E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок, посвященного Дню Защитника Отечества, «Отечества сыны»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок,

посвященного Дню Защитника Отечества,   

«Отечества сыны»

Сыны Отечества - Союз Веста  ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Детский рисунок  Сыны Отечества - Союз Веста

Нажмите здесь - музыка к 23 февраля

В возрастной категории дошкольники

1 место - коллективная работа старше - подготовительной группы «Дюймовочка», «Матросы на посту», Специальный (коррекционный) детский дом № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья, г.Ростов-на-Дону,    педагог Морозкина Надежда Николаевна;

1 место - воспитанники группы ГБДОУ детский сад № 7, Красносельский район, г. Санкт-Петербург, педагог Сысоева Светлана Валентиновна;

1 место - Иванков Данил, 6 лет, «Мой танк», МБДОУ д/с №30 комбинированного вида, г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Тараканова Светлана Юрьевна, Степанюк Ольга Вячеславовна;

1 место - воспитанники группы ГБДОУ детский сад № 7, Красносельский район, г. Санкт-Петербург, педагог Поспелова Елена Борисовна;

1 место - Аврамишина Юлия, 3 года, «Наша армия сильна», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Недавняя Валентина Николаевна;

1 место - Силантьев Кирилл, 3 года, «Подарок для папочки», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Пестерев Андрей, 3 г. 5мес., «К далеким берегам…», МАДОУ Детский сад №29,г. Березники, педагог Авдеева Ирина Владимировна;

1 место - Шустрова Анастасия, 6 лет, «Панно для папы», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, воспитатель Арутюнян АнаитЮриковна;

1 место - Грушин Илья, 4 г. 5 мес., «Мой папа – танкист!», центр по уходу и присмотру за детьми «Мишутка», г. Новосибирск, педагог Трофимова Лариса Александровна;

1 место - Первая младшая группа, 2 – 3 года,  «Галстук для любимого папочки»,  МДОУ детский сад № 48, г. Кинешма, педагог Лоленко Оксана Михайловна;

1 место - Егорова Виктория, 3 года, «Подарок папе на 23 февраля», МБДОУ «Детский сад № 54 «Золушка», г. Лесосибирск, Краснояский край, воспитатель Кулагина Кристина Сергеевна;

1 место - Булдаков Михаил, 3 года, «Подарок папочке», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

1 место - Степанова Полина, 6 лет, Танк Победы!», МКДОУ "Бородинский детский сад общеразвивающего вида № 2 "Теремок" администрации муниципального образования Киреевский район, п. Бородинский,  Тульская обл., воспитатель Черенкова Наталья Викторовна;

1 место - Труничева Валерия, 6 лет,  «Мой папа - танкист!»,  МКДОУ "Бородинский детский сад общеразвивающего вида № 2 "Теремок" администрации муниципального образования Киреевский район, п. Бородинский,  Тульская обл., воспитатель Резванова Надежда Серафимовна;

1 место - Джаубаев Леонид, 5 лет, «Танк», г. Черкесск;

1 место - Макаров Никита , 6 лет, «Поздравляем папочку», МКДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г.Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

1 место - Шумилов Алексей, 3 года,«Я стану лётчиком»,МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, педагог Косьяненко Татьяна Владимировна;

1 место - Хазова Виктория, 3 года, «На границе», МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

1 место - воспитанники младшей группы, «Наши поздравлялочки папам», МДОБУ «Д/С №1 с. Пантелеймоновка ЛГО», воспитатель Зоя Владимировна Рудь

1 место - Каймазян Лейла, 3 года, «Парашютист», МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

1 место - Першин Иван , 6 лет, «Поздравляем папочку», МКДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г.Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

1 место -Корюков Владимир, 6 лет, «С Днем Защитника Отечества», МКДОУ №3 «Солнышко», г.Катайск, Курганская обл, педагог Мясникова Ирина Викторовна;

1 место - Антропова Виктория, 5 лет, «Враг не пройдет», МКДОУ № 3 «Солнышко», г.Катайск, Курганская обл., педагог Мясникова Ирина Викторовна;

