E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Мир птиц»

Итоги IVмеждународного конкурса

«Мир птиц»

Итоги IV международного конкурса «Мир птиц»

 «Сова»,

Рыжова Алина, 13 лет,

МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское,

педагог Селезнёва Елена Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Черняков Павел, 6 лет (совместно с педагогом), МБДОУ № 133, «Филин», г. Кемерово, педагог дополнительного образования Жестова Екатерина Валерьевна;

1 место - Данилова Виктория, 5 лет, «Счастье», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Детский коллектив группы "Бельчата", 3 года, «Птицы прилетели на кормушку», ГБОУ Школа №913, дошкольное подразделение "Солнечный городок", г.Москва, воспитатель Чукина Валентина Ивановна;

1 место - Маннап Мария, 6 лет, «Совушки», Школа творчества и рукоделия «Фаворитка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Лымарева Александра, 5 лет, «Журавушки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Заремба Елизавета, 5 лет, «Утиная семья», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Заремба Елизавета, 5 лет, «Гнездо попугая», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна,;

1 место - Горбунова Софья, 3г. 3м., «Белый лебедь на пруду», МБОУ «Поповская СОШ №19», с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

1 место - Логвиненко Алена, 5 лет, «Пингвины», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Чечура Виталий, 7 лет, «Чудная  птица», МАДОУ № 40, г. Томск, педагог Хорева Дарья Игоревна;

1 место - Лобова Ева, 6 лет, «Снегири», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Степанова Нарыйа, 6 лет, «Птички у гнезда»,  МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления), г. Якутск, Республика Саха (Якутия), воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

2 место - Калинина Елизавета, 5 лет, «Ворубушек», МАДОУ № 40, г. Томск, педагог Хорева Дарья Игоревна;

2 место - Кузьмина Анастасия, 6 лет, «Птички прилетели», ГБОУ Школа № 1028,  корпус № 7, г.  Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Демерчян Елизавета, 6 лет, «Волшебная кукушка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Чалин Кирилл, 7 лет, «Райская птичка», МАДОУ № 40, г. Томск, педагог Хорева Дарья Игоревна;

3 место - Рубежанская Александра, 6 лет, «Волшебный дятел», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Зинович Василиса, 4г. 2м., «Птичье гнездо», МБОУ «Поповская СОШ № 19», с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

лауреат - Склифосовский Федор, 5 лет, «Чайки. Групповой портрет», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Матющенко Тимофей, 6 лет, «Снегирь», МАДОУ  Детский сад № 1 «Буратино» Ивановского района Амурской области, педагог Усова Тамара Петровна;

лауреат - Мурадян Артём, 7 лет, "Дятел", МБДОУ детский сад "Ручеёк", Ростовская обл., ст. Кагальницкая, педагог Кальва Наталья Викторовна;

лауреат - Анисимов Константин, 5 лет, «В  ожидании малышей» или «Малиновка», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок», г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Медведева Валентина Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Алоян Джульетта, 7 лет, «Щегол», ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва, педагоги  Юдина Елена Анатольевна, Игнатова Ирина Юрьевна;

1 место - Пряничникова Милана, 10 лет, «Совушка на дереве», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;    

1 место - Сафронова Мария, 8 лет, «Птичьи трели», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Такташева Софья, 9 лет, «Попугайчик на жердочке», руководитель Горбач Надежда Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;     

1 место - Филистеева Екатерина, 9 лет, «Сказочная птица», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;      

1 место - Андрашитова Дарья, 9 лет, «Синичка в лесу», руководитель Горбач Надежда Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Авула Никита, 9 лет, «Сова», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Касько Софья, 7 лет, «Жар-птица», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Лыкова Анастасия, 10 лет, «Радужный тукан», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Пуллинен Олеся, 10 лет, «Лебеди», 3Б класс, МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;   

1 место - Пуллинен Олеся, 10 лет, «Совушка», 3Б класс, МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;

1 место -  Роугияйнен Владимир, 10 лет, «Рябчик», 3Б класс, МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;

1 место - Глушкова Илона, 8 лет, "Весна", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Минсафин Святослав, 8 лет, «Цесарка», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Тукачева Юлия, 10 лет, «Павлин», 3Б класс МОУ СОШ №1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;       

1 место - Старовойтова Екатерина, 10 лет, «Весна», АНО СЦОРТ «Ученый кот», г.Москва, педагог Буслович Наталья Валерьевна;

1 место - Качалов Гриша, 10 лет, «Два друга. Встреча», АНО СЦОРТ «Ученый кот» г.Москва, педагог Буслович Наталья Валерьевна;

