E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «В мире животных» (участники из художественных школ)

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«В мире животных»

(участники из художественных школ)

Фото леопарда

Нажмите здесь - Звуки дикой природы (Дорогие участники конкурса! Спасибо всем за замечательные работы!.. Публикуем списки победителей и лауреатов!.. Если Вы не нашли себя в списках - значит, у Вас диплом участника. Но в любом случае Вы можете связаться с нами -  бывают и технические сбои. Мы проверим по протоколу).

Участники из художественных школ

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кувикова Милана, 4 года, "Овечка", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;
1 место - Мельникова Диана, 4 года, "Зайчик", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;
1 место - Лущикова Наталья, 4 года, "В мире животных", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;
1 место - Дорошина Анастасия, 5 лет, «Кот», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель Ершова Надежда Александровна;
1 место - Горн Александра, 5 лет, «Морская свинка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель Ершова Надежда Александровна;
1 место - Дорошина Анастасия, 5 лет, «Кот», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель Ершова Надежда Александровна;
1 место - Кашеварова Екатерина, 6 лет, «Золотая рыбка», МБОУ ДОД ДШИ, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;
1 место - Клименко Назар, 4 года, "Зайчик", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;
1 место - ЗамальтдиновСамат,6 лет, "Ночная охота", МАОУДОД "Детская художественная школа №1", Республика Татарстан, г. Набережные Челны, преподаватель Бегунова Любовь Евгеньевна;
1 место - Шакиров Михаил, 5 лет,«Голубой слон», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д.Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовская обл., педагог Пчёлкина Марина Викторовна;
1 место - Крылова Антонина, 5 лет, «Зебра Зоська на поляне», ДХШ № 1 им. В.В. Федорова г. Волгоград, педагог Урусова Татьяна Валентиновна;
2 место - Мельникова Кристина, 4 года, "Белочка", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;
3 место - Комарицина Софья, 6 лет, «Кавказская ночь», МАОУДОД ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Филимонова Екатерина Александровна;
3 место - Ляховская Елизавета, 6 лет, "Оленёнок", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область, п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Тертых Екатерина, 9 лет, «Лесной красавец», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Шабанова Ульяна, 8 лет, «Рысь – животное из Красной книги», МБОУ ДОД ДМШ № 2 «имени А.П.Бородина», Дзержинск,  Нижегородская обл., преподаватель Левченко Наталья Николаевна отд. ИЗО;

1 место - Шнайдер Софья, 10 лет,«Мой аквариум», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Перепелица Наталья Дмитриевна;

1 место - Каплаух София, 10 лет, «Наш верный Рекс», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Захаров Матвей, 8 лет,«Жирафик», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Репина Светлана Владимировна;

1 место - Пшенов Леонид, 7 лет,  «Кот ученый», Школа искусств 29,  г. Новосибирск, преподаватель Карман Мария Витальевна;

1 место – Баранова Арина, 9 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 1, г.о. Жигулевск, преподаватель Ирина Вячеславовна Сайгина;

1 место - Мальцев Никита, 9  лет, «На прогулке», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Сеничева Юлия Николаевна;

1 место - Пацукова Диана, 8 лет, «А, ну-ка, отними!», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Сеничева Юлия Николаевна;

1 место - Токтосунов Азирет, 8 лет, «Осьминожки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Антонова Лиана Ильдусовна;

1 место - Дергачёва Виктория,  8лет,«Динозавры», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Довгаль Светлана Владимировна;

1 место - Скороходова Яна, 7 лет, «Котенок », пластилин, МБОУ ДОД ДШИ, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;

1 место - Лобченко Вероника, 7 лет, «Щенок», пластилин, МБОУ ДОД ДШИ, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;

1 место - Кравченко Дмитрий, 7 лет, «Царь зверей», пластилин, МБОУ ДОД ДШИ, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;

1 место - Белова Дарья, 8 лет, «Лисички», МАУ ДО  города Калининграда», ДШИ «Гармония», г. Калининград, педагог Бушмакина Ирина Николаевна;

1 место - Кравцова Ольга, 9 лет, «Лисички», МАУ ДО  города Калининграда», ДШИ «Гармония», г. Калининград,  педагог Бушмакина Ирина Николаевна;