1 место - Беляева Ксения, 6 лет, «На защите Родины!..», МБОУ ДО ДДТ, Ростовская область, г. Морозовск, педагог дополнительного образования Мельникова Виктория Александровна;

1 место - Бобырь Вероника, 6 лет, «Наш защитник», МБДОУ д/с «Солнечный круг» комбинированного вида д/с №3, г. Нижний Тагил, педагог Рыжова Людмила Александровна;

1 место - Лищинская Васелина,  5 лет, Железнов Станислав,  6лет, «Мы папу поздравляем», МДОБУ д/с 15 с. Ружино ЛГО»,Приморский  край, Лесозаводского р-на, воспитатель Яцкова Валентина Алексеевна;

1 место - Возняк Михаил, 6 лет, «Поздравляем папочку», МКДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г.Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

2  место - Гоглев Ростислав , 6 лет, «Наша армия», МКДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г.Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

2 место - Бузинов Александр, 3 г. 5мес., «Мой папа - танкист», МАДОУ Детский сад № 29,г. Березники, педагог Светлана Анатольевна Бузинова;

2 место - Калинчин Владимир,6 лет, "Защитники Отечества", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

2 место - Хрястов Илья, 6 лет, «Мой папа на параде», МБДОУ № 59 «Цыплята», г. Северодвинск, Архангельская область, педагог  Кормачёва Елена Алексеевна;

2 место - Собянин Савелий, 6 лет, «Служу Отечеству!», МАДОУ «Детский сад №29», город Березники Пермский край, Куньшина Фанузя Маратовна;

2 место - ШачневаВиктория,5 лет, «Танк», МБДОУ «ДС «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

2 место - Якин Иван, 5 лет, «Боевая техника нашей армии», ОФ д/с «Зернышко» ГБОУ СОШ с. Майское, Самарская обл., п. Овсянка, педагог Надорф Надежда Анатольевна;

2 место - Сабанцева Екатерина,  6 лет, «На границе», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

3 место - Казанцев Петр, 4 года, «Завод по выпуску самолетов», МАУ ДОДом детского творчества Малышевского городского округа, Свердловская область, г. Асбест, руководитель Барскова Татьяна Юрьевна;

3 место - Шкарупа Маргарита, 6 лет, «Пограничник с собакой», ГБОУ Школа 998 ДО №7, г. Москва, педагог Киричкова Людмила Владимировна;

3 место - Чертенкова Агата, 4 года, "Военно-воздушные войска", ГБОУ СОШ № 2087 СПДО № 2, г.Москва, педагог Шишкина Елена Аликовна;

3 место - Барышникова Анастасия,  5 лет, «Наши защитники», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

3 место - Никитина Александра,  5 лет, «Десант», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

лауреат – Алимбекова Камила, 6 лет, «Они охраняют мой сон», МБОУ «Татарско-Шатрашанская  начальная школа –детский сад», Республика Татарстан, с.Татарские Шатрашаны, педагог Рамзия Загидовна Мубинова;

лауреат - Садыков Савелий, 5 лет, «Служу России», МАДОУ Детский сад № 29,г. Березники, педагог Ильина Наджия Геннадьевна;

лауреат - Фахрутдинова Алина, 7 лет, «Мои защитники», МБОУ «Татарско-Шатрашанская  начальная школа –детский сад», Республика Татарстан, с.Татарские Шатрашаны, педагог Рамзия Загидовна Мубинова;

лауреат - Язев Артем, 5 лет, «Моряк», МАДОУ Детский сад № 29,г. Березники, педагог Светлана Анатольевна Катаева;

лауреат - Сапарбаева Элина, 5 лет, «Медаль героя», МБДОУ «ДС «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

лауреат - Хакимов Альберт,5 лет, «Танк», МБДОУ «ДС «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н,ЯНАО, воспитатель Козырева Лариса Николаевна;

лауреат - Гуров Денис, 6лет, «Я Защитник», г. Мончегорск, МБДОУ №12, педагог Кузьмицкая Елена Игоревна;

лауреат - Вахрушева Азалия, 6 лет, «Прощай, любимый город, уходим завтра в море…», МБДОУ № 59 «Цыплята», г. Северодвинск,  Архангельская область, педагог  Омельчук Валентина Ивановна;

