E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «В мире животных» (7 - 10 лет)

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«В мире животных»

(7 - 10 лет)

Белка с орехом фото

Нажмите здесь - "Песня про белочку"

(Дорогие участники конкурса! Спасибо всем за замечательные работы!.. Публикуем списки победителей и лауреатов!.. Если Вы не нашли себя в списках - значит, у Вас диплом участника. Но в любом случае Вы можете связаться с нами -  бывают и технические сбои. Мы проверим по протоколу).

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Шишкина Катерина, 10 лет, МАОУ «Гимназия восточных языков № 4», г. Хабаровск, педагог Дубинина Олеся Михайловна;

1 место - Гиззатова Алина, 8 лет, «Пузик», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

1 место - Кожемякина Валерия, 8 лет, «Жирафы», Детская изостудия «Акварель», ДК «Юбилейный», г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Румянцева Алиса, 8  лет, «Ёжик-добытчик», МБОУ ДОД ДЮЦ                 г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Оказов Сергей Борисович;

1 место - Клубук Анастасия, 10 лет, МОУ «Рамешковская СОШ», пгт Рамешки, Тверская область, преподаватель изо Зверькова Галина Геннадьевна;

1 место -Бражуненко Виктория, 10 лет, «Солнечные ванны», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области,  педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Мазур Алена,  10 лет,  «Сова», МКОУ «Детский дом «Родник»,  Кемеровская обл., Топкинский р-он,  п. Трещевский, педагог Сердюкова Лилия Сергеевна;

1 место -Латыпова Алина, 8 лет, «Тигра», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

1 место - Леветаев Станислав, 9 лет,   «Слон»,  МКОУ «Детский дом «Родник», Кемеровская обл., Топкинский р-он,  п. Трещевский, педагог   Сердюкова Лилия Сергеевна;

1 место - Савина Ангелина, 10 лет, «Тигрята», МОУ ДОД ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Кононова Татьяна Викторовна;

1 место - Ларчено Игорь, 9 лет, "Медведи зимой", МБОУ Школа № 90, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

1 место - Лысенко Ксения, 10 лет, "Пингвин", МБОУ Школа № 90, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

1 место - Илья Солдатов, 10 лет, «Индийский слон», НОУ «Во имя святых царственных мучеников» с. Барково, Пушкинского района, Московской области;

1 место -Шван Виктория, 9 лет, "Дружная семейка", МБОУ ДОД "ЦДТ",г. Барнаул, педагог Косилова Надежда Владимировна;

1 место -Букатова Александра, 8 лет, «Мой пушистый друг», МБОУ ДОД ДТДМ, г. Ростов- на- Дону, педагог  Горожий  Людмила Васильевна;

1 место - Хабарова Виктория, 8 лет,  «Волчонок», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Верные друзья», МАОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Набережные Челны; педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Мустафина Аделина, 8 лет,  «Львёночек», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

1 место - объединение «Мягкая игрушка», 8 - 12 лет,  «Медвежонок, которого не ждали», ГБОУ СОШ № 443 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, педагог  Фаянц Лариса Ильинична;

1 место -Мышакина Варвара, 9 лет  «Кошка Липа» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр»,  руководитель студии живописи «Палитра» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место -Романенко Константин, 7 лет, «Жирафы», МБОУ ДОД «Городской Дом детского творчества», Ростовская область, г.Шахты, педагог Кирьянова Ольга Петровна;

1 место -Рябухина Ксения, 9 лет  «Кролик» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр»,  руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место -  Корякина Софья, 8 лет, «Рысь», МБОУ СОШ № 17, г. Саров Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место - Огнев Кирилл, 10 лет, "Дельфины", ГБОУ Школа № 1324 (795), г. Москва, педагог Мелихова Светлана Александровна;

1 место - Кычкина Юлия, 10 лет, МБОУ «Легойская СОШ», п. Кептени, Усть-Алданский улус, РС (Я), педагог  Колесова Анастасия Михайловна;

