E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных"

Итоги международного конкурса рисунков и поделок
«В мире животных»

 

            


Возрастная категория 2-3 года:

1 место - Епанина Анастасия, 2 года, «Мечтаю о лете», МДОУ  детский сад № 27, г. Мончегорск, воспитатель  Маркина Юлия Юрьевна;


1 место - коллективная работа детей ясельной группы, "Зимнее дерево", МБДОУ № 107, г. Мурманск, педагоги Малюкова Ирина Анатольевна, Литарова Жанна Георгиевна;


1 место - Тетерина Елена, 2 года 11 мес., «Мышка - норушка», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Ирина Валерьевна Дроздова;


1 место - Фахрутдитнова Ева, 3 года, «Прогулка со щенком»,Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


1 место -коллективная работа «Букет для мамы», ГБОУ СОШ №1375 Дошкольное отделение,г. Москва, педагог Юсина Анна Викторовна;


1 место - Вяткина Елизавета, 3 года, «Жираф»,Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Скороходова Елена Витальевна;


1 место -Метелькова Алиса, 3 года, «Веселая пони», МАДОУ детский сад комбинированного вида № 60, г.Томск, руководитель Шибанова Светлана Анатольевна;


2 место -Аржакова Таисия, 2 года, «Ёжик», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка», г. Спасск – Дальний, педагог Дмитриченко Татьяна Владимировна;


2 место - Васильева Александра, первая младшая группа «Солнышко», «Золотые Петушки», МБДОУ «Детский сад № 142», г. Чебоксары, Чувашская Республика, воспитатель Васильева Надежда Анатольевна;


2 место - Половинкин Кирилл, «Мой щенок», 3 года, Центр развития «Ступеньки к мастерству» г. Сатка, Челябинская область,  педагог Савельева Ирина Андреевна;


2 место - Пушкин Игорь, 2 года, «Цыпленок в гнезде», детский клуб «Первые ступеньки», г. Санкт-Петербург, педагог Ксения Андреевна Севергина;


2 место - Грищенко Иван, 2 года, МБДОУ д/с – о/в № 25, Краснодарский край, станица Кавказская, руководитель Галина Николаевна Бояркина;


2 место - Екатерина  Лужинская, 3 года, «Медведица с медвежатами», МДОУ детский сад № 27, г. Мончегорск, педагог  Иванова  Татьяна Валентиновна;


2 место -Храмов Алексей, 2 года, «Осьминожка», МБДОУ № 152» , г.Мурманск, педагог Беляева Ирина Сергеевна;


3 место -Бандуляк Алина, 3 года, Лобанова Инна, 3 года, «Цветы и солнышко для мамы», МБДОУ № 5, г. Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Архипова Олеся Викторовна;


3 место -Гудкова  Варвара, 2 года,«Рыбки», МДОУ  детский сад № 27, г. Мончегорск, воспитатель  Груздева  Ольга  Юрьевна;


3 место -Дуксина Дана, 3 года, «Новогодняя ёлочка», СПб ГАУДО «Детский сад № 5», г. Санкт-Петербург, руководитель Ксения Андреевна Куркова, педагог-психолог;


3 место -Романов Михаил, 3 года, «Душ слона», ГБДОУ Детский сад №114, г. Санкт-Петербург, педагог Коварда Светлана Владимировна;


3 место - Ефименко Сергей, 3 года, «Колючий еж», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область,  педагог Скороходова Елена Витальевна;


3 место -Маркина  Ксения, 3 года, «Вышла курочка гулять», МДОУ  детский сад № 27, комбинированного вида, г. Мончегорск, воспитатель Иванова  Татьяна  Валентиновна;


3 место -Паневина София, 2 года, «Животные Африки. Слоны», МБДОУ д/с № 2 «Улыбка» МО Арсеньевский район, Тульская область, п.Арсеньево, педагог Чурочкина Анастасия Александровна;


3 место - Москвитин Лев, 3 года, «Кошка Мурка», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Ирина Валерьевна Дроздова;


3 место - Терехова Дарья, 3 года, «Мой любимый мишка», МБДОУ «ЦРР – Д/с №56», Томская область,  г.Северск, воспитатель Куимова Екатерина Владимировна;