лауреат - Пермин Степан,3 года, «Пусть всегда будет чистое небо и яркое солнце», МБДОУ «ДС «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

лауреат - Колесниченко Сергей, 5 лет, «Истребитель «МИГ - 21» в небе», МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г.Снежногорск, педагог Ралдугина Татьяна Васильевна;

лауреат - Канчурин Денис,  5 лет, «Мой папа – военный», МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, педагог Ралдугина Татьяна Васильевна;

лауреат - Валерия Кочкуркина, 5 лет, «Флот России», МКДОУ №3 «Солнышко», г.Катайск, Курганская обл., педагог Мясникова Ирина Викторовна;

лауреат - Прокофьева Елена, 5 лет, «Истребитель «Чайка» в небе», МБДОУ № 1 «Солнышко», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, педагог Ралдугина Татьяна Васильевна;

лауреат - Переведенцев Валерий,4 года, «Враг не пройдет!», МАДОУ № 19 – ОВ г.Стерлитамак, воспитатель Хайбуллина Эльвира Магдановна;

лауреат - Малика Садвокасова, 5 лет, «Наша Армия сильна», МКДОУ №3 «Солнышко», г.Катайск, Курганская обл., педагог Мясникова Ирина Викторовна;

лауреат - Саляхов Савелий,  5 лет, «На парад», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

лауреат - Артем П., 6 лет,  «Мы непобедимы!», Специальный (коррекционный) детский дом № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Ростов-на-Дону,  педагог-психолог  Пивнык Ю.Ю.;

лауреат - Елизар Андрианов, 6 лет, «На границе», МКДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида, Свердловская область, г.Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

Анимашки Военные

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Завьялов Антон, 10 лет, «Ура, в атаку!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им.В.А.Брызгалова», г. Зима, преподаватель Татарникова Светлана Владимировна;

1 место - Лиманская Анжелика, 10 лет,  «Только мы…», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образованияЧурикова Анастасия Сергеевна;

1 место - Зимина Елизавета, 10 лет,  «Медсестра», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им.В.А.Брызгалова», г. Зима, преподаватель Татарникова  Светлана Владимировна;

1 место - Столяров Артем, 9 лет, ГБОУ СОШ № 5 ОЦ СП ЦДТ «Умелец», объединение «Самоделкин», педагог Столярова Оксана Ивановна;

1 место - ГОРЯНСКИЙ СТАНИСЛАВ, 10 лет, «Казаки», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Аскарян Людмила, 10лет, «Небо под контролем», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образования Чурикова Анастасия Сергеевна;

1 место - Вашурина София, 9 лет, «Вечный огонь», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Горбунова Светлана Васильевна;

1 место - Бушуева Мария, 8лет,  «Воздушный десант», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образованияЧурикова Анастасия Сергеевна;

1 место - Паксяева Елена, 10 лет, «Мой прадедушка», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

1 место - Свечкарёва Мария, 8 лет, «Салют», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образованияЧурикова Анастасия Сергеевна

1 место - Лобанова Екатерина, 10 лет,  «Подвиг земляка», МКОУ ДОД «Степновская ДМШ», Ставропольский край, Степновский р-он, с. Степное, преподаватель  Светлана Сергеевна;

1 место - Чередниченко Александра, 9 лет, «Санитарочка», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района,Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Горбунова Светлана Васильевна;

1 место - Резник Иннесса, 9 лет, «Верный конь воина», МАУДО ДШИ, г.Северск, педагог Елена Константиновна Малаховская;

1 место - Тюрина Полина, 7 лет, «Боевая подруга», МБУК ЦРиТ «Факел», п.Калининец Наро-Фоминский район, Московская область, руководитель Светлана Анатольевна Ширшова;

1 место - Давтян Вероника, 7 лет, МБУК ДК МК Октябрьский изостудия «Солнышко», г.Новочеркасск, педогог  Беликова Ирина Юрьевна;

1 место - Сальников Константин, 7 лет, «Последний бой», МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону, ИЗО студия «Радуга», педагог Сухорукова Анна Леонидовна;