1 место -  Кудакова Александра, 8 лет, «Тобик», МБОУ СОШ № 17, г. Саров, Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место - Мороскина Елизавета, 8 лет, «Леопард», МБОУ СОШ № 17, г. Саров, Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место -Овтина Ксения, 8 лет, «Мой друг», МБОУ СОШ № 17, г. Саров, Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место - Костина Ольга, 9 лет «Львенок», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», г. Харабали, воспитатель Ольга Васильевна Сарабьева;

1 место - Бороздин Тимофей, 10 лет, «Лесной хорек», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Акимова Дарья, 8 лет, «Леопард», МБОУ СОШ № 17, г. Саров, Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место - Кириллина Диана, 8 лет, МБОУ «Легойская СОШ», п. Кептени, Усть-Алданский улус, РС (Я), педагог  Колесова Анастасия Михайловна;

1 место -Бочкарева Юлия, 10 лет, «Задумчивая лошадка», МБОУ ДОД ДЮЦ, г. Камышин, педагог Владимир Александрович Борисов;

1 место -Сидоров Евгений, 9 лет, «Пробуждение природы», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель Стричко Любовь Васильевна;

1 место - Филина Елизавета, 10 лет, «Зайка», филиал № 1 МБУК «ЦТ и Д г. Гаджиево», н.п. Оленья Губа,  Мурманская область, педагог Ольга Александровна Игнатова;

1 место - Аполонская Диана, 8 лет, «Зебра на водопое», филиал №1 МБУК «ЦТ и Д г. Гаджиево», н.п. Оленья Губа, Мурманская область, педагог Ольга Александровна Игнатова;

1 место - Захарова Анастасия, 10 лет, «Хитрая, да ловкая, рыжая плутовка», МБОУ Гимназия № 2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Лешкевич Эрика, 10 лет, «Мой Дарсик», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Литяева Александра, 10 лет, «Лошадь из космоса», Изо-студия «Радость творчества», г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Белокуров Дмитрий, 10 лет, «Черепаха», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Литяева Александра, 10 лет, «Буренка на лугу», Изо-студия «Радость творчества», г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Биксалеева Диана,10лет,    «Такса Дуся», МБОУ ДОД ДДТ г. Карабаново, Владимирская обл., педагог Догадина Наталья Петровна;

1 место - Бовшева Василина, 10 лет,   "Хамелеон", МАОУ СОШ № 67,  г. Томск;

1 место - Тарасенко Аделина, 10 лет, «Подружки - модницы»,  МБОУ ДОД ДДТ, с. Перегребное, педагог Кугаевская Татьяна Владиленовна;

1 место - Артамонова Арина, 9 лет, «Мама свинка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Закомалдина Юлия, 9 лет, «Корова», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место -Захарова Анастасия, 9 лет, «Африка - портреты животных», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Рюмина Татьяна, 8 лет, «Тигренок», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Клементьева Полина, 9 лет, «Дракон», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Литяева Ольга, 10 лет, «Путешествие кита», Изо-студия «Радость творчества», г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Трандафилов Егор, 9 лет, «Полёт утки»,Детская изостудия «Акварель», ДК «Юбилейный», г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Сурикова Алина,7 лет, «Заинька», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Канавина Мария, 8 лет, «Котенок - озорник», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Коннова Виктория, 10 лет, «Черепашка», МАОУ ДОТ ЦТРиГО «Томский Хобби-центр», г.Томск, педагог Звонарева Оксана Викторовна;

1 место - Сырицына Ольга, 9 лет, «Цыплята», МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место - Рюмина Анна, 10 лет, Композиция «Пингвинята», МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место - Кузнецова Валентина, 10 лет, «Котик»,МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место - Поляничко Виктория, 10 лет, «Композиция с зайчиком», МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место - Разбитнова Анна, 8 лет, «Полосатик», КДК «Звезда», г. Череповец, педагог Аверина Екатерина Валентиновна;