лауреат - Афанасьева Юлия, 2 года, «Павлин», МБДОУ д/с № 2 «Улыбка» МО Арсеньевский район, Тульская областьп.Арсеньево, педагог Шароватова Юлия Александровна;


лауреат -Асият  Ахмедова, 3 года, «Рыжая лисица», МДОУ детский сад № 27, г. Мончегорск, педагогКодак  Ирина  Борисовна;


лауреат -Белевцев Даниил , 3 года, «Лебеди», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Провилова Елена Константиновна;


лауреат -Вырханов Тимофей, 2 года, «Деревце», МБДОУ № 152» , г.Мурманск, педагог Кузнецова Мария Александровна;


лауреат -Живилов Арсений, 3 года, «Осьминожки», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Есичева Мария Алесандровна;


Лауреат -  Филиппова Полина , 2года, «Ежики», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Ирина Валерьевна Дроздова;


Лауреат - Бражкин Никита,  3 года,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович,  руководитель  Бражкина Оксана Анатольевна;


лауреат - Бражкин Никита,  3 года, «Акула» , Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида,  г. Богданович,  руководитель  Бражкина Оксана Анатольевна;


лауреат - коллективная работа детей первой младшей группы, «Вот какие птички и бабочки у нас!», МБДОУ «Детский сад № 142», г. Чебоксары, Чувашская Республика; воспитатель Василик Ангелина Александровна;


лауреат - Прохорова Варвара,  2 года, «Цветы для мамочки», ГБОУ СОШ № 1905 ( дошкольное отделение № 2), г.  Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;


лауреат - Пушкарев Роман, 3 года, «Лошадка», МАДОУ детский сад комбинированного вида № 60, г.Томск, руководитель Пушкарева Марина Сергеевна;


лауреат - Савинова Соня, 3 года, «Мой щенок», МБДОУ «Детский сад № 46», г. Каменск – Уральский, МБДОУ «Детский сад № 46», руководитель Комбарова Светлана Владимировна, воспитатель; 


лауреат - Фокеева Ангелина 2 года, «Весёлая овечка», МБДОУ №76, г. Мурманск ,воспитатель Богданова Юлия Викторовна;


лауреат – Гринько Сергей, 3 года, «Лебединое озеро», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», педагог Гринько Елена Николаевна;

 

Анимашки Животные
Возрастная категория 4-5 лет:

1 место - Романова Наталья, 5 лет, «Застенчивая кошка»,ТОГБОУ «Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог  Грачева Наталия Юрьевна;


1 место - Козлова Анна, 4 года, «Мамочка моя", МБОУ НШДС № 37  , г. Красноярск, воспитатели Нина Андреевна Киселева, Наталья Геннадьевна Пятковская;


1 место - Есичев Александр, 5 лет, «Радужные рыбки», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Попова Надежда Алексеевна;


1 место - Пухир Павел, 5 лет,  «Медвежонок», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


1 место - КакаулинаИванна, 4 года, «Сороконожка», МАДОУ  «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель  Золотарева Светлана Александровна;



1 место - Федоренко Виктория, 5 лет, «Цветочки - Ладошки», МАДОУ  «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск,  руководитель Анна Васильевна Федоренко;

2 место -Казначеева Эвелина, 5 лет, «Рыбка в аквариуме», МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №134», г.Барнаул, педагог Ирина Петровна Дик;


2 место - Кожевникова Елизавета, 5 лет,  «Ходят зайки по лужайке», ГБОУ СОШ № 1375 ДОструктурное подразделение № 5, г. Москва, педагог Зайцева Евгения Николаевна;


2 место - Якименко Таисия, 5 лет, «Возвращение аиста домой», Детский клуб «Первые ступеньки», г. Санкт-Петербург, педагог Ксения Андреевна Севергина;


2 место -  Чаплыгин Антон, 4  года,  «Весёлый слоник», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское ,  муниципальный район Пестравский  Самарская область  , педагог Чаплыгина Елена Павловна;


2 место - Игнашова Дарья, 5 лет,  «Лучший друг», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Скороходова Елена Витальевна;


