E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" (продолжение)

посмотрело: 3506

  Итоги международного конкурса рисунков и поделок

 "В мире животных" (продолжение)

 

                                       

 

2 место - Петухов Александр, 9 лет, «Опять снег пошел»,МБОУДОД  МДШИ  «Акварель» , г. Саяногорск  п.Майна, преподаватель Косовская Т.А. ;


2 место -Тажитдинов Илья, 8 лет, «Лесные жители», ГБОУ Бирский детский дом, г. Бирск, Башкортостан, педагог Хусаинова НасибаЗагировна;


2 место - Хамматов Артур, 9 лет, «Ёжиха», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;


2 место -Рачицкий Юрий, 10 лет , «Композиция из домашних животных», Центр творчества детей и молодежи «Прамень» д/к «Звезда», Республика Беларусь,  г.Гродно, педагог Круглополова Светлана Михайловна;


2 место - Кондратьев Карен,10 лет, «Животный мир  Антарктиды», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск, педагог Ольга Геннадьевна Буренина;


2 место - Чеснокова Анна, 10 лет , «Лев и вся его семья», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;


2 место - Мингазов Эдуард, 7 лет, «Домашние животные», МБОУ «Ижёвская СОШ»,  педагог    Шайхутдинова Зельфира Файзрахмановна;

2 место - Таскаева Екатерина, 10 лет , «С добрым  утром!», г. Новосибирск, МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Красавин Леонид,  9 лет, «Мы такие разные, но все прекрасные»,СОШ № 14, г.Мончегорск ,  Детская экологическая библитотека;

2 место - Панкова Диана, 10 лет, «Веселая семейка панд», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск, педагог Ольга Геннадьевна Буренина;

2 место -Пискулина Наталья, 9 лет, «Животные Африки», МАОУ Луговская СОШ, Тюменская обл., Тюменский р-он, с. Луговое;

2 место -Понарина Мария , 8 лет, «Петушок- золотой гребешок»,  творческое объединение «ДОМ»,  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района Кемеровская область,пгт.Яшкино, руководитель Илюхина Марина Сергеевна, педагог дополнительного образования;

2 место - Степанов Данил, 9 лет, «Неожиданная дружба», обварная керамика, МАОУ ПСОШ Чаинского района Томской области, педагог Надежда Анатольевна Калашникова;

2 место -Жильцова Виктория, 7 лет, «Маркиз», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, руководитель Павлова Клавдия Павловна;

2 место -Цыбулина Мария, 9 лет, «Замечательный лемур», МАОУ ДОД Дом детского творчества, г.Таганрог, руководитель Драгунова Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования;


2 место  - Красакова Ангелина, 7 лет, «Сказочный котенок», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;


2 место - Мартемьянов Константин,  7 лет,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида Свердловская область, город Богданович,  руководитель  Валова Любовь Александровна;

 
2 место - Клюева Виктория, 7 лет, «Мурка и Муся»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Соболева Евгения Викторовна;


2 место  -  Артемченко Лиза, 8 лет, «Гроза зверей», ДТС «Веснушки» ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


2 место - Артемченко Лиза, 8 лет, «Гроза зверей», ДТС «Веснушки» ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;

2 место - Чертова Полина, 9лет, «Утренняя прогулка», МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


2 место - Чеснокова Анна, 10 лет , МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»,  город Новосибирск,руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;


2 место - Губайдуллина Камилла, 10 лет, «Олень», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Мошкина Вера Алексеевна;


2 место - Баринов Семен, 9 лет, «Море, море …», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

2 место - Ахметов Данияр, 9 лет, «Крепкая дружба»,МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог ЯнбаеваАйгульХаннановна;

2 место  - Таскаева Екатерина, 10 лет, «С добрым  утром!» МБОУ «Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;


3 место - Голдобина Людмила, 8 лет , «Осенние заготовки», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», г.Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место -Виграненко Никита, 10 лет,  «Совунья», МБОУ «Начальная школа – детский сад компенсирующего вида № 1» г.Воркуты, Республика Коми, город Воркута, педагог Золотых Светлана Ивановна;

