибо за Победу!», КГКОУ "Очёрское СУВУ", Пермский край, г.Очёр, педагог дополнительного образования Гладкова Алевтина Петровна;

1 место - Ахтареев Тимур, 11 лет, Ахтареев Марат, 11 лет, «Мы с прадедушкой, ветераном Великой Отечественной войны», МБУ  ОКДПМ  «Диалог»,  ПК  «Факел», г. Уфа,  педагог Ахтареева Раиса Габдулловна;

1 место - Комаровская Юлия, 12 лет, «Пусть каждый год цветёт весна», литературное объединение «Тропа» ДД(Ю)Т г. Перми, педагог-куратор Востриков Фёдор Сергеевич;

1 место - Бессалова Алина, 14 лет, Голубь мира, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области,  преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Бикбаева Эльвира, 14 лет, «Ветераны, подарившие мир», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Замдиханова Диля, 12 лет, «Победители»,   МБОУ  «Лицей при УлГТУ  № 45»,   г. Ульяновск, педагог  Репина Елена  Петровна;

1 место - Дьяченко Валерия, 13 лет, Приятные вести, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области,  преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Сухининой Вероники, 13 лет, Детский центр развития и творчества "Уникум", г.Красногорск, преподаватель Клименко Анна Владимировна;

1 место - Середенко Мария,  14 лет, Сирота, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Скопцова Есения, 13 лет, О. Берггольц «Сестре», МБУК ГДК «Угольщик», г. Бородино, педагог Курчатова Маргарита Сергеевна;

1 место - Сыч Дарья,  11 лет,  У вечного огня, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Полиенко Вениамин, 12 лет, Стихотворение «Имя», автор С. Погореловский, МБУ ГО «Досуг» города Печора Коми республики, педагог Чупров Николай Александрович;

1 место - Рудакова Екатерина,  11 лет,  «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области,  преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Хмелевская Екатерина, 13 лет, Плакат, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Соколов Алексей, 13 лет, Летчик, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Катасонова Любовь, 14 лет, «Праздник Победы», МКУК ДО ШР  «ДХШ им. В.И. Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

2 место - Белоусова Оксана, 12 лет, «Великий праздник»,   МБУ ДО ДШИ   № 13,   г. Ульяновск, педагог  Репина Елена  Петровна;

2 место - Пудяков Иван, 12 лет,  Боевой корабль, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области,  преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Иванова Дарья, 13 лет, «Поздравление ветеранов», МКУК ДО ШР  «ДХШ им. В.И. Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

2 место - Московских Карина, 13 лет, «День Победы», МКУК ДО ШР  «ДХШ им. В.И. Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

2 место - Александрова Мария, 11 лет, «С 9 Мая! С Днем Победы!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Елизарова Елизавета, 12 лет, «Моя любимая прабабушка», МКУК ДО ШР  «ДХШ им. В.И. Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

2 место - Лаврова Екатерина, 11 лет, Бессмертный полк, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области,  преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Котова Арина, 11 лет, Смуглянка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Егорова Арина, 11 лет, «Взросление войной», МБУ ДО «ПДХШ», г. Покровск, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Сокурова Мария, 12 лет, «Гвоздики-цветы Победы», п/к «Ровесник», г.Уфа, педагог Алютина Елена Юрьевна;

2 место - Вахрамкова Вероника, 13 лет, Плакат,  МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Быкова Дарья, 11 лет, Свет праздника победы, г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Еремина Валерия, 13 лет, Иллюстрация художественного фильма «Офицеры», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Козлова Полина, 12 лет, «Помним…», МОУ «Гимназия г. Раменское»,  педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Победа будет за нами!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

3 место - Гладков Клим, 11 лет, В День ПОБЕДЫ фейерверк, г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Плотникова Алевтина, 13 лет, Плакат, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Полупанова Анастасия, 14 лет, «Тяжелый путь к Победе», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Кириченко Марина, 14 лет, Иллюстрация песни «О той весне…». Рисунок, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Петровец Ольга, 12 лет, «Рядом с ветераном», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Синицких Кристина, 11 лет, Открытка  «День Победы!», МКУ ДО «Ольховский Дом детства и  юношества»   с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область, Уральский Федеральный Округ, педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

3 место - Карпович Анастасия, 13 лет, «Проводы», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Егорова Александра, 14 лет, «В бою…», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

лауреат - Филиппова  Арина, 11 лет, «Открытка ко Дню Победы»;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ченченко Татьяна, 15  лет, «Вечная слава, вечная память…», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Троян Алина, 15 лет, Свеча памяти, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Никитенко Ольга,  15 лет, «Дети войны», МБОУ «БСОШ № 1», г. Белокуриха, педагог   Алпатова Рита Ивановна;

2 место -  Щенников Сергей, 16 лет, «Солдат Победы», ГКОУ РО «Шахтинская специальная  школа-интернат № 16», г. Шахты, Ростовской области, учитель Тетерина Марина Анатольевна;

3 место - Горшкова Анна, 15 лет, «Последние залпы войны…», МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

3 место - Глинских Алина, 17 лет, «Помню, горжусь!»,  МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри Республика Саха (Якутия),  Студия «Бисеринки», педагог Антипин;а Ольга Михайловна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Мухаметова Лидия Асхатовна, педагог «Мы помним и гордимся!»,  МБДОУ «Детский сад 118», г. Оренбург;

1 место - Быковская Светлана Эдуардовна, главный библиотекарь, МБУ «МИБС» ИДЦ «Перспектива», Задорожная Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель, Исследовательский проект «Этот великий День Победы», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк;

1 место - Писарева Алена, 20 лет, «Подвиг в Великой Отечественной Войне», Отделение художественной фотографии ДХШ № 2 им.В.М.Седова  г. Каменск-Уральский, педагог Макарычева Валерия Дмитриевна;

1 место - Малов Дмитрий Сергеевич,  стихотворение «Ждите» г. Владимир;

1 место - Ковалева М.П., Комарова Е.В., Лебедева Е.А., педагоги, проект «Что такое День Победы? Это значит – нет войны»!» (номинация – методическая разработка), МАДОУ «Детский сад № 109», г. Череповец;

1 место - 1 место - Деминова Я.А., руководитель художественной  студии "Азбука живописи"  МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета Ставропольский край, Шпаковский р-н;

1 место - Гельманшина Елена Федоровна, музыкальный руководитель, сценарий праздничного концерта «9 Мая»,  МБОУ «ЦО № 10», г. Тула;

1 место - Прокопьева Наталия Сергеевна, учитель технологии, коллаж «Мои дедушка и бабушка – труженики тыла в годы ВОВ», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное;

1 место - выставка «Помним, ценим, благодарим», воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна, МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления);

1 место - Леушкина Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы, сценарий литературно-музыкальной композиции «Песни великой Победы», МБОУ СОШ № 81, г.Екатеринбург.

Поздравляем!

  Наверх