2 место - Эрькина Регина, 5  лет, «Жираф»,  Овсянский филиал  д.с. №8 «Зёрнышко»  ГБОУ СОШ с.Майское , муниципальный район Пестравский  Самарская область , педагог Надорф Надежда Анатольевна;


2 место -  Эрькина Регина, 5  лет,  «Жираф», Овсянский филиал  д.с. №8 «Зёрнышко»  ГБОУ СОШ с.Майское, с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область ,  педагог Надорф Надежда Анатольевна;

2 место - Чаплыгин Антон, 4  года,  «Весёлый слоник», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское , с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область ,  п Чаплыгина Елена Павловна;


2 место - Литвинова Екатерина, 5 лет, «Африка – удивительное место», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»,г.Нефтеюганск, руководительХабирова Анна Георгиевна, воспитатель;


2 место - Маслов Максим, 5 лет, "Дракоша", ГБОУ СОШ 1375 с/п №5, г.Москва, педагог  Курганова Екатерина Борисовна;

      
2 место - Молчанов Константин , 4 года, «Радужные птицы», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Покатина Валентина Николаевна;


2 место -Насыбуллина Сафира,4 года, «Животные Африки», МБДОУ «Д/С №66», г.Нижнекамск, мама Насыбуллина Альбина Рафиковна;


3 место- Зайцев Владимир,  4 года, «Воробей» ,МБДОУ № 28,  г.Мончегорск, воспитатель Манькова Виктория Ивановна;


3 место - Павлов Артем , 5 лет, «Белый медведь» ,МБДОУ № 28, г.Мончегорск,  воспитатель Манькова Виктория Ивановна;


3 место - Алиева Аида, 5 лет, "Красногрудка", МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш" Октябрьского района, г.Уфы, руководитель ШариповаЛейсанКамиловна;

3 место - Андрюхин Александр, 4 года, «Мой любимый кот», ГБОУ СОШ 922 структурное подразделение 1902, г. Москва, педагог Митина Александра Андреевна;


3 место - Богданова Яна, 5 лет, «В мире животных», ГБДОУ детский сад №103 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Анна Николаевна Тимофеева;


3 место - Крылова Ксения, 4 года, «Лошадка длинноногая», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


3 место - Дмитриев Тимофей, 5 лет, «Ёжик», г. Жигулевск, руководитель Дмитриева Елена Викторовна;
3 место - Верногорова Валерия, 5 лет, «Лиса Алиса в стране красоты»,МОУ «НШДС №1»,  Республика Коми, г.Ухта, педагог Осиповых Ирина Чеславовна;


3 место -Злобин Иван, 4 года, «Веселый осьминожка», МБДОУ д\сад №28 «Веселинка», г.Норильск, педагог Варшавская Светлана Владимировна;


3 место -Ложников Денис, 4 года, «Звери в зимнем лесу», МДОБУ № 16 «Радуга», г.Шимановск, педагог Светлана Михайловна Ситникова;


3 место- Исянгильдин Артур, 5 лет, «Встреча на полянке»,МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Морозова Татьяна Станиславовна;


3 место - Шовина Полина, 5 лет, «Усатый Мурзик», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


Лауреат - Заградская Мария, 5 лет,  «Лисичка»Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


Лауреат - Харченко Виктория, «Поросенок», 5 лет, Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


лауреат - Самигуллин Алексей, 5 лет, «Мурка – серенькая шкурка»,Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Скороходова Елена Витальевна;


лауреат - Черепанова Ева, 4 год,  «Кошечка», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Савельева Ирина Андреевна;


лауреат - Гайсина Алина, 4 года, «Купание медвежат» , Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида , г. Богданович, руководитель  Осинцева Ирина Александровна;


лауреат - Первухина Анна,  4 года, «Мой усатый-полосатый» , Муниципальное казенное дошкольное образовательное   учреждение детский сад № 15 комбинированного вида , г.Богданович,  руководитель  Казанцева Вера Николаевна;


лауреат - Илатовская Дарья, 4 года, «Домашние птицы», ГБОУ Бирский детский дом, г. Бирск, Башкортостан, педагог Хусаинова НасибаЗагировна;


лауреат –Амелин Владимир, 4 лет, «Пришла весна», МАДОУ № 2 «Умка», г. Норильск, педагог Прокопчук Татьяна Николаевна;