3 место -Печенкина Юля, 9 лет, «Жираф», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», республика  Бурятия, село Тарбагатай, руководитель Щербакова Ольга Михайловна;
3  место , Гоша Мизин, 9 лет, «Тигр», ДТС «Веснушки»,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


3 место - Антохина Соня, 8 лет, «Ночь в саванне», ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;

3 место -Зубова Александра, 10 лет, Гришакина Кристина, 10 лет, «Выставка породистых собак», МАОУ ДОД «ДДТ «Юность им Академика В.П. Макеева», г. Миасс, педагог Светлана Александровна Голенкова;


3 место - Букаева Юлия, 9 лет, «Еловый завтрак», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, педагог Павлова Клавдия Павловна;


3 место - Голдобина Людмила, 8 лет , «Осенние заготовки» МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель  Адорущенко Наталия Гертрудовна;


3 место - Антохина Соня, 8 лет, «Ночь в саванне», ДТС «Веснушки» ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


3 место -  Федорова Соня, 8 лет, «Хитрый кот», ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


3 место - Чолак Арина, 9 лет, «Совенушка», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»,Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;


3 место - Гладких Анастасия, 9лет, «Поиграем с мышкой», МБОУ  «Дом детского творчества»г. Златоуст, Челябинская область, педагог  Тырсина Лариса Степановна;


3 место - Аминева Эвелина, 8 лет, «Забота мамы», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;


3 место - Завиялова Екатерина, 10 лет, «Юная львица»,МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;

3 место -Кубанова Снежана, 9  лет, «Звёздный скакун», МАОУДОД ЦВР,  г.Кропоткин, педагог Рокало Юлия Геннадьевна;

3 место - Лакомый Дмитрий, 10 лет, «Семья медведей», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск, педагог Ольга Геннадьевна Буренина;


3 место - Коростелёва Анна, 8 лет, "Спасение на дереве", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


3 место - Применко Диана, 9 лет, "Семейство овчарки", МБОУ ДОД ДДТ г. Вязьма Смоленской области, педагог Лучкина Юлия Владимировна;


3    Место - Баранова Валерия, 10 лет, «Обитатели Севера», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;

3 место -Топакова Ангелина, 9 лет, «Медвежонок», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, куратор Базина Марина Николаевна;


3 место -  Масаева Арина, 9 лет, «Весёлый ежик», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл.,Денисова Ирина Александровна, учитель ИЗО;


3 место - Цепляев,9 лет


Лауреат - Михайлова Светлана, 8 лет, «Утро во дворе», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», Педагог Заспенко Наталья Алексеевна;


Лауреат - Хохлова Эльвина, 10 лет, «Гуси», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог  Мусина Лилия Гильмутдиновна;


Лауреат- Грабатюк Эллина, 10 лет, «Тигренок на солнышке», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ».г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;

Лауреат- Борисова Ирина,10 лет, «Котик с клубочком», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ».г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;
лауреат - Береснева Анастасия, 9 лет, «Кукушечка», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;


лауреат -Жирнова Мария, 8 лет,«Перваяпрогулка»,МБОУДОДРГЦРТДиЮ «Созвездие»,г. Рязань, педагог Акимова Римма Юрьевна;


лауреат - Саламатова Анна,8 лет,  «Белочка»,Центр развития «Ступеньки к мастерству» г. Сатка, Челябинская область, педагог Мошкина Вера Алексеевна;


Лауреат - Милана Кусава, 8 лет, «Морские котики», ДТС «Веснушки» ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;

Лауреат - Нестеренко Юля, 9 лет, «Белочки», ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;

лауреат - Засыпкина Олеся, 10 лет, «Сон лошадки», МАОУ СОШ №132, г.Екатеринбург, педагог Нина Александровна Кропачева;


лауреат - Щукина Ксения,7 лет,  « Мой маленький котик Васька» , МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец. педагог Лыман Ирина Анатольевна;

лауреат - Романов  Артур, 7 лет, « Домашние животные», «Мои кошки»,ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог  Рыжкова Наталия Николаевна;