1 место - Зыкова Алиса, 10 лет, «Магический рассвет», МАУ ДО «ДТДМ», г. Магнитогорск, педагог Крылова Ирина Геннадьевна;

1 место - Фарафонов Павел, 7 лет, «Исполнительница желаний», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И.», Московская область  городской округ Балашиха, педагог Коробко Наталья Борисовна;

1 место - Юревич Давид, 10 лет, «В ожидании чуда», МАУ ДО «ДТДМ», г. Магнитогорск, педагог Крылова Ирина Геннадьевна;

1 место - Рахунок Валентина, 8 лет, «Лучшие друзья»,  ГАУ СО ЦСЗН Петровского района, г.Петровск, педагог Гамаюнова Нина Николаевна;

1 место - Разница София,  10 лет, «В ожидании», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области,   педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Петрова Анна, 9 лет, «Лесной олень», МБОУДОД ЦЮНТТ, г. Северодвинск, педагог Шумилова Надежда Андреевна;

1 место - Козина Полина, 9 лет, «Фрэнк ждет меня из школы», МБОУДОД ЦЮНТТ, г. Северодвинск, педагог Шумилова Надежда Андреевна;

1 место - Попов Александр, 8 лет, «Животные в саванне», МОУ «СОШ № 83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

1 место - Юцкевич Василиса, 8 лет, «Веселый бегемот», ДК «Октябрь», г. Сергиев Посад, педагог Ильина Светлана Анатольевна;

1 место - Босикова Туйаара, 8 лет, «Счастливая семья Африки», МБОУ «Хоробутская СОШ», с.Хоробут, Мегино-Кангаласский район, Республика Саха (Якутия), педагог Босикова Наталья Васильевна;

1 место - Пилюгова Василиса, 10 лет, «Дальневосточные леопарды», МБОУДО ЦДО «Алые паруса»  г. Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева  Анастасия Владимировна;

1 место - Половникова Галина, 7 лет, «Снежный барс», МБОУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска, изостудия «Звёздочки» педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Чередникова Наталья, 10 лет, «Олень в лесу», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области,  педагог  Володина Елена Владимировна;

1 место - Шакалова Мария, 7 лет, «Амурский тигр», МБОУДО ЦДО «Алые паруса»  г. Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Сазанова Полина,  10 лет, «Котёнок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Сафронова Екатерина, 10 лет, "Лебедь", МБОУ Школа № 90, г. Железногорск, педагог Галина Сергеевна Бахчевникова;

1 место - коллективная работа, 9 лет,  «Морские жители на дне моря», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

1 место - Кулагина Софья, 8 лет, «Белый тигр»,  г.Уфа, МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

1 место  - Чернышёва Елизавета, 9 лет,  «Хамелеон », МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Царик Александра, 7 лет, «Розовые фламинго на закате», ГБОУ СОШ № 2010 им. Судакова, г. Москва, педагог Баранова Оксана Михайловна;

1 место - Игнатьева Алина, 9 лет, «Петушок», Центр развития творчества детей и юношества МБОУ ДОД,  Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Кыйы, педагог Игнатьева Елена Николаевна;

1 место - Мартыненко  Полина, 10 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

1 место - Татаринова Тамара, 8 лет, «Рыбка», Центр развития творчества детей и юношества МБОУ ДОД,  Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Кыйы, педагог Игнатьева Елена Николаевна;

1 место -  Мишель Даша, 6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - Кабанова Дарья, 8 лет, «Мой любимый кот», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Володина Елена Владимировна;

1 место - Ваулина Юлия, 7 лет, «Веселый щенок», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Костяков Владимир, 10 лет, «Леопард», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Ходырев Кирилл, 8 лет, «Щенок», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Старкова Елизавета, 8 лет, «Щенок», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

Анимашки Животные

2 место - Гилязева  Динара, 8 лет, «Друзья», г.Уфа, МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