лауреат - Анисимова Ксения, 4 года, «Цветочек», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Есичева Мария Алесандровна;


лауреат - Мазаева Анастасия, 5 лет, «Корова на лугу»,Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область,педагог Скороходова Елена Витальевна;


лауреат –Лужецкая Арина, 5 лет, "Лисёнок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье" ,  г.Озёрск, педагогвоспитатель первой квалификационной категории Букреева Елена Анатольевна;


лауреат -Барабанова Анастасия, 4 года, «Петушок золотой гребешок», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, п. Тазовский, педагог Морозик Татьяна Владимировна;


лауреат -Береснева Елизавета, 5 лет, «Птица дивная», МАДОУ № 2 «Умка»  Красноярский край , г. Норильск,педагог Прокопчук Татьяна Николаевна;


лауреат- Херман Артем, 4 года, «Мишка», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск, педагогКорнюшка Алена Владимировна;


лауреат -Бургазлиева Анастасия, 4 года, «Рыбки плавают в пруду», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, п. Тазовский, педагог Морозик Татьяна Владимировна;


лауреат -  Гончарук Глеб, 4 года, «Друзья»,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлениемдеятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск, педагог Корнюшка Алена Владимировна;

лауреат -Вилисова Анастасия, 5 лет, «Забавные поросята»,  МБДОУ «Детский сад № 1», г. Нефтеюганск, воспитательМоложенко Людмила Геннадьевна;


лауреат - Гайсина Алина,  4 года,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович,  руководитель  Осинцева Ирина Александровна;


лауреат - Первухина Анна, 4 года, МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович,  руководителя  Казанцева Вера Николаевна;


Лауреат -  Баграмян Елизавета , 5 лет, «Ежики на поляне», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Марина Анатольевна Алешина;


лауреат - Гафурова Зайнаб, 4 года, «Весна пришла, деревья зеленеют, цветы-расцветают!», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Журавушка», г.Лянтор, педагогЗаворохина Лариса Николаевна;


лауреат - Иванникова Екатерина, 4 года, «Цирковая пони», МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», г. Ноябрьск, воспитатель Елена Алексеевна Цуркан;

лауреат - Конкурс рисунков «Разноцветные ладошки» (март),»Весеннее солнышко», Коротаева Олеся,  5 лет, МБДОУ д\сад №28 «Веселинка» г.Норильск, педагог  Кязимова Зинаида Николаевна;

лауреат - Кочнева Виктория, 5 лет,  «У медведя во бору…», МКДОУ Архиповский детский сад, воспитательГрушникова Светлана Николаевна;

лауреат -НедостоеваЛеонилия, 5 лет, «Домашний любимец», БДОУ г. Омска «ЦРР- детский сад №38», г. Омск,педагог  Эйдензон Алла Михайловна;


лауреат -"Ангел", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск, воспитатель Назарова Алёна Игоревна;


лауреат - Павлов Сергей, 5 лет, "Мои любимые ласточки", КУ ВО  Острогожский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей оставшихся без попечения родителей "Росток», г. Острогожск , воспитатель Болдырева Елена Ивановна;


лауреат - Панкова Альбина, 5 лет, «Лесной красавец», БДОУ г. Омска «ЦРР- детский сад №38», г. Омск , педагог  Эйдензон Алла Михайловна;


лауреат - Пантелеева Полина, 5 лет, «Цветочные домик», МБДОУ №107,  г.Братск, педагогСандалина Ольга Алексеевна;


лауреат - Панченко Светлана, 5 лет, «Сохраним планету Земля!»,МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» , г.Урюпинск, педагог Акименко Ольга  Николаевна;


лауреат –Процук Ждан, 4 года, «Рыба-молот», ИП Скулкина Е.В. "Уроки Творчества", г. Тамбов, педагог Скулкина Елена Валерьевна;


лауреат -  Семён Золин, 5 лет, "Снеговик" , МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  , г.Озёрск, педагогБукреева Елена Анатольевна, воспитатель первой квалификационной категории;


лауреат- Голубева Полина, 5 лет, «Завтрак на пенечке», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск,педагог Крылова Инна Петровна;