Лауреат  - Береснева Анастасия, 9 лет,  «Кукушечка», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», город Новосибирск, руководитель  Адорущенко Наталия Гертрудовна;


Лауреат - Глазков Артем, 9 лет, «Свиристели. Рассвет»,Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка, Челябинская область, педагог Мошкина Вера Алексеевна;


Лауреат - Мухарямова Вероника, 7 лет, «Кенгуру»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область , педагог  Лескина  Ирина Владимировна;


Лауреат - Щукина Ульяна,10 лет, «Совушка-сова», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;


Лауреат - Шашков  Макар, 7  лет,  «Тимофей на прогулке», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское , муниципальный район Пестравский  Самарская область,  педагог Коврова Светлана Павловна;


Лауреат - Нестеренко Юля, 9 лет, «Белочки», ДТС «Веснушки», ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


Лауреат -  Милана Кусава, 8 лет, «Морские котики», ДТС «Веснушки» ,г.Новосибирск, педагог Сагантаева Ольга Викторовна;


Лауреат - Бахарева Ольга, Жукова Анастасия, 10 лет, «Царь зверей», МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Другова Татьяна Александровна;


лауреат - Евсеева Евгения, 10 лет, «Черепашка», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

лауреат - Суханова Екатерина, 9 лет , " Животные России", КМТИ № 61 , г.Москва  ,педагог  Станислав Валентинович Абрамов;


лауреат - Асланян Седа , 8 лет, «Милашка» (пастель), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.КагальницкаяРостовской области,  педагог  Олейникова Елена Александровна, детское объединение «ИЗОстудия Радуга»;

лауреат - Чебаков Кирилл, 9 лет, «Мышонок», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

лауреат - Павлова Екатерина, 10 лет, «Охота на воробья», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, руководитель Павлова Клавдия Павловна;


лауреат - Салина Мария, 9 лет, «Кот Иванович и белка»,  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, педагог Павлова Клавдия Павловна;


лауреат - Аникина, 9 лет


лауреат - Кропоткина Елизавета, 9 лет, «Мой котик», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;


лауреат - Хачатурян Рубен, 10 лет, «Смелый заяц» (пастель), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Олейникова Елена Александровна, детское объединение «ИЗОстудия Радуга»;

лауреат - Евтеева Дарья, 7 лет, «На северном полюсе», МОУ «Лицей № 15» Заводского района г. Саратова, г. Саратов, педагог Хворостухина Светлана Александровна;


лауреат - Глинский Максим, 10 лет, «Лиса Патрикеевна», МУЗ «Гимназия № 7», г. Норильск, педагог Глинская Анастасия Дмитриевна;

лауреат -ЗайниеваАлия, 10 лет, «Лесная подружка», МБОУ ДЮЦ «Юность», респ.Башкортостан, г.Салават, педагогУстимова Ольга Николаевна;


лауреат - Знаменский, 7 лет


лауреат - Гайдарова Алиса, 8 лет, «Мечта любой мышки» (пастель), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Олейникова Елена Александровна, детское объединение «ИЗОстудия «Радуга»;


лауреат - Колтакова Арина, 9 лет,  «Чудесное животное – дельфин!»,Город мастеров, центр детского творчества, МБОУ ДОД, г. Череповец,  руководитель Лыман Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования;


лауреат - Гусарева Валерия, 10 лет, «Домашний любимец Тишка»(пастель), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Олейникова Елена Александровна, детское объединение «ИЗОстудия «Радуга»;

лауреат - Кулагин Данила, 7 лет, "Лесные жители", ГБОУ гимназия 1573, г. Москва, руководитель Лукинова Светлана Михайловна;

лауреат - Маркушин Дмитрий,  8  лет, «Кот – Федот», МОУ ДОД  ДЮЦ «Эго»,  г. Магнитогорск, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;


лауреат - Мингазов Эдуард, 7 лет, «Домашние животные»,МБОУ «Ижёвская СОШ», с.Ижёвка, педагог    Зельфира Файзрахмановна Шайхутдинова;

лауреат - Постников Михаил , 7 лет,  «Два козлёнка», МКОУ-Ново-Шиловская СОШ № 82, с. НовошиловоНовосибирского района, Новосибирской области, педагог Сироткина Неля Ивановна;