2 место - коллективная работа группы «Катюша», Специальный (коррекционный) детский дом № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Ростов-на-Дону, педагог Алубаева Елена Геннадьевна;

2 место - Кочина Анастасия, 8 лет, «Мишка косолапый», МБОУ «СОШ № 169», г. Казань, педагог Галина Николаевна Михайлова;

2 место - Ахимонов Никита, 8 лет, «Царство птиц и зверей», МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга»,  г. Калуга, педагог Пономарева Лариса Мамбреевна;

2 место - Бусова  Анастасия, 8 лет, «Кошка с котятами», ГБОУ Школа № 2120,  г. Москва,  г.о. Щербинка, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

2 место - коллектив коррекционного класса  VIII вида, «Лягушка», МБОУ СОШ № 1, ЗАТО Озерный, Тверская область, учитель Маслакова Ж.М., воспитатель Мещерякова М.А.;

2 место - Лазарев Кирилл, 8 лет, «Спящая кошечка», ГБОУ Школа № 2120,  г. Москва, г.о. Щербинка, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

2 место - Ржаева София, 7 лет, «Морской обитатель», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Исаева Зейнаб, 8 лет, «Обезьяны на лианах», ГБОУ Школа № 2120,  г. Москва, г.о. Щербинка, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

2 место - Кириллов Сергей, 10 лет, «Животные Африки», МБОУДОД ДДТ, г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

2 место - Киселева Елизавета, 10 лет, «Дикая кошка», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Федотова Мария, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место - Волкова Елизавета, 7 лет, «Котик на прогулке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Осадченко Мирон, 7 лет, «Рыженький зверек», КДК «Звезда», г. Череповец, педагог Аверина Екатерина Валентиновна;

2 место - Лысенко Полина, 10 лет, Ростовская обл., г. Новошахтинск, педагог Перетятько И. С.;

2 место - Удовиченко Даниил, 8 лет,  «Лошадки», МБОУ «Лицей №15», Кемеровская обл., г. Березовский, педагог Шабаева Елена Сергеевна;

2 место - Малова Анастасия, 10 лет, «Ночной охотник», МБОУ Гимназия №2, г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место -Землянко Муза, 7 лет, «Задумчивый кот», ГБОУ «гимназия №1573 СП 5», г. Москва, педагог Хорева Юлия Дмитриевна;

2 место - Полищук Владимир, 10 лет, «Лесной доктор», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место - Акбердина Анжелика, 8 лет, «Муська», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на го Уфа, арт-студия «Перспектива», педагог Залилова Гульназ Галиахматовна;

2 место - Попович Анна, 10 лет, «Рыба-ангел», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место -Гончарова Юлия, 10  лет, «Снежный барс», МБОУ ДОД ДЮЦ                 г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Оказов Сергей Борисович;         

2 место -Пасынкова Анастасия, 8 лет, « ТИГР УССУРИЙСКИЙ», МОУ ДОД ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Шелепенкова Людмила Николаевна;

2 место - Писчасова Ольга,  9 лет, МСКОШИ 8 вида, Сахалинская обл., г. Поронайск, учитель начальных классов Эккерт Светлана Николаевна;

2 место - Борцов Семён, 9 лет, "Котофей", МБОУ ДОД "ЦДТ",г. Барнаул, педагог Кудинова Ольга Анатольевна;

2 место - Нигматуллина Назиля,  8 лет,  «Котенок», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Вахитовский район, г.Казань,  педагог Остапенко Ирина Сергеевна;

2 место -Пухова Камила, 7 лет, МБОУ «Легойская СОШ», п. Кептени, Усть-Алданский улус, РС (Я), педагог Колесова Анастасия Михайловна;

2 место - Радаева Татьяна, 10 лет, "Грациозность",КГОКУ "Детский дом п.Ярославский", Хорольский район, Приморский край, педагог Хохлова Наталья Витальевна;