лауреат –Усонова Нуриза, 5 лет, «Я люблю свою лошадку», МБДОУ «ДСОВ №79», г.Братск, воспитатель Сутурина Оксана Юрьевна;


лауреат -Харлова Алина, 4года, «Птица»,МБДОУ «Детский сад №134, г. Барнаул, педагог Казначеева Ульяна Павловна;

Анимашки Животные

Возрастная категория 6-7 лет (дошкольники):

1 место - Ельчанинова Виктория, 6 лет, «Котик», ГБДОУ Детский сад № 52, г. Санкт-Петербург, руководитель  Кузьмина Анастасия Валерьевна;


1 место -Бискаков Александр, 6 лет, «Хозяин леса», Детский клуб «Первые ступеньки», г. Санкт-Петербург, педагог Ксения Андреевна Севергина;


1 место -Прыткова Татьяна, 6  лет, «Наш Малыш», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское , муниципальный район Пестравский  Самарская область ,  педагог Коврова Светлана Павловна ;


1 место - Ларцева Анастасия, 7 лет, «Животные Африки», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск, педагог Белых Марина Витальевна;

1 место - Павлова Вероника, 6 лет, «Кошкины разборки», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, педагог Павлова Клавдия Павловна;


1 место- Осиповых Ян, 6 лет, «Скачут весело по лугу маленькие пони», МОУ «НШДС №1»,республика Коми, г.Ухта, педагог Осиповых Ирина Чеславовна;


1 место - Ильина Диана, 6 лет, «Хозяин  двора».  МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Сизова Любовь Ивановна, детское объединение «Растишка»;


1 место - Прыткова Татьяна, 6  лет ,  «Наш Малыш»,структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское , Самарская область,   педагог Коврова Светлана Павловна;


1 место -Свалов Илья, 7 лет, «Теплые, мягкие, пушистые», ГКОУ СО для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Богдановичский детский дом», г. Богданович, педагог Попова Ирина Анатольевна;


1 место -Литвяк  Дмитрий,  7 лет, «Медвежья семья», МОУ детский сад комбинированного вида № 361, г. Волгоград, педагог  Емельянова Марина Витальевна;


1 место - Малова Софья, 6 лет, «Гнездо снегирей», МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска, Республика Коми, г. Усинск, педагог доп. образования Гилева Нина Николаевна;

 

1 место - Нургалиева Ралина, 6 лет, «Домашние животные», МБОУ ОУ «Ижёвская СОШ», Татарстан, Менделеевский район, село Ижёвка, педагог Шайхутдинова Зельфира Файзрахмановна;


1 место - Нуриев Азамат, 7 лет, "Весёлые друзья", МБДОУ № 65 "Машенька" , Республика Татарстан город Набережные Челны, педагог Борисова Лариса Вячеславовна;


1 место -Тухбатуллина Виктория, 6 лет, «Пушистый зверёк», г.Уфа, ДДТ»Юлдаш», Школа раннего развития «Росток», педагог Медведева Татьяна Николаевна;


2 место -Гимранова Луиза, 6 лет, «Кошечка- спортсменка», г.Уфа, ДДТ»Юлдаш»,Школа раннего развития «Росток»,педагог Медведева Татьяна Николаевна;


2 место -Конкурс рисунков и поделок  «В мире животных», Кажаева Екатерина, 6 лет, «Мой котик - Рыжик», МБДОУ № 50 «Солнышко», ХМАО – Югра, г. Сургут, педагог Демьянцева Марина Николаевна;


2 место - Чередниченко Софья, 6 лет, «Мурзик», МАДОУ  ЦРР детский сад № 55 г. Уфы, г. Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;


2 место -Конкурс рисунков и поделок  «В мире животных», Куржупова Лена, 6 лет, «Весёлые жирафы», МДОУ – детский сад № 50 «Ручеёк», г. Серпухов Московская область, педагог Корнеева Светлана Геннадьевна;


2 место- Сиротенко Ирина, 6 лет,  «Смотрит вдаль жираф», МОУ «НШДС №1», Республика Коми, г.Ухта, педагог Осиповых Ирина Чеславовна ;


2 место- Нестеренко Софья, 6 лет, «Черепашка», МАДОУ «Детский сад № 24 «Родничок», г. Норильск, педагог Нестеренко Светлана Владимировна;