лауреат - Прутенская Василиса, 1 класс специальной коррекционной школы- интерната  VIII вида,«Мои любимые животные», ГОБОУ детский дом-школа №1 г. Боровичи, педагог Клеопина Лидия Александровна;


лауреат - Рагимова Эмили, 7 лет, МКОУДОД ЦДТ п. Светлый , САХА (ЯКУТИЯ), Мирнинский р-он п.Светлый, руководитель Шуваева Наталья Алексеевна;


лауреат – Будылев Данил, 10 лет, «Хозяин тайги», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;


лауреат - Родионова Ирина, 8 лет,«Бурундучок»,  МКОУ Эссольская СОШ Пряжинский р-н п. Эссойла, руководитель Родионова М. Е.;


лауреат – Масловская Алина, 10 лет, «Дружная семья морских котиков», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;


лауреат -Рокало Анастасия, 7 лет, «Лошадка моей мечты», МАОУДОД ЦВР,  г.Кропоткин, педагог Рокало Юлия Геннадьевна;

лауреат - Фальшина Анна, 9 лет, «Верный друг», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  г. Энгельс, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;


лауреат – Евсеева Евгения, 10 лет, «Черепашка», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна


лауреат - Чугунова Ольга, 10 лет, «Царевна-лебедь»,  МБОУ Казаковская СОШ, с. Казаково, Нижегородская область, педагог Наталия Сергеевна Обыденнова;

лауреат - Юн Елизавета, 9лет, «Горный козел», МОУ гимназия «Исток», г.Дальнегорск,педагог Ольга Геннадьевна Буренина;

Анимашки Животные

Возрастная категория 5-8 класс:

1 место - Савицкая Таисия, 11 лет, "У взрослой черепашки - В квадратиках рубашка", КУ "Центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета", Украина ,г. Харьков, руководитель Комарова Евгения Александровна;

1 место - Давыдова Ирина, 14 лет, «Барс», МАОУ СОШ №132, г.Екатеринбург, педагог Нина Александровна Кропачева;


1 место - Маринина Валерия, 11 лет, «Ой, вы кони, мои кони», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец.педагог Лыман Ирина Анатольевна;


1 место – Гладких Яна, 11 лет, «Конь Синь!Синее нет на свете, Чем мой лучший друг на свете!», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл.,Денисова Ирина Александровна, учитель ИЗО;

1 место –Бахар Арнелла, 12 лет, Тигры, ГБОУ СОШ № 9, г. Москва, педагог Баженова Елена Александровна;

1 место - Белова Ирина,  11 лет, «Котенок», МБОУ  ДОД  ДДТ, г.Карабаново, руководительДогадина Наталья Петровна,  педагог дополнительного образования;

1 место - Великий Роман, 11 лет, «Мишкино семейство», МБОУ ДЮЦ «Юность», респ.Башкортостан, г.Салават, педагог  Устимова Ольга Николаевна;

1 место - Егорова Милена, 13 лет, «Лунный кот», МОБУ СОШ № 26 г. Якутска Республики Саха (Якутия);

1 место -Дмитрук Алена, 12 лет, «Я больше не буду…», МАОУ гимназия № 6.  г. Новороссийск;

1 место -Килина Наташа, 12 лет, «Бег коней», МОУ гимназия «Исток», г.Дальнегорск , педагог Ольга Геннадьевна Буренина;


1 место - Шарпацкая Дарья, 14 лет, «Братья наши меньшие» (вязание крючком), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Кузина Наталья Александровна, детское объединение «Клубочек»;

1 место -Кузнецов Сергей, 11 лет, «Белка в лесу», ГОБОУ детский дом-школа № 1, г. Боровичи, руководитель Орешкина Наталья Геннадьевна;

1 место - Леонова Лариса, 11 лет, «В засаде», МБОУ  СОШ  № 8,  г. Ессентуки, педагогКиль Оксана Александровна;

1 место - Цыганова Диана, 11 лет,  "Мама жизнь подарила мне и тебе", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", Ставропольский кр. с.Московское , руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