1 место - Куштин Андрей, 8 лет, «На полянке», МАУ ДО  города Калининграда»,  ДШИ «Гармония», г. Калининград, педагог Лучкина Татьяна Дмитриевна;

1 место - Сорокожердьева Екатерина, 9 лет, «Веселые слонята», МАУ ДО  города Калининграда», ДШИ «Гармония», г. Калининград, педагог Лучкина Татьяна Дмитриевна;

1 место - Лымарь Виктория, 8 лет, «МОИ ДРУЗЬЯ», МАУ ДО  города Калининграда», ДШИ «Гармония», г. Калининград, педагог Лучкина Татьяна Дмитриевна;

1 место - Баркова Александра, 10 лет, "Мой Барсик на рыбалке", МАОУ ДОД  ДШИ № 1,  с.Тоцкое, преподаватель Харитонов Андрей Михайлович;

1 место - Петухов Александр,  10 лет, "Снежный барс", МБОУДОД  МДШИ "Акварель",  Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна,  преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Кузьмина Владислава, 8 лет, "Дельфины", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Конов Александр, 8 лет, "Пингвины", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Власова Полина , 10  лет, «Майские песни» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Жиганов Георгий , 10  лет, «Пленэр» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Нестреляева Ангелина , 10  лет, «Скрипач на крыше» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Каюмова Эрика, 9 лет, «Рыжая плутовка», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Лупанов Никита , 10  лет, «В жаркой Африке», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Цепкова Валентина Александровна;

1 место - Кабанова Камила , 10  лет, «Носорог», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Фуковская Дарья, 9  лет, «Встреча друзей», Детская художественная  школа  № 6, г.  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

1 место - Халматова Юлия, 10 лет, "Живой мир Австралии", ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Лагунова Кристина, 10 лет, «Тигр», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Рубченко Евгения, 10 лет, «Розовые фламинго» ,МБОУДОД «Фроловская детская школа искусств» , Волгоградская область, г. Фролово,  преподаватель Старкова Елена Николаевна;

1 место - Варлаков Евгений , 10 лет,  «Таинственный мир», МБОУ ДОД ДХШ № 2,  г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

1 место - Еленко Ксения, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

1 место - Хачина Мария, 10 лет, «Ох, красотка деревенская», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

1 место - Ткачук Вадим, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Хачина Мария, 10 лет, «Глазастые», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

1 место - Суфиярова Алина, 8 лет, «Жители Северного полюса», МАОУДОД "Детская художественная школа № 1», г. Набережные Челны, педагог Бегунова Любовь Евгеньевна;

1 место - Беленкова Ульяна,10 лет, «Животные Мадагаскара»,ГУО "Вертелишковская детская школа искусств",РБ Гродненский район, аг. Вертелишки, педагог Трофимик Вероника Васильевна;

1 место - Семенов Андрей, 7 лет, «Снегири прилетели», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

1 место - Мельникова Анастасия, 9 лет, «Кошкин сон», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

1 место - Проничкина Юлия, 10 лет, «Животные из Красной Книги»  МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

1 место - Бадгутдинова Алина, 10 лет, «Рысь», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

1 место - Зановская Арина, 7 лет, «Пушок», МБУ  ДО ДШИ № 1, г.  Белгород, педагог Дронова Дарья Алексеевна;

1 место - Веснина Ангелина, 10 лет,  «Мой щенок», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

1 место - Орлова Дарья, 8 лет, «Лисенок», МБУ  ДО ДШИ № 1, г.  Белгород, педагог Дронова Дарья Алексеевна;

1 место - Семенов Андрей, 7 лет, «Моржи на берегу», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

1 место - Брылева Екатерина, 10 лет, «Яркий обитатель Саванны», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Семенов Андрей, 7 лет, «Медвежий лов», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

1 место - Гришнина Маргарита, 8 лет, «Чучело-мяучело», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Кузьмина Екатерина,  9 лет, «Моя собака», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

1 место - Тищенко Виолетта, 8 лет, «Мой любимый кот», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