2 место - Гусейнова Диана, «На лугу», Муниципальное бюджетноедошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск,  педагог Белокина Наталья Александровна;


2 место - Турыгин Никита,  6 лет,  «Ящерица»,  Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, г. Богданович, руководитель  Чашкина Тамара Ивановна;

2 место - коллектив кружка «Пчелка», «Один день из жизни муравья», Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, г. Богданович, руководитель Валова Любовь Александровна;


2 место-Алексеева Диана, 6 лет, «Любимый друг», МБОУ  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог  Тырсина Лариса Степановна;


2 место - Мартемьянов Константин, 7  лет, «Лесной красавец» , Муниципальное казенное дошкольное образовательное   учреждение детский сад № 15 комбинированного вида ,г.Богданович,  руководитель Валова Любовь Александровна;


2 место - Пичугина Ксения, 6 лет, «Мой пёс Барбос»,  МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;


2 место -Поляков Алексей, 7 лет,  «Сова», ГБОУ, д/с №9, г. Москва,педагог Селезнева Светлана Васильевна;


2 место - Турыгин Никита, 6 лет,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович,  руководитель  Чашкина Тамара Ивановна;


3 место -Бигильдеева Ульяна, 6 лет,  «Буренка на лугу», МКДОУ Архиповский детский сад, воспитатель Грушникова Светлана Николаевна;


3 место - Сергеева Софья, 6 лет, «Петя - петушок», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагогХамматова Альбина Муллануровна;


3 место- Салайда Мария, 6 лет,  «В жаркой Африке», МОУ «НШДС №1», Республика Коми, г.Ухта, педагог Осиповых Ирина Чеславовна;


3 место - Воробьев Константин, 6 лет,  «Мои любимые кошка Буся и собачка Мартин», МКДОУ Архиповский детский сад, воспитатель Грушникова Светлана Николаевна;


3 место -Ильиных Виталина, 6 лет, «Год Синей Лошади», МАДОУ  «Детский сад  № » , г. Чердынь, Пермский край, педагог Елена Николаевна Тюленева;


3 место- Черепанова Алена, 6 лет, «Забавный котик», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Черепанова Елена Александровна;


лауреат - Кобцева Анастасия, 6 лет, «Божья коровка» (аппликации), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Сизова Любовь Ивановна, детское объединение «Растишка»;


лауреат -  Лямкина Карина, 6 лет ,“Обед у слонов”, МБОУ ДОД “Центр Дополнительного Образования Детей”, г. Ачинск, педагогШакирова Злата Александровна;


лауреат -  Тихонов Тимофей, 6 лет,"Жираф", МБОУ ДОД “Центр Дополнительного Образования Детей”, г. Ачинск, педагог Шакирова Злата Александровна;


лауреат - МухаметьяноваКамила, 6 лет, «На прогулке», МАДОУ  ЦРР детский сад № 55 г. Уфы, г. Уфа.педагог Хамматова Альбина Муллануровна;


лауреат - Естехина Милана, «Лисонька», 7 лет, Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Мошкина Вера Алексеевна;

лауреат -  Храмцова Полина, 6 лет, «Котёнок Рыжик», МБДОУ ЦРР ДС №15, г.Озерск, педагог Хасанова Елена Рашитовна;


лауреат- Павлов Владислав, 6 лет,  «Кот Барсик», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», педагог Лихачева Светлана Геннадьевна;


лауреат - Низамутдинова Алиса, 6 лет, «Хозяин леса», МБДОУ ЦРР ДС № 15, г.Озерск, педагог Хасанова Елена Рашитовна;


лауреат - Корнюшка София, 7 лет, «Фламинго», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск, педагог Корнюшка Алена Владимировна;


лауреат -  Акрамов Даниил, 6 лет , «Сладкая ягодка для мишки», МАДОУ «Детский сад № 49 комбинированного вида», г. Великий Новгород, руководитель Сорокина Наталья Александровна;


Лауреат - Третьякова Софья, 6 лет, «На прогулке», Изостудия «Радуга»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Реховский Сергей Анатольевич ;


лауреат - Шашков  Макар, 7  лет,  «Тимофей на прогулке», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское , Самарская область,   педагог Коврова Светлана Павловна;