1 место - Тупольская Диана, 11 лет,  "Багира на охоте", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель" , Ставропольский кр. с.Московское, руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

1 место - Пронина Алина, 12 лет, "Весёлые животные", ГС(К)ОУ «Тойгельдинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Муслюмовского муниципального района РТ. , руководительТимероваЛандышНасимовна;

1 место -Татару Виктория,11 лет, «Моя любимая собачка», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск, педагог Ольга Геннадьевна Буренина;

1 место -Тёклин Артём, 12 лет, «На реке», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г. Луга, педагог  Юбко Лариса   Владимировна;

1 место -Тёклин Артём, 12 лет, «Лошадь», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г. Луга, педагог  Пальчун Светлана Владимировна;


1 место - Цыганова Диана, 11 лет , "Мама жизнь подарила мне и тебе", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;


1 место - Тупольская Диана, 11 лет , "Багира на охоте", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;


1 место - Яковенко Данил, 12 лет, «В засаде», МБОУ «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


1 место - Ломакин Данил, 11 лет, «Любовь», МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


1 место - Дурнева Елена, 14 лет , "Малиновый рай", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

2 место - Малышева Анастасия, 12 лет, «Весёлая семейка»,МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


2 место - Орлов Владислав, 14 лет, «Кенгуру»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область    , педагог Чикулин Александр Николаевич;


2 место - Скоробогатова Алена , 14 лет, «Царь зверей», Изостудия «Радуга»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Реховский Сергей Анатольевич;


2 место - Рудницкая Лидия, 13 лет,  «Озеро надежды», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог  Симахина Лидия Вячеславовна;

2 место - Редреева Дарья, 12 лет, «В джунглях», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


2 место - Сардарян Артемий, 11лет, «Прыжок через океан» МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;

2 место -Чухонцева Карина, 14 лет, «Моя кошечка», ГКОУ СОдля детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Богдановичский детский дом», г. Богданович, педагог Попова Ирина Анатольевна;


2 место - Жихарева Эля, 13 лет, «Хозяин морей», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;


2 место - ИргитДаргыш, 12 лет, рельеф «Конь», МБОУ ДОД ЦДО, г.Кызыл, Республика Тыва, педагог Начын Оттук-оолович Саая;

2 место -Яременко Виола, 12 лет, «Затерянный мир», МАОУ гимназия № 6.  г. Новороссийск;


2 место - Пивоварова Виктория, 13 лет,  «Заяц Степашка», МБОУ ДОД «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;


2 место - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Пингвин, Кот и Ёж», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»,с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;


2 место -Камышева Анастасия, 12 лет, «Шалунишка», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, педагог Павлова Клавдия Павловна;

2 место - Головина Настя, 11 лет, «Рысёнок», МКОУ ДОД ДДТ  пгтАфанасьево объединение «Салют»,  педагог Ирина Валерьевна Бузмаков;


2 место - Петрова Юлия, 12 лет, «Хитрый кот», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, педагог  Павлова Клавдия Павловна;


2 место – Шамак Арина, 13 лет, «Веселые животные», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

2 место - Грязных Кристина, 14 лет, «У щенка четыре лапы,Ушки и забавный хвост. Он пушистый и лохматый И прохожих лижет в нос», Государсвенное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Пермского края «Осинский детский дом-интернат», г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна;


2 место -Шамак Арина, 13 лет, «Веселые животные», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;


2 место -Кострова Виолетта, 14 лет, 'Детеныш гепарда', МБОУ ''СОШ №24'' , г.Северодвинск, педагог Андронова Александра Алексеевна;

2 место - Дурнева Елена, 14 лет, "Малиновый рай", МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", Ставропольский кр. с.Московское, руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна

2 место - Костылев Глеб, 11 лет, «Лошади» – в технике батик,МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск, педагог Галина Владимировна Костылева;


2 место - Рудницкая Лидия, 13 лет,   «Озеро надежды», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог  Симахина Лидия Вячеславовна;

2 место - Рязанов Данила, 11 лет, «Волк», МОУ гимназия «Исток», г. Дальнегорск,  педагог Ольга Геннадьевна Буренина;