1 место - Атеш Кирим, 7 лет, «Запасливый хозяин», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Нуянзина Вероника, 10 лет, «Хранитель снов», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Дымочка Александра, 9 лет, «Наша гордость», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Масалова Алена, 10 лет, «Мой самый лучший друг», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Недосекина Алина, 8 лет, «Наш любимец», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Дымочка Александра, 9 лет, «Леопард», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Лебедько Мария, 8 лет, «Счастливое семейство», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Сорокин Андрей,  8 лет, «Жирафенок»,  МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Сухорукова Анна, 10 лет, «Хозяин Африки», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Ютилова Кира, 9 лет, «Рыжая лисичка», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Шпаченко Ульяна, 10 лет, «Африканские друзья», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Кайко Азалия, 9 лет, «Мой щенок», «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Соболева Евгения Викторовна;

Анимашки Животные

2 место - Шпаченко Ульяна, 10 лет, «Забавная обезьянка», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Лахтина София, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

2 место - Соловей Игорь, 10 лет, «Бамбуковое наслаждение», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Сеничева Юлия Николаевна;

2 место  - Шелихов Александр, 8 лет, «Хитры сыч», МБОУДОД Детская художественная школа №  1, г. Пенза, педагог Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Илюхина Анастасия, 8 лет, «Собачий двор», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель    Антонова Лиана Ильдусовна;

2 место - Маслова Владислава, 9 лет, «Белка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Антонова Лиана Ильдусовна;

2 место - Жаркова София, 10 лет,  «Попугай», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Довгаль Светлана Владимировна;

2 место  - Новожилова Полина, 10лет, «Пёс», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Довгаль Светлана Владимировна;

2 место - Миронов Артем, 9 лет, "Прогулки с зебрами по саванне", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Мочалова Ольга Александровна;

2 место - Данилова Полина, 10 лет, "Уединение", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Генчева Ирина Валерьевна;

2 место - Абкилямова Марина , 10  лет, «Кот - художник » МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Агишева Амина , 10  лет, «Лунная ночь» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место -Марченко Оксана , 10  лет, «Джентльмен» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Фесенко Анастасия , 10  лет, «В зоопарке», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

2 место -Чечуго Алина, 10 лет, «Строгий ворон», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Ведерников Александр Андреевич;     

2 место - Буяновская Ксения, 10 лет, «Жители болота», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место -Путь Виктория, 10 лет, «Коровушка», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Жаворонкина  Дарья, 10 лет, «Медузы» , пастель, МБОУДОД «Фроловская детская школа искусств», Волгоградская область, г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Попышева Татьяна, 10 лет, «Друг за дружкой», МАУ ДО «ДШИ им.В.С.Серовой», г.Чудово, Новгородская область, педагог Пастухова Ирина Валерьевна;

2 место - Раскатова Лилия, 10 лет, «Лучший друг и помощник», МАУ ДО «ДШИ им.В.С.Серовой», г.Чудово, Новгородская область, педагог Пастухова Ирина Валерьевна;

2 место - Леванюк Ксения,  10 лет, «На  лужайке», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Алексеева Анна Алексеевна;

2 место - Куксова Юлия, 8 лет, «Волчонок», МБУ  ДО ДШИ № 1, г.  Белгород, педагог Дронова Дарья Алексеевна;

2 место - Позднякова Юлия, 7 лет, «Катрин», МБУ  ДО ДШИ № 1, г.  Белгород, педагог Дронова Дарья Алексеевна;

2 место - Снитко Артур,  9 лет, «Мой кот Феликс», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

2 место - Металиченко Никита, 8 лет, «Африканский слон», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

2 место - Металиченко Никита, 8 лет, «Ночной страж», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

 2 место - Алексеева Анастасия, 8 лет, «Тигр», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Горбаченко Ирина Павловна;

2 место - Емешкина Анастасия, 8 лет, «Рыжик», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович,  руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

3 место - Новик Виктория,  10 лет, «Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Алексеева Анна Алексеевна;

3 место - Фокина Полина, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

3 место - Иванус Ангелина,  10 лет, «Закат», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск,  педагог Филимонова Екатерина Александровна;

3 место - Сапожникова Анастасия,  10 лет, «Два тюленя», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

3 место - Шахирева Валерия,  10 лет, «Гепард», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