2 место - Чабров Даниил,7 лет, «Кошки, которые гуляют сами по себе», МБОУ ДОД ДДЮ «Планета Детства»,  г. Александров, Владимирская обл., педагог Оксана Валерьевна Терешкевич;

2 место -Аникина  Тахмина, 10 лет, ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальной (коррекционной) школы – интерната для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 28 г. Тулуна, учитель   ИЗО Богданова  Светлана  Валерьевна;

2 место -Бочкарева Юлия, 10 лет, «Кенгуру с кенгуренком», МБОУ ДОД ДЮЦ, г. Камышин, педагог Владимир Александрович Борисов;

2 место - Литяева Ольга, 10 лет, «Индийский слон», Изо-студия «Радость творчества», г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

2 место - Разуваева Татьяна, 10 лет, «Медвежонок», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  Республика Бурятия,  с. Тарбагатай, воспитатель Щербакова Елена Петровна;

2 место - Удовиченко Даниил, 8 лет,  «Лошадки», МБОУ «Лицей №15», Кемеровская обл., г. Березовский, педагог Шабаева Елена Сергеевна;

2 место - Перекатова Елизавета, 7 лет, «Корова с теленком на лугу», ГБОУ Школа № 2120,  г. Москва, г.о. Щербинка, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

2 место - Безднин Евгений,  7 лет, «Ёжик»,ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Малинова Марина Леонидовна, электронная;

2 место -Удовиченко Даниил, 8 лет,  «Лошадки», МБОУ «Лицей №15», МКОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Рябинка», Кемеровская обл., г. Березовский, педагог  Шабаева Елена Сергеевна;

2 место -Урмашу  Данила, 8 лет,  «Животные Ивановского края», ОГКОУ  «Ивановская специальная (коррекционная) школа-интернат», г. Иваново, учитель начальных классов Хлопкова  Оксана Николаевна;

2 место -Осипова Дарья, 8 лет, «Леопард Гоша», МБОУ ДОД «Городской Дом детского творчества», Ростовская область, г. Шахты,  педагог Кирьянова Ольга Петровна;

2 место -Ряховская Анастасия, 8 лет, «Лось», МБУДО ЦДТ, г. Оренбург, педагог Юшина Татьяна Юрьевна;

2 место -Яшникова Арина, 10 лет, «Лисичка», МБУДО ЦДТ, г. Оренбург, педагог Юшина Татьяна Юрьевна;

2 место - Зубова Ева, 10 лет, «Домашние животные», ГБОУ СОШ № 77 Петроградский район, город Санкт-Петербург, педагоги Кудряшова Елена Сергеевна, Пилявская Ольга Владимировна;

Анимашки Животные

3 место - Ишмухаметова Милена, 9 лет, «Белые медведи»,г.Уфа, МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», педагог  Янбаева Айгуль Ханнановна;

3 место - Овчинникова Кира, 7 лет,  «Бульдожик», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Недогреева Екатерина, 10 лет, «Животные умеют дружить!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Бедров Юрий, 7 лет «Животный мир Африки» ГБУК ТОДК «Пролетарка» Студия дизайна и ДПИ «Фантазёры» г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Колесников Илья, 7 лет «Семья кошек», ГБУК ТОДК «Пролетарка» Студия дизайна и ДПИ «Фантазёры», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Веселова Варя, 10 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

3 место - Рябова Марина, 10 лет, «Северное сияние», МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Селезнева Елена Николаевна;

3 место - Кусова Милана, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

3 место -  Сергеева Мария, 7 лет, «Котенок», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Маричева Елена, 10 лет, «Веселая собачка», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  Республика Бурятия, с. Тарбагатай, воспитатель Щербакова Елена Петровна;

3 место - Загородникова Юлия, 10 лет, «Птица на ветке», МБОУ Гимназия № 2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

3 место -Фокина Анастасия, 9  лет, «Зайчонок», ГБОУ  АО «Ровдинский детский дом»,  Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