1 место - Михайлова Виктория,  7 лет, Дом юного техника, Лен.обл.,  г. Тосно, педагог Голова Елена Константиновна;

1 место - Комарова Антонина , 9 лет, “Мы Вас за МИР благодарим” МБ СКОУ СКОШ № 29,VI вида, г. Озёрск , Челябинская область, учитель начальных классов Струговщикова Наталья Борисовна;

1 место - Биксалеева Диана, 10 лет, «Вечный огонь»,МБОУ ДОД ДДТ, г.Карабаново, Владимирская обл., педагог  Догадина Наталья Петровна;

1 место - Брылина Мария, 10 лет, «Князь Александр перед битвой на реке Нева», МАУ ДО «СЮТ», г. Новоуральск, педагог Ольга Николаевна Чигинцева;

1 место - Климов Роман, 10 лет, «Битва русских со шведами на берегу реки Нева», МАУ ДО «СЮТ», г. Новоуральск, педагог Ольга Николаевна Чигинцева;

1 место - Снежана Рудакова, 9 лет, Карина Рудакова, 10 лет, «Спасибо нашим ветеранам за жизнь подаренную нам! Пусть солнце наше их согреет !», МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения», преподаватель  Надежда Тюрина;

1 место - Деев Алексей, 9 лет, «Папин китель», поделка, ОГКОУ Школа-интернат № 89», г. Ульяновск, педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

1 место - Селиванова Анастасия, 9 лет, «Защитники Родины»,ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

1 место - Токарева Наталья, 9 лет, «Защитница Отечества», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Верхний Уфалей, Челябинская область, преподаватель Полева Ирина Александровна;

1 место - Киселева Юлия, 10 лет, «С 23 февраля!»,  МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ пос. Серебряный Бор РС (Я), педагог ТО «Бусинка» Белкина Ольга Сергеевна;

1 место - Чернышева Елизавета,  9 лет, МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Смирнов Егор, 8 лет, «Битва за Москву», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Клешнина Дарья,  7 лет, МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Куделя Владислав, 8 лет,  «Броня крепка и танки наши быстры», ГБОУ Школа № 1324  структурное  подразделение  № 795,  г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Ярославцева Диана, 8 лет, МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Еремин Кирилл, 7 лет, «Любимый папа», МБДОУ «Детский сад ОВ № 37», г. Северск, воспитатель Краснова Тамара Афанасьевна;

2 место - Аникин Павел, 8 лет, «Русский войн», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

2 место - Вторушина Валерия, 7 лет, «Мой папочка», МБДОУ «Детский сад ОВ № 37», г.Северск, воспитатель Краснова Тамара Афанасьевна;

2 место - Ефимова Виктория, 10 лет, «Моряк», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

2 место - Рябикин Иван, 8 лет, «Я и Трезор идём в дозор», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образованияСупрунова Алина Юрьевна;

2 место - Алексеенко Даниил, 9 лет, «Самолёт Победы», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», с. Черевково, Красноборский р-н, Архангельская обл., педагог Боровская Елена Васильевна;

2 место - Кормачёв Роман, 9 лет, «Бескозырка белая, в полоску воротник...», МБОУ СОШ № 5, г. Северодвинск, Архангельская область, педагог  Токарева Елена Александровна;

2 место - Пономарев Александр, «Слава и низкий поклон защитникам нашей  РОДИНЫ!», МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения»,  преподаватель  ДПИ Терещенко Валерий Петрович;

2 место - Левшанов Никита,  10 лет,  «Наши защитники»,  МБОУ СОШ № 45,   г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Шадрина Зоя, 9 лет, «Медаль нашим Защитникам!», МАУДО ДШИ, г.Северск, педагог Елена Константиновна Малаховская;

2 место - Лян Антон, 10 лет, "Крылья страны-не для войны", МБОУ ДОД "ЦДТ",г. Барнаул, педагог Кукушкина Мария Геннадьевна;

2 место - Тарасова Дарья, 8 лет, "Никто не забыт, ни что не забыто", МБОУ ДОД "ЦДТ",г. Барнаул, педагог Косилова Надежда Владимировна;