лауреат- Пичугина Каролина,  «Дружная семейка»,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлениемдеятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск, педагогСавина Ирина Зиновьевна;


лауреат -  Белянский Никита,  6 лет, «Мое любимое  животное»,МДОУ детский сад №300 г. Волгоград, педагог Елена Алексеевна Гулевская;


лауреат -  Головин Алексей, 6 лет, «Лягушка», ГБОУ гимназия 1597 структурное подразделение «Детский сад 326», г. Москва, педагог Головина Юлия Михайловна;


лауреат -  Мухаметьянова Камила, 6 лет, «На прогулке», МАДОУ  ЦРР детский сад № 55 г. Уфы, г. Уфа,педагог Хамматова Альбина Муллануровна;


лауреат- Эберлейн Алиса, 6 лет, «Мои  котята на полянке»,   МОУ«НШДС№1», Республика Коми, г.Ухта, педагог Соколова Наталья Александровна;


лауреат -  НасифуллинаИнзиля, 6 лет, «Жирафы», МБДОУ «Карлыгач»  , д.Тойгильдино, Муслюмовского района, РТ,педагог Индира Миннахметовна Насифуллина;


лауреат - Павлычева Анастасия,  7 лет,  «Любимый пес», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагогШафееваНадияУсмановна;


лауреат- Филатов Илья, 6 лет,  «Слон», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагогМасютина Любовь Александровна;


лауреат - Гунин Андрей, 6 лет, «Поросенок», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ».г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;


лауреат -  Нигъматуллина Виктория, 6 лет, "Моя любимая киска", МБДОУ № 65 "Машенька" , Республика Татарстан, город Набережные Челны, педагог Борисова Лариса Вячеславовна;


лауреат -  Пичугина Ксения, 6 лет, «Африка»,МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;


лауреат -  Рамирез Руслана, 6  лет, «Волшебная лошадка», МАОУДОД ЦВР,  г.Кропоткин Краснодарского края, педагог Рокало Юлия Геннадьевна;


лауреат- Торбин Владислав, 7 лет, «Рысь», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог Лихачева Светлана Геннадьевна;


лауреат -  Сорокина Вероника , 6 лет, "Поздравление от мишутки", КУ ВО  Острогожский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей оставшихся без попечения родителей "Росток», г. Острогожск, воспитатель Чусова Ирина Алексеевна;


лауреат -  Чередниченко Софья, 6 лет, «Мурзик», МАДОУ  ЦРР детский сад № 55 г. Уфы, г. Уфа,педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

Анимашки Животные

Возрастная категория 1-4 класс:

1 место - Аносова Ольга, 8 лет, "Знакомство", КУ "Центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета", Украина ,г. Харьков, руководитель Комарова Евгения Александровна;


1 место - Рябинина Ульяна, 8 лет, «Первая охота рысёнка»,МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


1 место - Рылина Валерия, 7 лет, «На водопое»,МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


1 место -Ерх  Данила, 10 лет, «Животные Севера»,«Северный олень», ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог     Ряшенцева Лилия Васильевна;


1 место - Рогозина Дарья, 7 лет, «Гордость севера», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл.,Алексенко Анна Владимировна, учитель начальных классов;


1 место - Чистякова Вера, 8 лет, «Коты на крыше»,МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл.,Денисова Ирина Александровна, учитель ИЗО;


1 место -АсангуловНуртай, 9 лет,  «Животные моей мечты», ГБОУ СОШ № 1262 им. А.Н. Островского, г. Москва, педагогБорсук Галина Анатольевна;


1 место - Берденникова Марина,9 лет, «Олененок», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск, педагог Ольга Геннадьевна Буренина;


1 место -Гуськов Демид, 9 лет, «Львиная семья» (автор сопровождающего рисунок четверостишья –Гуськов Демид), МБОУ гимназия № 12 г.Липецка, руководитель Шмургалкина Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов;


1 место - Давыдова Анастасия, 10 лет, «Мой милый котенок»,МАУДО «Центр детского творчества»,   г. Нижневартовск, педагог Безручко Татьяна Дмитриевна;


1 место- Чекилеева Анастасия, 10 лет, «Пони на прогулке», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец». Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;