2 место -Солодовникова Полина, 13 лет, «Фламинго на закате дня», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Курск, педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

2 место - Жихарева Эля, 13 лет, «Хозяин морей», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

3 место - Брежнева Оксана, 13 лет,  «Ежик», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, педагог Фирсова Лариса Александровна;

3 место -Крылатова Олеся, 11 лет, «Пудель Мася », МБОУ  ДОД  ДДТ  . г.Карабаново , руководитель Догадина  Наталья  Петровна, педагог дополнительного образования;

3 место -Вакилова Камилла, 12 лет,«Пестрая ворона», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Златоуст, руководитель Павлова Клавдия Павловна;


3 место - Назарова Елена, 13 лет, «Компаньоны», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

3 место - Мержоева Лейла, 12 лет,  «Радость от общения», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог  Симахина Лидия Вячеславовна;

3 место - Панина Ирина, 14  лет, «Тигр», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, пгт. Новый Городок, г. Белово, руководительКоролёва Татьяна Петровна;


3 место – Хомушку Кежик, 11 лет, «Як», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог НачынОттук-ооловичСаая;

3 место – Прядкина Алена, 12 лет, «Нежность лошади», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл.,Нечунаева Ирина Ивановна, учитель технологии;

3 место - Пушкина Дарья, 11 лет,  «Волки на скале», МБОУ Перкинская СОШ Спасского района,  Рязанской области, педагог  Швецова Надежда Павловна;


3 место - Хорева Александра, 13 лет, «Нежность», МБОУ ДОД  «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


3 место – Труханова Екатерина, 11 лет, «Ящерица», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

3 место - Дзебан Ульяна, 12 лет, «А дельфины добрые …», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

3 место - Кудымова Екатерина, 13 лет, «Волк», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог Оксана Владимировна Тинникова;

3 место-Мезенцева Елизавета, 11 лет,  «Кот», МБОУ «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог  Плясунова Марина Юрьевна;


3 место - Дзебан Ульяна , 12 лет, «А дельфины добрые …»,  МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;


3 место - Труханова Екатерина, 11 лет, «Ящерица», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

лауреат-Колбина Дарья, 11 лет,«Рыбалка»,    Изостудия «Радуга»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Реховский Сергей Анатольевич ;


лауреат - Фадеева Екатерина, 11лет, «Я люблю розы», МБОУ ДОД Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область,педагогТырсина Лариса Степановна;

лауреат - Васинская  Владислава, 12 лет, «Лошадка», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;


лауреат - ДадаАймирхан, 11 лет, «Архар», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог НачынОттук-ооловичСаая;

лауреат - Швецова Анастасия, 11 лет, «Подловлю добычу ловка,  Я ведь рыжая плутовка!», МБОУ ДОД  «Дом детского творчества»,г. Златоуст, Челябинская область, педагог Тырсина Лариса Степановна;


лауреат - Найдин Андрей, 11 лет, «Леопард», МБОУ ДОД ЦДО. Республика Тыва, г.Кызыл, педагог Оксана Владимировна Тинникова;


лауреат - Кошкендей Сергей, 11 лет, «Черепаха», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог НачынОттук-ооловичСаая;

лауреат - Горшкова Марина, 13 лет,  «В добрый полёт!», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

Лауреат-Колбина Дарья, 11 лет,«Рыбалка»,    Изостудия «Радуга»,  МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Реховский Сергей Анатольевич ;

лауреат- Кулаев Андрей, 13 лет,  «Обход владений», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог  Симахина Лидия Вячеславовна;

Лауреат - Горшкова Марина, 13 лет,  «В добрый полёт!», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог   Симахина Лидия Вячеславовна;


Лауреат -  Кулаев Андрей, 13 лет,  «Обход владений», ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

лауреат - Абхалимова Назгуль,14 лет,  «Домашнее животное «Щенок»,МОБУ СОШ № 2 с. Архангельское,Республика  Башкортостан, Архангельский район, с. Архангельское, педагог Мухаметзянова Айгуль Фанисовна;    