2 место - Куцанов Артём, 8 лет,  «Танки грязи не боятся», ГБОУ Школа № 1324  структурное  подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место - Пудаков Максим, 9 лет, «Победный бой!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна$

2 место - Губин Евгений, 10 лет, МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл., педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

2 место - Кельчин Аркадий, 10 лет, «Мы за ценой не постоим», МБОУ ДОД «Детская школа искусств»,  г.Верхний Уфалей, Челябинская  область, преподаватель Полева Ирина Александровна;

2 место - Аржанцев Александр, 8 лет, «Морские защитники», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Фомичева Елена Вячеславовна;

2 место - Филлипов Федор, 7 лет, «Браво, авиаторы, неба гладиаторы», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, педагог-психолог Умнова Т.А.;

2 место - Костяков Владимир, 10 лет, «А город подумал ученья идут», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Османова Дарья, 10 лет, «Временное перемирие», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Кузенков Владимир, 8 лет,  «Наши танки быстрее», МКОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Единство», г. Междуреченск, педагог Стричко Любовь Васильевна;

3 место - Левшанов Максим,  10 лет,  «Летчики»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

3 место - Синельников Сергей, 7 лет, «Лучшие защитники Родины- это моряки»,  МКОУ «Школа- интернат № 66», г. Новокузнецк, руководитель Карапыш Елена Евгеньевна;

3 место - Склонный Никита,  10 лет,  «За Отечество»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

3 место - Иванюк Иван , 7 лет, « Парусник»,  МБДОУ д/с № 18 « Мишутка», г. Сургут, педагог Пилюгина Наталья Сергеевна;

3 место - Амельченко Руслан, 7 лет, «Пусть небо будет всегда голубым!»,  МКОУ «Школа- интернат № 66», г. Новокузнецк, руководительКарапыш Елена Евгеньевна;

3 место - Новиков Дмитрий,  8 лет,  «Праздник всех отцов», ГБОУ Школа №  1324  структурное  подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

лауреат  -Заводевкин Алексей, 10 лет,  «Победа», МКОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Единство», г. Междуреченск, педагог Стричко Любовь Васильевна;

лауреат - Сероух Александр, 10 лет, «Мы-танкисты». «Школа — интернат № 5», г. Омск, воспитатель Галина Андреевна Антощенко;

лауреат - Толкачев Дмитрий,  8 лет, «Мы победим!», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Елена Борисовна Дубровская;

лауреат - Приходько Владимир, 7 лет, «Война»,  МКОУ ДОД «Степновская ДМШ»,  Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна;

лауреат - Давыдов Ярослав , 7 лет, « Танк»,  МБДОУ д/с № 18 « Мишутка», г. Сургут, педагог Пилюгина Наталья Сергеевна;

лауреат - Ермакова Полина ,10 лет, "Поздравляем!", ГБОУ Школа № 1324 (795), г. Москва, педагог Мелихова Светлана Александровна;

лауреат - Неумоева Анастасия, 10 лет, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное  подразделение  «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

лауреат - Авчинникова Алина, 10 лет, " С праздником!", ГБОУ Школа №1324 (795), г. Москва, педагог Мелихова Светлана Александровна;

лауреат - Максим Завьялов, 7 лет, «Сыны России, внуки Великой Победы», МКДОУ №3 «Солнышко», г.Катайск, Курганская обл., педагог Мясникова Ирина Викторовна;

лауреат - ГоляковАлександр,  10 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

лауреат - Игонин Виталя, 10 лет, « Русский солдат»,  ОГОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат №6, г. Нижнеудинск, воспитатель Корнева Елена Николаевна;

Анимашки Военные

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Белова Ирина, 12 лет,  «Ваза для папы», МБОУ ДОД ДДТ,г Карабаново, Владимирская обл., педагог  Догадина Наталья Петровна;

1 место - Тюменцева Валентина, 13 лет, «Освобождение Праги», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им.В.А.Брызгалова», г. Зима, преподаватель Краснова  Ирина Владимировна;

1 место - Кирьянова Луиза, 13 лет, «Наступление», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им.В.А.Брызгалова», г. Зима, преподаватель Краснова Ирина Владимировна;

