E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Зимняя сказка" (страница 2)

Итоги международного конкурса

"Зимняя сказка" (страница 2)

 Итоги международного конкурса "Зимняя сказка" (страница 2)

  «Снегопад» 

Южанина Екатерина, 14 лет, 

МБУДО ДШИ № 18, 

 г. Новосибирск, 

преп. Кучерявенко Т.Г. 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Романова Дарина, 12 лет, «Снеговик Олоф», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Козлова Наталья, 11 лет, «Умка и мама», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Попова Александра, 13 лет, "Серебренное копытце", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Гинтер Майя, 14 лет, «Снегурочка», Студия «Ренессанс», Челябинская область, г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Сорокина Юлия, 12 лет, «Явление Снегурочки», МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», г. Советская Гавань, преподаватель Коробенко Наталья Викторовна;

1 место - Качелина Ольга 13 лет, "Запорошило", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Денискина Полина, 14 лет, "Зимний рассвет", МАОУ СОШ № 4, Челябинская область, г.  Миасс,  мама Денискина Алевтина Юрьевна;

1 место - Бауэр Вильгельм, 14 лет, "Зимний пейзаж", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Мальцева Елизавета, 12 лет, "Снегурочка," МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Ибадов Турал, 12 лет, "Зимний пейзаж", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Руденко Кирилл, 13 лет, "Зимняя ночь", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Лабжинова Полина, 12 лет, «Елочка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Лишневский Леонид, 11 лет, "А под снежным одеялом", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Попова Диана, 11 лет, «Зимний лес», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель  Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Гуреева Екатерина, 11 лет, «Снежные цветы», МБУ ДО ДХШ №1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Матвеева Полина, 11 лет, «Теплый вечер», МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Вольская Марина, 11 лет «Зимний ангел» МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Гусева Ирина, 12 лет, «Сказочный олень», Филиал МБУДО «ЦРТДиЮ» ДДТ пос. Серебряный Бор, педагог Храпова Светлана Александровна;

1 место - Трофимов Максим, 11лет, «Кеша и снегири»,МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка   Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Гребенникова Юлия, 13 лет, «Зимняя сказка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Гехт Елизавета, 14 лет, "Рождественский венок", МБУ ДО Дом детского творчества Карасукского района Новосибирской области, г.Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна;

1 место - Карижская Яна, 14 лет, «Зимний день», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Власова Полина, 12 лет, «Дед Мороз и олененок»,  МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Фирсова Анна, 13 лет, «Зимний лес», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Сафиуллова Сабина, 11 лет, "Перед  Рождеством!",  МАУ ЛО ЦДТ № 5, г. Ульяновск, педагог дополнительного образования Иванова Евгения Петровна;

1 место - Кирилина Галина, 14 лет, "Сказочный лес", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Катаева Ева, 12 лет, «Зима в лесу», ГБОУ школа № 483, г. Санкт-Петербург, педагог Котягова Наталия Павловна;

1 место - Коленченко Александра, 14 лет, «Моя улица», МБУДО ДШИ № 18,  г. Новосибирск, преподаватель  Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Потапова Анастасия, 14 лет, сочинение «Зимняя сказка», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Савичева Анна, 13 лет, «Морозный вечерок», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель  Корсакова Т.В.;

1 место - Жихарева Ангелина Владимировна, 14 лет, «Зимняя сказка», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Перевозкина Елизавета, 13 лет, «Зимняя сказка», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Т.В.;

1 место - Васильева Любовь, 13 лет, «Лунная ночь», МОУ ДО ЦДОД «Росток», Московская область, г. Электросталь,  педагог Власова Наталья Вячеславовна;

1 место - Свиридова Анастасия, 14 лет, «Зимняя встреча», МБУДО ДШИ № 18,  г. Новосибирск, преподаватель  Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Дондокова Туяна, 11 лет, мастер-класс «Символ 2017 года - петушок», Филиал МБУДО«ЦРТДиЮ» Дом детского творчества пос. Серебряный Бор, РС(Я), творческое объединение «Волшебный лоскуток», педагог Храпова Светлана Александровна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Зимовье друзей!.»,  КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Сухенко Мария, 14 лет, «Зимние забавы», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Безъязыкова Юлия, 13 лет, «Волшебство зимы», Кемеровская область, г.Белово;