лауреат - Ашрапова Азалия,  11 лет, «Рептилии», ГБСКОУ Азнакаевская специальная (коррекционная) школа 8 вида, г. Азнакаево РТ, педагог ШарифуллинаГюзельГарифзяновна;

лауреат - Белякова Алена, 13 лет, «Неразлучные друзья», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;


лауреат - Виноградов Влад, 14  лет, «Мой самый верный друг», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, пгт. Новый Городок, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;


лауреат – Рыжикова Ксения, 11 лет, «Сofetime», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл., Нечунаева Ирина Ивановна, учитель технологии;


лауреат - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Ёж», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

лауреат - Горбунова Татьяна, 13 лет, «Сладкая парочка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;


лауреат - Горбунова Татьяна, 13 лет, «Гости в лесу», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;


лауреат – Васинская Владислава, 12 лет, «Лошадка», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

лауреат - Ярошенко Дарья, 11лет, «Сладкий сон» (пастель), МБОУ ДОД  КРДДТ ст.Кагальницкая Ростовской области,  педагог  Олейникова Елена Александровна, детское объединение «ИЗОстудия Радуга»;


лауреат - Дмитриева Ольга, 11 лет,  «Царь зверей», Центр развития ребенка «Радужный», г. Орехово-Зуево, педагог Иваницких Анна Сергеевна;

лауреат - Жолобов Никита, 12  лет, «Акбузат», МБОУ «СОШ №22» ,РБ г. Октябрьский, педагог Хамидуллин Айдар Кабирович;

лауреат - Илюхин Юрий, 13 лет, «Морские  чудовища», творческое объединение «Веселый глинчик», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района  Кемеровская область  пгт.Яшкино, руководитель Дубинова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования;

лауреат - Костылева Елена, 11 лет, «Худышка»,МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск, Пермский край, педагог Галина Владимировна Костылева;

лауреат - Кузнецова Мария, 13 лет, «Ёжик», МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», детское объединение «Золотая бусинка»,г. Липецк, педагог Митина Ольга Николаевна;

лауреат - Михайлова Алиса, 11 лет, «Лесной колобок – колючий бок», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г. Луга,  педагог  Пальчун Светлана   Владимировна;

лауреат - Незговорова Евгения, 11 лет, «Моя кошка», МБС(к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г. Перми, педагогКатаева Елена Викторовна;

лауреат - Панарина Мария, 14  лет, «Тигр», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, пгт. Новый Городок, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

лауреат - Русановский Владислав,  «Окский заповедник», Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10 г. Рязани»  (ОГБОУ «Специальная школа №10 г. Рязани»),  г. Рязань, педагогФилимонова Елена Алексеевна, учитель-логопед;

лауреат - Рязанова Кристина, 13 лет, «Кенгуру», ОГОУ Детский дом, с.Карымск, педагог Валентина Петровна Шумилова;

лауреат - Ситдиков Алик, 12  лет, «Шерхан», МБОУ «СОШ №22» ,РБ г. Октябрьский, педагог Хамидуллин Айдар Кабирович;


лауреа т- Мишин Дмитрий, 12 лет, «Коала», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;


лауреат- Толстой Артем, 12 лет, «Барашек», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;


лауреат - Усенко Денис, 13 лет, «Подводное  царство», с .Алесандровское, руководитель Авалиани  Светлана Николаевна, мама;


лауреат - Хайдарова  Анастасия,  11лет, «Лошадка», МБОУ  ДОД  ДДТ,г . Карабаново , руководитель Оленева Ирина Валентиновна, педагог дополнительного образования;

Анимашки Животные
Возрастная категория 9-11 класс:

1 место - Калинина Дарья, "Такие разные представители животного мира" , МБОУ ДОД "ЦДТ" г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;

1 место -Литвиненко Анастасия,15 лет, "Мой друг-пес", "Животные зоопарка",ЗДМШ№4, преподаватель  Колесникова Валентина Ивановна;


1 место – Хабибуллин Антон, 15 лет, «Мой маленький друг», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл., Денисова Ирина Александровна, учитель ИЗО;