1 место - Касымбек Макпал, 9 лет, «Птицы на ветвях», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное, педагог Прокопьева Наталия Сергеевна;

1 место - Авдеева Марина, 10 лет, «Танец птиц», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Светлоградская детская художественная школа», г. Светлоград, педагог Дмитренко Елена Анатольевна;

1 место - Пехливан Эля, 7 лет, "Весенние птахи", студия "Маслята", г.Москва, педагог Макртумян Елена Владимировна;

1 место - Старовойтова Екатерина, 10 лет, АНО СЦОРТ «Ученый кот», г.Москва, педагог Буслович Наталья Валерьевна;

1 место - Мангуш Тимофей, 7 лет. «Волшебные птицы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Евпалова Ольга, 9 лет, «Совушка», АНО СЦОРТ «Ученый кот» г.Москва, педагог Буслович Наталья Валерьевна;

1 место -  Шулагина Ксения, 10 лет, «Удивительная сова», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Щербакова Раиса, 8 лет, «Волшебный павлин», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Нарматова Полина, 7 лет, «Бразильская разноцветная сойка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Разина Анастасия, 8 лет, «Совушка», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Загороднюк Анастасия, 7 лет, «Огородная овсянка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Антропова Олеся, 9 лет, «Уточка», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Середа Мария, 7 лет, «Я кормлю синичек», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Бобошин Никита, 7 лет, «Зимородок», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Бурлакова Лариса, 8 лет, «Первый снег», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Гоголина Валерия, 7 лет, «Росинка», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Горева Диана, 7 лет. «Волнушка», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Гуля Ульяна, 9 лет, «Попугайчик Кеша», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Жеребцова Ульяна, 7 лет, «Радужка» , руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Кондруков Руслан, 7 лет, «Рябинка», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Костылева Анастасия, 9 лет, «Райская птица», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Соседкова Дарья, 9 лет, «Попугайчик Роки», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

2 место - Аржанникова Карина, 10 лет, «Тропический лес», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

2 место - Осинцева Варвара, 8 лет, «Долгожданная встреча», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

2 место - Заболотских Варвара, 10 лет, «На пруду», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна,;

2 место - Шабан Ульяна, 7 лет, «Полосатик», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;     

2 место - Щипачева Анна, 10 лет, «Голубь мира», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;  

2 место - Роугияйнен Владимир, 10 лет, «Рябчик (самка тетерева)», 3Б класс, МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;    

2 место - Медведева Ульяна, 9 лет, "Они зимуют с нами", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Григорьева Мария, 8 лет, «Феня», руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

2 место - Никонов Кирилл, 8 лет, «Свиристель», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Ежикова Анастасия, 8 лет. «Астрильд», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Колесова Арина, 8 лет, «Жар-птица», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

2 место - Тихонова Дарья, 7 лет, «Чудо-птица», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

2 место - Домрачева Александра, 8 лет. «Волшебная птица», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Криволуцкая Александра, 9 лет, «Летите голуби», МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г.Оренбург, педагог дополнительного образования Корунова Ольга Дмитриевна;

2 место - Мичурова Алёна, 10 лет, «Рассказ о храброй курице», 3Б класс МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;

2 место - Лестев Никита, 9 лет, «Дрофа», МБУДО «ФДШИ» г.Фролово, Волгоградская обл., преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Левич Руслана, 8 лет, «Огородная овсянка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Назаров Назар, 8 лет, «Пестрая турако», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Поддуев Егор, 8 лет, «Семья попугаев», АНО СЦОРТ «Ученый кот», г.Москва, педагог Буслович Наталья Валерьевна;      

2 место - Попов Антон, 10 лет, «Уточка», 3Б класс МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;  

2 место - Бурдина Александра, 8 лет, «Весной», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

3 место - Сахненко София, 10 лет, «Колибри в прекрасном саду», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

3 место - Бурдина Александра, 8 лет, «Птица счастья», Студия живописи и рисования «Нюанс», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

3 место - Пастухова Софья, 9 лет, «Охота», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Елисова Ксения Анатольевна;

3 место - Телеганова Маргарита, 10 лет, «Экзотические птицы», 3Б класс МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;    

3 место - Масюк Генрих, 10 лет, «Наши дворовые голуби», 3Б класс МОУ СОШ № 1 г.Кондопога, педагог Нисконен Надежда Ивановна;       

3 место - Керобян Мариам, 7 лет, «Моя птичка любит солнце», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Ежикова Алиса, 10 лет, «Древесный удод»,  МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Бокий Виктория, 10 лет, «Вьюрок», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Легонькая Анна, 11 лет, «Лесной хищник», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Лежнева Ульяна, 11 лет, «Сова в горах»,    руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Ятина Евгения, 14 лет, "Орёл" , "МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Петухова Вера Александровна;