1 место -Делий Анастасия, 9 лет, «Семья благородных оленей»,МБОУ СОШ №8, г. Бердск, педагог Вьюшина Наталья Викторовна;


1 место -Делий Анастасия, 9 лет, «Табун лошадей», МБОУ СОШ №8, г. Бердск, педагог Вьюшина Наталья Викторовна;


1 место – Долгих Екатерина, 10 лет, «Обезьянка»,  МБОУ ДОД «Дом детского творчества»,г. Златоуст, Челябинская область, педагог Плясунова Марина Юрьевна;


1место -  Мизин Гоша, 9 лет, «Тигр», ДТС «Веснушки»,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


1 место - Крайнова Александра, 8 лет, "Русская красавица", ИЗОстудия при СГХМ им. Радищева, г. Саратов,педагог Сойкина Ю. А.;


1 место - Ремизова Мария, 9 лет, «Любопытный сосед», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец.педагог Лыман Ирина Анатольевна;


1 место -Латыпова Ксения, 9 лет, «Барс на дереве»,МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ», г. Магнитогорск, педагог Елизавета Александровна Холмогорцева;


1 место -Прозорова Елизавета, 9 лет, «Волчонок», г. Новосибирск, МБОУ  ДОД  ДДТ "Центральный" изостудия "Радуга радости",руководитель  Артамонова Татьяна Николаевна;


1 место- Туманова Диана, 7 лет, «Любимая бурёнка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;


1 место - Салахова Лера, 10 лет, «Бычок Мишка», МБОУ ДОД (ВУ), г. Ишимбай, Республика Башкортостан, педагог Идрисова Гузель Губаевна;


1 место -Сарапкина Софья, 7 лет, «Рысь», ГБОУ СОШ № 403, г. Москва, педагог Андреева Елена Алексеевна;


1 место - Бычков Николай, 10 лет, "Кошачья семейка", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


1 место - Селянкина Екатерина,  10 лет,«Милый»,МАОУК  МО города Нягань «Д М Ш № 2» , Тюменская область Ханты – Мансийского АО, г.Нягань,педагог Мефодий Галина Анатольевна;


1 место - Поповникова Александра, «Мой любимый питомец», МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;


1 место -  Полина Грунина, 8 лет, «Царь зверей», ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;

1 место - Соскин Владимир, 9 лет, «Тигр», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, руководитель Соскина Елена Викторовна, педагог дополнительного образования;


1 место - ШарафутдиноваАделя, 8 лет, «Жирафы», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагогХамматова Альбина Муллануровна;


1 место - ЯкуповаАлия, 7 лет, «В поле», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие»,  Республика Башкортостан, г.Уфа, педагогХамматова Альбина Муллануровна;


1 место - Зарипов Артур, 7 лет,«На поле с одуванчиками»,МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог ЯнбаеваАйгульХаннановна;


1 место – Гурбанова Айтадж, 8 лет, «Прогулка с другом»,МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог ЯнбаеваАйгульХаннановна;


1 место -Тарасова Мария, 7 лет, МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;


1 место -Ядрина Лилия,  9 лет, «Инесса», Творческое объединение «Сувенир», МКОУ  ДОД  Дом детского  творчества Здвинского  района,  Новосибирская обл., Здвинский район, с. Здвинск, педагогВиценя  Ирина  Владимировна;


1 место - Петрова Мария , 8 лет, «Золотая осень у ежа», Город мастеров , центр детского творчества, МБОУ ДОД, Вологодская обл. г .Череповец;

 

2 место - Габидуллина Галина, 9 лет, «Умница кошка». МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог ЯнбаеваАйгульХаннановна;


2 место - Комлякова Екатерина, 8 лет, "У Мурки котята", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


2 место - Лосева Ксения, 8 лет, "Пушистый красавец", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


2 место -Патракеева Юлия, 9 лет, «Мой рыжик», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;


2 место - Дутикова София, 8 лет, "Парочка снегирей", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


2 место - Телешкан Анастасия, 7 лет, «Лихо мчатся кони», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл., Денисова Ирина Александровна, учитель ИЗО;

 
Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

    (Продолжение на следующей вкладке)

  Наверх