1 место - Южанина Екатерина, 14 лет, «Снегопад», МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место - творческий коллектив  «Радуга», 11-14 лет, «Ночь волшебная»,  МБУДО «ДДТ», Осинниковский городской округ, педагог дополнительного образования Коробко Гулнора Курбоназаровна;

1 место - Олешко Екатерина, 14 лет, «Новогоднее настроение», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Серебрякова Анастасия, 12 лет, «Моим друзьям», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Калинина Татьяна, 11 лет, «Синяя птица», «Центр искусств им. К.Г. Самарина», преподаватель ИЗО Ярославцева Эвелина Владимировна;

1 место - Кислова Полина, 11 лет, «Год Петуха», МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Чебунина Ольга, 13 лет, «В ожидании чуда!», «Центр искусств им. К.Г. Самарина», преподаватель ИЗО Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Чернова Дарья, 11 лет, «Кружево зимы», МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Гундырев Андрей, 11 лет, «Зимние чудеса», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Рожков Владислав, 11 лет, «Голос волшебницы - зимы», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Сухорукова Татьяна, 14 лет, «Снегопад», «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г. Шелехов, преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

2 место - Дьячкова Марина, 14 лет, «Новогоднее волшебство», МАУ ДО «ДДТ городского округа Анадырь», объединение «МотокартингCпорт», педагог дополнительного образования Щербаков Павел Павлович;

2 место - Еттылина Наталья, 14 лет, «Друзья», МАУ ДО «ДДТ городского округа Анадырь», объединение «МотокартингCпорт», педагог дополнительного образования Щербаков Павел Павлович;

2 место - Карачевцева Мария, 11 лет, "Сказочный олень2, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Гультяева Снежана, 13 лет, «За окошком снегири…», «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г. Шелехов, преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

2 место - Гриненко Анастасия, 11 лет, «Зимний пейзаж», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место -  Гладков Клим, 11 лет, "Зимний денёк";

2 место - Лысова Юлия, 11 лет, «Новогоднее чудо», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

2 место - Бородулина Анастасия, 14 лет, «Портрет Снегурочки»,  Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Петровская Вероника, 12 лет, «Зимний вечер»,  ДШИ № 13,  г.Красноярск,  руководитель Михайлина Анна Олеговна;

2 место - Комарова Станислава, 11 лет, «Лесной гном», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Кондратенко Александр, 11 лет, «Здесь все было не так, как летом…», МБОУ «Мариинская гимназия», г. Ульяновск, учитель русского языка и литературы Карандашева Евгения Владимировна;

2 место - Винокурова Анастасия, 13 лет, «Снегурочкины хлопоты»,  МБУ ДО «ДШИ», Приморский край,  г. Дальнереченск, педагог Аношкина Любовь Владимировна;

2 место - Цыберман Полина, 12 лет, «Зимняя сказка», ДШИ № 13,  г.Красноярск,  руководитель Михайлина Анастасия Олеговна;

2 место - Егорова Виктория, 13 лет, «Первые в жизни снежинки», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза,  педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Попова Лиана, 12 лет, «Зимняя прогулка», ДШИ № 13,  г.Красноярск,  руководитель Михайлина Анастасия Олеговна;

2 место - Передрей Елизавета, 12 лет, «Рождение вьюги», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Полина Ерёмина, 11 лет, «Королева метелей», Школа искусств, г. Калач-на-Дону,  Волгоградская область, преподаватель Шибеко Валентина Евгеньевна;

2 место - Пиндайкина Полина, 12 лет, «За окном зима», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза,  педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Феденко Анастасия, 13 лет, «Подарок», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Сгибова Ангелина, 12 лет, «Аллегория зимы», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Базаленко Елизавета, 12 лет, "Сказочный лес", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Кошелева Карина, 14 лет, «Власть ледяного сердца», МБУДО ДШИ № 18,  г. Новосибирск, преподаватель Лысова В.И.;

2 место - Пилипенко Дарья, 13 лет, «Владычица  льда», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель  Лысова В.И.;

2 место - Аббасова Ирада, 12 лет, «Морозный вечер», МОУ ДО ЦДОД «Росток» Московская область, г. Электросталь, педагог Власова Наталья Вячеславовна;

3 место - Стеценко Аким, 13 лет, "Зимний вечер", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Дук Дарья, 12 лет, «Зимние сумерки», МОУ ДО ЦДОД «Росток», Московская область, г. Электросталь, педагог Власова Наталья;

3 место - Ивашина Лазарина, 14 лет, "Заморожууууу", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Чупахина Арина, 12 лет, "Зимний лес",  МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Голубкова Ольга, 12 лет, «Снегири», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

3 место - Наймушина Алена, 11 лет, «Зимний вечер», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог  Шведко Светлана Владимировна;

3 место - Пудяков Иван, 11 лет, "На катке", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Шарпио Анастасия, 12 лет, "Дед  Мороз", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Вишняков Вадим, 13 лет, "Серебряное копытц"е, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Гибадуллина Ания, 11 лет, "Хоровод",  Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

3 место - Церкуник Мария, 11 лет, «Чудесный вечер», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место - Кнутов Андрей», 11 лет, «Услышь тишину», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место - Кожевникова Виктория, 13 лет, «Зимнее утро», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Варфоламеева Тамара Александровна;

лауреат - Батрачкова Анастасия, 11 лет, «Мы с котеночком вдвоем»,  МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

лауреат - Кириченко Марина, 12 лет, "Зимний пейзаж", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Аманов Саламат, 12 лет, "В лесу",  Центр детского и юношеского творчества, Казахстан,  г. Актобе, руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

лауреат - Поспелов Данил, 12 лет, "Прогулка по лесу», ДШИ № 13,  г.Красноярск,  руководитель Михайлина Анна Олеговна;

лауреат - Казакова Элеонора, 12 лет,"Снежная вьюга", МКУ "Центр социальной помощи семье и    детям", Кемеровская область, г. Междуреченск, социальный педагог Захарова Галина Викторовна;

лауреат - Вахрамкова Вероника, 12 лет, "Холодно ли тебе, девица?", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

лауреат - Пушкарева Кристина, 11 лет, «Нелучные друзья», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

лауреат - Зинина Анастасия, 14 лет, «Сказочная зима», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

участник - Чернов Тигран, 11 лет, «Зимняя рыбалка», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская область, г.Колпашево, преподаватель  Шведко Светлана Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Лосева Ксения, 15 лет, «Зимнее утро», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Хабибулин Раис, 15 лет, «Дед мороз», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Троян Алина, 15 лет, "Герда и северный олен"ь, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Лукина Виктория, 15 лет, "Зимняя фея", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Езерская Екатерина, 15 лет, «Зимний вечер», МБУДО ДШИ №18,  г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

2 место - Симахина Ангелина, 15 лет, "Зимой", г. Екатеринбург;

3 место - Свищ Наталья, 15 лет, "В чертогах Снежной королевы", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Ракшин Алексей, 11 лет, «Прекрасная зимушка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Немиро Светлана Александровна, воспитатель, «Новогодняя сказка», МДОБУ  ЦРР – д/с №11, ЛГО, г. Лесозаводск;

1 место - Михайлина Анастасия, 24 года, «Снежная сказка», СФУ ИАиД, студентка, г.Красноярск;

1 место - Тараканчикова Маргарита Александровна, преподаватель, «Зимний вечер», МБУ ДО ДХШ № 3, г. Волгоград;

1 место - Бабий Марина Николаевна, воспитатель, «Зимний вечер», ГКУ СО МО «Клинский РЦ Родник», Московская обл., Клинский район;

1 место - Клинкова Галина Николаевна, преподаватель русского языка и литературы, лирическая миниатюра «Сказка о счастье», школа п. Красный Октябрь филиал МОУ СОШ с. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области;

1 место - Вашкина Татьяна Александровна, воспитатель, «Зимняя сказка в шаре», ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка СП д/с «Звёздочка», Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кротовка;

1 место - Манушкина Наталья Сергеевна, воспитатель, «Зимняя сказка Прихоперья», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область;

1 место - Шибеко Валентина Евгеньевна, преподаватель изобразительного искусства, Школа искусств города Калача – на – Дону  Волгоградской области;

1 место - Кумскова Ирина Владимировна, воспитатель, «Зима в моем городе», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область;

2 место - Михайлина Анна, 24 года, «Зима», СФУ ИАиД, студентка, г.Красноярск;

2 место - Лебедева Яна Владимировна, воспитатель, «Новогодняя сказка», МАДОУ Детский сад 44», Пермский край, г. Соликамск;

2 место - Михайлина Анастасия, 24 года, «Морозец», СФУ ИАиД, студент, г.Красноярск;

3 место -  Иванова Ольга Сергеевна, воспитатель, «Зимний вечер», г. Новосибирск.

Поздравляем!...

  Наверх