3 место - Прохоренкова  Анастасия, 8 лет, «ПАНДА», МОУ ДОД ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Шелепенкова Людмила Николаевна;

3 место - Клестов Даниил, 9 лет, «Рождение черепах», ГБУ «КРОЦ» ОСП «Раменки», г.Москва, педагог Заборчук Юлия Николаевна;

3 место -Лысенко Полина, 10лет,  Ростовская обл., г. Новошахтинск, педагог Перетятько И. С.;

3 место -Лукачевская Александра, 8 лет, МБОУ «Легойская СОШ», п. Кептени, Усть-Алданский улус, РС (Я), педагог Колесова Анастасия Михайловна;

3 место -  Истомина Екатерина, 8 лет,   Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

3 место  - Канюков Андрей, 9 лет, "Васькина серенада", КОГОАУСОШ, г Луза, педагог Валентина Владимировна Пшеницына;

3 место - Сафонова Алена, 9 лет, «Мой любимый Рикки», МБОУДОД ЦЮНТТ, г. Северодвинск, педагог Шумилова Надежда Андреевна;

3 место - Трунин Никита, 10 лет, «Домашние животные», ГБОУ СОШ № 77 Петроградский район, город Санкт-Петербург, педагоги Кудряшова Елена Сергеевна, Пилявская Ольга Владимировна;

3 место - Тютикова Кристина , 10 лет, «Семья леопардов», МБОУДОД ЦЮНТТ, г. Северодвинск,  педагог Шумилова Надежда Андреевна;

3 место - Яркина Ксения, 6 лет, «Лебединая верность», ЧОУДО «Альтернатива», Санкт-Петербург, педагог  Воробьёва Ирина Александровна;

3 место - Ибрагимов Олег, 10 лет, «Панда », МОУ Гимназия №17, г.Петрозаводск, педагог Площадная Светлана Николаевна;

лауреат - Бойцова Виктория, 8 лет, «Озорные обезьянки», ГБОУ Школа № 2120,  г. Москва, г.о. Щербинка, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

лауреат - Тимофеева Камилла, 10 лет, «Домашние животные», ГБОУ СОШ № 77 Петроградский район, город Санкт-Петербург, педагоги Кудряшова Елена Сергеевна, Пилявская Ольга Владимировна;

лауреат - Оросин Айастаан, 9 лет, «Козлы», МОБУ СОШ № 17, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, педагог Попов Леонтий Егорович;

лауреат - Шиварова Александра, 10 лет, «Белочка», ГКУ « СПДП «Теплый дом в Дрожжановском муниципальном районе», Татарсан,  с. Убей, воспитатель Емельянова Анна Васильевна;

лауреат - Абликов Алексей, 10  лет, «Лось», ГБОУ  АО «Ровдинский детский дом» Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

лауреат - Минина Анастасия, 8 лет, «Домашние животные», МОУ ДОД ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Шелепенкова Людмила Николаевна;

лауреат - Филинова Елизавета, 7 лет, «На воле», МАОУ ДОД ВДШИ ОСП ДМШ, п. Мулино, Володарский р-н, Нижегородская обл., педагог Райхерт Светлана Николаевна;

лауреат - Бабкина Мария, 9 лет, «Добрый жираф», ГБУ «КРОЦ» ОСП «Раменки», г.Москва, педагог Григорьева Татьяна Михайловна;

лауреат - Бочкарева Юлия, 10 лет, «Белый Клык», МБОУ СОШ №1, г. Камышин, педагог Алла Викторовна Пожарская;

лауреат - Надёжин Владимир,9 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Кириленко Зульфия Реджепбаевна;

лауреат - Гайнуллина Камиля,  8 лет,  «Джунгли», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Вахитовский район, г.Казань,  педагог Остапенко Ирина Сергеевна;

лауреат - Вильдяев Дмитрий, 9 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Кириленко Зульфия  Реджепбаевна;

Анимашки Животные

  Наверх