E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  "Русские народные сказки"

Итоги V международного конкурса

 "Русские народные сказки"

«Царевна -Лебедь»,

Ханьжина Алеся, 12 лет,

преподаватель Калмыкова Л.С.

В возрастной категории дошкольники

1 место - Максимова Елизавета, 3 года, «Колобок», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Устюжина Мария, 6 лет, «Яичко разбилось», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Меркулова Дарья, 5 лет, «Колобок, колобок, я тебя съем…», г. Воронеж;

1 место - Горбатюк Полина, 4 года, “Лисичка со скалочкой”, МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Берёзка», воспитатель Малеванная Ольга Владимировна;

1 место - Шилкина Ксения, 4 г., «Зайчик на поляне», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Тищенко Светлана Анатольевна;

1 место - Руденко Денис, 5 лет, «Колобок»,  МБУДО детская школа искусств с. Яркого, педагог Чуева Людмила Петровна;

1 место -  Гапеева Нина, 2,5 г., «Колобок и лисичка», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

1 место - Ахмедова Эльза, 6 лет, «Два веселых гуся!», МАУДО «Центр детского творчества», г.Муравленко, педагог Гусарова Татьяна Николаевна;

1 место - Абдахова Альбина, 6 лет, «Мышка и Теремок», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Иванов Тимур, 4 года, «Золотая рыбка», МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Шатина Полина, 5 лет, «Колобок», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Мухаев Даниил, 3 года, «Колобок, колобок, я тебя съем!»,  МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Политова Варвара, 6 лет, «Емеля», МБДОУ «Детский сад №8», г. Верещагино, педагоги Казанцева Нина Анисимовна, Шаврина Евгения Николаевна;

2 место - Елышева Дарья, 5 лет, «Крошечка-Хаврошечка», МАДОУ Д/С  №39, г. Ревда Свердловская обл., воспитатель Кадочникова Ирина Борисовна;

2 место - Шапошникова Мария, 2,4 г., «Колобок на поляне с зайчиком», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Рожина Татьяна Александровна;

2 место -  Крикливенко Александра, 2 г., «Встреча колобка с медведем», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

2 место - Иванова Анастасия, 6 лет, «Серебряное копытце», МОУ Детский сад № 343, г. Волгоград, воспитатель Филатова Екатерина Михайловна;

3 место - Волегова Екатерина, 6 лет, «Лисичка со скалочкой», МБДОУ «Детский сад № 8», г. Верещагино, педагоги Конькова Елена Валентиновна, Чудинова Ирина Аркадьевна;

3 место - Лобашева Василиса, 6 лет, «Встреча с колобком», МБДОУ «Детский сад № 8», г. Верещагино, педагоги Конькова Елена Валентиновна, Чудинова Ирина Аркадьевна;

3 место - Лучников Данил, 6 лет, «Лисичка со скалочкой», МБДОУ «Детский сад № 8», г. Верещагино, педагоги Казанцева Нина Анисимовна, Шаврина Евгения Николаевна;

3 место - Столяров Павел, 5 лет, "Баба Яга", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Л.В.;

3 место - Титова Ксения, 5 лет, «Колобок», Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

3 место - Якушевский Семён, 3 года,  «Репка», ХМАО-ЮГРА, Сургутский район, п.г.т Белый Яр, педагог Якушевская Марина Валерьевна;

3 место -  Беляев Даниил, 2,6 г., «Колобок на опушке», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Рожина Татьяна Александровна;

3 место - Филимонов Иван, 6 лет, «Бычок смоляной бочок», МАДОУ д/с «Ивушка» г.Балашов, воспитатель Соколова Ирина Валентиновна;

3 место - Зайнетдинова Карина, 6 лет, «Лиса и Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Зайнулина Лейсан, 6 лет, «Ваня, Мурка и Журка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Блинохватов Артём, 6 лет, «Крокодил Гена и его друзья», МАДОУ д/с «Ивушка» г.Балашов, воспитатель Лисюткина Ирина Анатольевна;

лауреат - Калинина Анастасия, 4 г., «Тянем, потянем», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Тищенко Светлана Анатольевна;

