E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Творческая мастерская" (январь)

Итоги международного конкурса

"Творческая мастерская" (январь)

 «Райские птички»,

Данильчук Валерия, 11 лет,

МБОУ ДО ДД и Ю № 2,

Красноярский край, г. Красноярск,

педагог Ускова Ольга Геннадьевна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Линьков Леонид, 3 года, «Пингвиненок», МАДОУ «Детский сад № 12» г.Уфа, педагоги Муртазина Гульшат Фанизовна, Закирова Гузель Мухаметнуровна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Нестерова Анастасия, 4 года, «Дедушка Мороз», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Носкова Дарья, 4 года, «Новогодний венок», С П НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Сизова Алена, 4 года, «Снежная семья», МАДОУ «Детский сад № 12» г.Уфа, педагоги Муртазина Гульшат Фанизовна, Закирова Гузель Мухаметнуровна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Грекова Мария, 6 лет, «ЭкоЕлка», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Майорова Маргарита, 6 лет., «Новогоднее украшение», СП НФ «ДЕОЦ», УФ « Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Шулик Александра, 6 лет, «Елочка-красавица», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

1 место - Мараховцев Михаил, 6 лет, «Волшебная ёлочка», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

1 место -  Юдин Виктор, 6 лет, «Весёлый эксперимент», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

1 место - Левашко Андрей, 6 лет, «Бусы для ёлки», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

1 место - Черкашин Лев, 6 лет, «Новогодняя модница», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Долгих Елена Васильевна;

1 место - Кондратенко Тимофей, 6 лет, «Зима», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Долгих Елена Васильевна;

2 место - Казионов Дмитрий, 6 лет, «Снегирь», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Долгих Елена Васильевна;

2 место - Джелаухов Павел, 6 лет, «Зимний двор», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

2 место - Онасенко Илья, 6 лет, «Поздравительная открытка», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

3 место - Луценко Маргарита, 6 лет, «Бантики для ёлочки», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

3 место - Черникова Анастасия, 6 лет, «Космическая ёлочка», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

3 место - Масленая Анна, 6 лет, «Скоро Масленница», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Долгих Елена Васильевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Богачкин Макар, 9 лет, ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, воспитатель Филиппова Лидия Ивановна;

1 место - Багринцев Александр, 10 лет, «Дед Мороз», Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Муллаярова Зоя Николаевна;

1 место - Бубела Анастасия, 10 лет, «Рождественская ночь», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Наши руки не для скуки»;

2 место - Апухтина Алина, 9 лет, «Снегурочка-Краса, длинная коса», МБУ ДОД «ДДТ», г. Реутов, т/о «Мастерица», педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

2 место - Куттугалиева Зарылкан, 10 лет, «Чаепитие», МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», Свердловская область, г. Екатеринбург, руководитель Медведева Ирина Викторовна;

2 место - Токтоназова Жумагул, 8 лет, "Кот", МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», Свердловская область, г. Екатеринбург, руководитель Медведева Ирина Викторовна;

2 место - Щеколдина Антонина, 10 лет, МБОУ СОШ № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель Датская Нина Михайловна;

3 место - Богачева Тамара, 8 лет, «Верные друзья», г. Екатеринбург, педагог Липатова Анна Павловна;

В возрастной категории 11-14 лет

 1 место - Сари Гулназ, 13 лет, «Казахские Иероглифы», Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, КГКП «Кульсаринская детская школа искусств», педагог Алтынбекова Балауса Анкеновна;

1 место - Шереметьева Анна, 14 лет, «Ароматные корзиночки», МБОУ Медведевская СОШ, Челябинская область, Кусинский район, село Медведевка, педагог Шереметьева Наталья Александровна;

1 место - Стрелкова Стефания, 13 лет, «Мифологическая птица», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Седова Анастасия Владимировна, объединение  «Роспись по дереву»;

1 место - Ибрагимова Матанат, 13 лет, «Пингвин Тоша», МБОУ ДО ДД и Ю № 2, Красноярский край, г. Красноярск, педагог Ускова Ольга Геннадьевна;

1 место - Зенченко Диана, 14 лет, «Мишка», МБОУ ДО ДД и Ю № 2,Красноярский край, г. Красноярск, педагог Ускова Ольга Геннадьевна;

1 место - Данильчук Валерия, 11 лет, «Райские птички», МБОУ ДО ДД и Ю № 2, Красноярский край, г. Красноярск, педагог Ускова Ольга Геннадьевна;

2 место - Травин Валерий, 13 лет, «Рождение звезды», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов  Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

3 место – Симахина Ольга, 12 лет, «В лесу», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Черкасова Дарья Михайловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Кузнецова Дарья, 15 лет, «Рамка для фото «Арбузики»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск, педагог Седова Анастасия Владимировна, объединение «Роспись по дереву»;

1 место - Тулепова Аружан, 16 лет, «Дочь степей», Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары,  КГКП «Кульсаринская детская школа искусств», педагог Айдарханова Гульзада Айтбаевна.

Поздравляем!..

  Наверх