1 место - Богапова Альбина, 12 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Е.В.;

1 место - СхашокАрияна, 13 лет, «Вернулись домой», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образованияЧурикова Анастасия Сергеевна;

1 место -Егоров Александр, 12 лет, «Будущий защитник Отечества», Сузунская ОШ- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья;

1 место - Хазиева Эльза, 13 лет, ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гилязетдинова Гузель Рауфовна;

1 место - Никитина Дарья,  12 лет,  «На  рубежах Родины»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место -Дружинина Александра, 11  лет, «Моряки» МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

1 место - Пачков Александр, 12  лет, «Русские витязи» МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -Пижонкова Анастасия, 13  лет, «Матрос» МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Шевченко Женя, 12 лет, «Бравый солдат», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», г.Константиновск, педагог Елена Стефановна Орехова;

1 место - Соколов Макар, 11 лет, "Звон медалей и орденов", МБОУ ДОД "ЦДТ",г. Барнаул, педагог Кудинова Ольга Анотольевна;

1 место -Родак Анастасия,11 лет, «Россия непобедима!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место - Логинова Мария, 11 лет, «Патриотическое воспитание», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место -Лобода Ольга,11 лет, «Патриоты», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место - Доманов Иван, 13 лет, «Защита нашего Отечества», МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), г. Ленск, педагог Гайфутдинова Александра Семеновна;

1 место - Сачкова Виктория, 13 лет, «Возвращение героя»,  МБУ ДО ДШИ№12, г.Ульяновск, педагог Кременицкая Надежда Юрьевна;

1 место -Алферова Алена, 14 лет, «…Юный лейтенант», ГБОУ АО «Ровдинский  детский  дом», Архангельская обл., Шенкурский р-он, с. Ровдино, педагог  Голубева  Людмила  Олеговна;

1 место - Панасенко Анна, 11 лет,  «Солдат-защитник!», МБОУ ДОД ДДТ г. Сорска, республики Хакасия,  педагог дополнительного образования Ребошапко Светлана Евгеньевна;

1 место -Заречина Екатерина, 10 лет, «Расти большой», МБУК ЦРиТ «Факел», п.Калининец Наро-Фоминский район, Московская область, руководитель Светлана Анатольевна Ширшова;

1 место - Сигаева Анна, 11 лет, «Любушка», МБУК ЦРиТ «Факел», п.Калининец Наро-Фоминский район, Московская область, руководитель Светлана Анатольевна Ширшова;

1 место - Тёклин Артём, 13 лет, «Защитник Севастополя - Боря Кулешин»,  ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга,  педагог  Юбко Лариса  Владимировна;

1 место -Кодол  Виктор, 12  лет, «Я не хочу войны! Пусть будет МИР!», МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения», преподаватель  Черненко Ксения Александровна;

1 место -Лазукова Варвара, 14  лет, «Спасибо всем, кто отстоял наш МИР!», МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения», преподаватель  Тюрина Надежда Ивановна;

1 место - Домрачев Алексей, 14 лет., «Бородино», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Верхний Уфалей, Челябинская область, преподаватель Полева Ирина Александровна;

1 место - Гулин Иван, 13 лет, «Битва под Москвой», МАОУ ДОД ДШИ № 1 с.Тоцкое, преподаватель Сухова Оксана Александровна;

2 место - Головкина Полина, 12 лет,   «Пограничники», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  Педагог дополнительного образованияЧурикова Анастасия Сергеевна;

2 место - Егоров Александр, 12 лет, «России верные сыны», Сузунская ОШ- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагог Белых Марина Петровна, Борматкова Марина Владимировна; 

2 место - Мещеряков Александр, 13 лет,  ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Старооскольский детский дом», Белгородская область, г. Старый Оскол, педагог дополнительного образования Штоколова Татьяна Николаевна;

2 место - Файзуллина Анна, 12 лет, «С днем Защитника Отечества!»,  МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ,  пос. Серебряный Бор РС (Я), педагог ТО Мастерская дизайна «Уют» Белякова Татьяна Ивановна;