лауреат - Гречко Виктор, 4 года, «Царевна-лягушка», МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

лауреат - Куфрык Рома, 6 лет, МБДОУ № 292,   г.Ростов-на-Дону, учитель-логопед Хлебко Людмила Владимировна;

лауреат - Межинский Матвей, 6 лет, «Маша и медведь», МБДОУ № 292, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Давыдова Маргарита Витальевна;

лауреат - Геньш Илья, 3 года, «Колобок», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

лауреат - Смирнов Иван, 4 года, «Заюшкина избушка», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

лауреат- Щербакова Арина, 1,5 года, МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

лауреат - Горбунов Данил, 5 лет, «Теремок», МБДОУ «Детский сад №8», г. Верещагино, педагог Худина Марина Леонидовна;

лауреат - Лобанова Елизавета,  5 лет, «Колобок», МБДОУ «Детский сад №8», г. Верещагино, педагог Худина Марина Леонидовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Логинова Дарья, 10 лет, «Баба Яга», МКУ ДО «Скатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский р-он, п. Восход, педагог Смертина Варвара Сергеевна;

1 место - Тарохина Татьяна, 8 лет, "Морозко", МБУДО «МЦРТДВ» г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Резбаева София, 10 лет, "Золушка", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Киселева Елена Александровна; 

1 место - Перчуну Ксения, 10 лет, номинация «Кукла», «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия» СП «Заря», г. Нижний Тагил, педагог Федорова Екатерина Александровна;

1 место - Малышев Александр, 8 лет, "Лукоморье", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Володина Елена Владимировна;

1 место - Михайличенко Василиса, 7 лет, «Красавица - царевна», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Ерёменко Юлия, 10 лет, «Кот, лиса и петух», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская область, Чертковский район, село Маньково – Калитвенское, воспитатель Деревянкина Е. А.;

1 место - Кудашкина Ксения, 9 лет, «Никита Кожемяка», МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза, педагог Ольга Александровна Рябухина;

1 место - Табачкова Анна, 7 лет, «Теремок», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Гордеева Ольга, 8 лет, «Лиса и Журавль», МБОУ ДО  «ЦДТ «Парус»  ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Ибатуллина Камилла, 9 лет, «Лиса и Журавль», МБОУ ДО  «ЦДТ «Парус»  ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Цупрун Валера, 7 лет, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Белякова Анастасия, 8 лет, «Гуси – лебеди», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Андрианова Арина, 8 лет, «Волк и лиса», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Клюква Анастасия, 10 лет, «Лиса и петух», МБУДО детская школа искусств с. Яркого, педагог Чуева Людмила Петровна;

1 место - Белова Валерия, 8 лет, «Петушок – золотой гребешок», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Кулагин Дмитрий, 8 лет, «Кот-Котофей», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

1 место - Сафронова Алина, 8 лет, «Колобок ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

1 место - Антипова Арина, 10 лет, "Золотой петушок", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна; 

1 место - Нипот Арина, 8 лет, «Золотая рыбка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Смирнова Надежда, 10 лет, «По щучьему велению», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Иваненко Никита, 10 лет, «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», МБОУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Чуева Людмила Петровна;

1 место - Пикалов Егор, 9 лет, «Чудо-рыба», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Летникова Варвара, 8 лет, «Подошёл старик к морю», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Суханов Виктор, 7 лет, «Не садись на пенёк», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Савкин Михаил,  7 лет , «Дед и Репка», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Морозова Маргарита, 7 лет, «Маша и три Медведя»,  ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Коломийцев Дмитрий, 7 лет, «Не ешь пирожок!..», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Тепцова Дарья, 8 лет , «Колобок и Лиса», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Фишич Александра, 8 лет, «А хвост-то примёрз!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Решетникова Виктория, 8 лет, "Царевна-лягушка", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Володина Елена Владимировна; 

1 место - Бессонова Алина, 7 лет, "Колобок", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

1 место - Тугушева Валерия, 8 лет,  "Три медведя", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог  Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Глушкова Илона, 8 лет, "Репка", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Дюрягина Полина, 8 лет, "Курочка Ряба", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Попов Иван, 8 лет, «Храбрый солдат», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Пургина Мария, 9 лет, «Дедка за репку, бабка за дедку…», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Алиева Умукусум,  8 лет, "Царевна-лягушка", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

1 место - Молякова Анастасия, 9 лет, «Стоял в лесу Теремок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Рыженков Владимир, 8 лет, «Дед и курочка Ряба», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Власенко Диана, 8 лет, «Колобок", МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Галькив Вероника, 9 лет, «Аленький цветочек», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Дьячкова Елена, 9 лет, «Сивка-Бурка». МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Плют-Роот Полина, 8 лет, «Репка», МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Чирей Владислав, 9 лет, МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Букова Нина, 8 лет, «Снегурочка», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Совзиханова Милена, 9 лет, «Теремок», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

2 место - Гнедина Мария, 8 лет, «Теремок», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Чучина Анастасия, 10 лет, «Колобок – румяный бок», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бедерина Марина Венальевна;

2 место - Денисова Екатерина, 10 лет, «Колобок», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

2 место - Балаганина Арина, 10 лет, «Заюшкина избушка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

2 место - Курбанова Эвелина, 8 лет, «В гостях у Баби-Яги», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Мислимова Пержаган, 9 лет, «Колобок», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Фатикова Камилла, 7 лет, «Заяц и Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Абдюшева Алина, 9 лет, МОАУ «Лицей № 6», г. Оренбург, педагог Роткина Галия Ильмировна;

2 место - Абдулалимова Лейла, 9 лет, МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

2 место – Ахмедова Таисия, 9 лет, МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

2 место - Бабаев Билал, 9 лет, «Федорино горе», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

2 место - Ковальчук Мария, 7 лет, МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

2 место - Шумилова Полина, 10 лет, «Закинул Старик невод», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Новгородов Максим, 7 лет, «Соломинка, Пузырь и Лапоть», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Иваненко Никита, 10 лет, "Сивка Бурка", МБОУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Чуева Людмила Петровна;

2 место - Иванникова Алиса, 8 лет, «Теремок», ГБОУ школа № 63,  г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Жарова Александра, 8 лет, «Лисичка со скалочкой», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Гончарова Алёна, 7 лет, «Колобок», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

3 место - Мызгин Никита, 7 лет, «Колобок», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

3 место - Алферова Таисья, 9 лет, «Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Захарова Виктория, 8 лет, «Мышка бежала…», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Новокшонов Всеволод, 8 лет, «Теремок!..», ГБОУ "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Мирный" муниципального района Красноярский, педагог Смирнова Любовь Александровна;

3 место - Рудина Влада, 10 лет, «Петушок и бобовое зёрнышко», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Рябцева Ульяна, 7 лет,  «Теремок», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

3 место - Чернышова Ксения, 7 лет,  «Гуси-лебеди», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

3 место - Титоренко Владислав, 8 лет, «Теремок»,  МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Новгородова Варвара, 7 лет, «Алёнушка и Иванушка», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Губов Матвей, 8 лет, «Колобок», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

3 место - Ходалова Ангелина, 8 лет, «Колобок», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

лауреат - Хасанова Эвелина, 9 лет, «Колобок», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

лауреат - Лукин Иван, 7 лет, «По-щучьему велению», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат – Старинчикова Софья, 7 лет, «Маша и Медведь», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Баев Макар, 7 лет, «Лиса и Заяц», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Адаева Амина, 7 лет, МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Черемных Алиса, 8 лет, «Едет Ваня на печи», ГБОУ школа № 63, г. Москва, отв. педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Харлашина Юлия, 7 лет, «Репка», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

лауреат  - Денисова Анастасия, 7 лет, «Испекла баба колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Андрейман Виктория, 7 лет, «Царевна-лягушка», МКОУ НСШ № 4, г. Новоаннинский Волгоградской области, педагог Алла Кузьминична Харитонова;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Гагарина Полина, 12 лет,  «Конек Горбунок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» (МЦДО), г.Онега, руководитель Симанова Елена Владимировна;

1 место - Цареградцев Иван, 11 лет, «Избушка Бабы Яги», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» (МЦДО), г.Онега, руководитель Симанова Елена Владимировна;

1 место - Дульцева Виктория, 13 лет, «Морозко», МКУ ДО «Районная станция юных техников», Ставропольский край, Грачевский район, село Старомарьевка, руководитель Плотникова Татьяна Александровна;

1 место - Корчагина Арина, 12 лет, "Конёк-горбунёк", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

1 место - Дьяченко Валерия, 14 лет, «Кощей Бессмертный», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Кирилина Галина, 14 лет, «Иван-царевич и Серый Волк», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Тарасенко Виктория, 12 лет, «Царевна Лягушка», преподаватель Калмыкова Л.С.;

1 место - Ханьжина Алеся, 12 лет, «Царевна-Лебедь», преподаватель Калмыкова Л.С.;

1 место -  Рыжова Алина, 13 лет, "Страна Оз", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна; 

1 место - Кожевникова Алина, 14  лет, «Морозко», МКУ ДО «Скатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский р-он, п. Восход, педагог Смертина Варвара Сергеевна;

1 место - Головина Ирина, 14 лет, иллюстрация к сказке «Гуси-лебеди», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Атобоева Мадина, 12 лет, «Лиса и волк», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

1 место - Воронцова Валентина, 14 лет, «Сказка о царе Салтане», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Байрамова Шамсият, 11 лет, «Полёт в ступе», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Семейкина Анастасия, 14 лет, «Сказка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Ивкина Наталья Владимировна;

1 место - Чупина Виктория, 11 лет, «Царевна-лягушка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Шувалова Ирина, 14 лет, «Русалка на ветвях», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна

2 место - Чальян Полина, 11 лет, «Золотая рыбка», МУ ДО «НРДШИ», Ставропольский край, с. Новоселицкое, педагог Сергей Александрович Привалов;

2 место - Мелехина Виктория, 12 лет, «Царевна-лягушка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

2 место -  Исакова Софья, 11 лет, «Заюшкина избушка», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

2 место - Сушинских Анастасия, 11 лет, «Спасение волка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Пудяков Иван, 12 лет, «Баба-Яга», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Дейнеко Карина, 14 лет, «Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Морозко», Детская художественная школа г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

2 место - Юнашева Екатерина, 11 лет, «Репка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место Меликова Амина, 11 лет, "Муха-Цокотуха",  МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

2 место -  Рябова Марина, 13 лет, "Страна Оз", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна; 

2 место -  Пикина Дарья, 12 лет, «Сказочная жар-птица», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Валеева Вероника, 13 лет, «Морозко», МБОУ ДО «ЦДТ «Парус» ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

2 место - Гафарова Адель, 13 лет,  «Аленушка и Печка», МБОУ ДО «ЦДТ «Парус» ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

2 место - Камалетдинова Азалия, 13 лет, «Гуси-лебеди», МБОУ ДО «ЦДТ «Парус» ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Вишняков Вадим, 14 лет, «Маша и медведь», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Медведева Диана, 11 лет, «Гуси - лебеди», ДДЮ «Ольховский дом творчества», с. Ольховка, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Волыхина Мария, 11 лет, «Лиса и журавль», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

лауреат - Секачева Анастасия, 11 лет, «Пузырь, соломинка и лапоть», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Фролов Олег, 12 лет, «Репка», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Карпенко Мария, 12 лет, «Царевна-лягушка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Дьяченко Анастасия, 16 лет, «Баба-Яга», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Фоменкова Олеся Гелаевна, художественный руководитель театральной студии «Чародеи», мультфильм «РУКАВИЧКА», МБУК ЛР РК «РДК»Горизонт», структурное подразделение Чистопольский СДК, Республика Крым;

1 место - Зверькова Мария Владимировна, «Грибок-теремок», СмолГУ , магистрант второго года обучения художественно-графического факультета, специальность «Педагогическое образование», г. Смоленск;

2 место – Аликаева Маргарита Олеговна, воспитатель, «Зарисовки к сказкам», г. Омск.


Поздравляем!..

  Наверх