1 место - Лысенко Полина,  15 лет,  МОУ "СОШ № 1",  г.Великий Устюг,«Домашние животные»,г.Великий Устюг;

1 место - Меркучева Алёна, 17 лет, «Рысь», МКОУ ДОД ДДТ  пгтАфанасьево, объединение «Салют», педагог Ирина Валерьевна Бузмакова;

1 место - Николаева Ирина, 17 лет, «Лучший друг», ГБОУ СОШ № 2054, г. Москва, педагог Арутюнова Каринэ Эрнестовна;


1 место - Тинникова Анастасия, 17 лет, «Олень», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог Оксана Владимировна Тинникова;

1 место -Юлия Романовна,16 лет,"Зов","В цирке",ЗДМШ №4,г.Запорожье,педагог Бондарь Елена Николаевна;

1 место - Харина Алина, 17 лет, «Тропики», МКОУ ДОД ДДТ  пгтАфанасьево, объединение «Салют», педагог Ирина Валерьевна Бузмакова;


1 место - Поповникова Александра, 15 лет, «Мой любимый питомец», МКУК Московский СДК, кружок по ИЗО "Цветная карусель", руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;


2 место - Снегирева Анна, 15 лет, «Львица», Изостудия «Радуга» , МБУДОД  «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог  Реховский Сергей Анатольевич;

2 место - Тинникова Анастасия, 17 лет, 11 кл., «Дружок», МБОУ ДОД ЦДО, Республика Тыва, г.Кызыл, педагог Начын Оттук-оолович Саая;

2 место - Макарова Татьяна, 17 лет, «Символ моего края», МКОУ ДОД ДДТ  пгтАфанасьево
объединение «Салют», педагог Ирина Валерьевна Бузмакова;


2 место - Долгушева Екатерина,15 лет, «Материнство», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;


3 место - Дронова Елена, 15 лет, «Лошадь», ОГОУ Детский дом, с.Карымск, педагог Валентина Петровна Шумилова;


3 место - Юдина Ксения, 17 лет, «Лебедь», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, село Большие Уки, руководитель Соскина Елена Викторовна,педагог дополнительного образования;


3 место - Ураева Дарья. 15 лет, «Кошечка», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагогГунина Екатерина Ивановна;

3 место - Зубкова Анастасия, 15 лет, «Символ года», ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г. Астрахань , педагог Елена Васильевна Бойко;

3 место - ЩарифуллинаАделя, 17 лет, «Над волнами», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог Шаяхметова Римма Ринатовна;


3 место -Огонькова Дарья, 15 лет, «Первая прогулка щенка», МАОУ СОШ №132, г.Екатеринбург, педагог Нина Александровна Кропачева;

лауреат - Миннебаева Гулия, 16 лет, «Ёжик», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог  Юсупова ГульназФидаисовна;


лауреат - Мотыйгуллин Гайса, 15 лет, «Кенгуру», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог  Хузиева Светлана Яхиевна;


Лауреат - Нуриева Аделя, 15 лет, «Животные леса», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог  Фасахова Регина Фирдависовна;

лауреат - Колотушкин Дмитрий, 15 лет, «Корабль пустыни», МБОУ ДОД ДДиЮТ, г.Октябрьский, Башкортостан, педагог Кислянский Антон Сергеевич;


лауреат  - Новоженина Дарья, 16 лет, «Домашние животные», ОГКОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VI вида, г. Ульяновск, педагог Роза Муниповна Шакирова;

лауреат  - Жданова Анна Юрьевна,16 лет, «Тепло любимой мамы», ГБОУ Белгородский детский дом «Северный», Белгородская область, Белгородский район, п. Северный, руководитель Коваленко Ольга Анатольевна, воспитатель;

лауреат  - Селиванов Иван, 16 лет, «Лошадка», ОГКУСО ДДИ для УОД «Родник», Ульяновская обл., с. Максимовка, педагог Галина Григорьевна Гребенщикова;


лауреат – Сувалова Анастасия, 15 лет, «Ежики», МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты Мурманской обл., Нечунаева Ирина Ивановна, учитель технологии.

Поздравляем!!!

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх