E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса поделок «Пластилиновые фантазии»

Итоги  III международного конкурса поделок

 «Пластилиновые фантазии»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Малек Софья, 3 года, «Уточки в пруду», ОГКОУ Ив.спец. (кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

1 место - Хазетдинова Самина, 4 года, «Ах ты, совушка-сова …», МА ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 58», г. Нижнекамск, Республика Татарстан, воспитатель Бородина Елена Александровна;

1 место - Мосейчук Матвей, 6 лет, «Разноцветная бабочка», МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка», п.Ханымей, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район, воспитатель Александрова Мария Николаевна;

1 место - Малкова Анастасия, 6 лет, «Одуванчик», МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка», п.Ханымей, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район, воспитатель Александрова Мария Николаевна;

1 место - Силантьев Кирилл, 3 г. 5 мес., «Машина», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, куратор Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - коллективная работа детей 3 лет, «Вышли мыши как-то раз…», МДОБУ ЦРР д/с № 11, Приморский край, г. Лесозаводск, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

1 место - Янышева Анастасия, 6 лет, "Любимые животные", ГКУ "СПДП "Теплый дом" в Дрожжановском районе, с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

1 место - Кириллов Тимофей, 5 лет,  «Подводный мир», НОУ СОШ №47 ОАО «РЖД», пос. Инголь, воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна;

1 место - Линьков Роман, 5 лет, "Дымковская игрушка", МБОУ ДОД ЦДОДД "Юность", г. Белгород, педагог Лагутина Ольга Ивановна;

1 место - Макеева Дарья, 5 лет, «Дюймовочка», НОЧУ ДО «ИНДИГО», г.Волгоград, педагог Орлова Ирина Васильевна;

1 место - Тимина Злата, 5 лет, «Яблонька», АНО «Прогимназия № 14», г. Бугульма, педагог Киселёва Нина Владимировна;

1 место - Кукушкина Тамара, 3г. 8 мес., ДОУ «Родничок», ЯНАО, г.Надым, педагог Кукушкина Анна Вадимовна;

1 место - Нядонги Ульяна, 5 лет, ДОУ «Родничок», ЯНАО, г.Надым, педагог Кукушкина Анна Вадимовна;

1 место - Малышев Матвей, 5 лет, «В далеком космосе», МБДОУ детский сад №4 «Былина», Нижегородская область, г. Кулебаки, воспитатель Лисакова Светлана Юрьевна;

1 место - Матехина Алена, 4 года, "Зайчик-малыш", МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 178";

1 место - Гайсаров  Тимур, 4 года, «Мы едем, едем, едем…»,  Республика Башкортостан,  с. Бижбуляк, руководитель  Гайсарова Галия Яудатовна;

1 место - Чулкова Мария, 4 г. 5 мес., «Черепаха и подсолнухи», МБДОУ «Детский сад № 10», г. Калининск, Саратовская область, воспитатель Закутняя Наталья Александровна;

1 место - Дрючина Дарья, 6 лет, «Времена года», ДОУ «Жемчужинка», г. Куйбышев, Новосибирская область, руководитель Дрючина Наталья Сергеевна;

1 место - Емельянова Анастасия, 5 лет, "Одуванчики", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Шолохова Светлана Ивановна;

1 место - Данилов Захар, 4 года "Чудо Лето", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Лёвина Надежда Андреевна;

1 место - коллективная работа,  3 года, «Радугу и солнышко я домой несу», МБДОУ – ЦРР – детский сад № 7 «Солнышко», Московская обл., г.Луховицы, педагог Семёнова Валентина Николаевна;

1 место - коллективная работа, 4-6 лет,  «Жар-птица», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск,  педагог Малярчикова Е.А.;

1 место - Максимов Евгений, 6 лет, «Аквариум», МАОУ СОШ  № 43 "Группы детского сада", г.Пермь, воспитатель Дуброва Оксана Юрьевна;

 1 место - Смычек Акулина, 2 г. 8 мес., « Первые цветочки», МАДОУ  ЦРР  -  д/с № 2 « Светлячок», г. Светлый, Калининградская область, педагог  Наталья Петровна Пасынкова;

1 место - коллективная работа, 4 - 7 лет,  «Лебединое озеро», ГБДОУ  № 58 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга, педагоги Галкина И.А., Луконина И.Н.;

1 место  - Луконина Мария, 5 лет, «Летняя мечта», ГБДОУ  № 58 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга, педагоги Галкина И.А., Луконина И.Н.;

2 место - Дроздкова Алёна, 4 года, «Кот Учёный», ГБДОУ № 58 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга, педагоги Галкина И.А., Луконина И.Н.;