1 место - Рыжова Алина, 13 лет, «Сова», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Долгушин Павел, 13 лет, «Сова-ночной страж», МБУ ДО г.Бузулука «ДШИ», преподаватель  Кривогуз Светлана Альбертовна;

1 место - Комарова Антонина, 11 лет, ”Совы”, МБОУ Школа № 29 г.Озерска Челябинской области, педагог Плотиннова Светлана Ивановна;

1 место - Селина Лидия, 11 лет, «Утки в озере», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Калабина Лера, 12 лет, «Гордый орел», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Заборонкин Лев, 11 лет, «Совенок», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

1 место - Демина Алиса, 11 лет, «Осенний урожай», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Миронова Анастасия, 11 лет, «Тукан на ветке», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;              

1 место - Комаровская Юлия, 13 лет, «Весёлая птичка», литературное объединение «Тропа» ДД(Ю)Т г. Перми,  г. Пермь, педагог-куратор Востриков Фёдор Сергеевич;

1 место – Никитина Анастасия, 11 лет, «Любимый попугай», МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г.Оренбург, педагог дополнительного образования Корунова Ольга Дмитриевна;

1 место - Полиенко Вениамин, 13 лет, «Синичка», г. Печора, республика Коми;

1 место - Стрекаловских Полина, 12 лет, «Глухарь на ветке», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;    

1 место - Вечкитова Регина, 13 лет, "Глухарь", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Петухова Вера Александровна;

1 место - Прохорова Маргарита, 12 лет, «Черный гриф», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Шнейдер Александр, 12 лет, «Волшебные совы. Иллюстрация к сказке «Три колечка», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Ананьева Мария, 13 лет, «Тигерекский заповедник. Синий соловей», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Шевченко Екатерина, 12 лет, "Совёнок", "МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Петухова Вера Александровна;

2 место - Бобылева Александра, 13 лет, «Кумай», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Фоменко Анжелика, 13 лет, «Совушка», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  «Светлоградская детская художественная школа», г. Светлоград, педагог Сердюкова Людмила Юрьевна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Молодое потомство!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере; 

2 место - Джигкаева Ангелина, 13 лет, «Птица счастья», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Кириакиди Ксения, 14 лет, «Тайна птиц», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Лоскутова Юлия, 14 лет, «Калибри», руководитель Корнева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

3 место - Лымарева Дарья, 12 лет, «Удивленная сова», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Жаданова Анастасия, 12 лет, «Радужный попугай», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

3 место - Коновалова Алёна, 14 лет, "Фламинго", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Петухова Вера Александровна;

3 место - Данилова Полина, 13 лет, «Сапсан», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

3 место - Панкратова Елена, 14 лет, «Черный аист», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

3 место - Горобец Полина, 12 лет, «Голубчик», МОБУ ДОД «ДХШ», г. Тында Амурской области, педагог Савочкина Елена Алексеевна;

3 место - Баева Алина, 12 лет, «Ворона», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, директор школы Елена Михайловна Соколова, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

лауреат - Логвиненко Никита, 11 лет, «Снегири», Школа творчества и рукоделия «Фаворит.ка», г. Челябинск, педагог Новикова Людмила Анатольевна;

лауреат - Котькина Дарья, 12 лет, «Птица Рух», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Скрипченко Егор, 12 лет, «Журавль», руководитель Пахомова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;     

лауреат - Матренина Александра, 12 лет, «Колибри», МБУ ДО г.Бузулука «ДШИ», преподаватель  Кривогуз Светлана Альбертовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Камаева Влада, 15 лет, «Райские птицы», руководитель Горбач Надежда Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

2 место -  Селиванова Анастасия, 16 лет, «В мире птиц», г. Омск, педагог Орехова Полина Викторовна;

3 место - Лагутина Анастасия, 15 лет, «Грач», МБУ ДО г.Бузулука «ДШИ», преподаватель Кривогуз Светлана Альбертовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Полиенко Светлана Леонидовна, домохозяйка, республика Коми, город Печора;

2 место -  Маликова Антонина Павловна», педагог дополнительного образования, «Панно», г. Новосибирск;

3 место - Лопухина Юлия Алексеевна, воспитатель, «Пернатые гости»МДОУ «Детский сад № 133», г. Ярославль;

лауреат - Сергеева Мария Васильевна, воспитатель, Детский сад комбинированного вида № 404, г.Самара.

Поздравляем!..

  Наверх