 3 место - Абрамова София, 10 лет, "Путешествие на пони", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Мочалова Ольга Александровна;

3 место - Радослаева Ксения, 8 лет,«Динозаврик », МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Антонова Лиана Ильдусовна;

3 место - Макурина Диана, 9 лет, "Белка", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

3 место - Грицюк Мария,7 лет, «Домашний питомец», МБУ  ДО ДШИ № 1, г.  Белгород, педагог Дронова Дарья Алексеевна;

3 место - Набеева Ксения,  9 лет, «Разноцветный кот», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

3 место - Набеева Ксения,  9 лет, «Охота крокодилов», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

3 место - Дроздова Мария,  9 лет, «Гепард», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

3 место - Козьменко Ульяна,  8 лет, «Белёк», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

3 место - Белозерова Ксения, 10 лет, «Шмаковская белка», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место -  Малыхина Ксения, 8  лет, «Семья жирафов», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Анфилофьева Валерия, 10 лет, «Лучший друг», «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область,  педагог Другова Татьяна Александровна;

лауреат - Лабин Макар,  9 лет, «Мудрая Совушка», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

лауреат - Леванюк Ксения, 9 лет, «Мой друг», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Алексеева Анна Алексеевна;

лауреат - Гаврющенко София, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

лауреат - Тодорчук Ирина, 9 лет, «Черепашка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Антонова Лиана Ильдусовна;

Баранова Арина, 9 лет, «Кошачье трио», МБОУ ДОД ДШИ № 1, г.о. Жигулёвск, преподаватель Ирина Вячеславовна Сайгина;

Анимашки Животные

В возрастной категории 11-13 лет

Давыдова Анастасия, 11 лет, «Сова болотная. Животные и птицы Самарской Луки», МБОУ ДОД ДШИ № 1, г.о. Жигулёвск, преподаватель Ирина Вячеславовна Сайгина;

1 место - Оганезова Анжелика, 11лет,  «Какомицли -родственник енота» МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д. Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовской обл., педагог Тростянская Валентина Витальевна;

1 место - Ушакова Юлия, 11 лет, «Рысак», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д.Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовской обл., педагог Пчёлкина Марина Викторовна;

1 место - Шкоркина Олеся, 11лет, «Большая панда»», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д. Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовской обл., педагог Пчёлкина Марина Викторовна

1 место - Лычагина Дарья, 12 лет, «Хозяин тайги», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д. Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовской обл., педагог Михайлова Галина Александровна;

1 место - Гладких Татьяна, 13 лет, «Жеребёнок», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д. Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовской обл., педагог Михайлова Галина Александровна;

1 место - Бабаева Мария, 13 лет, «Слоны на водопое», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

1 место - Цыганчук Виктор, 11 лет,  «Фонарщик – Котофей Иванович», ГУО «Антопольская Детская Школа Искусств», Беларусь, Брестская обл.,   г.п. Антополь, педагог Светлана Анатольевна Капитан;

1 место - Бирюков Алексей, 14 лет, «Мой преданный друг», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место  - Битюкова Валерия, 12 лет, «Талисман на счастье», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Карпец Виктория, 13 лет, «На лесной тропинке», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

1 место - Былина София, 14 лет, «Неразлучные друзья», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Былина София, 13 лет, «Хозяин Тайги», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Волочкова Дарья, 13 лет, «Перед рассветом», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Гайдук Алёна, 13 лет, «Зоркий охотник», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Диасамидзе Дарья, 11 лет, «Лев», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Дуйсенова Алина, 14 лет, «Лесной охотник», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Захарова Ангелина, 12 лет, «Дитя Африки», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Кенник София, 11 лет, «Вожак», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Мыльникова Анна, 13 лет, «Утоляя жажду», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Першин Ростислав, 11 лет, «Пума в горах», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Пугачёва Мария, 11 лет, «Енот», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Эрдле Мария, 11 лет, «Изысканный красавец», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Яценко Оксана, 12 лет, «Изысканный красавец», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, преподаватель Щеголева Евгения Анатольевна;

1 место - Ляпустина Алиса,  14 лет, «Египетская магия», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Крутакова  Алена, 12 лет, «Антарктида», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Генчев Валерий, 11 лет, "Мой Жулька", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Генчева Ирина Валерьевна;

1 место - Тапильская Полина, 14 лет, "К северному сиянию", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Мочалова Ольга Александровна;

1 место - Елфимов Эдуард, 11 лет, «Динозавры»,  ДШМИ № 26, Узбекистан, Ташкент, педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

1 место - Панихидникова Арина,  13 лет, «Тукан», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Пьеро Мария,12 лет, «Рождественский олень», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Тырина Екатерина, 11 лет, «Мышь», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Перепелица Наталья Дмитриевна;

1 место -Лакото Анастасия, 13 лет, «…И вблизи прекрасен беркут», Художественная студия «Открытие», Санкт-Петербург, педагог Юлия Алексеевна Фадюшина;

1 место - Иванникова Александра, 12 лет, «Уссурийский тигр», МАОУ «ДХШ № 2», г.Томск, педагог Абрамова Елена Ивановна;

1 место - Бонерт Екатерина, 12 лет, «Привет», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель  Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Горбунова Екатерина, 11 лет, «Речной строитель», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Захарова Светлана, 13 лет,  Сладкий сон», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Шестакова Алёна, 11 лет, «На мягкой перине», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

1 место - Самойленко Анастасия, 12 лет, «Конь», прорезная композиция, МБОУ ДОД ДШИ, Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур, преподаватель Черненко Ксения Александровна;

1 место - Шабалин Семен, 13 лет, «Такса Акбар», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Волков Александр, 13 лет, "Тигр", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

1 место - Ятина Евгения, 13 лет, "Счастливое семейство", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

1 место - Ларионова Полина, 11 лет, "Тигр", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

1 место - Илюхина Анастасия, 12 лет,  «Розовые фламинго», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

1 место -Ведьмашкина Юлия, 12 лет, «Животные России», МБОУ ДОД ДШИ № 8, г. Пенза, педагог Арсенина Татьяна Николаевна;

1 место - Нажметдинова Жанна , 13  лет, «Утка Мандаринка», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место -Уланова Екатерина , 11  лет, «Музыка в роще» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место -Платашина Анастасия, 14 лет, Соловьёва Алёна, 13 лет, Левкова Даша, 13 лет, «Три медведя», МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1», г.Рязань, педагог Хохлова Галина Евгеньевна;

1 место - Костив Татьяна, 13 лет, «Портрет лошади», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Томилова Валентина Борисовна;

1 место -Макарова Милана, 11 лет, «С прогулки», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Ведерников Александр Андреевич;

1 место -Самойлова Любовь, 13 лет, «Филин»,МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Томилова Валентина Борисовна;

1 место -Ёлкина Дарина, 12  лет, «Мои любимые животные», Детская художественная  школа  № 6, г.  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

1 место -Кочегина Мария, 11 лет, «ВОРИШКА», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Несмиянов Андрей, 11 лет, «КАК ДЕЛА?», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место -Тушинцева Анастасия, 11 лет,  «Они такие хорошие!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место -Ушенко Жанна, 11 лет, «Моя кошка Багира», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Бабаева Даяна, 13 лет, «Зорька», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место -Рыльцева Екатерина, 12 лет, «Птичья стайка и Дружок»,МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Нелли Анатольевна;

 2 место - Петрунив Алина, 12 лет, «Новая жизнь», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Кунавина Екатерина, 12 лет, «Встреча друзей», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Колчина Ксения, 12 лет, «Пушок», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Самойлин Илья, 11  лет, «Серенада», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Кормина Екатерина,  11 лет, «Белочка», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

 2 место - Макарова Милана, 11 лет, «Удивлен», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Ведерников Александр Андреевич;

2 место - Дмитриева Эвелина, 13 лет, «Рыжуля», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Вачаева Анастасия, 12 лет, «Лошади», МАОУ ДОД «ДМШ» с. Серафимовский, педагоги Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

2 место - Князева Валерия, 11 лет, "Тигр", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

2 место - Кончакова Виктория 11 лет, "Какаду", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель  Петухова Вера Александровна;