2 место - Мацак Максим, 2 года, "Символ года", Ставропольский край, г.Ставрополь, мама Камышова Алена Александровна;

2 место - Прокопченко  Лаура, 5 лет, «Ожерелье для мамы», Учебно-Методический Центр Творчества Архитектуры и Дизайна "ПИРАМИДА", г.Иркутск, преподаватель  Гончарова Оксана Александровна;

2 место - коллективная работа группы «Лучики», «Звездочки», 4 года, «Пластилиновая сказка» НРМБДУ «Детский сад «Жемчужинка», Пгт. Пойковский, ХМАО, воспитатель  Заборовская Лилия Петровна;

2 место - Тюрина Ксения,  2 г. 10 мес., «Дружок», МБДОУ ЦРР Детский сад № 43 «Колокольчик», Владимирская обл., Петушинский р-н, пгт. Вольгинский, педагог Наталья Михайловна Шупова;

2 место - Мустахова Каролина, 4 года "Фиалка", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Лёвина Надежда Андреевна;

2 место - Приходько Марьян, 4 года, «Одуванчик для мамочки», МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Шолохова Светлана Ивановна;

2 место - Панов Роман, 6 лет,  «В некотором царстве…»,  МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, ГО Богданович Свердловской области, педагог дополнительного образования Валова Любовь Александровна;

2 место - Вдовина Лидия, 6 лет, «любимая рыбка Флаундер», ГКСУСО АО "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", с. Чёрный яр, педагог Мешкова Валентина Юрьевна;

3 место - Савина Жасмин,  3 года, «Цветы для мамы», МБДОУ ЦРР Детский сад № 43 «Колокольчик», Владимирская обл., Петушинский р-н, пгт. Вольгинский, педагог Наталья Михайловна Шупова;

3 место - Костерина Даниэлла,  3 года, «Тюльпаны», МБДОУ ЦРР Детский сад № 43 «Колокольчик», Владимирская обл., Петушинский р-н, пгт. Вольгинский, педагог  Наталья Михайловна Шупова;

3 место - Пяткина Анастасия, 5 лет, «Самая лучшая мама», ГКСУСО АО «Детский дом - интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный», Астраханская обл., с. Черный Яр, воспитатель Яхтина Юлия Владимировна;

В возрастной категории 7-10  лет

1 место - Самойлова Елизавета, 9 лет, «Декоративный кот», МОУ лицей «Политэк», г. Волгодонск, педагог Овсянникова Светлана Ивановна;

1 место - Артамонова Ольга, 10 лет, «Дюймовочка», МОАУДО «ДДЮ» г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

1 место - Пичугин Дмитрий, 9 лет, «Вот так урожай!», ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», д. Красненькая Тамбовской области, учитель Юдаева Ирина Викторовна;

1 место - Насадовой Стефании, 10 лет, "Главный бухгалтер", г. Владимир;

1 место - Насадовой Стефании, 10 лет, "Сиреневая свадьба", г. Владимир;

1 место - Литяева Ольга, 10 лет, «Хап», Изо-студия «Радость творчества», Калужская обл., г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Литяева Ольга, 10 лет, «Хитроглаз»  Изо-студия «Радость творчества», Калужская обл., г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Литяева Александра, 10 лет,  «Злобнозавр», Изо-студия «Радость творчества», Калужская обл., г. Обнинск, педагог Галкина Алина Владимировна;

1 место - Грязнов Слава, 7 лет, «Радужная улыбка», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Степанян Лусине Гамлетовна;

1 место - объединение «Мир пластилиновой игрушки», 7-10 лет, «Летний карнавал», МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга», г. Калуга, Калужская область, педагог дополнительного образования Пимкина Елена Львовна;

1 место - Терещенко Саша, 7 лет, «У колодца», КГОКУ «Детский дом  с. Черниговка», Приморский край, Черниговский район, педагог Светлана Владимировна Челядина;

1 место - Тюленёв Аркадий, 9 лет, «Животные и птицы Красноярского края», МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск, педагог  Тюленева Евгения Михайловна;

1 место - Грамарчук Влада, 8 лет, «Дракон моря», ГБОУ гимназия № 3, г. Мурманск, учитель Ванцева Алла Анатольевна;

1 место - Межевич Олеся, 8 лет,  «Кукольный театр Карабаса Барабаса», МАОУ «Гимназия № 1», г. Саратов, педагог Головичева Юлия Владимировна;

1 место - Михеева Мария, 9 лет, «Девочка - припевочка», ГКОУ РО Шолоховская школа-интернат, педагог Клименко Людмила Григорьевна;

1 место - Зимовейскова Анастасия, 9 лет, «Лесная-красавица», ГКОУ РО Шолоховская школа-интернат, педагог Клименко Людмила Григорьевна;

1 место - Липский Дмитрий, 9 лет, «Кот Мурзик», ГКОУ РО Шолоховская школа-интернат, педагог Клименко Людмила Григорьевна;

1 место - Турыгин Никита, 7 лет,  «Золотая рыбка»,  МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, ГО Богданович Свердловской области, педагог дополнительного образования Валова Любовь Александровна;

1 место - Мамонова Полина, 7 лет, «Дюймовочка», МАОУ «Гимназия № 1», г. Саратов, педагог Головичева Юлия Владимировна;

1 место - Шилина Елизавета, 9 лет, «Буратино», МАОУ лицей пгт.Афипского, Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский;

1 место - Чепцова Анжела, 8 лет, «Маленький мышонок на большом сыре», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Черномаз Галина Сергеевна;

2 место - творческое объединение «Оптимисты», 5-10лет, «Там на планете консервной банки…», КГКОУ «Балахтинский детский дом» , п.Приморск, Балахтинский район, Красноярский край, педагоги Ирина Сергеевна Щукина,  Дикопольцева Светлана Юрьевна;

2 место - Попова София, 8 лет, «Любимый кот Рыжик», МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус», г. Барнаул, педагог Ведерникова Наталья Николаевна;

3 место - Кочурова Юлианна, 10 лет, "Ромашка из пластилина",ГКУ "СПДП "Теплый дом" в Дрожжановском районе, с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

3 место - Леветаев Станислав, 9 лет,   «Ваза с фруктами», МКОУ «Детский дом «Родник», Кемеровская обл., Топкинский р-он,  п. Трещевский, педагог Сердюкова Лилия Сергеевна;

3 место - Лапунова Мария, 9 лет, «Путешествие по Галактике», МКОУ «Школа - интернат 66», г. Новокузнецк, руководитель Карапыш Елена Евгеньевна;

3 место - Сыроватская Мария, 7 лет, «Улитка», МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты, учитель изобразительного искусства Золотых Светлана Ивановна;

3 место - Белонов Артем, 10 лет, " Золотой петушок", ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловская область, педагог  Клинова Светлана Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Смирнова Анастасия, 13 лет, Пластилиновый проект «Мой добрый мир», МБОУ «ДСОШ №5», г. Добрянка, Пермский край,  педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - коллективная работа, 8-14 лет, «В гостях у сказки», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагоги Громова Н.И., Маринина С.Л.;

1 место - Опалько Ольга, 13 лет,  «Летняя полянка», КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа-интернат  № 2», г.Красноярск, педагог Геберлейн Людмила Владимировна;

1 место - Галасьева  Мария, 14 лет, «Гриб», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Визер Мария, 14 лет, «Пейзаж», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Жарикова Вероника, 13 лет, «Бабочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Макова Эмилия, 14 лет, «Енот», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Нечунаева Ольга, 14 лет, «Хохлома», ГКОУ РО Шолоховская школа-интернат, Ростовская обл. Белокалитвинский  р-он, п. Шолоховский,  педагог Молчанова Ирина Анатольевна;

1 место - Корепанов Андрей, 13 лет, «Волшебные цветы», Гимназия иностранных языков (ГИЯ), РК, г. Ухта;

2 место - Стороженко Елизавета, 13 лет, «Русалка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ессентуки, преподаватель Мироненко Лидия Александровна;

2 место - Корепанов Андрей, 13 лет, «Разноцветный мир насекомых», Гимназия иностранных языков (ГИЯ), РК, г. Ухта;

2 место - Зотина Кристина,  11 лет, «Гном - сладкоежка», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Черномаз Галина Сергеевна;

3 место - Аббасов Эмиль, 13 лет,  «Лилии» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  ДОД Пинаева Наталья Васильевна;

3 место - Сидоров Дмитрий, 11 лет,  «Золотая рыбка» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  ДОД Пинаева Наталья Васильевна;

3 место - Бурякова Елена, 12 лет, «Медвежонок», ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ» города Котласа Архангельской области, педагог Манзырева Любовь Юрьевна;

В возрастной категории 15-18  лет

1 место – Прошенков Виталий, 15 лет, «Синегорье», г. Москва;

2 место - Кузнецов Михаил, 15 лет, «На привале», МКС (К)ОУ школа-интернат VIII вида, г. Ступино, педагог Ипатова Ольга Федоровна.

Поздравляем!..

 

  Наверх