E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса анимационных фильмов

Итоги всероссийского конкурса с международным участием анимационных фильмов

 

1 место – Баева Алёна (7 лет), Кимаев Денис(7 лет), Усова Яна(7 лет) - ученики 1 класса, «Зайкина история», МКОУ «Новоярковская СОШ», с. Новоярки Алтайского края, руководитель Баева Наталья Владимировна;

 

1 место - Силкин  Александр,  18 лет, «Зимний вечер», МБОУДОД ЦВР «Аврора”, студия  «Гамаюн — фильм»,  г.Тольятти  Самарской области, руководитель Еремеев Андрей Николаевич;                                                            

1 место -  группа участников проекта:Варфоломеева Юлия (8 лет), Калистратова Дарья (8 лет ), Кисарова Мария (8 лет), Кожухарь Елизавета (9 лет), Кожухарь Софья (9 лет), Матвиенко Алина (9 лет), Мельникова Ирина (8 лет), Пермикина Виолетта (8 лет), Рогач Кристина (10 лет ), Самойлова Елизавета (8 лет), Семенова Яна (9 лет ), Суворов Данил (10 лет), Цховребова Александра (9 лет), Щербакова Арина (8 лет), Чуенкова Екатерина (10 лет), «Волк и семеро козлят», г. Фокино Приморского края, руководитель СавчикТатьяна Владимировна;

 

2  место – Иванов Богдан, 11 лет,«Что дороже?», МБОУ «Гимназия №30», г.Курган, руководитель Кротова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов;

 

2 место - Образцова Софья, 16 лет, «Люблю планету». МБОУДОД г.Магадана «Детская художественная школа», г.Магадан,  руководитель Ирина Романовна Шарапова (Волкова Марина Владиславовна);

 

3 место - Климов Андрей, 12 лет,«Лес живой», МБОУ ДОД «ДДТ» МО Арсеньевский район , п.Арсеньево Тульской области, руководитель Щепоткина Ирина Борисовна;

 

3 место - Подгорный Олег, 12 лет, «Сказка о наливном яблочке и злом пауке», МБОУ ДОД «ДДТ» МО Арсеньевский район, п.Арсеньево Тульской области, руководитель Щепоткина Ирина Борисовна.

 

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!..

  Наверх