2 место - Каландарова Мадина, 11 лет,«Заботливая мама», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна;

2 место - Бойко Юлия, 12  лет, «Березовый кот», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

2 место - Глушакова Елизавета,  12 лет, «На токовище», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

2 место - Кудринская Наталья, 11 лет, «Любимый Томас», МАОУ ДОД ДШИ № 13, г. Пермь, педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Соловей Полина, 11 лет, «Маленькая козочка», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Сеничева Юлия Николаевна;

2 место - Соловей Полина, 11 лет, «Колыбельная медведицы», МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Сеничева Юлия Николаевна;

3 место - Богданова Екатерина, 12 лет, " Мои любимые кошки", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Мочалова Ольга Александровна;

3 место - Нажметдинова Кристина , 13  лет, «Птицы», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

3 место - Седова Анастасия, 13 лет, «Ноев ковчег», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Томилова Валентина Борисовна;

3 место - Жаркова София, 11лет, «Утка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Довгаль Светлана Владимировна;

2 место - Мочалова Алиса, 12 лет, "Опасные игры", НДШИ, г. Новая Ладога, педагог Генчева Ирина Валерьевна;

3 место - Галай Мария, 12 лет,«Саламандра», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

3 место - Гуменная Екатерина, 11 лет, « Коалы», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Семенюк Андрей, 11 лет,«Сейчас я буду кушать, сейчас попробую арбуз», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

3 место -  Пришибская Юлия, 13 лет, «Пора на работу», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

3 место - Будникова Анастасия, 13 лет, «Мои домашние друзья», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Юхно Дарья, 11 лет, «Львица с львенком», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Долгополова Полина , 12 лет, «В цветах сакуры», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

3 место - Рязанова Екатерина,  11 лет, «Декоративный кролик», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. В.А. Барляева», г. Магадан, преподаватель Лемак Анастасия Васильевна;

лауреат - Камендантова Екатерина, 13 лет,«Розовый слон», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Репина Светлана Владимировна;

лауреат - Щепелина Ирина, 12 лет, «Кот», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск,педагог Ведерников Александр Андреевич;

лауреат - Гончарова Софья, 12 лет,«Мартовский певец», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 14-18 лет

1 место - Колосова Ангелина, 15 лет, « Капитан Немо», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Гриценко Виктория, 15 лет, «В зимнем лесу», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи Приморский край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - АрцибасоваТатьяна, 18 лет, «Мой четвероногий друг», МАОУ ДОД  ДШИ № 1,  с.Тоцкое, преподаватель Харитонов Андрей Михайлович;

1 место - Новосельцева Елизавета, 14 лет,«Хамелеон», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Голова Анастасия, 14  лет, «Сова», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Дунаева Надежда, 16 лет, «Сон лисички», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Перепелица Наталья Дмитриевна;

1 место - Коновалова Анна, 14 лет,«Морские черепашки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Перепелица Наталья Дмитриевна;

1 место - Аксинина Мария, 14 лет, «Глухарь», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Стрежевой, преподаватель   Иванова Светлана Михайловна;

1 место - Колюжко Екатерина, 14  лет, «Змеи», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Малькова  Анастасия, 15  лет, «Хамелеон», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Волкова Антонина,  14 лет, «На ферме», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Оселков Вадим Валерьевич;

1 место - Рябова Анна, 15  лет, «Жирафы», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место -КаморинаАнастасия,  14 лет, «В зоомире», МАОУДОД  ДШИ, Тюменская область, г. Ялуторовск, педагог Оселков Вадим Валерьевич;

1 место - Борисенкова Алина, 15 лет, «Жираф», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Самарская область, г. Отрадный, преподаватель Демченко Галина  Николаевна;

1 место -Захарченко Светлана, 14 лет, «Раздолье», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д.Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовская обл., педагог Тростянская Валентина Витальевна;

1 место - Солонченко Мария, 14 лет, «Вороной», МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д.Минченкова», г.Каменск – Шахтинский, Ростовская обл., педагог Михайлова Галина Александровна;

2 место - Кучерова Алена, 14  лет, «Слоны», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог   Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Ольшанская Мария,  15 

  Наверх