2 место - Шилова Полина, 14 лет, Зотина Кристина , 11 лет, «Защищая Родину»,КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагог Стародубова Виктория Александровна;

2 место - Ясеновский Андрей,14 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Успенская Инна Владимировна;

2 место - Мачнев Олег, 13 лет , ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Успенская Инна Владимировна;

2 место - Похомова Александра, 12 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

3 место - Третьяков Евгений, 14 лет, МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Осинкина Валентина Георгиевна;

3 место - Шахова Анастасия, 11  лет, «» МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

3 место -Денисенко Алина, 12 лет, «Отечества сыны», ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 VIII вида» г.Изобильный, педагог Стульгис Мария Павловна;

3 место -Кожохин Дмитрий, 12 лет, «Самолёт», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

3 место -Лисовец Александр, 11 лет, «Отечества сыны», ОКОУ «Новопоселёновская специальная (коррекционная) школа – интернат, для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей», воспитатель Саханёва Светлана Витальевна;

3 место - Калеткин Михаил,  13 лет, «На страже Родины», МАОУ ДОД ДШИ № 1, с. Тоцкое, руководитель преподаватель  ИЗО Самохвалова Екатерина Владимировна;

3 место -Мацуй Дарья, 13 лет, «С 23 февраля!», МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ пос. Серебряный Бор РС (Я), педагог  Храпова Светлана Александровна;

3 место - Русаков Дмитрий, 13 лет, «И грянул бой», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Селезнева Елена Николаевна;

лауреат -Шарощенко Ирина, 11 лет, «Защитник Родины»,  ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района», г. Нея,  Костромская область, педагогМалинова Марина Леонидовна;

лауреат -Зотина Кристина , 11 лет, «Маленький герой»,Краевое государственное казенное учреждение «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» , педагог Тельных Екатерина Андреевна;

лауреат - Иванов Сергей, 13 лет, «Защитник мирного неба», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Лешонкова Галин Николаевна;

 

Анимашки Военные

В возрастной категории дошкольники 15-18 лет

1 место - Агафонова Алина, 15 лет, «Последний бой», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им.В.А.Брызгалова», г. Зима, преподаватель Садомцева  Татьяна Николаевна;

1 место - Беляков Константин, 16 лет, «Солдат с гармонью», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

1 место - Смирнов Владимир, 15 лет,  «Возвращение», КГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 13», г. Амурск, педагог Крючко Наталья Николаевна;

1 место - Кожанкова Элина, 15  лет, «Пограничники», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место  - Ким Наталья, 15 лет, « На дорогах войны», МБОУ ДОД  ДТДМ, г. Ростов-на-Дону, педагог Горожий Людмила Васильевна;

1 место - Сергеева Дарья, 15 лет, «Отечества сыны», МАОУ ДОД ДХШ, г. Шуя, педагог Киселева Светлана Юрьевна;

1 место - Гужвин Виктор, 17 лет,  «Орден», ГКСУСО АО «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитие «Солнечный», Астраханской обл., с. Черный Яр, инструктор по труду Дуюнова Наталья Петровна;

2 место - Котов Никита, 15 лет, «Наступление», МАОУ ДОД ДШИ № 1 с.Тоцкое, преподаватель Сухова Оксана Александровна;

3 место - Былинин Андрей,18 лет, «Чтобы помнили…», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

лауреат - Новикова Кристина, 15 лет,  МБОУ СОШ  № 1, Мурманская область, г.Мончегорск;

лауреат - Петрова Алина, 15 лет, ГАУСО «РЦДДПОВ МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе, инструктор по труду Борковских АсияКадыйровна;

лауреат - Кудряшов Олег, 16 лет,  «Русские солдаты» МБУ СО « СКЦПД «Доверие»,  г. Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

лауреат - Погукай Вениамин, 17 лет, «В атаку!», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

лауреат - Серебряков Рафаэль, 15 лет, «Наши защитники», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, воспитатель Михалева Н.Н.;

лауреат - Киришов Анатолий, 16 лет, «Моя родина», ГКОУ РО школа-интернат VIII- вида г. Донецка, воспитатель Резникова Светлана Александровна.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх