E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Новый год – любимый праздник!»

Итоги V международного конкурса 

«Новый год – любимый праздник!»

«Любопытные зайчата»,

Жемайтис Валерия, 15 лет,

МКУДО «Суджанская детская школа искусств»,

преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Иванова Таисия, 4 года, «Дед Мороз и внученька Снегурочка», ГБОУ Школа № 1208 К № 5, город Москва, воспитатели Климанова Дарья Владимировна, Горбачева Надежда Константиновна;

1 место - Байкова Анна, 5 лет, «Новогодний дуэт», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Осокина Ксения, 2 года, «На лесной полянке», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Грылева Елена, 5 лет, «Новый год встречаем дома», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Авдеева Полина, 5 лет, «Необыкновенная ёлка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Блиновских Анастасия, 5 лет, «Дед Мороз приходит в гости», МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

1 место - Глухова Маргарита, 5 лет, «Стихотворение «Снегурочка», г. Омск, педагог Сорокина Мария Владимировна;

1 место - группа № 3 «Непоседы», «Новогодние фантазии», МАДОУ Д/С № 1, г. Сыктывкар, педагоги Ивашова Татьяна Валерьевна, Пономарева Елена Владимировна;

1 место - Авдеев Артемий, 4 года, «Новогодние часы», г. Михайловск, МБДОУ Д/С № 30 комбинированного вида;

1 место - Шульц Кристина, 4 года, «Зимний лес», гор. Сургут Ханты-Мансийский АО – Югра;

2 место - Бушуева Вероника, 3 года, «Здравствуй, Новый год!», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

3 место - Головин Иван, 5 лет, «Новый год в Простоквашино», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

3 место - Карманова Анна, 5 лет, «Шапокляк спешит на ёлку», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

лауреат - Денисов Кирилл, 6 лет, «Аэропорт в Новый год», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Чуйкина Ангелина, 6 лет, «С Новым Годом», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бунькова Дарина, 10 лет, «Поздравления с Новым годом!», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Посвалюк Дарья, 7 лет, «Елочка лесная», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Карась Елизавета, 8 лет, «Елочка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Богомолова Полина, 7 лет, "Сышишь, кто-то идет?", МБОУ "ЦО 22-Лицей Искусств", музыкальный руководитель Комогорцева Елена Валентиновна, МАДОУ детский сад "Аленушка";

1 место - Сухарева Евгения, 10 лет, «Медвежонок Тедди», МАУДО ЦРТДЮ «Искра», г. Орск, педагог Елена Александровна Макарова;

1 место - Гривкина Ева, 7 лет, «Счастливый Дед Мороз», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Новак Мария, 10 лет, «Новогодняя сказка», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Первухина Аня, 7 лет, «Снегурочка», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Скурихин Саша, 8 лет, «В ожидании праздника», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - коллективная работа «1»А» класса, «Вечер у камина», МБОУ Менделеевская СОШ,  пгт. Менделеево Солнечногорского района Московской области, педагог Татьяна Васильевна Югова;

1 место - выставка поделок «Новогодняя сказка» в начальной школе в ГБОУ РОУ № 76, г. Москва, педагог Синицына Светлана Александровна;

1 место - Захарова Виктория, 8 лет, «Снегурочка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Семенихина Регина, 9 лет, «Веселые забавы в Новый год»,  МКУДО «Суджанская детская школа искусств», преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Коваленко Сергей, 8 лет, «Ёлочки-иголочки», Омская обл., г. Омск;

1 место - Истомина Валерия, 8 лет, “Новогодние часы”, МОУ – ГИМНАЗИЯ № 15, Московская область, г. Клин, учитель начальных классов Лобарева Нина Николаевна;

1 место - Балобанова Майя, 8 лет, "Счастливая Елочка!", МБУ ДО ДХШ МР Учалинский район РБ, г.Учалы, преподаватель Мингажева Адиля Ильдусовна;

1 место - Рахимова Самира, 7 лет, "Счастливая Снегурочка!", МБУ ДО ДХШ МР Учалинский район РБ, г.Учалы, преподаватель Мингажева Адиля Ильдусовна;

2 место - Горлачева Дарья, 10 лет, “Новогодняя красавица”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

2 место – Кузнецова Екатерина, 7 лет, «Волшебная борода Дедушки Мороза», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Моргачева Маргарита, 8 лет, «Новогодние снежинки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Денисова Екатерина, 9 лет, «Новогодний вечер», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Сологубова Кристина, 8 лет, «Снегурка», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место -  Иволгина Диана, 9 лет, «Елочка», г. Новосибирск, педагог Шилова Александра Васильевна;

3 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Новый год – любимый праздник!», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

лауреат - Доронина Карина, 9 лет, «ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА», МОУ гимназия № 14  г.о. Орехово-Зуево Московской области, педагог Шуманцева Светлана;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ромас Елизавета, 11 лет, «В ожидании праздника», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место – Тертычная Юлия, 11 лет, «Ежик по имени Снежинка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Левачёва Маргарита, 11 лет, «Подарки от Деда Мороза», МАУДО ЦРТДЮ «Искра», г. Орск, педагог Елена Александровна Макарова;

1 место - Галямова Дарья, 11 лет, «Подсвечник», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Гаранина Полина, 11 лет, «Новогодний чайный домик», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог  Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Вальс новогодних игрушек», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Королёв Владимир, 13 лет, “Новогодняя подвеска”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

1 место - Гречко Ирина, 11 лет, “Новогодняя красавица”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, классный руководитель Христофорова Наталья Геннадьевна;

1 место - Шиманский Богдан, 12 лет, «Новогоднее окно»,  МБОУДО Дорогобужский ДДТ, г. Дорогобуж, педагог  Халиса Закиевна  Высоцкая;

1 место - Балясова Елизавета, 14 лет, "Новогодняя ночь!", МБУ ДО ДХШ МР Учалинский район РБ, г.Учалы, преподаватель Мингажева Адиля Ильдусовна;

1 место - Комарова Станислава, 12 лет, «Новогоднее чудо», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Солдатенко Виктория, 13 лет, «Дед мороз везёт подарки», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

2 место - Назарова Анастасия, 13 лет, Баркова Анастасия, 13 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», МАОУ «Гимназия № 12», г. Новосибирск;

3 место - Семенихина Серафима, 11 лет, «Почта Дедушки Мороза», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Черанева Наталья, 11 лет, «Новогодняя ночь за окном», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Жемайтис Валерия, 15 лет, «Любопытные зайчата», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Гладкович Светлана Викторовна, преподаватель, «Сценарий новогоднего праздника «Новогодние заморочки», МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района, р.п. Мошково Новосибирской области;

1 место - семья Сорокиных, фотография (из семейного архива),  г. Омск.

Поздравляем!..

  Наверх